Плавские новости

Полтора века Плавская центральная районная больница имени С.С. Гагарина и работающие в ней медики стоят на страже жизни и здоровья земляков. Продолжается расследование надзорными органами серьезной коммунальной аварии и массового отравления людей в городе Плавске, произошедшей 26 декабря. 9 мая 2019 года отмечается 74-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В Туле и Плавском районе состоится множество праздничных меропри. Группа Плавская новь в Одноклассниках. Общественно-политическая газета Плавского района. Основана в 1919 году. По результатам проверки будет дана оценка работа по организации водоснабжения в Плавском районе. При наличии основании примут меры прокурорского реагирования.

Тульское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Погода в Плавске на завтра Синоптики сообщают жителям Плавска прогноз на завтра: 16 января в Плавском районе будет облачно с небольшим снегом. Массовое отравление жителей в Плавском районе связано с попаданием канализационных стоков в водопровод. Об этом Тульской службе новостей сообщил собственный источник. Первичной стала информация в соцсетях о появлении тошноты и рвоты у жителей Плавска после того, как они пользовались водопроводной водой.

Афиша Плавского района

Кроме того, уточняется, что «Арсенал» пробудет в Турции до 24 февраля 2024 года. Затем они вернутся на тульское поле. Напомним, в прошлый раз «Арсенал» встречался в Белеке с калининградской «Балтикой».

В Плавской детской библиотеке города прошел час доброты «Спешим делать добрые дела! Нужно ли пересаживать только что купленную орхидею, рассказали специалисты Плавского районного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области.

Некоторые привычки питания, такие как употребление жирной и обильной пищи, любовь к алкоголю и кофе, могут негативно влиять на работу органов пищеварительной системы. Правда, не все знают, какая помощь им положена и как ее оформить. Льготы на ЖКХ, ежемесячные выплаты и бесплатные лекарства — эти и другие меры поддержки от государства доступны россиянам. Руднева Анастасии Егоровой, учащиеся узнали интересные факты из истории формирования выборной системы, как в России, так и за ее пределами. Благодаря художественному руководителю клуба им.

Шахматы и шашки — одни из самых популярных видов спорта среди людей. Обязательным компонентом содержания музыкально — эстетического воспитания детей является классическая музыка, через которую дети могут ещё ближе подойти к искусству. Среди искусств наиболее сложным и загадочным является музыка. Сегодня на хоккейном корте городского стадиона состоялся семейный фестиваль хоккея «Мама, папа, я — хоккейная семья», который был организован администрацией МО Кимовский район при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» и Федерации хоккея Тульской области.

Афиша Плавского района

Сообщения от жителей стали поступать 26 декабря. У пострадавших были зафиксированы диарея и рвота. В социальных сетях люди писали, что недомогание чувствовали дети. Проверку после жалоб жителей организовали Роспотребнадзор и прокуратура.

Тренер подчеркнул, что для маленького города набрался довольно большой состав. Он также отметил, что настроение у участников было позитивным, спортсмены были полны энтузиазма и готовы показать себя. В конкурсе принимали участие ребята от 6 до 18 лет из 89 регионов России. Жюри был проделан огромный труд. На протяжении двух недель шли горячие баталии за выбор лучших работ. Более 100 тысяч работ были изучены.

Большинство картин отмечены как отличные и обязательно будут переданы в музейные учреждения регионов. Но о боевом братстве, возникшем в самых экстремальных обстоятельствах, вспоминает с особой теплотой. Ведущая мероприятия познакомила мальчиков и девочек с жизнью и творчеством писателя, отправив их в захватывающее путешествие по его книгам, где они встретились с честными, добрыми и отважными героями мира Гайдара.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71». Главный редактор: Н.

Подмосковникова Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г.

Плавск. Новости

Свежие новости Плавска и Плавского района в Тульской области на официальном сайте новостного портала «Молодой коммунар». Мы рады приветствовать вас на официальной странице газеты "Плавская новь" в социальной сети "ВКонтакте"! Куда сходить в Плавском районе в феврале 2024? Культурная афиша Плавского района поможет определиться с мероприятием и событием по душе. Новости из рубрики Происшествия Плавска и Тульской области.

Что еще почитать

  • Фотографии пользователя Эльвира Рахимова (Садыкова) в одноклассниках
  • Лента новостей
  • Плавские экологи помогают участникам СВО - Заокский вестник
  • В Тульской области в суд направлено уголовное дело коррупционной направленности

Домашний очаг

  • ГУРА АФ ГУРА АФ
  • Новости на тему плавск
  • Плавская новь — телеграмм канал
  • В тренде на этой неделе

Новости района

Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71». Главный редактор: Н.

А, значит, и наша малая помощь пригодится», — пояснила Наталья Казначеева. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию. Тула, ул. Коминтерна, 28, тел. Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ служба по контракту.

Они с энтузиазмом откликнулись на наше предложение. В этой работе — изготовлении столь необходимого бойцам СВО источника тепла для ежедневного пользования — мы сотрудничаем и с Плавской районной библиотекой. Пусть это небольшой вклад в общее дело помощи, но и капля камень точит. А, значит, и наша малая помощь пригодится», — пояснила Наталья Казначеева. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

Руководитель отделения — добрый, заботливый, исполнительный человек. В соревнованиях, состоявшихся в рамках национального проекта «Демография», приняли участие воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ «Горизонт» Никиты Скорлупкина, а также родители ребят. Фестивальный гала-концерт состоялся в Туле. Танцевальный коллектив «Фантазия» из Авангардского сельского Дома культуры отличился на всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства «Притяжение». Выборы Президента состоятся 15, 16 и 17 марта. Каждому избирателю «обходчики» вручают информационные материалы, в которых указаны время, формы голосования, адрес УИК и кандидаты на пост главы государства. К вечеру будет идти снег уже без дождя. Температура воздуха за окном зафиксируется на отметке: -3 градуса по Цельсию. Днем в Алексине и рабочем поселке Новогуровский ожидается дождь со снегом. Дети показали свои рисунки с изображением боевой техники, наземного, воздушного и водного транспорта... В преддверии Дня защитника Отечества в сельском Доме культуры оформлена выставка рисунков «Военный вернисаж». Ребята из театрального объединения «Лантики-та» показали сценические композиции «Бабушки учат уроки» и «Сказка про козла». Хореографический коллектив «Созвездие» открыл мероприятие танцевальным номером «Валенки».

Законы в тренде

Редакция-Газеты Плавская-Новь, 29.05.1919, фото, Плавск, местоположение, профиль ВКонтакте Главные новости о регионе ПЛАВСК на Будьте в курсе последних новостей: В городе Суворов в Тульской области появится новый лесопарковый зеленый пояс.
Эльвира Рахимова (Садыкова) Плавский Юрий ВасильевичСписок жертв террора политических репрессий. Оппозиционный блогер, ведёт YouTube и Telegram каналы.
Плавская новь - Подписка на 2024 дешевле розницы Все новости, заметки, статьи по тегу: Плавск на сайте.

Эльвира Рахимова (Садыкова)

Главные новости о регионе ПЛАВСК на Будьте в курсе последних новостей: В городе Суворов в Тульской области появится новый лесопарковый зеленый пояс. Администрация Плавского района сообщила о дополнительном обеззараживании водопроводной воды в ночь на 30 декабря. Главные события, новости, происшествия Плавск. Все, что происходит Плавск за неделю на этой странице. Главное управление МЧС России по Тульской области. Мы рады приветствовать вас на официальной странице газеты "Плавская новь" в социальной сети "ВКонтакте"!

Новости и медиа

Администрация Плавского района сообщила о дополнительном обеззараживании водопроводной воды в ночь на 30 декабря. 301470, Тульская область, Плавский р-н, г. Плавск, ул. Победы, д.20. На открытом первенстве Тульской области по спортивной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет в Плавске отличилась команда борцов Плавской Детско-юношеской спортивной школы.

Новости Плавска

ГУРА АФ ГУРА АФ Добро пожаловать на канал Плавск (25094262) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.
Плавск - новости Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Щёкинскому Тепло-Огарёвскому Плавскому и Чернскому районам.
ПЛАВСКАЯ ЦРБ ОТМЕТИЛА 150-ЛЕТИЕ Это Иван Дудо, Борис Жинко, Игорь Пархомчик, Александр Синевич, Вячеслав Федоров, Иосиф Гебень, Николай Лагеза, Владимир Плавский, Сергей Урбанович, Николай Шайбак.

Новости Плавск

Последние новости Плавска за сегодня. Новостная лента событий города. ПЛАВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ. Рубрика: Новости. Классный час на тему «Уважение» с 6-класниками.
У жителей тульского Плавска выявили кишечную инфекцию Плавским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении.
1. Малые города России - Плавск. Плавским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении.

Информационный ресурс Плавского муниципального района (Тульская область)

Камеры тулы онлайн. Новости Плавск. Актуальные новости и обзоры событий. "Плавск". Тематический портал - "Новости". Материалы. Новости из судов региона: в Плавском районном суде подведены итоги работы по взаимодействию со СМИ. Плавская Новь, газета: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Причину и обстоятельства ДТП предстоит установить сотрудникам УГИБДД. Предложить новость Подписаться на Тула Сейчас. Администрация муниципального района Плавский Тульской области. 301470, Тульская область, Плавский район, г. Плавск, ул. Коммунаров, д. 43 +7 (48752) 2-12-35.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий