Новости юрты поселок тайшетский район

На сайте Тайшетского района сообщается, что 30 января в котельной ООО "ЮртКомХоз" вышел из строя сетевой насос и дымосос на котле №3. 1 февраля вскоре после запуска отремонтированного парового котла произошла новая авария. Традиционный турнир-чемпионат посёлка Юрты в Тайшетском районе прошёл при 8 участниках.

АДМИНИСТРАЦИЯ Р.П. ЮРТЫ

Еще на одном котле устранена протечка продувочных вентилей. Авария не повлияла на работу социальной инфраструктуры поселка, подчеркнули в министерстве. Похожие статьи.

Предполагалось, что она будет построена уже к отопительному сезону 2020-2021 годов. Однако на 23 февраля 2021 года проект новой котельной до сих пор не готов. Об этом сообщило ИА «ИрСити», ссылаясь на правительство региона. Чиновники рассказали, что администрация Юрт провела аукцион на проектирование котельной, его выиграла челябинская компания «Генерационное оборудование-инжиниринг».

Об этом сообщило ИА «ИрСити», ссылаясь на правительство региона.

Чиновники рассказали, что администрация Юрт провела аукцион на проектирование котельной, его выиграла челябинская компания «Генерационное оборудование-инжиниринг». В декабре 2020 года экспертиза выдала отрицательное заключение на проект. Вопрос о котельной уже рассматривали в январе на совещании в министерстве жилищной политики области.

На берегу установлен соответствующий информационный знак «Купание запрещено! Следователи СК в очередной раз напоминают взрослым не оставлять детей без присмотра во избежание трагических последствий.

Юрты без Горячева

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. В 2019 году в посёлке Юрты Тайшетского района вводили режим ЧС из-за проблем с отоплением. После этого на проектирование новой котельной выделили пять миллионов рублей. В Юртах работает оперативная группа под руководством замглавы ГУ МЧС по Иркутской области Валерия Шанца, сообщает пресс-служба ведомства. Специалисты выявили грубые нарушения, которые и привели к многочисленным авариям. Тайшетский городской суд избрал меру пресечения бывшему главе посёлка Юрты Анатолию Горячеву в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Дорогие Юртинцы! Мы рады приветствовать вас в официальной Юртинской группе! В группе ВОЗМОЖНЫ ОСКОРБЛЕНИЯ (удаляются по просьбе) и так же ненормативная лексика. Будем обсуждать новости,общаться,обмениваться информацией.

Сообщить об ошибке

  • Старая башня на станции Юрты. — DRIVE2
  • Ожидает суда виновник масштабного пожара в поселке Юрты
  • Экс-главу поселка Юрты Тайшетского района подозревают в получении 200 тысяч рублей взятки
  • Ребенок утонул в карьере поселка Юрты, Тайшетского района
  • В поселке Юрты Тайшетского района будет обустроен пешеходный переход через железнодорожные пути
  • В поселке Юрты завершается строительство новой котельной :: Тайшетский район

Власти посёлка Юрты за 1,5 года после ЧП не смогли подготовить проект новой котельной

25 января 5:20 Происшествия. Последние новости. За два года до этого, в 1949 году, вышло распоряжение министерства лесной промышленнсоти СССР, по которому лесники и строители из Алтайского края были переведены в посёлок Юрты Тайшетского района, чтобы строить лесные поселки и заготавливать лес. Капитальный ремонт необходим 24-й школе в поселке Юрты Тайшетского района. Для понимания — это именно то учреждение, где сейчас обучаются 82 ребенка из села Половино-Черемхово.

Посёлок Юрты отметил своё 66-летие

Экс-главу поселка Юрты Тайшетского района подозревают в получении 200 тысяч рублей взятки 08. Сейчас следователи СК задержали мужчину.

Но от ошибок никто не был застрахован. Хотелось отметить игру Майтака Димы. Всего на пол-очка отстал он от лидера, а ведь у него были хорошие шансы стать победителем.

Чуть-чуть не хватило опыта в окончаниях. Лишь по личной встрече на четвёртом месте осталась Доржиева Аяна, набравшая одинаковое с Аней количество очков. Нельзя не упомянуть и Аштуева Александра, победителя прошлогоднего аналогичного турнира. Саша на этот раз или устал, или по-детски расслабился после напряженной борьбы в открытом первенстве Иркутска, откуда он только что приехал.

Там он впервые играл в «серьёзные» шахматы: классика, часы, нотация. И набрал одинаковое количество очков ещё с пятью игроками. И лишь по коэффициенту Бухгольца занял девятое место. В восемь лет — это здорово, особенно для первого раза.

Все участники нашего турнира — просто молодцы. Достойно выдержали напряжение игры, показали себя настоящими шахматистами.

Министр спорта региона Павел Богатырёв проверил, как продвигаются работы.

Министр спорта Иркутской области, Павел Богатырёв: «В этом году в регионе в рамках проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография» с федеральным софинансированием создаётся два таких объекта. Один из них открыт в Вихоревке Братского района.

Еще на одном котле устранена протечка продувочных вентилей.

Авария не повлияла на работу социальной инфраструктуры поселка, подчеркнули в министерстве. Похожие статьи.

Наталья Дикусарова: Капремонт бассейна в посёлке Юрты Тайшетского района обрёл реальную перспективу

7 июня несовершеннолетний погиб на обводненном карьере вблизи поселка Юрты в Тайшетском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. В Тайшетском районе подросток погиб во время купания в необорудованном месте. Тайшетская межрайонная прокуратура поставила на контроль установление всех обстоятельств и причин, а также организовала проверку в связи с поступившим сообщением о гибели 16-летнего подростка в водном карьере вблизи п. Юрты Тайшетского района. 7 июня несовершеннолетний погиб на обводненном карьере вблизи поселка Юрты в Тайшетском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. В Тайшетском районе подросток погиб во время купания в необорудованном месте.

Посёлок Юрты Тайшетского района с высоты птичьего полёта.mp4

Кафе, Гранд Юрта и банкетные залы Центра Отдыха "Оранж Хаус. Поселок Юрты 03.12.2023. О нарушении прав человека в годы коллективизации крестьянских хозяйств в Тайшетском районе 21.11.2023. 105 годовщина ВЛКСМ. Комсомольцы Тайшетского района в первый год Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.) 27.10.2023. В Тайшетском районе Иркутской области на карьере вблизи посёлка Юрты утонул 16-летний подросток. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства его гибели. Трагедия произошла в среду, 7 июня. Объект в рамках рабочей поездки в Тайшетский район посетил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Тайшетская межрайонная прокуратура проверила исполнение требований законодательства о водоснабжении и водоотведении в деятельности администрации Юртинского муниципального образования. Благотворительный фонд имен Юрия Тена и медики Областной детской клинической больницы завершили первый этап врачебного десанта «Дорога добра» в Тайшетском районе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий