Одкнт липецк афиша

Афиша мероприятий и официальные билеты в ОЦКНТ (Липецк), Липецк, ул. Космонавтов, 54 А. Липецкий театр драмы имени Льва Толстого приглашает детей увидеть «Приключения Буратино» (0+) 2, 3, 4, 5, 6 и 7 января в 11:00 и 14:00. Афиша недели в Липецке: с 8 по 14 января -Скоро. Мельница. Липецк, ОЦКНТ. Купить билет от 1800₽. Вступайте в мероприятие концерта! афиша спектаклей. г. Липецк, ул. Космонавтов, 54 А.

Театр Толстого 1 и 2 ноября представит премьеру «Таланты и поклонники»

Календарь концертов в Липецке на 2024 год: даты проведения, цены на билеты. КОНЦЕРТ «САДКО» 29 января 2024 19:00 Липецк ОЦКНТ Билеты от 3100 ₽. Студия FOX Липецк и Городской Дворец культуры г. Липецк приглашает всех 3 декабря в 17.00 на музыкальный отчётный концерт Студии FOX. Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как добраться). афиша спектаклей. г. Липецк, ул. Космонавтов, 54 А. +7 (4742) 43-10–31. г. Липецк, ул. П. Осипенко, д.18. Порядок продажи и бронирования билетов Соглашение на обработку персональных данных.

ОЦКНТ (Липецк), афиша мероприятий

Афиша мероприятий и официальные билеты в ОЦКНТ (Липецк), Липецк, ул. Космонавтов, 54 А. Саундтреки Эйнауди. Липецк, 15.01, 19:00. Областной центр культуры, народного творчества и кино. Большой состав оркестра, 11 музыкантов на сцене. ул. Космонавтов, 54А, Липецк Афиша Театра драмы имени Толстого в Липецке на Февраль 2024. Описание репертуара. Купить билет онлайн. Липецк, все мероприятия на 2023 год, расписание. Афиша концертов на площадке "Областной центр культуры и народного творчества (ОЦКНТ)" Липецк ул. Космонавтов, 54 А, расписание выступлений всех артистов.

Дк липецк афиша - 71 фото

Смех и слезы, товарищество и предательство, тоска по Родине и мечты о лучшей жизни, ирония и искренность — все в этом азартном споре, в финале которого нет и не может быть победителя. Телевизионное шоу — метафора вечного выбора человека: жить просто или сложно? Но ответа нет.

Погода преподносит нам сюрпризы, произвольно смешивая осень и зиму. Все же vesti-lipetsk.

Спектакли В субботу и воскресенье, 28 и 29 октября, в липецких театрах пройдет пять спектаклей. Самых маленьких зрителей пригласит к себе театр кукол. Начало сеансов в оба дня в 11:00 и в 13:00. В театре имени Льва Толстого две премьеры.

Автор — известный современный драматург Ярослава Пулинович. Это лаконичная по форме, но философская по содержанию история, где автор Артур Миллер раскрывает грани взаимоотношений с Мэрилин Монро, его второй женой. В театр на Соколе с гастролями приехал театр драмы и кукол «Святая крепость» из Выборга. Здесь будет над чем и посмеяться, и поразмыслить.

Пьеса о любви, одиночестве и настоящей дружбе. Начало спектакля в оба дня в 18:00.

Сетевое издание «МК в Липецке» mk-lipetsk. Воронеж, пл. Ленина, д.

Выставка будет работать по 14 января. Театр драмы им.

Первая выставка «Чайная прелюдия» из коллекции солиста Липецкой государственной филармонии, аккордеониста Владимира Селявкина. Вторая выставка «Приключение в детском саду» из фондов музея ретротехники «Автолегенда» и Липецкого историко-культурного музея. Третья выставка «Сказ о том, как Петр I в Липецке бывал» из фондов Липецкого историко-культурного музея. В Липецком областном краеведческом музее проходит выставка Елены Григорьевой «Стихия цветной воды» из фондов Художественного музея «Арт-Донбасс» Донецка. В экспозицию вошло 34 акварели на бумаге и шелке, на которых запечатлены городские и природные образы Донецка, дополненные стихотворениями ее собственного сочинения.

На выходных липчан ждут концерты, танцы и кинотеатр под открытым небом

Подробная информация внизу. Афиша в Липецке на октябрь 2023: расписание мероприятий.

Текущие выставки: - выставка «Недаром помнит вся Россия…», посвящённая 210-летию Бородинского сражения и 185-летию публикации стихотворения М. Лермонтова «Бородино». Новомученики и пострадавшие за Веру в Липецком крае». Квесты с призами - «Загадки старой книги» и «Символ года». Художественный музей музей им.

Справки по телефонам 27-77-18, 27-88-95. Липецкий музейно-выставочный центр Художественный музей - выставка «Романтика и будни пятилеток». Концертмейстеры Ольга Пронина и Сергей Терехов.

Экспозиция посвящена 140-летию со дня рождения В. Выставка продлится до 28 января. В Художественном музее — выставочный проект «Васильевский остров. Живопись и скульптура художников Санкт-Петербурга».

В экспозиции представлено более 80 живописных и скульптурных работ из собрания авторов и частных коллекций. Выставка будет работать по 14 января. Театр драмы им.

Его в наш город привезет московский театр «Корона русского балета». Выставки В областном выставочном зале накануне в пятницу открывается экспозиция «Москва в фотографиях Александра Родченко». Он стоял у истоков конструктивизма. На выставке липчане увидят Москву 20-30-х годов XX века.

Музей открыт с 10:00 до 19:00. Начало в 17:00. Организаторы заверяют, это будет настоящее путешествие в прошлое. Гостей праздника ждут турнир по играм на приставках, чемпионат по тетрису, выставка старых мобильников, настольные игры и концерт-дискотека. И конечно, сделать снимок на память можно будет в тематических фотозонах. Вход свободный. Спорт В физкультурно-оздоровительном комплексе на улице Титова ул.

Титова, 8г в субботу, 28 октября, стартует Мультиспортивная детская лига.

Областной дворец культуры липецк афиша

Афиша Театра драмы имени Толстого в Липецке на Февраль 2024. Описание репертуара. Купить билет онлайн. ул. Космонавтов, 54А, Липецк Гранд-Парк Эрмитаж, Липецк, ул. Тельмана 19. Билеты на событие без комиссии. Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как добраться).

Театр Толстого 1 и 2 ноября представит премьеру «Таланты и поклонники»

Зарубежная классика среди спектаклей для взрослой аудитории представлена слабо. Это спектакли по произведениям «Коварство и любовь» Ф. Шиллера и «Как важно быть Эрнестом» О. Куда шире представлена современная драматургия. Спектакль «Иван и Александра» основан на произведении «Саня, Ваня, с ними Римас» Владимира Гуркина, который известен как сценарист народной комедии «Любовь и голуби». У Алексея Арбузова театр позаимствовал пьесу «Мой бедный Марат», действие которой начинается в блокадном Ленинграде. Однако произведение посвящено не столько войне, сколько истории любви, представляя собой притчу, лишенную временных и географических привязок. Например, «В день свадьбы» по произведению советского и российского драматурга Виктора Розова. Сюжет основан на том, что в разгар подготовки к праздничному событию приезжает первая любовь жениха. Еще один «свадебный переполох» представлен в постановке по произведению Робина Хоудона.

Еще одна комедия в репертуаре — «Экспонаты», поставленная по одноименной пьесе Вячеслава Дурненкова. Течение привычной, небогатой на события жизни маленького городка нарушается приездом активных, предприимчивых незнакомцев, намеревающихся превратить городок в «туристическую жемчужину». Детские спектакли Театр драмы Толстого ставит как по российским, так и по зарубежным произведениям. Отечественный блок представлен «Сказкой о царе Салтане», «Серебряным копытцем» и «Царевной-лягушкой».

Расписание концертов и спектаклей на ближайшие выходные для жителей Липецка и области в подборке «Вестей Липецк» Культурная жизнь в Липецке продолжается. Афиша с 30 сентября по 2 октября в обзоре «Вестей Липецк». Кино и спектакли В липецком академическом театре драмы имени Толстого 2 октября в 18:00 пройдет концерт-творческая встреча с Любовью Казарновской. Выступление состоится в рамках 150-летия Сергея Дягилева, известного театрального деятеля и основателя творческого объединения «Мир искусства».

В Липецком драматическом театре на Соколе горожан ждут на два спектакля, которые пройдут в субботу и воскресенье.

В Художественном музее — выставочный проект «Васильевский остров. Живопись и скульптура художников Санкт-Петербурга». В экспозиции представлено более 80 живописных и скульптурных работ из собрания авторов и частных коллекций.

Выставка будет работать по 14 января. Театр драмы им. Первая выставка «Чайная прелюдия» из коллекции солиста Липецкой государственной филармонии, аккордеониста Владимира Селявкина. Вторая выставка «Приключение в детском саду» из фондов музея ретротехники «Автолегенда» и Липецкого историко-культурного музея.

Это главная площадка проведения значимых событий, профессиональных праздников, фестивалей, смотров, конкурсов. Любимое место отдыха липчан, в котором проходят концерты звезд эстрады и мастеров искусств.

События | Афиша

Студия FOX Липецк и Городской Дворец культуры г. Липецк приглашает всех 3 декабря в 17.00 на музыкальный отчётный концерт Студии FOX. г. Липецк, пл. Константиновой д.3. В Липецком областном краеведческом музее проходит выставка Елены Григорьевой «Стихия цветной воды» из фондов Художественного музея «Арт-Донбасс» Донецка.

Вечеринка в стиле ретро (10.12.2023 в 16:00)

Расписание концертов, а также отзывы о концертном зале «Центр культуры, народного творчества и кино», Липецк. 8 (495) 226-18-25. ≡. Афиша и билеты. В Липецком областном краеведческом музее проходит выставка Елены Григорьевой «Стихия цветной воды» из фондов Художественного музея «Арт-Донбасс» Донецка.

Концерты в Липецке

Информация, предоставленная на данной странице не является офертой. Все актуальные данные, включая цену, комиссию, условия доставки и оформления - находятся на страницах партнеров, билетных операторов, предоставляющих услугу по продаже билетов. Однако, мы стараемся отражать только самую свежую и актуальную информацию о запланированном событии.

Купить билеты 6 E Неоклассика представляет программу лучших произведений итальянского композитора для фортепиано и струнных в исполнении виртуозных музыкантов Людовико Эйнауди вне всяких сомнений — один из самых выдающихся представителей неоклассики.

Каждый его альбом получает мировое признание.

Как говорится — самый темный час перед рассветом. У Мельницы много песен, где фигурируют сумерки, ночь, луна, а сейчас, кажется, пришло время рассвета. Ждем вас на концертах тура «Символ Солнца» — во-первых, это будет красиво.

Центр оснащен современными зрительными и комфортабельными залами на 715 и 200 мест соответственно, уютным кафе, большой парковочной площадкой. Также отдельно стоит упомянуть и удобное расположение в центре города Липецка, что также привлекает большое количество посетителей. Также в стенах центра культуры действует множество тематических кружков и секций по интересам их посетителей.

Афиша Липецка с 30 сентября по 2 октября: куда сходить и что посмотреть в выходные

Репертуар липецк Управление культуры и туризма Липецкой области представляет афишу фестивалей, концертов, лекций и выставок, которые можно посетить в последнюю неделю июня.
Балет "Лебединое озеро" - спектакль в Липецке 10 ноября 2023 — купить билеты 2,5 ч. Место проведения: ОЦКНТ (Областной центр культуры, народного творчества и кино) Адрес: г. Липецк, ул.
Балет "Лебединое озеро" - спектакль в Липецке 10 ноября 2023 — купить билеты В декабре 2023 года ДК Профсоюзов Липецк приглашает посетить разнообразные спектакли и концерты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий