Парма зенит 5 января

История последних 6 встреч. Самым результативным игроком встречи стал форвард пермской команды Би Джей Джонсон, набравший 22 очка. «Зенит» с 14 победами в 20 играх занимает третье место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. У «Пармы» 10 побед и 7-я позиция.

«Зенит» в овертайме одержал победу над «Пармой»

«Зенит» — «Парма»: счет матча , обзор голов — Баскетбол — [HOST] За 48 секунд до конца «Парма» получила небольшое преимущество: Си Джей Брайс оказался точен со средней (72:68).
«Зенит» в овертайме обыграл «Парму» в матче Единой лиги ВТБ Календарь футбольных матчей Зенит 2023-2024 со статистикой и результатами на официальном сайте ФК Зенит.
«Зенит» разгромил «Парму» в матче Единой лиги ВТБ О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.
«Парма» проиграла питерскому «Зениту» с разгромным счётом — РБК "Парма" одержала победу в этом матче. Счёт – 77:67. К большому перерыву хозяева опережали своего соперника на 15 очков. Однако в третьей и четвёртой четвертях сине-бело-голубые сократили отставание.
«Парма» сенсационно обыграла петербургский «Зенит» Зенит 5 января 2024 и вариант надежной ставки.

«Зенит» в овертайме вырвал победу у «Пармы» в Единой Лиге ВТБ

Всего в ней 14 команд. Лидер таблицы — «ЦСКА» — набрал 18 очков. На 14 месте находится команда «Минск» с 8 очками.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал spb. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

В итоге после 20 матчей «Зенит» занимает третье место в турнирной таблице, а «Парма» - на седьмой строчке. Баскетбол мы увидели классный! Радует, что Парма может достойно играть против любого соперника в Лиге», «Обидно, что не взяли эту игру.

Игра состоялась 5 января в УДС «Молот». Основное время завершилось со счетом 72:72. В овертайме гости смогли одержать победу.

Парма - Зенит · 05.01.2024

Новый год и новая победа: «Зенит» одолел «Парму» в рамках матча Единой лиги ВТБ Самым результативными игроками «Зенита» стали Винсент Хантер и Томас Эртель, набравшие по 18 очков, у «Пармы» 22 очка набрал Би Джей Томпсон. После 20 матчей в активе «Зенита» 14 побед, команда идет на третьем месте.
ПАРМА - Зенит прямая трансляция 05 января 2023 в 15:00 «Зенит» потерпел первое поражение в пяти последних матчах лиги, но сохранил лидерство в турнирной таблице. «Парма» занимает 8-ю позицию.

Старт — программа передач — Москва

Гости могли все решить на старте, уйдя в отрыв, но удалось только в концовке. На последних минутах, когда "ПАРМА" вела в счете, игроки гостей реализовали 3 из 4 дальних попыток, чем помогли "Зениту" перевести встречу в овертайм, а затем и вырвать победу. В третьей четверти сыграли 25:11, показали эталон игры, к которому стремимся.

Единая Лига ВТБ. Регулярный чемпионат «Парма» Пермский край — «Зенит» Санкт-Петербург — 79:84 ОТ 14:18, 16:22, 25:11, 17:21, 7:12 Команда Евгения Пашутина потерпела второе поражение подряд и опустилась на седьмое место с соотношением выигрышей и проигрышей 10-10.

Мы заботимся о вашем комфорте и уверенности. У нас найдется билет для каждого болельщика!

Каждый бросок, каждая игровая ситуация создают атмосферу напряжения и радости.

Таким образом, «Парма» опустилась на 12-ю позицию в турнирной таблице. Всего в ней 14 команд. Лидер таблицы — «ЦСКА» — набрал 18 очков.

User Feedback

  • Единая лига ВТБ: Парма Пермь vs Зенит Санкт-Петербург
  • Смотрите спорт на большом экране
  • Парма - Зенит
  • «Парма» проиграла «Зениту»

Парма - Зенит, прямая трансляция матча

Парма - Зенит logo Парма 79:84 Зенит. Матч завершен. Парма 79. Зенит 84. Баскетбол. Лига ВТБ.
Парма - Зенит Санкт-Петербург от DeklanRise 2024-01-05 Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат. 04 января 2022, вторник. 16:00 МСК. Парма. Пермь, Россия.
«Зенит» обыграл «Парму» в матче Единой лиги ВТБ Zenit St. Petersburg начинается 5 янв. 2024 г. в 12:00:00 UTC. Следите за игрой на Sofascore с живым счетом и статистикой.
Парма Пермь - Зенит 5 января Прогноз и ставка на матч «ПАРМА» же в последний раз допустила осечку ровно 4 недели назад – с «Самарой» на ее площадке. С тех пор одержала в общей сложности 6 побед кряду: 5 – в регулярном чемпионате, 1 – в Кубке России.

Результат матча Парма - Зенит 05 января 2024

5 января в пермском УДС «Молот» состоялся баскетбольный матч между командами «Зенит» и «Парма». Пермская команда, увы, уступила в овертайме сопернику из Санкт-Петербурга. Единая лига ВТБ (РФБ) баскетбольный матч где ПАРМА-ПАРИ будет играть с Зенит в УДС "Молот"в пятница, 5-го января, в 12:00. parma_zenit_1_1_21. Зенит (Санкт-Петербург), 16:30, 5 Января 2024. Правый партер. 5 января, в пятницу, мы отойдем от Новогодних праздников и соберемся в теплой компании на первом матче сезона в 2024-м году. Сыграем с одним из лидеров Единой Лиги ВТБ в этом сезоне питерским «Зенитом».

Парма - Зенит результат матча 5 января 2024 Баскетбол

В ней выходили вперед как одни, так и вторые, и по такому сценарию игры не удивительно, что за минуту до конца счет по-прежнему был равным. Пермяки имели бы шансы на победу в концовке, но у сине-бело-голубых есть Винс Хантер — два его блокшота в потенциально решающем защитном владении решили исход встречи. Забираем сложнейшую победу — 84:79. Следующий матч наша команда проведет 8 января в рамках Кубка России против баскетбольного клуба «Тамбов». Встреча состоится на паркете Академии баскетбола и начнется в 19:30 по петербургскому времени. Ждем вас на трибунах! Последние новости:.

Клубные дела.

Выйти из кризиса Если в течение одного сезона в клубе дважды меняется главный тренер — хорошего результа не жди. К слову, годом ранее брестчане выступили и того того хуже — только тринадцатая позиция.

В заключительной десятиминутке стали проигрывать щит после того, как Ричард Соломон был вынужден покинуть паркет из-за 5 фолов. Этот момент стал ключевым, на нашем щите соперник взял 20 подборов. Отмечу команду, сегодня они полностью отдавали себя игре и бились до конца".

Дело в том, что у питерцев самая надежная оборона в турнире. В среднем за матч команда Хави Паскуаля пропускает только 72. В очной встрече первого круга команды набрали всего 132 балла.

Парма - Зенит. 5.01.2024 г.

Зенит завершена. В пятницу, 5 января 2024 завершился баскетбольный матч турнира Единая лига ВТБ Парма - Зенит. А следующий матч наша команда проведет 8 января в рамках Кубка России с тамбовским «Тамбовом». Игра состоится на паркете городской Академии баскетбола (начало – в 19.30). Ближайшая игра «Зенита» в чемпионате пройдет 11 января с «Минском» в Петербурге. parma_zenit_1_1_21. В среду 8 ноября, «Парма» провела матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ в Санкт-Петербурге. Соперником был местный БК «Зенит». Встреча завершилась уверенной победой хозяев площадки со счетом 78:54. Отметим, «Зенит» после 10 игр набрал 17 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. «Парма» — пятая с 16 очками в 10 матчах.

ПАРМА-ПАРИ с Зенит

  • «Зенит» в гостях вырвал победу у «Пармы».
  • Смотреть онлайн трансляцию Парма Пермь — Зенит Санкт-Петербург в хорошем качестве HD
  • «Зенит» побеждает «Парму» в матче-триллере
  • "ПАРМА" дала бой питерскому "Зениту" - Центр спортивной подготовки Пермского края

Пермская «Парма» в овертайме проиграла питерскому «Зениту»

Санкт-петербургский «Зенит» одержал волевую победу над пермской «Пармой» в выездном матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ, отыграв 8-очковое отставание в четвертой четверти. Зенит Ст.-Петербург. Статистика команд. parma_zenit_1_1_21. Зенит. Игра проходит в рамках Единой лиги ВТБ по баскетболу 2023/2024. 5 января 2024 Смотреть онлайн трансляцию ПАРМА - Зенит.

«Зенит» в овертайме одержал победу над «Пармой»

5 января 2024, пятница. Смотрите баскетбол онлайн: прямые эфиры, лучшие моменты и передачи о спорте. 21:00. Подать заявку. Зенит будет доступна сразу после начала матча.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий