Погода нижнекамск 11 января

Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2023 в Нижнекамске (Республика Татарстан) - это погода от проекта U-ZONTA.

Погода в Нижнекамске в январе

Время восхода и заката солнца в Нижнекамске Нижнекамск подробный прогноз погоды на 10 дней. воскресенье 7 января.
Погода Нижнекамск, прогноз погоды месяц | республика Татарстан | [HOST] Завтра сохранится аномально-холодная погода. Облачно, ночью с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днем местами небольшой снег, метель. Ветер ночью юго-западный 6-11 м/с, днем южный 8-13 м/с, местами порывами до 15-20 м/с.

Морозы не оставят Татарстан

Осадки в Нижнекамске в январе В среднем, за январь в Нижнекамске выпадает 39 мм осадков. Отдых в Нижнекамске в январе с детьми В январе в Нижнекамск с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть? Январь в Нижнекамске - не лучшее время для прогулок на природе.

Как праздную Новый год в Деревне "Женщины , те кто пишет плохое , вам не стыдно , похоже нет , сидя на диване можно и позлорадствовать.

Сколько стало зависти , злобы в людях особенно в женщинах , что им доставляет удовольствие от своей писанины. Женщина выполняет мужскую работу по силам ее возможностей , нет бы восхитится ее силой воли и лить на человека свою грязь. Язык Тролля место от к... Ты ведь поэт, причем вдохновенный, нежный и мужественный одновременно.

Мне 80 лет, а твои ролики мне просто бальзам, как говорится, на раны. Я Судак знаю и люблю с 1959 года, когда увидела его впервые.

Мы покажем, как в Нижнекамске будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Нижнекамске на Погоде Mail.

Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени.

Поэтому сайт получил название Расписание Погоды.

Прогноз погоды в городе Нижнекамск

Количество осадков в январе, мм Количество осадков, которое выпадает в Нижнекамске в течение января составляет 15. Таким образом январь является одним из самых сухих месяцев в году. Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли.

Температуры воздуха ночью и утром по республике составят от 9 до 14 градусов мороза, днем от 6 до 11 градусов ниже нуля. На дорогах сохранится гололедица. Фото Г. Хайруллиной Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ» Оставляйте реакции.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

По прогнозам Гидрометцентра РТ, в предстоящие сутки в республике ожидается облачная погода с прояснениями, без существенных осадков. Ночью и утром прогнозируется местами туман. Температура воздуха ночью и утром составит от 19 до 24 градуса ниже нуля, при прояснениях до минус 28 градусов. Днем ожидается от 11 до 16 градусов мороза, на дорогах гололедица. Ночью без существенных осадков.

Снег, туман: в РТ ожидается неустойчивая погода

28 минут назад в аэропорту было -10 °C+14 °F, пасмурная погода, атмосферное давление в пределах нормы, высокая влажность (85%), умеренный ветер (7 м/с) (25 км/ч) (16 миль/час) (14 узлов) (4 Бфрт), дующий с юго-юго-запада. Завтра сохранится аномально-холодная погода. Облачно, ночью с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днем местами небольшой снег, метель. Ветер ночью юго-западный 6-11 м/с, днем южный 8-13 м/с, местами порывами до 15-20 м/с. Облачная погода с прояснениями и температура воздуха в диапазоне от −31 до −18 градусов ожидается в Нижнекамске 11 января. Такой прогноз составлен на основе сведений, предоставленных 10 января сервисом VisualCrossing. Погода на 11 января 2024 в Нижнекамске — Россия. На 11 января, четверг, Нижнекамск, Россия — средняя температура воздуха -18, преимущественно Снег, ветер в среднем составит 7 м/с.

Погода в Нижнекамске на Январь 2023

Погода, средняя температура в Нижнекамск в январь (Россия) - Weather Spark По прогнозам Гидрометцентра РТ, в предстоящие сутки в республике ожидается облачная погода с прояснениями, без существенных осадков. Ночью и утром прогнозируется местами туман.
Погода в Нижнекамске Точное время восхода и заката солнца в Нижнекамске, Татарстан, Россия сегодня и завтра. Таблица времени восхода и заката солнца, долготы (продолжительности) дня на ближайший месяц.
Погода 11 Января в Нижнекамске, Республика Татарстан, Россия - "Просто.Погода" Прода будет в моем тгк: завидные котики. 01:01.
Погода в Нижнекамске в январе — Яндекс.Погода Точный Прогноз погоды. Погода в Нижнекамске на 11 Января. Россия.

Дневник погоды в Нижнекамске за Январь 2024 г.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Нижнекамске в январе. Информация о погоде в Нижнекамске Татарстан в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Температуры воздуха ночью и утром составят -20.. В воскресенье, 14 января, ночью местами пройдет небольшой снег, днем существенных осадков не ожидается. Температуры ночью и утром прогнозируются в пределах -18.. По предварительному прогнозу Гидрометцентра Республики Татарстан, в начале следующей недели, 15 января, ночью в республике существенных осадков не прогнозируется, днем пройдет небольшой снег. Температурный фон составит ночью -17..

Температуры будут постепенно повышаться и составят ночью -10..

Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением. Осадки в Нижнекамске в январе В среднем, за январь в Нижнекамске выпадает 39 мм осадков. Отдых в Нижнекамске в январе с детьми В январе в Нижнекамск с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть?

Днем ожидается от 11 до 16 градусов мороза, на дорогах гололедица. Ночью без существенных осадков. Днем местами прогнозируется небольшой снег. Температуры воздуха ночью и утром по республике составят от 13 до 18 градусов ниже нуля, при прояснениях до минус 22 градусов. В дневные часы ожидается от 8 до 13 градусов ниже нуля, на дорогах гололедица.

Поезд Нижнекамск – Ижевск не смог проехать по маршруту из-за сугробов

В Нижнекамске сегодня ожидается -1.-8 °C, обложной снег, замерзающий туман, умеренный ветер. Завтра: 19.-23 °C, без осадков, легкий ветер. РП5. Отзывы туристов о погоде в Нижнекамске (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь. Ветер: умеренный, западный, скорость 6 м/сек Порывы ветра: 11 м/сек Относительная влажность воздуха: 88% Облачность: 96% Атмосферное давление: 756 мм. рт. ст. Видимость: 15%. Сводка погоды в Нижнекамске за январь 2024. 2Солнечных дня. 21Облачный день.

Прогноз погоды на две недели в Нижнекамске

Погода на ноябрь 2021. Погода на ноябрь 2020. Температура в ноябре. Градус Нижнекамск. Погода в Нижнекамске на сегодня. Сколько градусов в Нижнекамске сейчас.

Прогноз погоды на 10 дней. Температура в октябре. Погода на десять дней. Атмосферное давление на завтра. Прогноз погоды в Москве.

Погода в Москве на 10 дней. Погода в Москве на 10. Погода в Москве на неделю. Череповец климат. Погода в Череповце на сегодня.

Погода Самара. Погода в Череповце на неделю самый точный прогноз 2021. Погода в Махачкале. Погода в Махачкале на неделю. Погода в Махачкале на завтра.

Погода в Махачкале на сегодня. Камеры Нижнекамск онлайн. Нижнекамск онлайн ВК. Погода онлайн Нижнекамск. Татарстан Нижнекамск Кэр отд.

Погода на 1 октября. Погода 4. Погода на 15 октября. Погода в Альметьевске.

Cолнечные, облачные и пасмурные дни Большую часть января наблюдаются пасмурные дни, однако солнечные и облачные дни тоже не редкость. Количество осадков в январе, мм Количество осадков, которое выпадает в Нижнекамске в течение января составляет 15. Таким образом январь является одним из самых сухих месяцев в году.

Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями рекомендуется в это время ограничить физ.

Какие метеорологические показатели на долгий период Нижнекамск? Нижнекамск на ближайшие 4 недели Давление: от 732 мм рт.

Погода на 7 дней также содержит прогноз на выходные. Поделитесь прогнозом.

Дневник погоды в Нижнекамске за Январь 2024 г.

Погода Нижнекамск Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Нижнекамск. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Нижнекамск в Январь. » Толщина озонового слоя над Нижнекамском на 28.07.19 составила 303 еД (приблизительно 3.03 мм) ("нормальная" толщина в среднем по планете 3 мм). 19 68. 17 61. 12 43. 11 40. 10 36. НТР 24). Смотрите так же новые видео: #Видео #Прогноз #погоды #Нижнекамске #января.

Погода в Нижнекамск

Морозы не оставят Татарстан — Новости Казани и Татарстана - Inkazan Точный почасовой прогноз погоды на неделю в Нижнекамске, им. Н. В. Лемаева (аэропорт).
Нижнекамск, Татарстан Точное время восхода и заката солнца в Нижнекамске, Татарстан, Россия сегодня и завтра. Таблица времени восхода и заката солнца, долготы (продолжительности) дня на ближайший месяц.
Прогноз погоды в Нижнекамске на 10 дней Самая точная почасовая погода в городе Нижнекамске, Нижнекамский район, Татарстан на 11 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность.
Погода на 11 ноября в Нижнекамске от Гидрометцентра Погода в Нижнекамске: Январь. Средняя температура днем: 8.9°C. Средняя температура ночью: 11.1°C. Количество солнечных дней: 2 дня.

Погода в Нижнекамске на 11 Января

Архив погоды в Нижнекамске за 11 января. Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский район, в Нижнекамске 11.01. Подробная погода Нижнекамск 11 января. Температура воздуха, облачность, осадки, давление и влажность, скорость и направление ветра. Дневник фактических данных погоды в Нижнекамске, Январь 2024 г. для школьников. Погода Нижнекамск Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Нижнекамск. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Нижнекамск в Январь. Подробный прогноз погоды в Нижнекамске на 11 января 2024: температура воздуха, ветер, осадки, давление, влажность, а также геомагнитная обстановка и UV индекс.

Погода в Нижнекамском районе

Краткий прогноз погоды в городе Нижнекамск. Сегодня. 09.11.2023. +8 днём. +5 ночью. 11 января в Коми переменная облачность. Небольшой снег, местами гололедно-изморозевое отложение. Ветер ночью переменный 1-5 м/с; днем юго-западный с переходом на северный, северо-восточный 4-9 м/с, на крайнем северо-востоке 9-14 м/с, порывами до 17-19 м/с, метель. Сегодня в Нижнекамск Татарстан Россия: Облачно, температура воздуха -18°C, ветер Северо-западный, скорость 14 км/ч. телеканал НТР 24. Погода в Нижнекамске. Точный почасовой прогноз погоды на неделю в Нижнекамске, им. Н. В. Лемаева (аэропорт). Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Нижнекамске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий