Плавск новости сегодня

Плавск — город (с 1949) в Тульской области России, административный центр Плавского района. Население — 15 870 чел. Город расположен на реке Плава (бассейн Оки), в 58 км от.

В Плавском районе ликвидировали пять артиллерийских снарядов времен ВОВ

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Читайте новости Тулы об Плавск, а также содержащие упоминание об Плавск. Мы не просто собираем и храним все новости Тулы. #рекомендации2021 #весна2021 #ремонт в дороге #сравнение #Плавск #гаражпокрас created by 21vek Pavel. with 21vek Pavel.’s оригинальный звук.

Виртуальный хостинг

  • Видео ДТП в Плавске за сегодня
  • Отправка жалобы
  • Тульская область
  • В Плавском районе Тульской области участились случаи возгорания травы

Плавск. Новости

читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления. Администрация муниципального района Плавский Тульской области. 301470, Тульская область, Плавский район, г. Плавск, ул. Коммунаров, д. 43 +7 (48752) 2-12-35. Массовое отравление жителей в Плавском районе связано с попаданием канализационных стоков в водопровод. Об этом Тульской службе новостей сообщил собственный источник. 26 сентября 2023 года в городе Плавск произошло отключение воды, которое затронуло множество жителей.

1. Малые города России - Плавск.

9 мая 2019 года отмечается 74-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В Туле и Плавском районе состоится множество праздничных меропри. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Плавска и сводки ГИБДД. Ранее на объекте завершили заливку накладной плиты проезжей части — Читать последние свежие новости на сайте «ДорИнфо». Администрация Плавского района сообщила о дополнительном обеззараживании водопроводной воды в ночь на 30 декабря. Плавская организация волонтеров «Патриот»: Плавская районная Тульской области молодежная общественная организация волонтеров «Патриот» Целью организации является.

Новости о: Плавск

Не только сольные выступления, но и ансамбль «Viva dance» получил призовое место. С номером «Ой Дуся, ой Маруся» ансамбль занял третье место. Поэтому коммунальные службы и управляющие компании проводят необходимую противогололёдную обработку, а также удаляют сосульки и наледь. Всех жителей города призывают проявлять внимательность при пешем и автомобильном перемещении. По поручению губернатора Алексея Дюмина содержание и этапы этих мероприятий министр жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Олег Дючков и глава администрации Плавского района Андрей Гарифзянов обсудили с членами Общественного совета Плавского района на внеочередном заседании консультативного органа. Во встрече также приняли участие представители Управления Роспотребнадзора по Тульской области и Следственного управления Следственного комитета России по Тульской области.

В Плавскую команду также вошли Юрий Ревин и семья Гришиных в полном составе. Тренер подчеркнул, что для маленького города набрался довольно большой состав. Он также отметил, что настроение у участников было позитивным, спортсмены были полны энтузиазма и готовы показать себя. В конкурсе принимали участие ребята от 6 до 18 лет из 89 регионов России. Жюри был проделан огромный труд.

Перестали удивляться очисткам от картофеля или других овощей. Наше издание будет отслеживать ситуацию с происходящим в Плавске и уточнит данные о количестве пострадавших, так как то что случилось, уже вышло за рамки «незначительного инцидента». Пациенты осмотрены, им назначено амбулаторное лечение. Ситуация находится на контроле министра здравоохранения. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном: Другие новости Экология.

Тула, ул. Кутузова, 15б. Главный редактор Трофимова Юлиана Владимировна.

В тренде на этой неделе В Тульской области назвали самые активные районы по сбору старых шин 16 февраля, 15:27 Зима 2024 года стала самой снежной за последние десятилетия 16 февраля, 11:48 В Тульской области за год вырубили почти 100 тысяч кубометров леса 15 февраля, 05:57 В суд направили уголовное дело в отношении виновника ДТП, где погибли волонтеры 16 февраля, 10:36 В Тюмени адвокат азербайджанских хулиганов поддержал их и проклял судью со словами: "Будете гореть в адском огне! Оперативно разместить свою новость в Плавске можно в любое время самостоятельно через форму.

ПЛАВСК — последние новости

Об этом Тульской службе новостей сообщил собственный источник. Симптомы отравления зафиксированы минимум у 15 человек. В настоящее время система очищена. Сообщения от жителей стали поступать 26 декабря.

В Плавск выехала бригада специалистов из регионального главка. По результатам проверок будет дана оценка организации водоснабжения на территории района, а при наличии оснований решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Ресурсоснабжающей организации предписали провести дополнительные санитарно-гигиенические мероприятия по соблюдению санитарных требований при организации водоснабжения и водоотведения в Плавске. В отношении ответственных лиц, допустивших нарушение законодательства, возбуждены дела об административных правонарушениях. Организовано обеззараживание водопроводной воды, проводится ежедневный лабораторный контроль качества обеззараживания.

Администрация Плавского района сообщила о дополнительном обеззараживании водопроводной воды в ночь на 30 декабря. После этого некоторые местные жители в соцсетях стали жаловаться на то, что вода настолько сильно хлорирована, что разъедает глаза. Больше к этой проблеме местные власти не возвращались — по крайней мере, публично. А в местном сообществе «Подслушано Плавск» появилась такая версия случившегося: «А вот и причина массового отравления плавчан питьевой водой. Гагаринский парк утонул в нечистотах. Источник городской воды затопило водой из канализации. Несколько недель назад в районе улицы Орловой был обнаружен прорыв канализации. Поток был небольшой и тянулся вдоль улицы вплоть до церкви. Нечистоты из канализации потекли полноценной рекой в Гагаринский парк.

В зоне парка расположена сама насосная станция и 3 подземные скважины. Одна из них оказалась в непосредственной близости от озера нечистот. Видимо, пропитав грунт нечистоты просочились в грунтовые воды, а из них — непосредственно в краны горожан. Руководство водоканала спохватилось только после массовых жалоб на отравления и начали работы по хлорированию воды, несмотря на отсутствие в Плавске специальных хлораторных.

В настоящее время обстоятельства случившегося расследуются прокуратурой Плавского района и Управлением Роспотребнадзора по Тульской области. По информации наших источников, от употребления питьевой воды, в которую попали канализационные стоки , пострадало намного больше людей, чем пока официально сообщено речь шла о 20 заболевших - прим. По предварительным данным количеством заболевших острой кишечной инфекцией в Плавске намного больше, их уже насчитывается несколько десятков. Точное количество тех, кто пил воду из-под крана и заболел, пока невозможно установить, так как жалобы продолжают поступать уже несколько дней. Напомним, несколько дней назад в Плавске Тульской области случилась серьезная коммунальная авария: канализационные стоки затопили городские улицы. На воду, сильный запах, грязь и вкрапления отходов жизнедеятельности местные жители отправили десятки жалоб в «Народный фронт».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий