Новости витебска и витебской области свежие происшествия сегодня

Читайте последние новости дня по теме Витебск: Школьник из Витебска направлял сообщения о минировании, он задержан, Деревья обещают вернуть: реконструкция площади Победы началась в Витебске. На территории Белоруссии произошла авария с участием туристического автобуса, следующего из Витебска в Петербург: после столкновения с фурой в больницу попали семь человек, находившихся в салоне транспортного средства. Печорский муниципальный округ Псковской области и Докшицкий район Витебской области подписали соглашение о приграничном сотрудничестве. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в пресс-службе правительства Псковской области. Авария произошла вечером 7 февраля в Витебском районе, пишет БЕЛТА со ссылкой на УГАИ УВД Витебского облисполкома.

Они живут рядом

  • Избранное Витебска
  • Галоўнае меню
  • Betera-Экстралига. "Витебск" оказался сильнее "Гомеля" и другие результаты вторника
  • Выберите свой город
  • Новости Витебска и Витебской области. Новости города. Последние новости

Шесть туристов и водитель автобуса Витебск ‒ Петербург пострадали в ДТП с фурой

Новости Витебска и Витебской области Последние новости Беларуси и мира сегодня по теме «Витебская область» на сайте Лента главных новостей в реальном времени. Читать свежие независимые новости Беларуси.
Приостановлено В районе деревни Курино Витебского района произошло ДТП. Пострадали семь пассажиров маршрутки. На месте происшествия работали 3 бригады скорой медицинской помощи. Как сообщает облздрав Витебщины, трех пациентов доставили в ВОКБ, 4 – в БСМП.
Витебск готовится принять XI Форум регионов Беларуси и России В районе деревни Курино Витебского района произошло ДТП. Пострадали семь пассажиров маршрутки. На месте происшествия работали 3 бригады скорой медицинской помощи. Как сообщает облздрав Витебщины, трех пациентов доставили в ВОКБ, 4 – в БСМП.

Маршрутка в ДТП под Витебском не имела ТО и страховки, а водитель - медосмотра

Возле деревни Новоселки в Витебской области в озере Белое утонул нападающий футбольной команды «Витебск» Кельвин Оденигбо. Об этом сообщило издание Tribuna. — Как возник вариант с "Витебском"? — Агент пообщался с руководством и главным тренером команды Александром Валерьевичем, потом позвонил мне, сказал о том, что есть интерес у "Витебска". Ну я долго не думал и согласился. Для меня это будет отличный период в карьере. В районе деревни Курино Витебского района произошло ДТП. Пострадали семь пассажиров маршрутки. На месте происшествия работали 3 бригады скорой медицинской помощи. Как сообщает облздрав Витебщины, трех пациентов доставили в ВОКБ, 4 – в БСМП. Наш город! Хочешь быть в курсе всех событий и новостей в Витебске и Витебской области? Мы собираем все интересное о жизни нашего Витебска. Если вам нужна работа в Витебске или погода в городе на сегодняшний день - вам к нам.

Поиск по сайту

  • Детская шалость стала причиной гибели семьи. СК рассказал подробности пожара в Витебске
  • 12 февраля в Витебской области попал в аварию микроавтобус с пассажирами |
  • Погода в Витебске
  • «Металлург» сразился с «Витебском» и одержал победу!
  • Фильтр новостей
  • Ежедневно витебские поезда проходили по 21 килограмму тротила

Под Витебском Opel при обгоне врезался во встречный МАЗ

Сводка по криминалу в Витебске и Витебской области, новости МВД Беларуси, УВД Витебской области. В результате ДТП 7 человек, из них один водитель были госпитализированы в больницы города Витебска. Наш Витебск – это город, который мы любим!

Новый Витебск

Единство народов, мир и добрососедство... Мероприятие прошло в рамках международной... Витебская область — один из проводников белорусских... Витебская область подписала ряд соглашений с регионами...

По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной — ищите ее в ленте новостей. Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права. Соглашение с автором Загружая свои материалы на страницу «Я — репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией.

Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Быстрый поиск от Ru24. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Итог игры: 2:1 в пользу жлобинчан. На несколько очков от них отстает «Брест». В субботу, 17 февраля, «Металлург» проведет матч с «Гомелем». Игра состоится на ледовой арене Жлобина в 13.

Презентация Витебщины состоялась на ВДНХ в Москве

Семь пассажиров микроавтобуса госпитализировали после аварии в Витебском районе (уточнено) Жительница Витебска лишилась 14000 рублей став жертвой фишинга 2654.
ВИТЕБСКИЕ ВЕСТИ | Дзен Госавтоинспекция Витебской области сообщает, что авария произошла около 8:00 на 5-м километре автодороги Н2301 “Руба — Тарасенки — граница Российской Федерации”.
Архив Новости - ВИТЕБСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ Глава Витебской области Александр Субботин встретился с представителями Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по энергетике.
«Важное в Витебске» — новостной портал 12:00 Витебский самоделкин, собирающий трактор, обгорел в гараже.
ЧП | Витебск инфографика. Туристический автобус с россиянами попал в аварию в Витебской области, погиб один человек.

В Беларуси попал в аварию микроавтобус с пассажирами

Народныя навіны Віцебска | Народные новости Витебска На ВДНХ в рамках международной выставки-форума «Россия» прошла масштабная презентация Витебской области Беларуси – с танцами и угощениями продуктами собственного производства. Корреспондент «МИР 24» Роман Бирюков побывал на празднике.
Две фуры столкнулись в Витебском районе, один водитель погиб Новости Авиации МЧС. Новости Республиканского центра сертификации и экспертизы лицензируемых видов деятельности.
Очередное ДТП с маршруткой произошло в Беларуси – пострадали семь пассажиров Авария произошла 12 февраля около 8 часов утра. Сообщение Маршрутка столкнулась с грузовиком под Витебском. Пострадали 7 человек появились сначала на Новости Барановичи, Беларусь, Мир.

Вепа Жумаев: "Агент сказал о том, что есть интерес у "Витебска". Я долго не думал и согласился"

Госавтоинспекция Витебской области сообщает, что авария произошла около 8:00 на 5-м километре автодороги Н2301 “Руба — Тарасенки — граница Российской Федерации”. Трагедия произошла во время стрима витебского блогера ― в прямом эфире умер один из его участников ― Алексей Кутис (он же Шлюз), мужчина выпил бутылку водки, после чего ему стало плохо. Уважаемые коллеги, ветераны, жители Витебской области!

Витебск готовится принять XI Форум регионов Беларуси и России

ОАО «Витебский завод тракторных запасных частей» входит в «МТЗ‑ХОЛДИНГ» и отгружает на головную площадку, в Минск, до 70 процентов деталей и узлов, без которых сегодня трудно представить отечественную сельхозтехнику. 13-02-2024 Помощь с автотранспортом и ремонтом дорог: Александр Субботин встретился с воинами-афганцами Витебской области. 13-02-2024 В Витебске стартовали мероприятия, посвящённые 35-летию вывода советских войск из Афганистана. Самые свежие новости города Витебска. Статьи и фотоотчеты о всех событиях города и области, происшествия, праздники и многое другое читайте на AGRONEWS.

Презентация Витебщины состоялась на ВДНХ в Москве

По данным Витебского отдела внутренних дел на транспорте (ОВДТ) с начала 2012 года в Придвинье произошло шесть несчастных случаев на железной дороге и четыре ДТП, в результате которых погибло 5 человек. Главные новости о регионе ВИТЕБСК на Будьте в курсе последних новостей: В Витебской области Белоруссии произошло ДТП с туристическим автобусом. — Как возник вариант с "Витебском"? — Агент пообщался с руководством и главным тренером команды Александром Валерьевичем, потом позвонил мне, сказал о том, что есть интерес у "Витебска". Ну я долго не думал и согласился. Для меня это будет отличный период в карьере. Наша землячка Дарья Купреева, которая в настоящее время обучается в Витебском государственном училище олимпийского резерва, продолжает совершенствоваться в беге на средние дистанции.

Две фуры столкнулись в Витебском районе, один водитель погиб

Показатель распространенности ВИЧ-инфекции в Витебской области составляет 132,4 случая на... Алексей Адеев назвал три района Витебской области к слову, каждый из них... В Витебской области в 2023 году зарегистрировано 120...

Об этом сообщает ГАИ Витебщины. По предварительным сведениям, 62-летний водитель маршрутки возвращался в свою полосу после выезда на встречку. Он столкнулся с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем МАЗ.

По факту ДТП проводится проверка. Как уточняет Telegram-канал «Здравоохранение Витебщины», на месте аварии работали три бригады скорой помощи.

Планируется заменить инженерные сети, электропроводку. Будет усовершенствована и подсветка.

Глеб Лапицкий, генеральный директор центра культуры «Витебск», директор Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»: До Форума регионов мы планируем провести замену сценического оборудования, которое находится на сцене — это колосники и напольное покрытие, а также сделать декоративную подсветку самого административного здания Летнего амфитеатра. Также будут модернизированы санитарные узлы, будет заменена крыша.

ГАИ Витебской области сообщила, что, по ее предварительной информации, 47-летний водитель Opel Vectra пошел на обгон и совершил лобовое столкновение со встречным грузовым автомобилем МАЗ под управлением 63-летнего водителя. В 13:24 спасателям поступил звонок о том, что необходима помощь в деблокировке пострадавшего. Чтобы не причинить ему дополнительную боль, до начала деблокировки медики поставили ему капельницу.

На 7,4% выросли доходы жителей Витебской области в прошлом году — официальная статистика

По заснеженному городу 16 февраля начал курсировать брендированный трамвай, напоминающий гостям и жителям о горячих днях василькового форума. Лукашенко поручил выработать общереспубликанскую концепцию обслуживания сельского населения 16 февраля 2024 Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил выработать общереспубликанскую концепцию обслуживания сельского населения. Об этом он заявил в своем выступлении на общем собрании представителей членов Белорусского республиканского союза потребительских обществ, передает корреспондент БЕЛТА.

Мероприятие прошло в рамках... Единство народов, мир и добрососедство: Витебская область провела презентацию потенциала в Москве... Благодаря его работе на протяжении нескольких лет наблюдается снижение преступности на местных железнодорожных объектах. Достигнута практически стопроцентная раскрываемость.

На днях стало известно, что процедуру лицензирования успешно прошли все участники высшей лиги. Шутка ли, он не просто директор школы, но и создатель самого популярного в Беларуси детского футбольного проекта, разработчик мобильного приложения, учитель-методист, подготовивший не одного спортсмена….

Получатель … Лукашенко направился с визитом в Китай [1 Сен 2015 Нет комментариев » 5,021 просмотров] Поводом для визита стали празднования Китаем 70-летия победы в войне против с Японии и 70-летия окончания второй мировой войны, на который съедутся президенты, главы правительств и представители почти 50 государств. Он примет участие в торжествах, приуроченных к 70-летию окончания второй мировой и победе в антияпонской войне. Президент Белоруссии Александр Лукашенко 1-3 сентября совершит рабочий визит в Китай, сообщила пресс-служба белорусского лидера.

Под Витебском Opel при обгоне врезался во встречный МАЗ

Чтобы не причинить ему дополнительную боль, до начала деблокировки медики поставили ему капельницу. Затем с помощью аварийно-спасательного инструмента мы срезали водительскую дверь, домкратом отодвинули часть конструкции кузова, после чего смогли достать пострадавшего и на носилках перенесли его в скорую помощь для госпитализации». ГАИ сообщила, что водителя госпитализировали в Витебскую областную клиническую больницу.

Получатель … Лукашенко направился с визитом в Китай [1 Сен 2015 Нет комментариев » 5,021 просмотров] Поводом для визита стали празднования Китаем 70-летия победы в войне против с Японии и 70-летия окончания второй мировой войны, на который съедутся президенты, главы правительств и представители почти 50 государств. Он примет участие в торжествах, приуроченных к 70-летию окончания второй мировой и победе в антияпонской войне. Президент Белоруссии Александр Лукашенко 1-3 сентября совершит рабочий визит в Китай, сообщила пресс-служба белорусского лидера.

Около полугода назад похожая авария произошла в Ленинградской области, где следующий из Хельсинки в Петербург автобус с туристами столкнулся с двумя автомобилями. Несмотря на сильные повреждения одной из легковушек, о наличии пострадавших не сообщалось. Также "Деловой Петербург" рассказывал, как на мосту в Приморском районе Петербурга загорелся туристический автобус. Вскоре после того, как очевидцы сообщили о пожаре, к месту происшествия отправились 10 сотрудников МЧС. Лента новостей.

Он конвертировал валюту, взял протянутые кассиром деньги и ушел. Получатель … Лукашенко направился с визитом в Китай [1 Сен 2015 Нет комментариев » 5,021 просмотров] Поводом для визита стали празднования Китаем 70-летия победы в войне против с Японии и 70-летия окончания второй мировой войны, на который съедутся президенты, главы правительств и представители почти 50 государств. Он примет участие в торжествах, приуроченных к 70-летию окончания второй мировой и победе в антияпонской войне.

Новый Витебск

Многое решалось в этих матчах. Была большая ответственность. Само собой, постараемся быть как можно выше в турнирной таблице, показывать хороший футбол, а также радовать наших болельщиков.

Точку в игре поставил нападающий «Металлурга» Артем Антипов на 43-й минуте встречи. Этот гол стал победным. Итог игры: 2:1 в пользу жлобинчан. На несколько очков от них отстает «Брест».

Мобилизация 1. Условия участия в программе «Я — репортер» Редакция интернет-портала Smi58. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города. На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы.

Один раз в месяц 30 числа текущего месяца редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей. Присылаемый материал При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты электронную почту, ICQ или номер телефона для оперативной связи с вами в случае необходимости. Технические требования к присылаемым материалам Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.

Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права. Соглашение с автором Загружая свои материалы на страницу «Я — репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов.

Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте. Поделиться новостью Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий