Пермский цирк официальный сайт билеты и расписание на январь 2024

Премьера нового циркового шоу состоится в Пермском государственном цирке в субботу, 10 июня. Словно на машине времени зрители перенесутся в атмосферу различных эпох существования России с древнейших времен до наших дней. В Пермском цирке предлагается широкий выбор билетов на различные цирковые представления, от вечеров юмора и акробатики до цирковых спектаклей для детей. Приобрести билеты можно как в кассе цирка, так и онлайн на официальном сайте.

Январь 2024: посетите пермский цирк и окунитесь в мир чудес

Успейте приобрести билеты в Пермский цирк на 2024 год! Ждут вас захватывающие номера с животными, виртуозные акробаты и смешные клоуны. Билеты доступны онлайн и в кассах города по цене от 500 до 1500 рублей. Какие цирковые представления пройдут в Перми в феврале 2024. Актуальную программу, отзывы, расписание гастролей цирка в Перми в феврале 2024 года можно посмотреть на официальном сайте организаторов ниже. Билеты в цирк в Перми на февраль 2024 года. На любую программу в цирке вы можете купить официальные билеты на нашем сайте или в кассах.

пермский цирк кассы телефон

Гала-концерт V Всероссийского фестиваля-конкурса детских любительских цирковых коллективов в Перми отменен из-за заболевания его участников норовирусной инфекцией. Пермский государственный цирк, район Мотовилихинский, Уральская улица: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на На любую программу в цирке вы можете купить официальные билеты на нашем сайте или в кассах. репертуар предстоящих цирковых выступлений для детей, удобный календарь, расписание представлений. Продажа билетов в цирки Перми онлайн на сайте

Ноябрьская программа Пермского цирка 2023 года

Ирина 18 ноября 2023, Нижний Новгород Были в цирке 18 ноября 2023. Цирк на льду, айсберг. Просто незабываемое представление. Очень понравились все!!! Артисты просто молодцы.

Светлана 18 ноября 2023, Нижний Новгород Были на представлении всей семьёй, очень понравилось! Только положительные эмоции, артисты видно, что работают с душой! От шоу дух захватывает! Ну и, конечно, белые медведи и собачки - бесподобны!!!

Огромная благодарность всем причастным к организации представления!!! Татьяна 18 ноября 2023, Нижний Новгород Очень понравилось. Световые эффекты! И, конечно, замечательно интересные и завлекательные номера!

Труппе цирка дальнейших творческих удач!! Степанова Лариса Викторовна 17 ноября 2023, Нижний Новгород Представление очень понравилось, ребенок первый раз в цирке, только положительные эмоции. Ждем следующих артистов. Будник 12 ноября 2023, Нижний Новгород Представление очень понравилось.

Яркое шоу, потрясающая атмосфера, белые мишки милашки. Воздушные акробаты просто шикарные. Спасибо за доставленное удовольствие. Сергей Силачев 12 ноября 2023, Нижний Новгород Посещали цирковое представление 12 ноября.

Сказать, что мы получили массу положительных эмоций, ничего не сказать. Всё было на высшем уровне. Артисты и дрессированные животные, просто класс. Большое спасибо за представление.

Респект всем участникам, особенно клоунам. Ещё раз спасибо. Ольга 12 ноября 2023, Нижний Новгород Представление завораживающее. Цирковые артисты высокого уровня.

Давно у нас в городе не было шикарного выступления. Вячеслав 12 ноября 2023, Нижний Новгород Очень редкий цирк: ледовое представление, все молодые, классные. Красивые костюмы. Наталия 11 ноября 2023, Нижний Новгород Были в цирке, 11 ноября.

Все понравилось. Номера все интересные, есть номера, которые захватывает дух, и смотришь на одном дыхании их. Все молодцы! Спасибо за прекрасный вечер!

Удачи Вам и процветания. Ирина 11 ноября 2023, Нижний Новгород Очень красивые костюмы на красивых молодых исполнителях! Хорошо подобрано музыкальное сопровождение, мы с внуком хлопали от души! Анна 9 ноября 2023, Нижний Новгород Очень хорошее представление!

Красивые костюмы, очень интересно. Дети в восторге Ирина 7 ноября 2023, Нижний Новгород Нам ооочень понравилось представление!!!!!! Все номера классные, но Колесо Смелости это просто захватывающе! Алфёрова 7 ноября 2023, Нижний Новгород Нам с ребенком очень понравилось!

Масса эмоций! Огромное спасибо! Борисова Светлана Анатольевна 7 ноября 2023, Нижний Новгород Представление отличное, интересное, первая часть очень динамичная и зрелищная! Артисты замечательные, но представление безликое: никаких комментариев, представление номера, имена артистов, а они заслуживают запоминания!!!

Анастасия 6 ноября 2023, Нижний Новгород Рекомендую сходить. Невероятный профессионализм артистов, животных, это настолько эффектно, круто, великолепные номера. Замечательное ледовое шоу. Анастасия 6 ноября 2023, Нижний Новгород Рекомендую сходить всем, не смотря на возвраст.

Неверояный профессионализм артистов, животных, это настолько эффектно, круто, великолепные номера. Замечательное ледовое шоу Диана 6 ноября 2023, Нижний Новгород Мы ходили с семьей и нам все очень понравилось. Эмоции непередоваемые. Артисты большие молодцы, прям подняли настроение.

Рекомендую к просмотру!!! Юлия 6 ноября 2023, Нижний Новгород На представлении были 05. Цирк просто супер. Запах нового года.

Снегурочки, снеговики, пингвины на коньках - это завораживающее представление... Веселые клоуны, умные медведи, умиляют белоснежные собачки. Всем в цирк!!! Уржумова Ирина 5 ноября 2023, Нижний Новгород Мой дорогой и любимый цирк!

А теперь еще и на льду! Это было потрясающе! Особенно понравились гимнасты во втором отделении и мишки. Буду ждать новых программ!

Людмила 5 ноября 2023, Нижний Новгород Посетили представление 05. Не пожалели ни капельки. Ярко, красочно, интересно! Жонглеры, гимнасты, клоуны, собаки и медведи просто супер!

Остались очень довольны представлением и рекомендуем к посещению. Людмила 5 ноября 2023, Нижний Новгород Очень интересное представление! Советуем и детям и взрослым. Любовь 5 ноября 2023, Нижний Новгород Были сегодня на представлении, очень понравилось, замечательные артисты, прекрасные костюмы.

Советуем всем побывать на этой программе.

Всё на высшем уровне. Мария 24 декабря 2023, Астрахань Сегодня были на представлении! Красиво, радостно, узнаваемо! Куприн на арене цирка - невероятно! Все струны человеческой души затронули артисты, даже страхи были узнаваемые. Но когда вышли слоны, дети просто завизжали! Завораживает от первой до последней минуты. Ведущий - я такого голоса давно не слышала Надежда 24 декабря 2023, Астрахань Сегодня побывали на данном представлении, всё понравилось, артистам браво, это такой труд, животные просто умнички, все, слоны просто бомба, умнейшие создания, спасибо всем большое!!!

Но танцующие люди - подушки, это что-то, надеюсь у маленьких детей не будет фобии - боязнь подушек Марина Замечательное предстваление! Готовы ещё раз к Вам прийти. Спасибо Артистам вы супер! Чеботарева Екатерина Сергеевна 23 ноября 2023, Ростов Потрясающее шоу! Прекрасная музыка, красивые костюмы, завораживающие выступления! Настоящие профессионалы! А слоны - просто чудо! Дрессировка на грани фантастики! Спасибо организаторам и всем участникам этого праздника.

Удачи вам и покорения новых творческих вершин! Всем советуем посмотреть. В восторге и дети, и взрослые. Очень добрые и теплые воспоминания после представления! Владимир 19 ноября 2023, Ростов Поразительное сочетание спектакля и цирка! Дети в восторге, родители тоже Музыкальное сопровождение, костюмы и конечно же талант артистов и животных не оставит равнодушным даже самого угюмого человека БРАВО!!! Ольга Программа очень понравилась! Артисты огромные молодцы. Мы с внучкой просто в восторге Елена 13 ноября 2023, Ростов Шоу просто супер!!!

Смотрели на одном дыхании. Артистам браво!!! Костюмы шикарные. Очень понравилось шоу! Спасибо огромное артистам за такое представление!!! Александра Это лучшее что я видела в цирке Ирина 11 ноября 2023, Ростов Это просто волшебство!!! Какая интересная задумка!!! Какие талантливые артисты!!!! Всё Артисты и братья наши меньшие!!!

Я даже не могу кого то особенно выделить!!! Просто до мурашек! Мы взрослые неоднократно прослезились, от восторга, умеления и невозможности происходящего!!! Дети смотрели не отрываясь! Кричали громче всех с балкона - "Браво!!! Посетила 4 ноября премьеру Девочка и слон. Много раз ходила в цирк, но это выступление особенно поразило. Постановка, свет, современная музыка, а самое главное прекрасное выступление артистов! Жонглеры, воздушные акробаты, коверный артист, а так же лошади, обезьянка дикобраз и пони изумляли.

Шатер с загадочным тенями. А когда вышли слоны я испытала восторг. Как они забавно пили чай. Развлекали публику. Но самым незабываемым было то, что в конце концерта, когда все потихонечку продвигались на выход вышли слоны нам посчастливилось покормить этих замечательных гигантов. Вынесли резаные бананы, морковку и яблоки. И каждый мог их покормить. Совершенно бесплатно! Спасибо большое за полученное удовольствие!

И спасибо артистам и организаторам! Светлана 7 ноября 2023, Ростов Очень красочное, захватывающее представление, яркие костюмы, послушные животные, особенно лошади понравились, а слоны - вообще покорили нас.

Очень, очень понравилось представление. Дети тоже в восторге. Ирина Очень понравилось, дети в восторге. Елена 13 июня 2023, Астрахань Очень все было здорово.

Артисты огонь, зажгли всю зрительную публику. Дети глядели в оба что бы ни чего не пропустить. Спасибо вам огромное. Гуля Просто супер, спасибо большое, получили огромное удовольствие Фатима 12 июня 2023, Астрахань Сегодня были на представлении "Загадка старой игрушки". Очень понравилось! Спасибо, всем артистам!

Зарядились положительными эмоциями на весь день Комический дуэт просто супер! Зарина 12 июня 2023, Астрахань Спасибо коллективу за представление! И мама, и бабушка и ребёнок в восторге! Будем рады посетить следующие ваши постановки! Ксения 12 июня 2023, Астрахань Сегодня 12 июля были на представлении. Боже мой, я давно не видела такого красивого шоу.

Гимнасты и акробаты так отработали, что дух захватывало. А от смеха, глядя на клоунов, аж скулы сводило Анна Все понравилось! Дети в восторге! Артисты профессионалы! Красивые номера! Остались приятные воспоминания!

Юлия 11 июня 2023, Астрахань Сегодня были зрителями шоу Росгосцирка «Загадка старой игрушки». Отличный цирк! Отличается от других. Очень понравился и сценарий, и режиссура, и костюмы, и, конечно же, исполнение всех номеров! Смотрели будто театральное представление, у которого есть своя сюжетная линия и великолепная игра актеров! Огромное спасибо за невероятные эмоции и улыбки!

Всем рекомендуем! Татьяна Очень понравился представление. Интересная поставка. Сходите не пожалеете. Екатерина 10 июня 2023, Астрахань Великолепно, супер, такое представление - я в шоке, мы с семьёй под таким хорошим в печатлением! История старой игрушки, дай бог вам всем здоровья, счастья, успехов!

Алёна Огромное спасибо артистам! Потрясающая отмасфера, завораживающие номера! Очень понравилось и детям и взрослым! Ольга Представление было просто супер огромное спасибо артистам Алёна 16 апреля 2023, Тула Были на последнем представлении перед каникулами цирка 16. Замечательное представление!!!! Ребенок в восторге.

Да и мы как дети сидели с открытыми ртами. Спасибо Вам за ваш труд. Это очень круто!!!!!!!! Екатерина 16 апреля 2023, Тула Были на представлении с ребёнком 5 лет. Представление очень интересное, завораживающее, костюмы и актёры просто невероятные. Рекомендую однозначно к просмотру.

Наталия 15 апреля 2023, Тула Были на представление 15 апреля. Сидела с широко открытыми глазами, чтобы не пропустить ничего. Ольга 15 апреля 2023, Тула Были на представление 15 апреля. Низкий поклон всем артистам цирка, сценаристу и режиссёру прекрасного сказочного шоу. Шикарные костюмы, отличное музыкальное сопровождение. Шоу захватило от начало до конца.

Выступали слезы радости и восхищения. Огромное спасибо вы супер!!! Ольга 15 апреля 2023, Тула Отличное шоу!!! Понравилось всё... Спасибо огромное артистам. Получили истинное удовольствие!!!

Алексей 11 апреля 2023, Тула Посетили с детьми 5 лет и 2. Остались довольны. Детям понравилось буквально все. Артисты все очень стараются, номера интересные, красивая декорация и костюмы. Хочется отметить клоунов, ну очень понравились детям, а это высокая оценка! Спасибо всем артистам, все талантливые, красивые!

Успехов вашему коллективу и процветания!!! Людмила 9 апреля 2023, Тула 09. Потрясающие костюмы, интересный сюжет, музыка, клоуны, животные, акробаты.. Мы в полном восторге!

Хищники удивят зрителей умением перепрыгивать с барьера на барьер через кольцо, ходить на задних лапах и не только. Выступление канадских пум под руководством Заслуженных артистов России Владимира и Натальи Исайчевых можно увидеть на арене Пермского цирка уже с 3 февраля! С собой необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка.

ПЕРМЬ, ВСТРЕЧАЙ ЦИРКОВУЮ ДИНАСТИЮ ЗАПАШНЫХ

Билеты на цирковые представления в Перми на ноябрь 2023 года Цирк в Перми предлагает зрителям в ноябре 2023 года насладиться яркими и захватывающими цирковыми представлениями. Билеты на эти представления уже доступны для приобретения, и вы можете стать обладателем билетов на долгожданное шоу. Цирк предлагает различные ценовые категории билетов, чтобы каждый мог выбрать наиболее удобный вариант для себя. Вы можете приобрести билеты на премиум места, где вам будет доступна лучшая видимость арены и наилучший обзор событий. Также есть возможность приобрести стандартные билеты, которые предлагают отличный обзор и радость от наблюдения за выступлениями артистов. Для тех, кто предпочитает более доступные цены, имеется категория билетов с обычными местами. Приобрести билеты можно как в кассах цирка, так и онлайн на официальном сайте. Интернет-покупка билетов позволяет сэкономить время и быть уверенным в наличии доступных мест на выбранное представление. Заранее приобретенные билеты также дают возможность избежать очередей в кассы перед началом представления. Не упустите возможность забронировать билеты на цирковые представления в Перми на ноябрь 2023 года и окунуться в атмосферу волшебства, талантов и необычайных выступлений. Места ограничены, поэтому не откладывайте покупку билетов на потом!

Как приобрести билеты на программу цирка в Перми на ноябрь 2023 года Покупка билетов на программу цирка в Перми на ноябрь 2023 года доступна как онлайн, так и офлайн.

В 1927 г. В этом здании выступал клоун-дрессировщик В. Свое искусство демонстрировал иллюзионист Э.

Кио, эквилибристы на двойной проволоке и «Семафоре-гиганте» сестры Кох, велосипедисты-фигуристы под управлением Морено, акробаты-прыгуны труппы «Океанос» под управлением А.

Ярких и талантливых артистов сопровождают очаровательные животные: пятнистые пони, лошади и далматинцы-наездники, ламы, носухи, лемуры вари и катта, кенгуру, дикобразы, гиббоны, страусы, зебры, медведи и другие представители животного мира! Рекордные трюки, филигранная дрессура, масштаб сложных технических декораций и современных спецэффектов, эксклюзивные костюмы от лучших дизайнеров, авторская музыка — все это и многое другое на манеже Пермского цирка только 1 месяц!

Так будет гораздо легче выйти, если малыш вдруг раскапризничается или захочет в туалет. Плюс маленький засидевшийся зритель сможет размять ножки, постояв в проходе, и даже потанцевать под веселую музыку, когда это разрешено.

Расписание представлений на 2023 год

  • Загадка старой игрушки
  • Документы для скачивания
  • Шоу «Эпохи»: Чем удивит зрителя новая программа в Пермском цирке?
  • Расписание представлений в Пермском цирке на ноябрь 2023 года
  • Афиша цирка в Перми

пермский цирк кассы телефон

Расписание на январь. Сегодня, 22 октября, на арене Пермского цирка состоится финальное шоу фестиваля-конкурса детских любительских цирковых коллективов (0+). Расписание спектаклей, а также отзывы о театре «Пермский цирк», Пермь. настоящая жемчужина циркового искусства с более чем столетней историей.

Цирк в Перми в феврале 2024 года: билеты и расписание

  • Пермский цирк представит шоу «Эпохи» без избитого ЧОПом дрессировщика - | Новости
  • Цирк пермь цена октябрь 2022 2023
  • Где купить билет на представление в цирке Пермь?
  • Смотрите также
  • Как добраться
  • Программа пермского цирка на новогодние праздники

Кассы цирка пермь режим работы

Купить билеты в театр на январь 2024 в Перми: расписание спектаклей цирк, афиша спектаклей и цены на них. репертуар событий в январе 2025 года, онлайн продажа электронных билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас мероприятий в Перми. «Росгосцирк» и «Пермский государственный цирк» дарит всем рецепт отличного настроения и приглашает отправиться в таинственное путешествие под названием ""Загадка старой игрушки""! Каждое выступление цирка в Перми – это настоящий калейдоскоп ярких эмоций и фантастических исполнений. Невероятные высоты и рискованные трюки, запоминающиеся персонажи и драйвовая музыка – все это ждет вас в декабре на арене цирка в Перми. Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир цирка и насладиться уникальным шоу, которое представлено в Перми в ноябре 2023 года. Билеты уже в продаже! Расписание представлений в Пермском цирке на ноябрь 2023 года. Правила покупки и возврата билетов Положение “O порядке продажи билетов на зрелищные мероприятия и посещения филиалов ФКП РОСГОСЦИРК” Клиентская поддержка по вопросам онлайн-покупки и возврата электронных билетов: 8 (831) 238-95-29 или pay@

Похожие мероприятия

  • «Загадка старой игрушки»
  • Цирк в Перми: расписание и цены на 2023 год - только свежее и актуальное на
  • Полезная информация
  • Новое цирковое шоу Гии Эрадзе Бурлеск
  • Цирк в Перми в январе 2024 года

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий