Новости зимовниковского района ростовской области сегодня

С начала 2023 года более 400 предпринимателей и самозанятых Ростовской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» получили в центрах «Мой бизнес» Ростовской области микрофинансовую поддержку в виде займов со ставкой о. В поселке Зимовники Ростовской области горел первый этаж районной администрации. В Зимовниковском районе в частном доме произошёл пожар, который унёс жизнь годовалой девочки. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области, трагедия произошла около 14:15 12 февраля в хуторе Савоськин. За это мужчину оштрафовали на 2000 рублей. 7 октября стало известно о возбуждении второго уголовного дела в отношении поджигателя на основании материалов УФСБ России по Ростовской области.

Зимовниковский район

Глава Администрации Верхнесеребряковского сельского поселения - Кодочигова Марина Юрьевна Уважаемые жители Верхнесеребряковского сельского поселения! Информируем вас о наличии возможности быстрой подачи сообщений в адрес Администрации Верхнесеребряковского сельского поселения через платформу обратной связи ПОС. Чтобы направить сообщение достаточно отсканировать QR-код и в открывшемся окне описать суть вашей проблемы. Важной опцией для граждан является возможность отследить статус обработки обращения, а также оценить качество полученного ответа или решения.

В результате погибли четыре человека. Под футбольными воротами на Дону погибла девочка 19:59, 3 июл 2023 Рухнувшие футбольные ворота насмерть раздавили 11-летнюю девочку, находившуюся в этот момент на поле. Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели ребенка.

Мобильное приложение работает уже во всех регионах России. Это позволяет экономить время и значительно упрощает взаимодействие с коммунальными службами. Помимо этого, владельцы квартир могут получить информацию о проведении капитального ремонта, проводить собрания собственников онлайн, а если приближается срок поверки счётчиков, приложение пришлёт уведомление об этом.

Таким образом, данный сервис отвечает запросам всех пользователей — как собственников квартир, так и управляющих организаций, а также государственных жилищных инспекций и органов власти. С помощью сервиса собственники квартир могут оперативно подавать заявки в управляющие организации УО , получать обратную связь, изучать отчеты по доходам и расходам УО за прошлый год, получать информацию о сроках капремонта и запланированных работах, а также при необходимости направлять обращения в ресурсоснабжающие организации и жилищную инспекцию. Авторизоваться в приложении можно через подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг. Данные о недвижимости загружаются автоматически.

К ликвидации возгорания привлекались сотрудники МЧС. Погибших и пострадавших нет. Сотрудники администрации настаивают на версии поджога. По данным telegram-канал Baza, неизвестный разбил кирпичом окно кабинета сотрудников департамента капитального строительства и забросил в него бутылку с «коктейлем Молотова».

В Зимовниковском районе пятиклассницу насмерть придавило футбольными воротами

Об этом сообщили в ведомстве 12 февраля. Трагедия произошла в хуторе Своськин. По информации ведомства, сейчас специалисты устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

По информации Тelegram-канал Readovka, нападавший мужчина состоит в местном отделении казаков, а ребёнок — сын участника специальной военной операции. Пострадавшего мальчика госпитализировали с сотрясением мозга и ушибом мягких тканей гортани.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК на Дону» rostov. Ростов-на-Дону, ул.

Дошколята изучают правила пожарной безопасности! Беседа с дошкольниками о правилах пожарной безопасности 24 января 2024 24 января 2024 г. Победители Фонд президентских грантов 15 января 2024 12 января Фонд президентских грантов объявил победителей первого конкурса в 2024 году социальных проектов на развитие гражданского общества.

Пожар в Ростовской области унес жизнь годовалой девочки

При пожаре выход один - звони 01 28 ноября 2023 «При пожаре выход один позвони 01» под таким девизом 28 ноября прошло познавательное мероприятие по правилам пожарной безопасности в детском саду "Колосок" х. Дошколята изучают правила пожарной безопасности! Беседа с дошкольниками о правилах пожарной безопасности 24 января 2024 24 января 2024 г.

Ее годовалую сестру из дома выносил подоспевший к месту происшествия глава семейства. Малышку передали медикам, но, к несчастью, она умерла в машине. Спасатели сообщают о том, что возгорание на 10 квадратных метрах жилой площади ликвидировали 24 специалиста и девять единиц техники. В ведомстве призвали родителей рассказать детям о работе пожарного извещателя, а также обучить их алгоритму действий при пожаре.

В этот день на уборку и озеленение территорий вышли жители Дона во всех городах и селах. О первых результатах деятельности территории опережающего социально-экономического развития «Гуково» губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал сегодня, 28 февраля, на пленарной сессии Российского инвестфорума «Сочи-2017». Об этом сообщил губернатор донского региона Василий Голубев. Уважаемые земляки! Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

По факту случившегося сотрудники Зимовниковского межрайонного следственного отдела возбудили уголовное дело. На место происшествия также выезжал прокурор Зимовниковского района Евгений Кузнецов — надзорное ведомство взяло на контроль ход расследования уголовного дела. Константин Прибрежный.

В Ростовской области в ДТП с грузовиком погибли четыре человека

Информация «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Северного сельского поселения «О бюджета Северного сельского поселения Зимовниковского района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов». Прокуратурой организована проверка в связи с ДТП, произошедшим в Зимовниковском районе. Следователи возбудили уголовное дело после гибели трех маленьких детей при пожаре в частном доме в Зимовниковском районе Ростовской области, сообщил журналистам представитель СУСК России по региону. Система ПВО сработала в городе Новошахтинске. Местные жители сообщают нам, что в небо ушли несколько зенитных ракет — они что-то сбили. На окраине города находится крупный нефтезавод, который в 2022 году был атакован украинскими беспилотниками. Стекла тряслись. Сегодня, 3 сентября 2023 года, на трассе в Зимовниковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового и грузового автомобилей. В результате происшествия погибли четверо человек. Зимовниковский район — все новости по теме на сайте издания Один человек погиб при столкновении поезда с авто в Ростовской области.

В Зимовниковском районе Ростовской области электрифицирована новая сотовая станция

ДонРегион.РУ - новости Ростовской области Прокуратурой организована проверка в связи с ДТП, произошедшим в Зимовниковском районе.
НОВОСТИ | poliklinikazim Официальный сайт Администрации Ленинского сельского поселения Зимовниковского района Ростовской области.

Технологии в тренде

От полученных травм она погибла на месте. По информации Telegram-канала «Чё по Ростову? Дети начали раскачиваться на провисшей сетке металлических футбольных ворот, и в какой-то момент они опрокинулись.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал rostov. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения. События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.

Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. Ростов-на-Дону, ул.

Новости Зимовников

Пост автора «» в Дзене: Ростовская область, 21 ноября 2023. В Зимовниковском районе сотрудники МЧС починили крышу многодетной семье. В целях предупреждения ДТП с участием школьных автобусов с 18 по 21 декабря 2023 года на территории обслуживания ОГИБДД Отдела МВД России по Зимовниковскому району проводится оперативно профилактическое мероприятие «Школьный автобус». Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области. "Сегодня, 3 сентября 2023 года, на трассе в Зимовниковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового и грузового автомобилей. Официальный сайт Губернатора и Правительства Ростовской области области.

МУК РДК "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см.

Он признан виновным за убийство женщины. Следствием и судом установлено, что в сентябре 2023 года осужденный, находясь на территории хутора Терновой Милютинского района, в ходе конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений, нанес знакомой женщине множественные удары руками и ногами, а также металлическими предметами в область головы и туловища. В ходе совершения противоправных действий в отношении потерпевшей, злоумышленник повредил автомобиль жительницы хутора, а затем поджег рулоны с сеном. При попытке покинуть место происшествия мужчина был задержан сотрудниками полиции.

И уже на этой неделе новый помощник Белокалитвинского ВДПО появился на улицах города, знакомился с жителями и раздавал противопожарную агитацию и сладкие угощения детям. Как выглядит средство борьбы с пожаром — огнетушитель — знают даже маленькие дети.

Этим устройством оснащены детские сады, заводские цеха и офисы, городской транспорт и частные автомобили. Не раз огнетушители помогали потушить начинающийся пожар и спасти людей от большой беды. Инструкторы Всероссийского добровольного пожарного общества постоянно проводят открытые уроки с детьми разных возрастов, где рассказывают о типах и видах огнетушителей, принципах их работы. В день рождения огнетушителя инструктор Ростовского ВДПО Елена Цуканова провела для воспитанников детского интересное и праздничное мероприятие. Дошколятам рассказали об истории создания огнетушителя, повторили правила поведения при пожаре, назвали основные причины возникновения пожара и методы борьбы с огнем с помощью первичных средств пожаротушения. Ребята поучаствовали в создании открытки виновнику торжества, а также смогли «примерить» на себя профессию «Зарядчик огнетушителей» и перезарядили макет огнетушителя, сделанный своими руками. Огнетушитель — полезное и простое в применении устройство, благодаря которому можно быстро потушить возгорание в начальной стадии, но важно правильно им пользоваться! При проведении бесед с учащимися школ и детских садов инструкторы ВДПО особое внимание уделяют правилам пользования огнетушителем.

Об этом инструктор ВДПО г. Миллерово Ростовской области Е. Малышам рассказали о причинах пожаров и о правильном поведении, если случается такая беда.

Ребёнок упал на пол, после чего гражданин нанёс один удар ладонью по голове. Причиной конфликта стало то, что ребёнок побил сына гражданина», — сказано в официальном сообщении регионального главка. По данному факту началась проверка, к которой присоединился Следственный комитет по Ростовской области.

В Зимовниковском районе пятиклассницу насмерть придавило футбольными воротами

12 февраля около 14:15 в хуторе Савоськин Зимовниковского района, что в 90 километрах от Волгодонска, произошел пожар в жилом доме, в котором находились трое детей. Предварительно, как сообщает МЧС Ростовской области, произошло короткое замыкание. Сегодня, 19 февраля, жители Ростовской области около 11 часов утра вновь услышали громкие хлопки. Об этом пишут в соцсетях ростовчане. таганрожцы, жители Батайска, Азова, Неклиновского, Матвеево-Курганского и Мясниковского районов. С начала 2023 года более 400 предпринимателей и самозанятых Ростовской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» получили в центрах «Мой бизнес» Ростовской области микрофинансовую поддержку в виде займов со ставкой о.

Авторизация

  • Аккредитация
  • Пятеро погибли, двое пострадали: полиция рассказала подробности о ДТП в Зимовниковском районе
  • МУК РДК "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
  • В Зимовниковском районе бушует пожар на площади более 117 гектаров
  • Что еще почитать
  • Убил женщину, повредил автомобиль и поджег сено: в Ростовской области мужчина осужден на 13 лет

Власти Ростовской области прокомментировали громкие звуки

Зимовниковский Район — главные новости сегодня последние события дня на сайте Вестник Кавказа. Страшное ДТП случилось на трассе в Ростовской области. По не установленной пока причине столкнулись две машины. В результате погибли четыре человека. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области. "Сегодня, 3 сентября 2023 года, на трассе в Зимовниковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового и грузового автомобилей. В поселке Зимовники Ростовской области загорелась районная администрация. ЧП произошло 28 сентября на Ленина, 114. Пожар начался в одном из кабинетов на первом этаже. Добро пожаловать на канал МУК МЦБ Зимовниковского района (23897146) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 179 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

В Ростовской области мужчина пытался поджечь администрацию Зимовниковского района.

Более 50 км газопровода протянули к нескольким населенным пунктам Зимовниковского района Ростовской области. Трубу с голубым топливом провели от поселка Мокрый Гашун к хуторам Хуторскому, Малому Гашуну и Поверенному, а также к поселкам Донцову и Уланскому. Следователи возбудили уголовное дело после гибели трех маленьких детей при пожаре в частном доме в Зимовниковском районе Ростовской области, сообщил журналистам представитель СУСК России по региону. В Зимовниковском районе Ростовской области электрифицирована новая сотовая станция. Об этом сообщила глава района Елена Ночевкина. Все новости по теме сегодня в 16:17.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий