Погода энгельс февраль 2024

Погода в Энгельсе. Прогноз погоды в городе Энгельс от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь 2024 г. Прогноз погоды после 2 февраля 2024 рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Энгельсе за последние 15 лет. По статистике за последние годы средняя температура воздуха в Энгельсе днем составила -6,6°C, ночью -10,8°C. Самая высокая температура наблюдалась в феврале 2020 года и достигла +3°C, самая низкая в феврале 2019 года и равнялась -19°C. Как видно из графика, температура воздуха в городе Энгельс колебалась в диапазоне от −17°C до +2°C. Причём минимум температуры (−17°C) пришёлся на 7 февраля в 02:00, а максимум (+2°C) был зафиксирован 26 февраля в 20:00.

Погода в Саратове на месяц февраль 2024

Самый сильный ветер был зафиксирован в феврале 2019 года и его порывы достигали 8. Солнечные, облачные и пасмурные дни По многолетней статистике в Энгельсе в этом месяце в среднем 2 солнечных, 5 облачных и 21 пасмурный день. Продолжительность дня Продолжительность светового дня в феврале составляет около 9. Самый ранний восход в феврале начинается в 06:44 - 28 февраля, самый поздний в 08:35 - 1 февраля.

А это ставит его полезность под сомнение. С каждым следующим днём качество прогноза будет падать всё сильнее.

Чтобы узнать погоду на конкретную минуту, передвигайте чёрный ползунок по графику — значения ниже изменятся. Ниже вы найдёте прогноз погоды на 5 дней, с интервалом в 3 часа, включающим: облачность, уровень осадков, влажность, атмосферное давление, а так же скорость и направление ветра.

Температура воды в феврале в Энгельсе Можно ли купаться?

Хорошая ли погода для экскурсий В феврале по статистике и отзывам туристов в Энгельсе климат мало подходит для прогулок, так как бывает довольно холодно. Чем заняться в феврале? Мы оценили возможность досуга по шкале от 1 непригодно до 10 отлично подходит Пляжный отдых.

Миннеаполис, Миннесота, Соединенные Штаты на расстоянии 8 612 километров и Монреаль, Канада 7 792 километра - это города на значительном удалении с температурами, наиболее приближенными к Энгельс см. Сравнить Энгельс с другим городом: Сравнить Облачность В Энгельс средний процент неба, покрытого облаками, испытывает значительные сезонные колебания в течение года. Более ясная часть года в Энгельс начинается примерно 20 апреля и длится 5,7 месяца, заканчиваясь примерно 12 октября.

Погода в Энгельсе в феврале 2024 года

Энгельс-2 (Engels Air Base) Небольшой аэропорт. широта: долгота: высота над уровнем моря. Погода в Энгельсе на 10-14 дней на гидрометцентре. 00:00 вторник. Пасмурно Пасмурно -8° По ощущениям -9° Убывающая Убывающая Освещенность: 67%. Управление образования администрации Вольского района информирует, что занятия 23 января 2024 года в школах города и района с 1 по 6 классы будут проходить в дистанционном режиме. Прогноз погоды в Энгельсе на сегодня и ближайшие дни с точностью до часа. Долгота дня, восход солнца, закат, полнолуние и другие данные по городу Энгельс.

Прогноз погоды в Энгельсе на февраль 2024 года

Самый точный почасовой прогноз погоды в городе Энгельсе, Саратовская область на 02 сентября 2024 даст информацию о температуре воздуха и воды, вероятности осадков, атмосферном давлении, ясности неба, влажности, скорости и направлении ветра.

Самые сильные бури на февраль месяц будут: 18 февраля 2024 г. В дни максимально сильной геомагнитной обстановки рекомендуется не назначать важных дел и провести время в спокойствии.

Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 48. Минимальное количество осадков 20. Минимальная скорость ветра 11. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 11.

Погода в Энгельсе Саратовской. Какого числа выпадет снег. Калининград погода в декабре 2020. Погода на июль 2021 в Екатеринбурге. Погода на 30 ноября. Погода на 3 ноября. Прогноз погоды на ноябрь. Какая температура была 1 ноября. Атмосферное давление Череповец на завтра. Балаково население график. Климат в Энгельсе графики. График температуры 2010 Нижний Новгород. Балаково какой климат. Атмосферное давление в мае 2020. Атмосферное давление на завтра.

Погода в энгельсе в 2024 году

Температура воздуха в Энгельсе в феврале. 2019. 2020. в Энгельсе. 0 ˚C. Сейчас дождь со снегом, ветер 4 м/с. Погода в Москве на январь. Прогноз погоды на год. Температура 1 января. Точный прогноз погоды в Энгельсе на 1 февраля 2024. Россия, Саратовская область, Энгельсский район. Подробная погода Энгельс 1 февраля 2024.

Погода на февраль в Энгельсе

Погода в энгельсе в 2024 году Пожаловаться Прогноз на лето. Прогноз на июнь 2022 года. Погода в Энгельсе. Погода в Энгельсе на неделю. Погода в Энгельсе на сегодня. Погода в Энгельсе на 10 дней. Энгельс климат. Погода в Саратове сегодня. Пляж Энгельс. Пляж СХИ. Доломитка Энгельс пляж.

СХИ Энгельс.

Какие метеорологические показатели на долгий период Энгельс? Энгельс на ближайшие 4 недели Давление: от 744 мм рт. Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Энгельс?

Ветер северо-восточный. Давление составляет 762.

Температура в Энгельсе 13 сентября: Температура в течение дня будет колебаться от 9. Ожидается, что в городе будет небольшая облачность.

Как сообщила КП-Крым начальник регионального гидрометцентра Татьяна Любецкая, непогода настигла всю южную часть России. Изредка будет выглядывать солнце, воздух прогреется до плюсовых показателей, но морозных дней будет больше. Под конец января на полуострове ожидаются мощные снегопады. В Симферополе синоптики прогнозируют мокрый снег с дождем, а в степных и горный районах — метель и сильные порывы ветра. Какой будет погода в Крыму в феврале 2024 При этом метеорологи не прогнозируют никаких опасных метеорологических явлений в оставшуюся половину зимы, но предупреждают: теплых дней пока можно не ждать.

Архив погоды в Энгельсе

Погода в Энгельсе в феврале: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Энгельс, Россия — погода в феврале. Погода в курортных городах по всему миру, данные за последние 5 лет. Информация включается в себя дневную и ночную температуру, температуру воды, количество осадков, продолжительность дня. В воскресенье, 21 Января в Энгельсе будет преобладать переменная облачность, без осадков. Температура воздуха составит днем от -7 до -5, ночью от -20 до -18 градусов. Ветер северо-западный, слабый, 5 м/с. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Февраль 2024 в Энгельсе (Саратовская область) - это погода от проекта U-ZONTA. В школах Саратова и Энгельса не планируют отменять занятия. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитетов. По информации, полученной в пресс-службе саратовской мэрии, отмены занятий из-за холодов в учебных заведениях областного центра не планируется.

Погода в Энгельсе

прогноз погоды. Сегодня рассвет 04:15 UTC, восход солнца 04:53 UTC, местный полдень 09:04 UTC, заход солнца 13:16 UTC, наступление темноты 13:54 UTC. Фактическая погода. Погода в Уфе, Республика Башкортостан,Россия на Февраль 2024 года. Погода в Уфе в феврале: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Солнечный календарь на февраль 2024 года в Энгельсе, Россия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий