Платошкин новости сегодня

Смотреть видео про платошкин+николай+николаевич+последние+новости+на+сегодня.

За Платошкина Николая Николаевича

Кто финансирует Платошкина? Вся правда о Платошкине. Платошкин "избрал своим методом провокацию, наговорил чёрт знает чего и призывал чёрт знает к чему". Николай Платошкин, Москва, Россия. Окончил МГИМО МИД России в 1987. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Николаем Платошкиным или найти других Ваших друзей. Сильная речь Николая Платошкина из прямой трансляции на "Красном Радио" от 27.11.2023! Платошкин Николай Николаевич известен для многих как историк, профессиональный политик и дипломат. Является доктором исторических наук. Кто финансирует Платошкина? Вся правда о Платошкине. Платошкин "избрал своим методом провокацию, наговорил чёрт знает чего и призывал чёрт знает к чему". 35427. Последние новости в России и мире онлайн.

Николая Платошкина осудили на пять лет условно

Смотрите новые видео в TikTok (тикток) на тему #платошкин. Сегодня. Николай Платошкин заявил, что все депутаты КПРФ проголосовали за признание ДНР и ЛНР. Это было необходимо для того, чтобы завершились провокации со стороны Украины. Николай Платошкин про кандидатов в президенты 2024Скачать. Яркие ответы историка и дипломата Н. Платошкина на вопросы слушателей «Красного радио».

Кто такой Николай Платошкин и на кого он работает

После ареста мужа жена не прекращала занимать активную позицию и всеми силами продолжала настаивать на том, чтобы ее мужа освободили. Платошкин Николай имеет собственный Ютуб канал с полумиллионной аудиторией Жена Николая Николаевича заявляла о том, что властям выгоден арест ее мужа, поскольку так можно вывести из игры не просто политика, а одного из самых ярких деятелей политического левого толка современной истории России. Анжелика Егорова неоднократно просила подписать необходимую петицию по освобождению ее мужа. Семья Как уже было сказано выше политик никогда не афишировал вопросы, касающиеся его личной жизни. На все интересующие журналистов вопросы о личной жизни политика Николай Николаевич в своих интервью никогда не давал четкого ответа, изменяя тему разговора и всячески пытаясь уйти в сторону. Платошкин Николай Николаевич выбрал для себя позицию отказа распространять информацию о своей личной жизни на всеобщее обозрение, с чем кстати согласны многие его знакомые политики. Один из эфиров политика на радио Есть некоторая информация о родителях Николай Николаевича.

Мать и отец были представителями рабочего класса, работники совхоза. Мать политика занимала должность агронома. Отец занимал должность инженера.

По предварительным данным, Платошкину предъявили обвинения по ст. Остальные подробности пока неизвестны.

В Следственном комитете РФ уже подтвердили, что ведомство возбудило уголовное дело на Платошкина.

Большие подозрения, что он был завербован американцами. Может быть, доказать толком не могли, и решили просто по-тихому от него избавиться, и его уволили», — отметил Матвейчев. Эксперт обратил внимание, что «расрутка» Николая Платошкина стоила не один миллион рублей.

Может быть, Ходоровский, может быть, те же американцы, которые его вербовали в Хьюстоне, может быть, там ещё какие-то враги народа. Но моментально у него появились огромные деньги, он стал фигурировать во всех группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Российский политик, дипломат, доктор исторических наук о ситуации в Мире, в Стране в свете происходящих последних событий.

По ходатайству следователей, Басманный суд г.

Платошкин обвинил Зюганова в сговоре с властью

Платошкин в сентябре 2019 года принимал участие от КПРФ в выборах депутатов Госдумы по одномандатному округу в Хабаровском крае, но в Госдуму не прошел. Политолога, лидера движения «За новый социализм» Николая Платошкина заподозрили в подстрекательстве к массовым беспорядкам и распространении фейковой информации. КОМПАНИЯ. О проекте. Новости. Помощь. Николай Платошкин: Земля – планета микробов и вирусов. Чем быстрее народ переболеет и выработается иммунитет, тем быстрее все это кончитс.

Платошкин прокомментировал выборы в Аргентине, где президентом стал «псих» Милей

Однако Вашингтону подстилки уже надоели, и скоро там начнется тихий ужас. Рассказать друзьям:.

Он пытается понять смысл человеческой жизни и своего существования, найти радикальные пути изменений и бороться за свои идеи, несмотря на трудности и непонимание со стороны общества. Таким образом, Николай Николаевич Платошкин представляет собой интересный и сложный персонаж, отражающий весь комплекс противоречий и конфликтов русской интеллигенции начала XX века. Его искания, страдания и талант делают его одной из наиболее запоминающихся фигур в русской литературе.

Уход героя из платошкина Платошкин Николай Николаевич, легендарный герой нашего времени, неожиданно ушел с арены событий. История этого необычного человека прервалась, оставив за собой лишь загадочные вопросы и слухи. Один из слухов утверждал, что Платошкин решил отказаться от публичности и выбрал уединение, чтобы сосредоточиться на своих личных делах. Он рыскал по просторам социальных сетей, форумов и публичных мероприятий, делясь своими острыми замечаниями и анализами. Но внезапно все это прекратилось, словно героя сместила с арены неизвестная сила.

Другой версией было утверждение, что Платошкину угрожали опасности, и он решил спрятаться, чтобы сохранить свою жизнь и здоровье. Поклонники с нетерпением ждали его возвращения, надеясь, что он выйдет на свет и продолжит свою борьбу за справедливость и истину. Но есть и те, кто считает, что Платошкин просто устал от бесконечных разборок и споров, и решил уйти в тень. Он понял, что его слова и действия не приводят к конкретным изменениям, и решил пересмотреть свои приоритеты. Независимо от того, какие причины лежат в основе ухода Платошкина, его отсутствие будет заметно для многих.

Знаменитый герой оставил свой след в истории, и его имя всегда будет ассоциироваться с борьбой за истину и правду. Куда исчез Николай Николаевич Платошкин? В чем его новое предназначение? Быть может, через некоторое время мы вновь услышим его голос и увидим его истинное лицо. Поиски пропавшего героя Платошкин Николай Николаевич, известный всему городу как преданный работник и любимый отец, внезапно исчез со своей обычной прогулки по парку.

Это случилось 20 марта 2022 года, и с тех пор его местонахождение остается загадкой.

У людей кончились деньги, тратят долларовую заначку Валентин Алфимов и Николай Платошкин обсуждают предложение ввести налог на валютные операции, юбилей перестройки и необходимость ужесточения карантинных мер 45 мин. Все права защищены. Отзывы покупателей.

Это тупо ложь. Нижнюю палату представителей действительно избирают раз в два года. А вот депутаты верхней, Сената сидят там по шесть лет. И даже в нижней палате частые выборы не приводят к смене власти. Арнольд Шварцнеггер в бытность губернатором публиковал интересные данные, что за десять лет то есть за пять избирательных циклов, за пять выборов в палате представителей из 435 конгрессменов сменился аж ОДИН. И то, по всей видимости, в связи со смертью. Американские выборы — это когда вы всё время избираете одних и тех же , но ничего не меняется. Вообще ржачно, когда «коммунист» постоянно нахваливает «передовые капиталистические страны» и призывает сделать, как у них. В чём тут коммунизм — я так и не понял. Платошкин врёт, что в России за 30 лет ничего не построено.

Это так тупо, что я даже не знаю, на кого это вообще рассчитано. Достаточно зайти на сайт «сделано у нас» или посмотреть пару выпусков «Время, вперёд! Платошкин врёт, что «вся российская элита живёт в Майями». А можно адреса домов Путина, Шойгу, Лаврова во Флориде? Ой, нету? А почему так? Кто-то заврался? Платошкин врёт, что «США сейчас не противостоят геополитически России, конфронтации нет». Без комментариев. В общем, проще перечислить, где Платошкин НЕ врёт — такого очень мало.

Есть характерный признак, по которому можно определить, когда Платошкин врёт — у него в это время шевелится рот. Хотя нет. На странице Платошкина «вконтакте» также собраны почти все фейки, начиная с «налога на валежник» и заканчивая «налогом на дачные постройки». Так что Платошкину даже не обязательно открывать рот, чтобы врать.

Николай Платошкин описал расклад на постсоветском пространстве: «Вскрылись и друзья, и враги»

Платошкин: вместо успешного контрнаступления Зеленский продемонстрировал Западу несколько кладбищ Николай Платошкин про кандидатов в президенты 2024Скачать.
Мосгорсуд на три месяца смягчил наказание политологу Платошкину иколай платошкин онлайн. Смотрите, скачивайте, обсуждайте и делитесь актуальным видео.
Платошкин обвинил Зюганова в сговоре с властью ::Первый Севастопольский • Николай Платошкин выражает свое удивление и возмущение по поводу событий в Дагестане, где полицейские пострадали в результате конфликта с пассажирами самолета. •.
Платошкин анонсировал чистки в КПРФ Лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин приговорен к пяти годам условно и 700 тысячам рублей штрафа.
Платошкин Последнее Видео Сегодня 2023 На Ютубе Последние ионный кризис в Европе и происходит в ский скандал.

Платошкин прокомментировал выборы в Аргентине, где президентом стал «псих» Милей

Платошкин о продолжении спецоперации России на Украине - News365 Резервный канал на случай блокировки основногоУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! ТОВАРИЩИ!04 июня 2020 года под надуманными обвинениями был ЗАДЕРЖАН Н.Н. Платошкин.
Три условия России: Платошкин рассказал, что делать с Украиной В приговоре также указано, что во время обысков у Платошкина были найдены 3 млн рублей на карте, а на свою будущую избирательную кампанию он намеревался потратить 20 млн рублей.
Платошкин прокомментировал выборы в Аргентине, где президентом стал «псих» Милей Николай Платошкин: Земля – планета микробов и вирусов. Чем быстрее народ переболеет и выработается иммунитет, тем быстрее все это кончитс.
ПЛАТОШКИН АНОПРИЕНКО МИТРОФАНОВА ЛЕВАШОВА. ПРЯМОЙ ЭФИР. 01.11.23 Платошкин Николай Николаевич. Свежие новости о персоне в ленте новостей РИА АВРОРА МЕДИА.
Три условия России: Платошкин рассказал, что делать с Украиной • Николай Платошкин выражает свое удивление и возмущение по поводу событий в Дагестане, где полицейские пострадали в результате конфликта с пассажирами самолета. •.

Подписка на новости Политнавигатора

  • 📺 Дополнительные видео
  • Видео, платошкин новое, Смотреть онлайн
  • Видео: Николай Платошкин - 19.02.2024
  • Коротко об оппозиционере

Николай Платошкин на "Красном Радио". Прямой Эфир 30.10.23

Власть пытается вывести из игры одного из самых ярких политиков левого толка новейшей истории России. В видео использованы материалы полученные из открытых источников и с ютуб-канала "Николай Платошкин", архивные материалы автора канала и материалы представленные активными сторонниками движения "За Новый Социализм" г.

RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

Но она будет нести яйца. Если курицы нет, то придется яйца за границей покупать. Почему не развивается активно промышленность? Потому что нет газа. И мы вынуждены то, что производилось бы у нас при наличии нормального газоснабжения, покупать за границей. Это замкнутый круг, но его надо когда-то разорвать. Вот еще один потенциальный второй фронт, учитывая Приднестровье. Потому что процентов 90 граждан Молдавии имеют румынские паспорта, включая нынешнего президента страны Майю Санду. Были ли в Молдавии серьезные пророссийские силы? Там Партия коммунистов даже правящей была. Но мы опять повернулись к ней, как та избушка на курьих ножках, не передом, а другой частью своего тела. Потом появились социалисты, тоже левая партия. Ее глава Додон сумел даже стать президентом. Мы ее сильно поддержали? Теперь мы скатились до того, что поддерживаем партию какого-то Шора, беглого бизнесмена. Хотя в Молдавии не только Приднестровье, но и вся Гагаузия за нас. А мы разве признали Приднестровье? Нет, мы его считаем частью Молдавии. Но там стоят наши войска. Кишинев говорит: «Если это наша территория, то и валите отсюда». Приднестровье не хочет, чтобы мы валили. Но мы его не признаем. Такая политика «давайте усидим разом на всех стульях» привела на Украине к тому, что мы сейчас видим. В результате прозападные силы лишились противовеса в лице левых, пророссийских сил. В РФ власть антисоветская, которая не хочет поддерживать левых. Но пророссийских правых нет. Вот сейчас в Европарламенте голосовалась резолюция о признании нас спонсорами терроризма. Кто голосовал против? Все левые. Бундестаг принял резолюцию о том, что мы виноваты в голодоморе. Кто ее не поддержал? Левая партия Германии, наследники коммунистов ГДР. А у нас друзья были — Марин Ле Пен, Берлускони, Орбан, который заявил, что венгерские солдаты, сражавшиеся вместе с Гитлером под Воронежем, герои. Разве Ле Пен выступила против санкций? Крайне правые в Италии, которые пришли там к власти, вообще поклонники Муссолини. Не дай бог, в Германии еще поклонники Гитлера к власти придут. Эти итальянские правые тоже поддерживают санкции. Орбан их поддерживает. Чего нам не хватило — профессионализма, компетентности, мозгов элементарно? Если правительство ничего не делает в этой стране, там хоть Златоуст может быть послом. Посол должен говорить: будете с нами дружить — вот у меня есть директива правительства, мы вам цену на газ снизим. Не будете дружить — повысим. Или: будете дружить — молдавские яблоки пойдут широким потоком на российские рынки. Не будете — ни одно не пропустим. Посол делает то, что ему прикажут. Вот сидит наш представитель в ООН. Он перед каждым голосованием получает из Москвы директиву, как голосовать по тому или иному вопросу. Это книжный взгляд на мир: «Вот сейчас пошлем туда умного человека, и он сам все сделает». Если страна, его пославшая, ничего не будет делать, то ничего не получится. Будет ли он успешным и поможет ли в преодолении последствий западных санкций?

Милей победил явно на волне популизма, убеждая всех в масонском заговоре, а также обвиняя коммунистов, что не выглядит новостью. Демократия фактически перестала работать, конкурентные выборы приводят чудовищ. Он пообещал народу ликвидировать Центробанк, и все радостно бросились за него голосовать.

Кто такой Николай Платошкин

  • Николай Платошкин YouTube канал политика все выпуски
  • НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ПЛАТОШКИН. ПРЯМОЙ ЭФИР НА КРАСНОМ РАДИО.Трансляция началась 67 минут назад
  • латошкин николай николаевич последние новости на сегодня - видео
  • Николай Платошкин: когда закончится СВО | Видео
  • Николай Платошкин получил пять лет условно
  • Политолог: Платошкин был завербован американцами | InfoRuss

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ПЛАТОШКИН. ПРЯМОЙ ЭФИР НА КРАСНОМ РАДИО.Трансляция началась 67 минут назад

Коротко об оппозиционере О том, где сейчас Платошкин, можно было бы и не спрашивать. Такая личность, как он считает, что Россия — это страна, в которой он живет и должен находиться всегда. Его патриотические высказывания, сделанные ранее, не оставляют в этом сомнений. Естественно, что несмотря на все сложности отношений с властью он остается в РФ и пока не собирается ее покидать. Кроме того, политик защитил кандидатскую и докторские диссертации и является известным историком в узких кругах ученых.

С середины 2000 годов его можно было часто видеть на телевидении в качестве одного из приглашенных экспертов, который всегда был не согласен с действиями правительств, а также критиковал социально-экономическую политику Президента РФ. Также, вместе с членами КПРФ он участвовал в протестах против пенсионной реформы. В 2018 году он призывал всех голосовать против кандидатов от «Единой России». Тем не менее, присоединение Крыма к РФ в 2014 году он активно поддерживал.

Читайте также: Эвелина Хромченко: где сейчас находится популярный эксперт моды?

По ходатайству следователей, Басманный суд г. Москвы избрал ему меру пресечения в виде домашнего АРЕСТА с запретом заниматься любой публичной деятельностью, в том числе деятельностью политического характера.

В 2018 году на выборах глав субъектов Николай Николаевич призывал голосовать против «Единой России». Так что он, видимо, понимает, как настроено наше общественное мнение.

Благодаря резкому росту выступлений в России, митингов, пикетов, высказываний в СМИ и соцсетях по курильскому вопросу наши власти вынуждены были сказать японцам, мол, извините, чего бы мы не хотели может быть , но общественное мнение настроено так, что с этим ничего не поделаешь. Отнюдь не Трамп. Да, он говорил, что им это невыгодно, что лучше бы Европа вместо русского американский газ покупала. А что американский президент должен говорить, что лучше бы ЕС русский газ покупал? Вы бы отказались, если бы вам кто-то построил газопровод за свои деньги — 10 млрд евро?

Почему они должны быть против? Представим, России там нет. Чем они будут заниматься?

До недавнего времени в политике был практически никому не известен, разве что как один из сотни активистов, поддерживающих КПРФ. Призывал участвовать в митингах против пенсионной реформы. Всё изменилось в январе 2019 года, когда Николай Платошкин объявил о создании общественного движения «За новый социализм» и принялся раскручивать его на собственном YouTube-канале. Сразу было понятно, что это движение обычный пиар — ход, которое служило катализатором полярности потому что нового, конечно, там ничего нет — обычная болтовня про синтез форм собственности и т. Нужно было стать лидером кого-то или чего-то, тут то и сработала старая проверенная схема — создать себе партию или движение, и возглавить его.

Как говорится, ничего нового. Вскоре КПРФ сочла его достаточно популярным, чтобы выдвинуть в Государственную думу на довыборах по 70-му избирательному округу в Хабаровском крае. Выборы Платошкин естественно проиграл выиграл однопартиец губернатора Фургала по ЛДПР , но с этих пор зафиксировал себя, как перспективный левый политик, выступающий, естественно, полностью в легальном поле. Ничто не предвещало беды. Платошкин применял очевидную популистскую модель, совершенно свободно выступал против поправок в Конституцию и «обнуления президентских сроков». Громко и публично бредил о развитом социализме. Слова Платошкина о новом социализме и справедливости стали бальзамом на раны граждан. Платошкин — популист типа раннего Бориса Ельцина.

Он набрал популярность быстрее, чем Навальный. Патриот, который топит за народ, социализм и справедливость — ощущение, что многие именно его и ждали. Платошкина сильно пиарили на российском телевидении, хотя он «яростно критикует действующую систему». Это наводит на мысль, а с кем тогда, и на кого работает Николай Платошкин. Кстати, Платошкина начали раскручивать летом-2018 — с началом «пенсионных протестов», лидерами которых стали левые во главе с КПРФ. Тогда в Кремле и решили перехватить у них инициативу с помощью псевдо-левых проектов. Платошкин «избрал своим методом провокацию, наговорил чёрт знает чего и призывал чёрт знает к чему». Политолог и один из основателей партии «За правду» Александр Казаков О чём молчит Платошкин Таким образом, Платошкин дважды провокатор — и как спойлер-майдаун, и как спойлер-левый.

Наверняка скоро в радикальной оппозиции последуют скандалы, связанные с его провокаторской деятельностью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий