Новости втс корейская группа

Фанатам он посоветовал слушать старые треки. Участники корейской k-pop группы BTS постепенно уходят в армию. Джин (настоящее имя Ким Сокджин) и Джей-Хоуп (настоящее имя Чон Хосок) уже отдают долг Родине. Начиная с Джина (Jin) и заканчивая РМ (RM), Ви (V), Чимином (Jimin) и Чонгуком (Jungkook), каждый шаг артистов становился горячей темой обсуждения в интернете. Однако недавний случай ввел некоторых фанатов группы в ступор и панику.

«Часто выходил из себя»: Чонгук из BTS поделился событием, изменившим его сильнее всего

Китайские блоггеры активно обсуждают новости о двух ярких звездах BTS — Тэхене и Чонгуке. В BTS заверили, что группа вернется на сцену в 2025 году, когда все участники пройдут военную службу. Согласно южнокорейским законам, военнообязанные граждане должны поступить на службу в армию до 28 лет. самые свежие новости и актуальные события.

Корейская группа bts последние новости - фото сборник

В настоящее время в Южной Корее, согласно действующему закону, все жители страны мужского пола в возрасте от 18 до 28 лет обязаны пройти двухлетнюю службу в армии. Однако олимпийские чемпионы, исполнители народной и классической музыки могут пройти альтернативную военную службу. Данная поправка не затрагивает известных деятелей поп-культуры. Напомним, что в настоящее время зачисление самого старшего участника группы Джина, рожденного в декабре 1992 года, в армию отложено до конца текущего года.

Если позвали — хороших новостей не жди. Будь то нагоняй из-за опозданий или плохой формы, бояться следовало в любом случае. И в тот день, когда в офис пригласили меня, я тоже очень нервничал и все думал: "Что же будет? Когда я приехал в офис и открыл дверь, внутри стало тихо. На встрече мне сообщили об исключении из группы.

Плакать перед ними было нельзя, и я пошел в парк, куда часто ходил до этого, сел там и дал волю чувствам. Я столько практиковался, я работал каждый день, а иногда и по ночам, так почему же не стал лучше? Что со мной не так? Я был подавлен, и не мог нормально ничего делать. Но потом все же решил принять ситуацию и уйти, но перед этим рассказать обо всем остальным. Когда ребята узнали, то действительно расстроились. Все, что они могли, это спросить, в порядке ли я, и я отвечал, что все хорошо, хотя это было не так. Когда меня попросили уйти из группы, это была не единственная неприятность, что на меня навалилась.

Я так мечтал петь на сцене и мог обратиться в любое агентство, но мне понравилось именно это. Было обидно, что нельзя остаться в группе вместе с друзьями. Я винил себя за то, что так и не сумел стать частью команды. Примерно в то же время мне позвонили и сообщили, что мама упала в обморок из-за острой сосудистой недостаточности в результате стресса после моего разрыва с группой. Я перестал ходить в школу и чуть не бросил ее вообще. Из-за упадка сил я просто не мог ходить на занятия. Прошло десять лет, но я все еще не могу поверить в успех BTS.

Возвращение Чимина на социальную платформу принесло радость поклонникам, ознаменовав особый момент Лунного Нового года в разгар их военной службы. Ваша реакция?

Мы пытаемся найти свою идентичность, а это утомительный и долгий процесс», — рассказал ещё один участник BTS, Пак Чимин, журналистам. Поэтому рэперы собираются заняться сольными проектами, чтобы вырасти как профессионалы. Ранее в агентстве Hybe намекали, что BTS ждут большие перемены. Представители компании рассказывали , что члены группы зачастую спорят и не могут поладить друг с другом, поэтому их разделят. Часть парней планировали оставить в одном коллективе, а часть — отправить в другой, добавив к ним вокалисток.

Боевой листок BTS. Околобантановые новости на 17 февраля 2024

Уход BTS из армии — это вовсе не перерыв, а стратегический перерыв, отмеченный индивидуальным ростом и достижениями. Благодаря хорошо продуманному плану предстоящее возвращение группы в 2025 году ожидается не просто как. Согласно информации портала «Бюллетень кинопрокатчика», трансляция концерта корейской группы BTS Permission To Dance: On Stage — Seoul заняла первое место по кассовым сборам в кинотеатрах России за прошедший уикенд. В прошлом году все участники корейской поп-группы BTS ушли служить в армию. Не секрет, что группа BTS является одной из самых популярных корейских поп-групп. Можно очень долго перечислять достижения коллектива, но все равно. Все, что связано с популярной корейской группой BTS. Это стало новым рекордом среди всех корейских групп[57]. Альбому также удалось попасть в UK Albums Chart, что стало историческим событием — ещё ни один альбом корейских групп ни разу в него не попадал[58].

Sorry, your request has been denied.

BTS и Blackpink — наиболее популярные из всех корейских групп. Логично, что предполагаемый роман Дженни и Ви моментально привлек к себе внимание миллионов (если не миллиардов) интернет-пользователей по всему миру. Южнокорейские издания о k-pop -музыке не раз подчеркивали в своих материалах – ребята из коллектива BTS – особенные. Вокалисты южнокорейской группы BTS Чонгук и Ви после слухов о конфликте раскрыли подробности своего знакомства. Затем он будет следовать процедуре зачисления, установленной корейским правительством. Другие участники группы планируют нести военную службу по своим индивидуальным планам», — говорится в заявлении BigHit Music. Его менеджер сообщил, что музыканты встретятся снова в BTS ориентировочно в 2025 году, после чего продолжат успешную карьеру. По закону Южной Кореи служить в армии должны все здоровые и трудоспособные граждане страны. 2023 год стал особенным для BTS и их арми. Группа продолжает покорять музыкальные чарты, устанавливая новые рекорды и радуя своих поклонников во всем мире. Все, что показывает айдол поклонникам, моментально становится вирусным. Почему группа BTS распалась? Грустная новость для поклонников BTS – самый популярный в мире бойз-бенд из Кореи распадается.

Ви из BTS говорит о личном в интервью журналу Vogue Korea

EKUZBASS. Молодой корейский исполнитель, согласно данным сетевого издания, довел члена семьи до слез своим одним выступлением. За два дня до выхода сольного альбома «Layover» у ТёХэна (Taehyung) из группы BTS. В прошлом году все участники корейской поп-группы BTS ушли служить в армию. Не секрет, что группа BTS является одной из самых популярных корейских поп-групп. Можно очень долго перечислять достижения коллектива, но все равно. NVL. Армия поклонников переживает за Джина (Jin) и просят руководство BTS отправить к нему еще парочку ребят из популярной группы. Последние новости о знаменитостях и шоу-бизнесе, новости блогеров, новинки кино и моды. 17 декабря 2023 года южнокорейское СМИ YTN сообщило, что группа BTS становится все более популярной и долговечной в мире k-pop музыки после своей службы в армии.

Группа BTS выступила на сессии Генассамблеи ООН

Пока что нет информации, кто именно это будет. Однако руководство подчеркивает, что после возвращения со службы BTS будет состоять не из семи, а из шести людей. Пока что имя не называем, потому что в данный момент мы не может выпускать официальные релизы и другие новости. Обсуждается возможность, что будет шесть человек.

С детства парень даже и не думал о том, чтобы связать свое будущее с музыкой и сценой. Он мечтал выучиться на детектива. Согласно биографии участников BTS, после того как Джин завершил обучение в старшей школе, он отправился изучать актерское мастерство в университете Konkuk. В 2013 г. Позиция Сокджина в коллективе — один из ведущих вокалистов. Несмотря на то что при распределении партий ему достается не так уж и много строк, он полностью раскрывает свой талант во время сольных выступлений. В качестве сторонней деятельности вне группы Джин занимается модельным бизнесом. Для поддержания своей внешности, парень привык уделять много времени различным косметическим процедурам и спортивным тренировкам. Любимым цветом всегда выбирает розовый. Остальные участники любят подшучивать над своим старшим одногруппником, называя его Розовой принцессой. Свой сценический псевдоним парень использует с самого начала деятельности в группе. Несмотря на то что Джей Хоуп всегда выглядит так, словно не покидает спортзалов, к тренировкам он не питает особой страсти. Будучи вторым ребенком в семье, парень с детства работал над тем, чтобы иметь возможность обеспечивать родителей. После победы на престижном национальном конкурсе в 2008 г. Через 4 года он попадает в агентство BigHit Entertainment, которое на тот момент занималось поиском новых участников для группы BTS. Пройдя жесткий отбор, Хосоку удалось закрепить за собой место в коллективе. Помимо танцев и рэпа, парень проявляет большой интерес к творческому процессу создания песенных текстов. Свой псевдоним Хосок интерпретирует как "надежду группы". Поклонники БТС очень любят это объяснение и считают, что именно Джей Хоуп является эдакой "витаминкой" в коллективе, заряжая остальных участников позитивной энергией. В свободное от работы время Хосок любит занимать себя сборкой конструктора "Лего". Обезоруживающая харизма, а также "цветочная" внешность в сочетании с удивительно глубоким голосом делают Тэхена отличным магнитом для тех, кто только начинает свое знакомство с BTS. Место рождения Ви — крупный южнокорейский город Тегу. В период школьного обучения парень проявлял большой интерес к игре на саксофоне. В 2014 г. Ким Тэхен закончил получать образование в одной из высших школ искусств и поступил на обучение в Hanyang Cyber University. Одновременно с этим он занимался деятельностью в составе группы БТС, выступая в качестве сайд-вокалиста. Официальный дебют Ви пришелся на 2013 г. Тэхен — личность разносторонняя. Помимо своей основной деятельности в музыкальной группе, он часто пробует себя и на актерском поприще. В 2016 г. Кроме того, он также работал и над официальным саудтреком, вместе со своим одногруппником Джей Хоупом. Когда остальных парней спрашивают о Тэхене, то те очень часто описывают его прозвищем Чистый Тэ. И дело тут совсем не в вопросах гигиены, а в том, что фраза "Чистый Тэ" в корейском языке имеет значение "чистый лист". Как это относится к Ви? Все просто. Парни утверждают, что Тэхен очень часто выглядит так, словно он не совсем понимает, где он находится, и что вокруг него происходит. Иными словами, у него на лице всегда красуется выражение чистой озадаченности. Чонгук Самый младший участник согласно данным из биографии группы BTS , которого называют Макнэ слово, часто использующееся в корейском языке для того, чтобы описать тех, кто младше всех в коллективе. Будущий музыкант родился в крупном корейском портовом городе Пусан. Однажды в детстве Чонгук сильно поссорился со своим старшим братом, об это событии ему до сих пор напоминает шрам на щеке. Парень имеет несколько прозвищ, которыми его наградили как поклонники, так и другие участники группы: Гукки, Дьявольский Макнэ, Золотой Макнэ и др. Во время выступлений с БТС Чонгук может занимать сразу две позиции: вокалиста и одного из танцоров.

Инцидент стал вирусным в сети и вызвал множество комментариев и лайков. Этот неожиданный поворот событий привел к комическим ситуациям. Фанаты активно обсуждают забавную ситуацию в социальных сетях, делятся своими перипетиями и ищут поддержку у других членов АРМИ.

На YouTube вы можете найти сотни каналов, где разные профессиональные и не только хореографы обучают тому или иному танцу. Попробуйте повторить — это не так уж и легко. Даже простой танец группы T-ara, который выглядит, казалось бы, по-детски, вызывает ужасные трудности. Countdown главном корейском музыкальном чарте, где презентуются все новинки , студия не дает фанатам заскучать. Мемберы то есть участники участвуют в различных развлекательных ТВ-шоу, раскрываясь перед своими фанатами уже не как артисты, но и как люди. Там, например, они могут рассказывать невзначай, как они живут, кто с кем дружит, кто главный в группе, кто лучше всех готовит, а кто, наоборот, самый ленивый и любит дольше всех поспать. Такие мелочи нравятся фанатам и заставляют миллионы из них делать по всей планете восхищенное awwww. Группа всегда создает ощущение семьи, и фанатам нравится эта связь. К моменту дебюта айдолы знакомы уже много лет, уже давно живут вместе, и со стороны это выглядит очень привлекательно. Кому бы не хотелось жить вместе со своими друзьями и всю свою жизнь посвятить творчеству! Если бы, конечно, не суточные тренировки и четыре часа сна между ними. У корейских артистов вообще особая связь со своими фанатами, они называют их особенными именами, создают для них отличительный мерч, общаются с ними. И поклонники в ответ готовы до смерти защищать своих любимчиков от нападок со стороны: для них это самые красивые, самые талантливые и самые лучшие люди в мире. Что послушать, если еще не BTS — главный К-поп-коллектив в мире на данный момент по крайней мере — был , бойз-бэнд из семи участников, который дебютировал в 2013 году. Ребята вышли из небольшой компании Big Hit Entertainment и выстрелили только в 2015 году. В 2019 году они установили абсолютный рекорд, когда за три часа и 31 минуту набрали один миллион подписчиков TikTok. Через два часа их стало уже в два раза больше — похвастаться таким не сможет, пожалуй, ни один артист. Они обладатели премии американского чарта Billboard, несколько раз выступали на премии Grammy. Кстати: в связи с этим у фанатов много претензий: мол, выступать, тем самым поднимая рейтинги шоу, BTS зовут, а наградами никакими не жалуют. Ну, возможно, кому-то из них в этом плане теперь больше повезет с сольной карьерой. Blackpink — герлз-бэнд из YG Entertainment, студии-гиганта в мире К-попа. Главная фишка этой компании — дерзкие и яркие образы, которые не имеют ничего общего с другими женскими группами: частенько девушек на сцене делают миленькими и излишне сексуализируют их образ. У YG девчонки же могут быть настоящими пацанками и не терять при этом своей женственности и красоты. В отличие от BTS, своих непрямых конкурентов на сцене, к их дебюту компания долго готовилась, представляя участниц по одному и создавая образ четырех принцесс студии. Их первые синглы продавались сотнями тысяч по всему миру, сейчас это главный женский коллектив жанра. В середине и конце нулевых на лейбле блистали парни из Big Bang и 2NE1 — это первые важные проекты лейбла, которые заявили о нем как о крупном игроке, причем не самом обычном. В отличие, например, от SM Entertainment, которые занимались продвижением сразу нескольких многочисленных групп, в YG более трепетно и серьезно подходили к артистам, делая и образы, как уже говорилось выше, более выгодными и отличающимися.

Участник BTS пойдёт служить в спецназ

Он уже ранее участвовал в этой программе. По его словам, решение о возвращении было принято ради фанатов - АРМИ и... ТёХэн появился в белокуром костюме молочного цвета, который идеально сочетался с его волосами. Он рассказал, что его отец посмотрел эпизод с его предыдущим участием в программе и гордо поделился этим с друзьями. Ведущие и фанаты заметили, что артист выглядел очень сдержанно и красиво.

И будучи в этом стабильном состоянии, могу более четко видеть, что хочу делать в дальнейшем в плане музыки. Не могу сказать, что я полностью повзрослел, но явно на пути к этому», — рассказал айдол. Чонгук также подчеркнул, что теперь он способен лучше контролировать свои эмоции и стал более рациональным в своих решениях: «Не уверен полностью, но мне кажется, что я целиком подвергся изменениям.

Раньше я бывал довольно эмоциональным и часто выходил из себя, позволял эмоциям брать надо мной верх.

Еще в 2022 г. БТС казалось бы, разбили сердца ARMY, когда выяснилось, что участники найдут время, чтобы сосредоточиться на сольной деятельности. Это был тяжелый момент для фанатов, но айдол продолжал информировать поклонников и несколько раз встречался с участниками.

Мне кажется, теперь мы начинаем думать о том, каким артистом каждый из нас хочет быть, чтобы наши поклонники запомнили нас именно такими. Поэтому сейчас мы переживаем трудный период — мы пытаемся найти свою идентичность, а это утомительный и долгий процесс», — заявил в интервью Insider один из солистов группы Чимин. BTS — южнокорейский бойз бэнд, сформированный в 2013 году.

Кого забрали в армию из BTS вчера 2023 — последние новости и подробности

Конечно же, корейские СМИ также не преминули поделиться некоторыми очаровательными фотографиями айдола. Несмотря на то, что он явно устал, Ви постарался пообщаться с репортерами и был действительно милым. Южнокорейская мальчиковая группа BTS (бойз-бенд) — это относительно молодой коллектив. К 2019 году они смогли достичь по-настоящему запредельных успехов. Эта группа является олицетворением слова "тренд". Участники знаменитой корейской поп-группы BTS планируют отправиться в армию, как сообщил лейбл Big Hit Music в официальном аккаунте в твиттере. Самый старший член бэнда 29-летний Чин первым отзовёт запрос на законную отсрочку и. Участников музыкальной группы BTS не станут освобождать от двухлетней службы в армии. Сообщается, что самый старший музыкант коллектива Ким Сокджин начнет процедуру зачисления на службу в конце октября этого года. Октябрь 2023 года был насыщенным и успешным месяцем для Тэхена и Чонгука из группы BTS. Первой большой новостью стало объявление о новом сингле группы, который получил название «Осенний ветер».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий