Октябрь волжский официальный сайт афиша

ростов-на-дону шахты элиста волгоград. волжский камышин саратов пенза. Центр культуры и искусства «Октябрь». от 300 руб. Дворец культуры Октябрь, Волжский: просмотрите отзывы (4 шт.), статьи и 5 фотографий Дворец культуры Октябрь, с рейтингом 51 на сайте Tripadvisor среди 51 достопримечательностей в Волжском.

ДК Октябрь (г.Волжский)

Театр Октябрь (Волжский) — репертуар и расписание мероприятий на 2023/2024. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих спектаклей, шоу и других мероприятий в этом году. Касса 8 (8443) 55-55-90 - Центральная вахта. Билеты на концерты в Волжском Афиша Волжский. Театральная афиша Волжского, с репертуаром на спектакль, мюзикл, комедию, оперу, балет. Расписание сеансов театров, продажа билетов на них в Волжском, место проведения.

Октябрь Волжский: официальный сайт, афиша 2023 год — главные события и мероприятия

Купить билеты в «Октябрь (Волжский)» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Расписание рок-концертов площадки ЦКиИ Октябрь, Волжский: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Дк октябрь волжский схема зала. Дк октябрь волжский схема зала.

Дворец культуры ДК «Октябрь» в г. Волжский

Политика конфиденциальности Политика использования куки файлов Заявка на размещение группы Представляем сервис отправки заявок на проживание групп для поиска лучшей цены. Ваша заявка будет отправляться во все гостиницы, соответствующие вашему запросу. Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку.

Волжский — мероприятия и события на сегодня, завтра, выходные. Пономарев, который взял на себя всю ответственность за возможные обвинения в «излишествах», в отступлении от проекта, за превышение стоимости. Конин, как начальник «Волгоградгидростроя», использовал все возможности строительной организации для претворения в жизнь замыслов проектировщиков, архитекторов, художников. Общее руководство проектными работами было поручено И.

Он оснащен современным техническим звуковым и световым оборудованием, механизированной сценой со штанкетными подъемами. Как правило, используется для проведения спектаклей, концертов, балета и показов кинофильма. Малый зал, рассчитанный на 200 мест. И камерный зал, рассчитанный на 250 мест.

Театр не отображающее зеркало, А увеличивающее стекло. За 12 месяцев творческой деятельности театр дал более 15 спектаклей и представлений на различных площадках города Волжского и Волгоградской области. Репертуар театра постоянно расширяется и преображается: есть спектакль, рассчитанный на большой зрительный зал, а также небольшие иллюзионные представления для детей и взрослых. Театр мобильный и выступает на различных площадках с разнообразными техническими составляющими не только на территории Волгоградской области, но и по всей России.

ОКТЯБРЬ ГОРОД ВОЛЖСКИЙ

афиша концертов 2024-2025, купить билеты онлайн - официальный сайт «Афиша Волгоград». Театр Октябрь (Волжский) — репертуар и расписание мероприятий на 2023/2024. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих спектаклей, шоу и других мероприятий в этом году. ЦКиИ «Октябрь» 2 июля устроит уникальную концертно-дискотечную вечеринку на открытом воздухе. Официальный сайт Электронная почта. Сети и сервисы Адрес Россия, Волгоградская область, 404120, Волжский, ул. Сталинградская, 6. 30174 просмотра.

ЦКиИ "Октябрь" (Волжский)

ДК «Октябрь» известен волжанам, как самый крупный в г. Волжском центр культуры и отдыха. Официальное открытие дворца культуры «Октябрь» в Волжском состоялось в октябре 1977 года. Весьма интересна история создания ДК «Октябрь». Немногие знают, что привычный для нас сейчас дворец культуры должен был выглядеть по-другому. Каждый вновь построенный дом был похож на предыдущие здания — то же самое планировалось предпринять и со строительством ДК «Октябрь» в Волжском.

Фишера Капитальный ремонт сейчас проходит в отделениях 9-этажного корпуса стационара, но приему пациентов это не мешает. На 2025 год запланированы работы по благоустройству территории, модернизации столовой и др. В проект создания опорного медцентра самого высокого уровня на базе больницы им. В малых городах и селах было установлено 8619 энергоэффективных светильников. Из них более 6 тыс. Помощь реализуется благодаря нацпроекту «Демография», запущенного по решению Президента РФ. Значит, вы можете стать одним из волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства, которое пройдёт этой весной!

По его результатам во всех регионах выберут общественные территории, которые улучшат в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда», созданного по решению Президента России. Энгельса, 24! Читать полностью 17-01-2024 Готовы к самому жаркому событию зимнего сезона? Незабываемый вечер и яркие эмоции гарантированы! Мы ждем вас 25 … Читать полностью 17-01-2024 В Волгоградской области стартовал набор волонтеров всероссийского голосования за объекты благоустройства Присоединиться к команде волонтеров городской среды можно на платформе ДОБРО. Подать заявку могут активисты в возрасте 14 лет и старше. Основные критерии отбора — коммуникабельность, умение четко рассказать о проекте и ответить на вопросы граждан, доброжелательность.

Дружный, творческий коллектив с многолетней историей и тёплой дружеской атмосферой ждёт именно тебя!

Наша кинозал оборудован современной звуковой и видеотехникой, что позволяет насладиться качественным и увлекательным просмотром фильмов. На нашем сайте вы можете ознакомиться с расписанием киносеансов, выбрать фильм по своему вкусу и приобрести билеты онлайн. Мы предлагаем разнообразные жанры фильмов — от драм и комедий до боевиков и фантастики. Удобная система поиска позволяет найти фильмы по названию, актерам, режиссерам и другим параметрам. Кроме того, в ДК Октябрь Волжский также проводятся премьерные показы фильмов. Вы сможете быть одними из первых, кто увидит новинку кинематографа. Мы стараемся выбирать для премьер только самые ожидаемые и интересные фильмы. Не упустите возможность посетить наш кинотеатр и насладиться просмотром качественных и увлекательных фильмов. Мы гарантируем вам комфортные условия просмотра, дружественную атмосферу и незабываемые эмоции.

Ждем вас на киносеансах в ДК Октябрь Волжский! Выставки и художественные проекты ДК Октябрь Волжский предлагает посетителям различные выставки и художественные проекты, которые подарят яркие и незабываемые впечатления.

Здесь никогда не бывает скучно, здесь не знают слова «грусть», здесь одна большая дружная семья стремиться сделать жизнь веселее, легче, впустить в нее творчество и зажечь сердца посетителей. Центр культуры и искусства «Октябрь» имеет несколько залов для проведения мероприятий. Большой театральный зал, рассчитанный на 996 мест.

Он оснащен современным техническим звуковым и световым оборудованием, механизированной сценой со штанкетными подъемами.

Театр в Волжском

Развлечения: ЦКиИ Октябрь, Волжский Концертная площадка Октябрь (Волжский) — расписание концертов на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих музыкальных мероприятий в этом году.
Сеансы волжском Билеты в театр ЦКиИ Октябрь, Волжский, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. Афиша ЦКиИ Октябрь, Волжский Волгоград.
Концерты в ДК Октябрь, Волжский, Волгоград, афиша 2023-2024 Официальный сайт Электронная почта. Сети и сервисы Адрес Россия, Волгоградская область, 404120, Волжский, ул. Сталинградская, 6. 30174 просмотра.

И снова «Октябрь» впереди. В Волжском открыли ведущую концертную площадку

Как правило, используется для проведения спектаклей, концертов, балета и показов кинофильма. Малый зал, рассчитанный на 200 мест. И камерный зал, рассчитанный на 250 мест. На сегодняшний день в «Октябре» работают 4 профессиональных коллектива: профессиональный художественный концертный оркестр, струнный квартет, вокальный ансабль «Песенная россыпь» и инструментальный ансамбль «Экспромт» А также 59 клубных формирований, 51 из которых — это творческие коллективы.

Октябрь Волжский: официальный сайт, афиша 2023 год Главные события и мероприятия в Октябре Волжском на 2023 год Октябрь Волжский — крупный и динамично развивающийся город, который всегда радует жителей и гостей разнообразными событиями и мероприятиями. Официальный сайт города предлагает своим посетителям быть в курсе всех интересных событий и позволяет планировать свое время с учетом предстоящих мероприятий. На сайте вы найдете следующую информацию: Афишу: официальное расписание мероприятий, которые пройдут в Октябре Волжском в 2023 году. Здесь вы сможете найти информацию о концертах, выставках, фестивалях, спортивных событиях и других интересных мероприятиях. Афиша предоставляет подробную информацию о дате, времени и месте проведения каждого события, а также о тематике и участниках.

Фотогалерею: на сайте можно посмотреть фотографии прошедших мероприятий и узнать, какие интересные моменты произошли на них. Фотогалерея поможет вам окунуться в атмосферу прошлых событий и вдохновиться на посещение предстоящих мероприятий. Календарь: здесь представлен интерактивный календарь, в котором вы можете выбрать нужную вам дату и увидеть, какие события запланированы на этот день. Календарь обновляется регулярно, поэтому вы всегда будете в курсе последних новостей и изменений в афише. Информацию о билетах: если вы заинтересовались каким-то из мероприятий и хотите посетить его, на сайте вы найдете информацию о стоимости билетов, местах их продажи и способах приобретения. Посетив официальный сайт Октября Волжского и изучив афишу на 2023 год, вы сможете планировать свое время, выбирая для себя интересные события и мероприятия. Присоединяйтесь к жителям и гостям города и наслаждайтесь ярким и насыщенным досугом! Главные события и мероприятия 1.

Фестивали и концерты Октябрь Волжский радует своих жителей и гостей яркими фестивалями и концертами, которые проходят в течение всего 2023 года. Вот некоторые из них: Фестиваль искусств «Октябрьские традиции» — грандиозное событие, на котором представлены различные виды искусства — живопись, скульптура, музыка, танец и театр. Участники фестиваля могут насладиться мастер-классами от известных художников и принять участие в конкурсах и выставках. Концертная программа «Звезды мировой эстрады» — на этом концерте выступят известные музыкальные исполнители и группы из разных стран. Гостям предоставится возможность насладиться прекрасной музыкой и исполнением своих любимых песен. Спортивные события В Октябре Волжском также проводятся различные спортивные события, привлекающие тысячи зрителей. Вот некоторые из них: Открытый Чемпионат города по футболу — на этом турнире соревнуются команды разных возрастных категорий. Зрители могут наслаждаться напряженными и захватывающими матчами.

Марафон «Октябрьский бегун» — это событие собирает любителей бега и профессионалов из разных городов. Участники соревнуются в различных дистанциях — от краткосрочных забегов до полномасштабного марафона. Выставки и ярмарки В Октябре Волжском регулярно проводятся выставки и ярмарки, где можно приобрести различные товары и узнать что-то новое. Вот некоторые из них: Ярмарка ремесел и народных промыслов — на этой ярмарке можно приобрести уникальные изделия ручной работы, сделанные мастерами разных ремесел. Здесь представлены изделия из дерева, керамики, текстиля и других материалов. Выставка новейших технологий — на этой выставке представлены новейшие разработки из разных областей науки и техники.

От чёрно-белых снимков до ярких цветных композиций, от документальных снимков до портретов, на этой выставке вы сможете получить удовольствие и насладиться произведениями фотографии во всей её красе. Проект «Скульптура в пространстве» — это объединение скульптуры и архитектуры в одном месте.

Вас ждут интересные и оригинальные скульптурные композиции, которые создают уникальное настроение и обогащают пространство вокруг. Выставки и художественные проекты в ДК Октябрь Волжский всегда отличаются оригинальностью и качеством исполнения. Здесь каждый найдёт что-то интересное и увлекательное для себя. Следите за расписанием, чтобы не пропустить грандиозные выставки и уникальные художественные проекты в ДК Октябрь Волжский! Мастер-классы и образовательные мероприятия ДК Октябрь Волжский предлагает разнообразные мастер-классы и образовательные мероприятия для разных возрастных категорий. Здесь вы сможете научиться создавать уникальные поделки своими руками, заняться рукоделием, узнать техники рисования или научиться готовить кулинарные шедевры с профессиональными шеф-поварами. Наши опытные инструкторы и специалисты проводят интерактивные занятия, на которых вы не только приобретете новые знания и навыки, но и найдете новых друзей среди единомышленников. Мастер-классы и образовательные мероприятия организуются как для детей, так и для взрослых.

У нас есть программы для самых маленьких, где они могут раскрыть свой творческий потенциал и развить моторику.

ТЮЗ покажет "Белые ночи". Экскурсию по павильону на набережной Волгограда проведут 6 октября в 19. В музее Машкова на пр. Ленина, 21 с 6 октября 2023 будет работать выставка «Любимцы. Животные и растения в произведениях искусства из фондов ВМИИ и мастерских художников», где покажут животных и растения в искусстве. В экспозиции - более 200 работ, в том числе подлинные сокровища, которые публике показывают очень редко. Кроме того, в программе - лекции и мастер-классы, а также постоянная интерактивная зона, где каждый сможет создать образ своего любимца.

Новороссийская, 2. Вход свободный.

Билеты на ближайшие события ДК «Октябрь»

  • Поддержка 24/7
  • Где купить билеты
  • Афиша Волгоградского музыкального театра
  • Афиша театров Волжского, продажа билетов
  • Театральные постановки и спектакли

Октябрь Волжский: официальный сайт, афиша 2023 год — главные события и мероприятия

Афиша ДК Октябрь Волжский. По умолчанию Название Цена Рейтинг Код Товара. Афиша ДК Октябрь Волжский. По умолчанию Название Цена Рейтинг Код Товара. 4 ноября 2023 года жители города Волжский праздновали День народного единства. В этом видеоролике концерт в ЦКиИ "Октябрь". Зрители были в восторге. ДК «Октябрь» известен волжанам, как самый крупный в г. Волжском центр культуры и отдыха. Официальное открытие дворца культуры «Октябрь» в Волжском состоялось в октябре 1977 года.

Билеты на концерт Андрей ДЕРЖАВИН и группа Сталкер

Дворец культуры ДК «Октябрь» в г. Волжский Адрес: г. Волжский, ул. Сталинградская, д. 6. Мы в соцсетях: ВК, Телеграм, Дзен.
ДК Октябрь (г.Волжский) Моя афиша. Волжский.
Центр культуры и искусства «Октябрь» — афиша Волжского Адрес. Волжский, Сталинградская, д. 6, ДК Октябрь, эт. 1 — Организации по адресу.
Октябрь — Сталинградская 6, Волжский (отзывы, телефон и режим работы) | Рубрикатор Город и адрес мероприятия: Волгоград Октябрь (Волжский). Цена билетов от 1000.00 рублей. Купить билеты на концерт в Волгограде по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей.
Волжский драматический театр афиша в октябре 8 (8443) 55-64-72. Волжский, Сталинградская, д. 6. Муниципальное учреждение «Центр культуры и искусства «Октябрь» – самое крупное учреждение культуры в г. Волжском.

ДК Октябрь Волжский — официальный сайт — афиша

Волжский Координаты: N48 47. ДК «Октябрь» известен волжанам, как самый крупный в г. Волжском центр культуры и отдыха. Официальное открытие дворца культуры «Октябрь» в Волжском состоялось в октябре 1977 года. Весьма интересна история создания ДК «Октябрь». Немногие знают, что привычный для нас сейчас дворец культуры должен был выглядеть по-другому.

Малиновский, государственный и партийные деятель А. Косыгин и др.

Не обходили своим вниманием город и гости зарубежных государств. В 1955 году волжская земля встречала Джавахарлала Неру. Город быстро рос, застраивался однообразными домами, кварталами, микрорайонами. Появилась необходимость разнообразить культурный досуг волжан, занять их свободное время от работы, позаботиться о воспитании подрастающего поколения.. Первыми появились кинотеатры, дворец культуры "Волгоградгидрострой", а в 1977 году был принят в эксплуатацию Дворец культуры химиков завода резино-технических изделий. В 1994 году дворец был передан в Муниципальную собственность г. Волжского и переименован в "Дворец культуры "Октябрь".

Отделка Дворца дорогими материалами, натуральными камнями, инкрустацией, закладка нового парка культуры и отдыха с выходом на реку Ахтубу, строительство гостиницы вблизи ДК "Октябрь" и благоустройство прилегающей территории - это были одни из самых смелых и уникальных проектов культурной жизни развивающегося Волжского. Пономарев, который взял на себя всю ответственность за возможные обвинения в "излишествах", в отступлении от проекта, за превышение стоимости. Конин, как начальник "Волгоградгидростроя", использовал все возможности строительной организации для претворения в жизнь замыслов проектировщиков, архитекторов, художников. Общее руководство проектными работами было поручено И. Работу архитекторов координировал Н. Отделочные работы шли под руководством А.

Мы гарантируем вам комфортные условия просмотра, дружественную атмосферу и незабываемые эмоции. Ждем вас на киносеансах в ДК Октябрь Волжский! Выставки и художественные проекты ДК Октябрь Волжский предлагает посетителям различные выставки и художественные проекты, которые подарят яркие и незабываемые впечатления. Все экспозиции созданы талантливыми художниками и мастерами своего дела. Выставка «Мир в красках» — уникальное художественное произведение, созданное при помощи ярких и насыщенных красок. Вас ждут абстрактные картинки и реалистичные пейзажи, которые будут радовать глаза и вдохновлять на новые творческие замыслы. Выставка «Фотография как вид искусства» — это возможность увидеть отличительные черты различных фотографических стилей. От чёрно-белых снимков до ярких цветных композиций, от документальных снимков до портретов, на этой выставке вы сможете получить удовольствие и насладиться произведениями фотографии во всей её красе. Проект «Скульптура в пространстве» — это объединение скульптуры и архитектуры в одном месте. Вас ждут интересные и оригинальные скульптурные композиции, которые создают уникальное настроение и обогащают пространство вокруг. Выставки и художественные проекты в ДК Октябрь Волжский всегда отличаются оригинальностью и качеством исполнения.

Кроме того, в программе - лекции и мастер-классы, а также постоянная интерактивная зона, где каждый сможет создать образ своего любимца. Новороссийская, 2. Вход свободный. Фестиваль собак соберет друзей этих самых преданных животных. В программе мероприятий — собачья мода, забег хозяев с питомцами старт в 17. Также в парке каждый сможет найти себе питомца на выставке животных из приюта. Собачий показ мод устроят в ЦПКиО. Портовая, 22 7 октября 2023 с 11 до 20 часов пройдет парусная регата крейсерских яхт «Осенний ветер 2023». Открытие — в 11.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий