Погода можайск январь 2024

20 января важный день в истории города Можайска. Именно в этот день 82 года назад советская армия изгнала немецко-фашистских захватчиков и освободила город. В благодарность за подвиг ежегодно в городе проводится торжественное мероприятие.

Погода в городе Можайск в январе 2024 года

Прогноз погоды на 10 января. Тульская область: Облачно с прояснениями. Get the monthly weather forecast for Можайск, Московская область, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Прогноз погоды в Можайске, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. Расписание электричек Можайск → Москва Белорусская на сегодня. базовое расписание сегодня, 18 января завтра послезавтра другой день. В воскресенья 14, 21, 28 января с 2:10 до 14:10 закрыт один из путей участка Москва — Бескудниково. Краткий прогноз погоды в Можайске на январь. Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 3°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -26°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -4.5°С и -6.4°С соответственно.

Москвичам спрогнозировали солнечную и мягкую погоду в выходные

Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Можайске, Можайский район, Московская область, Россия. Прозноз погоды для Можайск Moskva Россия на 5 дней. Сегодня в Можайск Moskva Россия: Сильный снегопад, температура воздуха 1°C, ветер Юго-юго-западный, скорость 18 км/ч. Точный прогноз погоды для пункта Можайск на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. Самые выгодные акции на новостройки в январе 2024 Не просто купить новую квартиру, но и сделать это максимально выгодно можно на Циан. Узнайте, какая погода ожидается в Можайске в январе 2024 года, как подготовиться к холодам и снегопадам, как провести свой досуг и какие интересные события пройдут в этом месяце. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Можайск.

Погода в Можайск на Январь 2024

В тоже время в предыдущий период, на 8 мм больше дождей, в следующий на 0. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Можайске в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

Последний раз температура еще ниже была в 2002 году - тогда фиксировали минус 27,1 градус. А еще ранее, в 1996 году, температура и вовсе упала ниже минус 30. Однако главный рекорд принадлежит 3 января 1941 года - тогда фиксировали минус 32 градуса. Так как на тот момент в 1942 году Можайск еще был под немецкой оккупацией, то мы не знаем точные показатели морозов в тот день, однако глядя на показания метеостанций Москвы, температура в 1942 году вполне могла быть и ниже 1941 года. По данным ведущего специалиста центра погоды "Фобос" Михаила Леуса, в Москве 3 числа 2024 года отмечается минус 25,3 градусов.

Вахта памяти у подножия памятника Солдату-Освободителю до дрожи пробрала важными словами о жизни, мире, свободе и будущем, которое появилось у жителей Можайска в 1942 году.

Для всех желающих работала полевая кухня. Взрослые и дети собрались у стелы «Город воинской доблести» и возложили венки к вечному огню. Глава округа Денис Мордвинцев сказал слова благодарности всем, кто принимал участие в освобождении города и последующем его восстановлении.

Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в городе Можайск в январе 2024 года, влажность или скорость ветра в январе 2024 года, историю погоды в городе Можайск в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Можайск в январе 2024 года.

Северное сияние в Можайске (Московская область, Россия)

«01 или 101» (звонки принимаются круглосуточно и. В Можайске сегодня ожидается -17.-7 °C, умеренный снег, замерзающий туман, свежий ветер. Завтра: 4.-15 °C, без осадков, туман, слабый ветер. Графическая информация по модели ECMWF (Рединг): Прогностическая аэрологическая диаграмма Можайск Общая метеограмма Можайск на 15 дней Метеограмма осадков Можайск на 7 дней Метеограмма дальности видимости Можайск на 7 дней. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Можайске, Московская область, Россия -

Погода в городе Можайск в январе 2024 года

Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Можайск от 1 до 5. Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

На базовой московской метеостанции ВДНХ температура понизилась до -15,8, в Тушино — -18,4, Строгино — -15,4, на Балчуге — -11,1, что на 3-5 градусов ниже климатической нормы января. Как сообщало ИА Регнум, на прошлой неделе в Москве стояли морозы до 30 градусов. МЧС призвало жителей одеваться теплее, кутать щёки, уши, нос, а также не оставлять открытыми запястья, пальцы и щиколотки.

Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в городе Можайск в январе 2024 года, влажность или скорость ветра в январе 2024 года, историю погоды в городе Можайск в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Можайск в январе 2024 года.

Календарь активности клёва мирной и хищной рыбы по месяцам. Подробный прогноз клёва рыбы для Можайска на сегодня, завтра и послезавтра: Сегодня: Воскресенье 21. По погоде.

Погода в Можайске на Новый год

Гидрометцентр погода в Можайске 14 дней - [HOST] | Метеоред Прогноз погоды на неделю с 15 по 21 января 2024 года.
Третий день января в Можайске стал самым холодным за 22 года. [HOST] - городские новости Прогноз погоды в Можайске, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление.
Погода в Январе в Можайск, Московская область, Россия - Погода на Январе года Узнайте, какая погода ожидается в Можайске в январе 2024 года, как подготовиться к холодам и снегопадам, как провести свой досуг и какие интересные события пройдут в этом месяце.
Погода в Можайске на неделю. Текущее время в Можайске.

погода Можайск Moskva Россия Погода в Можайске на неделю. Текущее время в Можайске.
В Подмосковье ударили 25-градусные морозы По прогнозу синоптиков, в Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской и Иркутской областях в начале января 2024 температурный фон окажется на 6−8 градусов выше нормы.
Погода в Можайск на Январь 2024 Дневник фактических данных погоды в Можайске, Январь 2024 г. для школьников.

Январь в Можайске

  • Погода в Можайске на 14 дней подробно
  • Прогноз погоды в Можайске на январь 2022 года от Гидрометцентра
  • Можайск - календарь рыболова. Рыбалка в Можайске, график клёва рыбы.
  • Прогноз погоды: январь всех сильно удивит. Синоптики рассказали о странной погоде в середине зимы

Погода - Можайск

График прогноза погоды на 14 дней: температура, осадки и облачность, давление, влажность, скорость и направление ветра в пункте Можайск (Россия, Московская область). температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Можайск. Смотрите карты погоды высокого разрешения с центром в Москве, Можайском районе с почасовыми прогнозами погоды осадков, облачности, анимации ветра, температуры, атмосферного давления и индекса качества воздуха. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Можайске, Можайский район, Московская область, Россия.

Погода на новогодние праздники в Можайске за 14 лет

  • Прогноз погоды на 14 дней в Можайске
  • Погода в Можайске на месяц
  • Прогноз северного сияния в Можайске завтра, 22 января 2024
  • Можайск отметит годовщину освобождения города
  • Архив погоды в Можайске

Новости Можайска: главные события 22 января 2024

Погода в Можайске на гидрометцентре. 00:00 четверг. Погода в Можайске на гидрометцентре. 00:00 четверг. Сплошная облачность, небольшой снег. Температура -5°C, ощущается как -11°C. Вероятность осадков 68%. Влажность 81%. Атмосферное давление 740 мм. Ветер западный 6.6м/с. Восход солнца в 08:53, закат в 16:38. — В Можайске и Волоколамск температура к утру 11 января превысила ноль градусов, — отметил он. Точный прогноз погоды в Можайске на 18 января 2024. Россия, Московская область, Можайский район. Подробная погода Можайск 18 января 2024. Температура воздуха, облачность, осадки, давление и влажность, скорость и направление ветра.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий