Пари нижний новгород локомотив 1 апреля

Локомотив 0:41 апреля 2023 года. Стадион Нижний Новгород 6350 зрителей.0:00 - перед матчем7:36 - первый тайм8:35 - 0-1 (Дзюб. Матч 21-го тура РПЛ завершился «выносом» «Пари НН». Уже на 15-й минуте гостей вывел вперед лучший игрок РПЛ по итогам марта – Артём Дзюба. Экс-капитан сборной России забил классный гол, поразив ворота соперника пяткой.

«Пари Нижний Новгород» интересуется защитником «Локомотива» Магкеевым

1 апреля 2023 года «Пари НН» на своем поле сразился с «Локомотивом» в рамках 21-го тура чемпионата РПЛ. Узнай результат на «RUTUBE Спорт». Мир Российская Премьер-Лига 2022/2023, 21 тур. 01.04.2023 14:00 «Нижний Новгород» Нижний Новгород / 6355 зрителей. Пари НН Нижний Новгород. Локомотив Москва. Матч окончен. Тур 21. 0:4. Локомотив М. Стадион: «Нижний Новгород», вместимость: 44899 зрителей. Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия). Футболисты московского "Локомотива" крупно обыграли соперников из "Пари Нижний Новгород" в матче 21-го тура Мир - Российской премьер-лиги. Игра в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

ФК «Пари НН» всухую проиграл «Локомотиву» 1 апреля

На счету Дзюбы шесть голов и результативная передача в трех матчах за «Локомотив», указал «Спорт-Экспресс». Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» в столице и завершилась со счетом 3:2. У гостей отличились Хуниор Алонсо 29 и Джон Кордоба 39.

Нижегородцы пытались отыграться, но свои шансы не использовали. Вывел гостей вперед Артем Дзюба, на 15-й минуте форвард красивым ударом пяткой открыл счет. Он пробил мяч в левый нижний угол ворот Артура Нигматуллина. Все тот же Дзюба довел счет в первом отрезке до разгромного.

К середине тайма столичные футболисты перехватили игровую инициативу, а «горожане», в основном, уповали на подачи верхом на двух своих форвардов, но такая тактика не принесла ощутимых результатов. Гости же на 26-й минуте воспользовались ошибкой защитника нижегородцев — последовал проникающий пас низом в штрафную на Дмитрия Баринова, и капитан «железнодорожников» отправил мяч в левый от себя угол ворот, защищаемых Артуром Нигматуллиным. К 31-й минуте «Локомотив» вел уже со счетом 0:3, причем Дзюба оформио дубль, забив в схожей комбинации, после которой отличился Баринов. Нижегородцы до перерыва попытались отквитать хотя бы один мяч, но из всей созданной ими опасности болельщикам запомнилось попадание мячом в штангу да перспективный прострел в штрафную Лантратова, который никто не смог замкнуть.

Их рывку поспособствовали два точных попадания Квитковского и Емченко — 22:36. Казалось, 14 очков если и возможно отыграть, то не за одну четверть, но «Пари НН» хватило пяти минут. Все началось с того, что ДеВон Акун-Перселл не забил стопроцентный данк — Ганькевич убежал в быстрый отрыв и отдал передачу на Салаша.

Затем прилетели дальние от Бабурина и Чадова, а Сане пришлось еще и четырежды встать на штрафную линию. В итоге в раздевалки команды ушли при минимальном отставании — 39:40. Вторая половина После большого перерыва «Локо» буквально за пару минут перевел «Пари НН» в роль догоняющих благодаря дальним попаданиям Емченко и Щербенева. Защита нижегородцев не всегда успевала накрыть молодых российских игроков. Хорошее время для гостей длилось примерно четыре минуты, после чего команда в белом начала медленно, но уверенно догонять. Капитанская трешка помогла, но еще больше помогло неожиданное попадание Виталия Лютыча из-за дуги.

Дубль Дзюбы помог «Локомотиву» разгромить «Пари НН» в матче РПЛ

Ну а оттуда пробил и Дзюба низом под левую от себя стойку, аналогично Баринову не оставив шансов Нигматуллину!... Счёт по угловым постепенно стал у нас 3:0, ну а по голам увеличивается сейчас превосходство гостей до двух мячей!... Организовали "железнодорожники" стремительную атаку в формате "четыре на четыре", где в итоге покатил Жемалетдинов сферу правее в район 11-метровой отметки на Баринова. При этом далее подправил на капитана гостей снаряд пяткой Михайлов, ну а Дмитрий, в свою очередь, зряче пробил низом аккурат под левую от себя стойку! Ах ты... Взял сейчас Пиняев на себя игру, как и в матче с Ираком, слева от чужой штрафной, в итоге и тут сместившись чуток правее. Ну а следом пробил Сергей метров с 19-ти со страшной силой над головой Нигматуллина, после чего пролетел снаряд ещё и чуток выше перекладины!... Были подозрения у хозяев, что мог кто-то из гостей минутой ранее сыграл рукой в своей штрафной, но свисток Шафеева промолчал. При этом далее, во второй кряду атакующей волне москвичей, снял Нигматуллин снаряд кулаком с головы как раз Артёма, после чего, после прострела Ненахова от правого фланга, красиво занёс всё тот же седьмой номер гостей сферу пяткой в сетку метров с девяти в борьбе с Гоцуком!...

Отчаянно вопит он что-то непонятно для кого, ну а попутно разыгрывают стороны газона Гоцук и Баринов. Первыми же мяч в игру вводят гости! Во встрече же с аутсайдерами из "Торпедо" двухнедельной давности, с учётом всего вышеизложенного, подопечные Горлова просто обязаны были набирать три очка, и первый шаг к этому нижегородцы сделали по истечении получаса игры, когда точным ударом отметился Гоцук, однако далее Нижний не смог удержать даже и ничью, получив в итоге техническую "баранку" по причине участия в матче дисквалифицированного Михайлова… Посмотрим же теперь, удастся ли "Пари НН" в поединке с куда более грозным оппонентом прервать свою "чёрную полосу", ну а трансляцию проведу для вас я, Александр Малышев!

Вместо покинувшего команду Николая Писарева [39] назначен новый главный тренер Дмитрий Черышев [40]. В высшую лигу команда вошла c долгом в 120 млн руб. А до тех пор «Нижний» будет частично финансироваться из бюджета Нижегородской области. Депутаты профильного комитета рассмотрели поправки, предложенные правительством региона, к закону о бюджете региона на 2021 год. Согласно поправкам, «НН» получит 350 млн рублей дополнительно [42] [43]. С 2022: «Пари Нижний Новгород»[ править править код ] 10 июня 2022 года стало известно о переименовании клуба в «Пари Нижний Новгород» по спонсорскому соглашению с букмекерской конторой « PARI » [2].

У «железнодорожников» стоит отметить появление в стартовом составе Марио Митая, Рифата Жемалетдинова и Егора Погостнова. Станислав Магкеев и Максим Ненахов также вернулись в основу после дисквалификаций. Первый удар в матче нанёс Тимур Сулейманов, но его попытка из пределов штрафной цели не достигла. К десятой минуте «Локомотив» завладел небольшим преимуществом, которое в основном выражалось во владении мячом. На 14-й минуте Дзюба пробовал реализовать свой первый шанс в игре, сблизившись с Нигматуллиным, но переиграть голкипера не смог. Зато минутой позже Максим Ненахов подобрал мяч на своём правом фланге и прострелил в чужую вратарскую, где Артём разобрался просто шикарно — наш форвард забил пяткой, находясь практически спиной к воротам! На 21-й минуте Сергей Пиняев получил мяч от Марио Митая, сместился в центр и без раздумий пробил — прямо над перекладиной! Надо отдать должное Нигматуллину — он ситуацию контролировал. Затем нижегородцы постепенно стали забирать инициативу. Несколько раз подряд Магкееву приходилось выносить мяч на угловой, чтобы не дать хозяевам замкнуть передачу на дальней штанге. А второй гол забил «Локомотив»! Сделал это капитан Дмитрий Баринов: Пиняев подхватил мяч в центре поля, отдал на Жемалетдинова.

С другой стороны, я сам никогда не мечтал, чтобы наши клубы были супер-командами по бюджетам и возможностям. Всегда хотелось и хочется показывать суперэффективность и способность решать максимум задач при минимуме возможностей. Сейчас конец сезона выглядит сложным. Но мы, как говорится, не ищем легких путей.

«Локомотив-Кубань» уверенно обыграл дома «Пари НН» и вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

Московский «Локомотив» одержал победу над клубом «Пари Нижний Новгород» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла 1 апреля в Нижнем Новгороде и завершилась со счётом 4:0. Пари НН. Нижний Новгород, Россия. 0: 4. Локомотив. Сегодня, 31 марта, на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде местный «Пари НН» принимал «Локомотив-Кубань» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Подопечные Александра Секулича оказались сильнее – 93:81.