Нягань новости и происшествия сегодня убийство в квартире

На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Югорские следователи разыскивают мужчину, подозреваемого в изнасиловании и убийстве девочки в Нягани. В Нягани возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве жены, сообщает СУ СК РФ по Югре. По данным следствия, 20 мая между супругами на почве ревности произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес женщине несколько ножевых. Мы уже сообщали о том, что в ресторане Sarbon в Нягани на днях был расстрелян 22-летний молодой человек.

Разозленный мужчина расстрелял соседскую семью в ХМАО

Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство», совершенное группой лиц по предварительному сговору» п. Источник в правоохранительных органах подтвердил НГС информацию, что одной из фигуранток уголовного дела является уроженка города Новосибирска 1985 года рождения. Как утверждают авторы Telegram-канала SHOT , якобы женщины пришли в квартиру к мужчине, повалили его на пол, одна из них накинула на шею жертве провод от зарядки, после этого — его добили подушкой. Потерпевший умер на месте от удушения.

Те же авторы канала утверждают, что одна из задержанных ранее была судима за применение насилия в отношение представителя власти, другая — за кражи и грабежи.

Возгорание произошло в одном из ресторанов города Нягань. Огонь охватил 432 кв. К ликвидации пожара привлекались свыше 30 сотрудников противопожарной службы и восемь единиц техники. Горела кровля здания.

Left column About group Городское сообщество города Нягань. Расположен на железнодорожной линии Серов — Ивдель — Приобье Свердловской железной дороги, автомобильной дорогой связан с Ханты-Мансийском, Тобольском и Тюменью в южном направлении, с городом Серовом и Екатеринбургом в юго-западном направлении и посёлком Приобье в северном направлении. Размещение контента.

От полученных ранений 26-летняя девушка скончалась в больнице. Сейчас 26-летний ревнивец задержан. Решается вопрос о его заключении под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Новости по тегу: Нягань

Главные новости о регионе НЯГАНЬ на Будьте в курсе последних новостей: В Нягани Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) автобус застрял в снегу по дороге в школу, из-за чего детям-инвалидам, которые ехали на нем, пришлось добираться до образовательного. В ходе следствия стало известно, что бывший чиновник из Алтайского края Виталий Манишин признался в убийстве 10 девушек. Новости, аналитика, авторские программы, утреннее шоу.

Правила комментирования

  • Вскрылись подробности убийства в Нягани, которое соотнесли с делом Виталия Бережного - МК
  • В Нягани следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины - Лента новостей Сургута
  • Читайте также
  • Нягань. Новости

В Нягани задержаны подозреваемые в жестоком убийстве двух женщин и 5-летнего ребенка

Нягань: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | 161.ру - новости Ростова-на-Дону последние новости по теме Происшествия в Нягани: комментарии, опросы, мнения.
Астраханца обвиняют в убийстве соседа 31-летнего мужчину, ранее отбывавшего наказание за убийство, и 27-летнего неработающего жителя Нягани. Один из нападавших, по информации следственного комитета, прятался в дачном доме своих родителей.
В Нягани в квартире обнаружено тело мужчины В Нягани возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве жены, сообщает СУ СК РФ по Югре. По данным следствия, 20 мая между супругами на почве ревности произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес женщине несколько ножевых.

В Нягани умер экс-заместитель мэра, который фигурировал в скандале с нелегальным борделем

Преступление произошло в ночь на 8 апреля в одном из общежитий Нягани. Молодые супруги пришли в гости к родителям жены, и в семейной паре произошел конфликт, который закончился убийством, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области. По данным следствия, супруги зашли в подсобку, где муж на почве ревности устроил скандал. Во время конфликта он схватился за нож и 8 раз ударил им свою благоверную.

По данным следствия, в Нягани 20 мая между супругами на почве ревности произошла ссора. Смерть потерпевшей наступила на месте преступления», — говорится в сообщении. Проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские, биологические и генетические судебные экспертизы, допрашиваются подозреваемый, а также родственники и знакомые семьи.

Как установили полицейские, преступление было совершено с использованием огнестрельного оружия.

Вскоре сотрудниками уголовного розыска и эти подозреваемые были задержаны: 31-летний мужчина, ранее отбывавший наказание за совершение убийства, и 27-летний неработающий житель города.

Следствием установлено, что в августе 2013 года житель города Нягани, имея неприязненные отношения к семье Гордиенко, вооружился имеющимися у него двумя гладкоствольными ружьями. После этого он произвел не менее 7 выстрелов в центральную часть двери квартиры. В результате его действий женщина скончалась на месте преступления.

В Югре разыскивают убийцу несовершеннолетней из Нягани

Происшествия Нягань, новости Происшествия Нягани Опубликовать свою новость в Нягани можно мгновенно — здесь.
Нягань.life | Новости На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое.
Новости Нягани сегодня — последние новости и события — Группа Нягань [ТН] в Одноклассниках. Городское сообщество города Нягань. Нягань — город в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре.
Наехал снегоходом на голову: ямальца обвиняют в жестоком убийстве родственника В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего жителя города Нягань, убившего женщину и ранившего еще двух человек.

В Нягани в сгоревшем кафе погибли двое его работников

Мы уже сообщали о том, что в ресторане Sarbon в Нягани на днях был расстрелян 22-летний молодой человек. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | В Югре житель Нягани убил советчанина. В Нягани в ДТП пострадал несовершеннолетний Накануне около 19:20 на нерегулируемом пешеходном переходе в районе улицы Жилая 3-я водитель 1959 г.р., управляя транспортным средством «ПАЗ Вектор Некст».

В Нягани полыхал ресторан. Один человек погиб

В Нягани местного жителя обвинили в педофилии. По версии следователей, он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 13-летней падчерицы, сообщает пресс-служба СК ХМАО. «Житель Нягани проживал с сожительницей и ее 13-летней дочерью. Югры. 628183, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нягань, ул. Сибирская, д. 12, пом. В СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» в отношении 55-летнего жителя города Нягань. Мужчину винят в смерти 50-летнего выходца из Омской области. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.

Подозреваемый в убийстве девочки в Тюмени владел частным детским садом

Сегодня в Нягани Двойное убийство в Пойковском. По данным Следственного комитета Югры, ночью 10 января пьяный неадекват вооружившись бытовым ножом пришел к одному из домов посел.
Сегодня утром в Нягани застрелили заместителя главы администрации города В Югре продолжается розыск Владимира Борисова, обвиняемого в убийстве и изнасиловании девочки. 35-летний мужчина заочно арестован и объявлен в международный розыск.
Нягань: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | 72.ру - новости Тюмени В ХМАО госпитализировали местных жителей. В понедельник, 14 августа, после взрывов на Таллинском нефтяном месторождении в Нягани четырёх человек увезли в окружную больницу. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на медучреждение.
В Нягани полицейские спасли 6 человек из горящего дома Убийство 12-летней Насти из Нягани (Ханты-Мансийский автономный округ) в 2011 году, которое заинтересовало главу Следственного комитета России, похоже на убийство 8-летней Насти Муравьевой в Тюмени.

Другие новости Нягани

  • В Нягани ловят насильника и убийцу, которого разыскивают уже 12 лет
  • Читайте также
  • Глава СК РФ изучит дело о гибели в Нягани 12-летней девочки | Ямал-Медиа
  • Нягань [ТН]
  • Нягань [ТН] | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Последняя новость в Нягани

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий