Определите температуру воздуха в городе кызыл на 7 февраля

Погода в Кызыле в феврале: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Средняя суточная амплитуда температуры воздуха наиболее холодного месяца в Кызыле. 10.9. Продолжительность, сут, и средняя температура воздуха в Кызыле, °С. периода со средней суточной температурой воздуха ≤ 0 °С. А также туманы, на дорогах сохранится гололедица, днем 7 февраля местами усиление северо-западного ветра до 12-17 м/с. В настоящее время: 21 °C. Проходит облачность. (Метеостанция: Кызыл, Россия). Узнать больше о текущей погоде.

Время восхода и захода солнца в г. Кызыл

Кызыл, Тыва, Россия Погода на месяц | AccuWeather Для измерения температуры воздуха используют автоматизированный метеорологический комплекс (АМК), представляющий собой деревянную будку на высоте 2 м с установленным внутри термометром. Он обдувается воздухом с помощью специального жалюзи.
Восход солнца в Кызыле, Республика Тыва, Россия: время восхода и заката солнца сегодня и завтра Температура: градусы Цельсия (°C).

Погода в Феврале 2023 в Кызыле

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Кызыл в феврале 2022 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в городе Кызыл в феврале 2022 года, влажность или скорость ветра в феврале 2022 года, историю погоды в городе Кызыл в феврале и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Кызыл в феврале 2022 года.

Также в раскрывающемся списке есть ссылка на подробную погоду в Кызыле на каждый из 14 дней с пошаговым интервалом в 3 часа. Для удобного просмотра изменения температуры в течении 14 дней, на странице размещен график температуры.

Первый публичный прогноз погоды был опубликован в газете Times в 1861 году. С тех пор технологии шагнули далеко и мы можем предсказывать состояние атмосферы Земли с высокой точностью. А это ставит его полезность под сомнение. С каждым следующим днём качество прогноза будет падать всё сильнее.

Прогноз погоды в Кызыле на 7 дней

Погода на 7 февраля в Кызыле Точный прогноз погоды в Кызыле на 7 февраля. Россия, Республика Тыва. Подробная погода Кызыл 7 февраля. Температура воздуха, облачность, осадки, давление и влажность, скорость и направление ветра.
Архив погоды по метеостанции Кызыл (Тува). История погоды за 5 дней В Кызыле сегодня ожидается -19.-24 °C, без осадков, тихий ветер.

Погода на Февраль 2024 года в Кызыле, Россия

В Кызыле: облачная погода с прояснениями, ночью без осадков, днем небольшой снег. Ветер северо-западный 2-7 м/с. Температура воздуха ночью -34,-36°; днем -24,-26°. На дорогах гололедица. Наглядный погоды в Кызыле на 3 дня. Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы. Медицинский прогноз погоды в Кызыле для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Сегодня в Кызыле коммунисты провели мероприятие по возложению цветов в честь 100-летней годовщины со дня, как перестало биться сердце В.И. Ленина. В Кызыле: Переменная облачность, без осадков. Утром местами туман. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью: 24,-26°, днем: 13,-15°. Погода за окном Кызыл. Текущая информация по всему миру.

Строительная климатология онлайн

Работники мэрии Кызыла проверяют температуру воздуха в квартирах горожан - МК Тыва Пояснение к заданию №2400. Правильный ответ указан под номером 4: Кызыл. В данном городе 23 сентября Солнце раньше всего по московскому времени поднимется над горизонтом.
Погода в Кызыле на месяц Средняя суточная амплитуда температуры воздуха наиболее холодного месяца в Кызыле. 10.9. Продолжительность, сут, и средняя температура воздуха в Кызыле, °С. периода со средней суточной температурой воздуха ≤ 0 °С.
Погода в Кызыле сейчас и на день Сегодня в Кызыле коммунисты провели мероприятие по возложению цветов в честь 100-летней годовщины со дня, как перестало биться сердце В.И. Ленина.
Погода в Кызыле на две недели А также туманы, на дорогах сохранится гололедица, днем 7 февраля местами усиление северо-западного ветра до 12-17 м/с.

Погода в Кызыле на Февраль 2023

Световой день: 09 ч 16 мин Точный прогноз погоды в Кызыле на 2 недели На этой странице на сайте вы найдете прогноз погоды в Кызыле на 2 недели, который поможет вам понять возможные изменения климата, включая прогнозы по каждым трем часам. Кроме основных данных, таких как температура воздуха, уровень давления, вероятность осадков, направление ветра и влажность, вы также можете получить много другой полезной информации.

Компания имеет лицензию на деятельность в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях. Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC.

Использование материалов, опубликованных на сайте mk-tuva. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk-tuva. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Тоджа Тыва. Тоджинский кожуун Республики Тыва.

Озеро Тоджинский кожуун. Город Шагонар Республика Тыва. Новый Шагонар Республика Тыва. Шагонар Стелла. Шагонар вид сверху. Тыва Республика преступность.

Кызыл Республика Тыва преступность. Кызыл город преступность. Погода во Владимире на неделю. Погода в Бресте. Погода в Иркутске на завтра. Погода в Бресте на неделю.

Тыва Санникова Сабанова Людмила. Антонова Кызыл. Кызыл-Мажалык Республика Тыва школа. ДЮСШ Самагалтай. Кызыл-Мажалык школа 1 Шагаа. Кызыл-Мажалык Эдегей.

Река Хемчик Кызыл-Мажалык. Хемчик река АК-Довурак. Школа 2 г Кызыла. Кызыл 4 школа Тува. Школа Республика Тыва г Чадан номер 2. Бай-Тайгинский кожуун Республики Тыва.

Село Тээли бай-Тайгинского. Нанеташвили г Кызыл. Библиотеки Барун-Хемчикского кожууна. Погода в Кызыл-Мажалыке. Презентация Кызыл-Мажалык. Тува Эрзин.

Хандагайты Республика Тыва. Автодорога Кызыл Эрзин. Чадан Хандагайты. Наадым Кызылский кожуун. Администрация Кызылского кожууна Республики Тыва. Обсуждение Тыва Чадан Хайыракан.

Республика Тыва Кызыл-Сукпак. Кызылская трасса. Монгун-Тайгинский кожуун село Кызыл-Хая. Село Кызыл-Хая Республика Тыва. Монгун-Тайга село Кызыл-Хая. Кызыл город люди.

Кызыл жители. Город Кызыл Республика Тыва люди. Монастырь Устуу-Хурээ. Эрзинский Хурээ. Устуу-Хурээ Кызыл. Тыва Хурээ.

Село Туран Республика Тыва. Поселок Чадан Тува. Шагонар Республика Тыва. Село хут Пий-Хемский кожуун.

Погода в городе Кызыл в феврале 2022 года

Погода в Кызыле за 7 Февраля 2022, Понедельник, какая была погода в Кызыле 7.02.2022, Тыва. Прогноз погоды на неделю в Кызыле, Республика Тыва, ГО Кызыл. Подробные данные о погоде в Кызыле, температуре воздуха, влажности, давлении и скорости ветра. Прогноз погоды в Кызыле на 07.02.2024. Самая точная почасовая погода в городе Кызыле, Тыва на 7 февраля 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность. температура воздуха, давление, скорость ветра, влажность и осадки. Подробный почасовой график изменения погодных данных в Кызыле.

Погода в Кызыле в феврале

С каждым следующим днём качество прогноза будет падать всё сильнее. Чтобы узнать погоду на конкретную минуту, передвигайте чёрный ползунок по графику — значения ниже изменятся. Ниже вы найдёте прогноз погоды на 5 дней, с интервалом в 3 часа, включающим: облачность, уровень осадков, влажность, атмосферное давление, а так же скорость и направление ветра. Все данные дополнительно представлены в виде графиков и на цветовой карте.

В кратком варианте Вы можете видеть иконку осадков, максимальную и минимальную температуру воздуха в Кызыле, а также максимальную вероятность осадков в определенный день. В раскрывающемся списке по каждому дню Вы увидите более подробный прогноз погоды с разделением на день и ночь. Также в раскрывающемся списке есть ссылка на подробную погоду в Кызыле на каждый из 14 дней с пошаговым интервалом в 3 часа.

Информация о погоде в Кызыле Тыва в феврале подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас 735 мм.

А это ставит его полезность под сомнение. С каждым следующим днём качество прогноза будет падать всё сильнее. Чтобы узнать погоду на конкретную минуту, передвигайте чёрный ползунок по графику — значения ниже изменятся. Ниже вы найдёте прогноз погоды на 5 дней, с интервалом в 3 часа, включающим: облачность, уровень осадков, влажность, атмосферное давление, а так же скорость и направление ветра.

Время в Кызыле

Прогноз погоды на неделю в Кызыле, Республика Тыва, ГО Кызыл. Подробные данные о погоде в Кызыле, температуре воздуха, влажности, давлении и скорости ветра. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Кызыле, Республика Тыва, Россия. Температура воздуха в Кызыле поднимется до отметки 13,8 градуса мороза. Минимальная температура воздуха ожидается на отметке −21,6 °С. Средняя температура составит −18,7 градуса. При этом температура по ощущениям будет восприниматься как −19,1 °С. февраль, когда в среднем на протяжении 0,4 дня выпадает не менее 1 миллиметр осадков. Погода в Кызыле на гидрометцентре.

Восход солнца в Кызыле в январе 2024 года

  • Точная погода в Кызыле на 14 дней подробно (Республика Тыва, Россия) - Погода7
  • Погода 7 Февраля в Кызыле, Республика Тыва, Россия - "Просто.Погода"
  • Погода сейчас Кызыл, Тыва республика, Россия, официальные данные – Гидрометцентр России
  • Время восхода и захода солнца — Кызыл
  • Погода в Кызыле на 10 дней. Точная погода в Кызыле, Республика Тыва, ГО Кызыл.

Погода в городе Кызыл в феврале 2022 года

Точный прогноз погоды в Кызыле на 7 февраля. Россия, Республика Тыва. Подробная погода Кызыл 7 февраля. Температура воздуха, облачность, осадки, давление и влажность, скорость и направление ветра. По информации единой дежурной диспетчерской службы города, сегодня в 6.00 температура воздуха в Кызыле составила – 32 градуса. Температура: градусы Цельсия (°C).

Строительная климатология онлайн

Температура днем. Температура ночью. * Вы можете получить более подробную информацию о температуре воздуха за определенный месяц, кликнув на столбец с его значением. Материнский капитал с 1 февраля будет увеличен до 630 400₽ на первого ребенка и до 833 000₽ на второго. 19 января в Туве ожидается морозная погода, температура воздуха ночью местами может опуститься до минус 44 градусов, днем до минус 32 — МЧС Тувы. Прогноз погоды на завтра днем в Кызыле. Температура в Кызыле погода. Температура воздуха погода Кызыл. Долгосрочный прогноз погоды в Кызыле.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий