Новости витебская область

Последние новости на тему: Новости Витебска и Витебской области в Беларуси и в мире на сегодня. Только свежие и реальные новости. Полная картина дня на сайте По сообщению губернатора Витебской области Александра Косинца, в Миорском районе возведут металлургический завод.

последние новости по тегу: Витебская область

Сейчас это дело передали в суд. Об этом сообщил 19 февраля Андрей Швед, генпрокурор Беларуси, когда выступал перед белорусскими депутатами. Все это происходило в детском саду с 2007 по 2023 год. Мужчина подозревается в том, что неоднократно совершал в отношении малолетних насильственные действия сексуального характера, пишет Спутник. Как ранее сообщалось, ужасная правда вскрылась случайно.

Мать одного из пострадавших детей была вместе с сыном в магазине. Оно повстречали воспитателя.

Но впереди еще более амбициозные планы, подчеркнул он. Еще многое предстоит сделать, чтобы вписать в историю региона яркие страницы, шаг за шагом добиваясь повышения качества жизни населения.

Хочу пожелать жителям нашей прекрасной Витебщины, чтобы 2023 год был наполнен интересными событиями, подарил удовлетворение от выполненных дел и достигнутых результатов.

Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение — ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.

Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы.

Барани, в средней возрастной группе одержал победу Никита Шурмелев учащийся Зубовской средней школы, а в старшей группе стал обладателем золота Арсений Немировец ученик Гимназии г. Начальник Оршанского отдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Курятников поздравил ребят с победой и вручил заслуженные награды. В состязании на базе Россонской средней школы приняли участие ученики из всех школ района. В состав жюри вошли представители районного отдела внутренних дел Екатерина Юхневичус и Сергей Колпаков, председатель районной пионерской организации Кирилл Зубко, председатель районной организации ОСВОД Виктор Костюченко, а также инспектор центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью Витебского областного управления МЧС Юлия Малашенко. В первом туре ребята отвечали на вопросы тестовых заданий, во время второго этапа продемонстрировали свои ораторские способности в конкурсе «Я расскажу вам…». Решающим стало третье испытание, где учащиеся отвечали на вопросы викторины, касающиеся безопасности. По итогам конкурса члены жюри определили сильнейших: 1 — 4 классы — Пальчех Арсений, Селявщинская базовая школа; 5 — 8 классы — Сивохо Егор, Россонская средняя школа имени П. Машерова; 9 — 11 классы — Валентюкевич Анастасия, Россонская средняя школа имени П.

Победители и призеры награждены грамотами и подарками. Всех ребят благодарим за участие, поздравляем победителей и желаем успехов на областном этапе конкурса!

Глава государства провел совещание по актуальным вопросам развития Витебского региона

Витебская области - 1prof Сразу в трех городах Витебской области пройдет летом XI Форум регионов Союзного государства.
Новости Витебска На данной странице представлены актуальные новости профсоюза, которые могут быть интересны как профсоюза, так и широкой общественности.
Технологии в тренде Это 12 передатчиков, распространяющих сигнал во все районы Витебской области и приграничные регионы Могилёвской, Гродненской, Минской областей, Латвии, Литвы, России.
Витебский Курьер news | Новости Витебска и Витебской области Обзор самых популярных новостей за 19 февраля.
ВИДЕО НОВОСТИ ВИТЕБСКА И ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ | ГАЗЕТА ВИТЬБИЧИ | ГАЗЕТА ВИТЕБСКА В текущем году область сохраняет лидирующие позиции среди регионов республики по показателям экспорта (по экспорту товаров занимает первое место, по экспорту услуг – третье).

В Витебском районе микроавтобус попал в ДТП — 7 пассажиров в больницах

16 февраля 2024 года в Москве в павильоне «Беларусь» на ВДНХ в рамках Международного форума «Россия» прошло торжественное открытие Дней Витебской области. Витебскому приюту для животных «Добрик» — 12 лет. Главная» Новости» Дожинки 2024 витебская область.

Глава государства провел совещание по актуальным вопросам развития Витебского региона

Следователями с привлечением специалиста УГКСЭ по Витебской области [ ]. Новости Витебска и Витебской области на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи про политику на сайте Прокуратура Витебской области направила в суд уголовное дело по обвинению местного 20-летнего жителя в нарушении правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным. Новости Полоцка, Новополоцка и Полоцкого района. Видео, фото, тексты. По итогам 2023 года в Витебской области наблюдается рост ДТП с участием детей-пешеходов. Новости Городокского благочиния. 17 февраля в круглом зале Витебской духовной семинарии состоится вечер памяти святого равноапостольного Николая Японского.

Под Витебском Opel при обгоне врезался во встречный МАЗ

Обзор самых популярных новостей за 19 февраля. Телепрограмма «Окс-ТВ» выходит в эфир на канале «Лида ТВ», который доступен для всех абонентов интерактивного телевидения ZALA по Гродненской области (111 канал) в 17.40 во. Почти 50 жителей Витебской области остались без окон ПВХ: в мошенничестве в особо крупном размере подозревают директора фирмы "Алювест-М". Самые свежие и интересные новости Витебска и я,происшествия,люди,афиша и многое другое на Об этом журналистам рассказал начальник главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома Михаил Вишневецкий, передает корреспондент БЕЛТА.

Витебские вести - Новости Витебска и области

Субботин рассказал о самых значимых достижениях Витебской области Радий Хабиров встретился с председателем Витебского облисполкома Беларуси Александром Субботиным.
Приостановлено Лукашенко собрал совещание по развитию Витебской области. Субботин: Приток инвестиций — основа создания биотехнологического кластера в Витебской области.

«Витебский государственный технический колледж»

Так, в скором времени планируется сформировать план мероприятий с участием иркутян и белорусов, в том числе события, приуроченные к 80-летию освобождения Витебска от немецко-фашистских захватчиков. В музее истории Иркутска имени А. Симбирякова уже прошла выставка "Беларусь в огне войны", посвященная этой памятной дате. Также в 2023 году к акции "Аллея Защитникам Отечества на территориях учебно-воспитательных организаций", которую проводят в столице Прибайкалья, подключился Витебск.

У них сочетанные травмы: черепно-мозговые травмы, переломы, ушибы, ссадины мягких тканей лица. Состояние всех оценивается как средней степени тяжести. Детей среди пострадавших в аварии нет.

Минздрав заявил об улучшении ситуации в главном белорусском «очаге» коронавируса Минздрав заявил об улучшении ситуации в Витебске и области В Витебске намерены поэтапно выводить больницы из оказания медицинской помощи больным коронавирусной инфекцией, пишет областная газета «Витебские вести» со ссылкой на начальника облздрава Михаила Вишневецкого. Эпидемическую ситуацию, которая сейчас складывается в Витебске, можно назвать «плавный уход с плато», сообщает пресс-служба Минздрава. Нарушителю правил самоизоляции дали штраф 1375 рублей Нарушителю правил самоизоляции дали штраф 1375 рублей Самоизоляция — это наша новая реальность. Больные коронавирусом в легкой форме , контакты первого и второго уровней, а также те, кто прибыл из-за границы, обязаны избавить общество от своего присутствия на две недели минимум.

Впрочем, только на сознательность граждан рассчитывать не приходится, а потому милиция чаще всего именно она ежедневно проверяет «подопечных». Репортаж из Бешенковичей, где молчат о коронавирусе UPD В Толочинском районе разыскивается 14-летняя Надя Щербенок, которая 9 апреля ушла из дома в деревне Заболотье и до сих пор не вернулась.

В этом году к завершению идет реконструкция корпуса инфекционной клинической больницы и начинаем строительство поликлиники в городе Полоцке, в микрорайоне Аэропорт, — пояснил он. Четыре аппарата магнитно-резонансной томографии установят в Витебской областной клинической больнице, областной инфекционной, а также детской клинической больнице и областном онкологическом диспансере. Два компьютерных томографа появятся в Полоцком межрайонном онкологическом диспансере и областном клиническом кардиодиспансере в Витебске.

Под Витебском Opel при обгоне врезался во встречный МАЗ

Рассказываем о главных и актуальных новостях Витебска и Витебской области. Достоверные факты, официальная информация, компетентные комментарии и мнения. Отметим, что Псковская и Витебская области активно развивают сотрудничество на муниципальном уровне. Пятница, 16 февраля 2024. Новости Орши. Прокуратура Витебской области направила в суд уголовное дело по обвинению местного 20-летнего жителя в нарушении правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным. Это 12 передатчиков, распространяющих сигнал во все районы Витебской области и приграничные регионы Могилёвской, Гродненской, Минской областей, Латвии, Литвы, России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий