Новости великолукского района последние

Компания «ВСГЦ» из «Великолукского агропромышленного холдинга» Владимира Подвального вложит более 30 млрд руб. в строительство мясоперерабатывающего комбината в Псковской области. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономразвития России. Соцзащита — Первое великолукское агентство информации.

Жительницу Великих Лук обвинили в убийстве троих детей и арестовали

Они ищут не потерянные ключи или телефон, а очередные «закладки», уверены местные жители. Теперь же, по словам очевидцев, наркоманы ходят целыми толпами возле домов», - отмечается в Telegram-канале. Местные жители боятся вступать в диалог с приезжими «поисковиками».

Великие Луки состоялось заседание круглого стола «Здоровье нации — здоровье каждого», в котором приняли участие Руководители молодёжного и миссионерского отделов Великолукской. Опубликовано: 13 февраля 2024 Просмотров: 406 12 февраля 2024 года, в Великолукском драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию Года семьи в Великих Луках, в котором принял участие епископ Великолукский и Невельский Сергий.

Опубликовано: 11 февраля 2024 Просмотров: 292 11 февраля 2024 года, в Неделю 36-ю по Пятидесятнице, день памяти перенесения мощей священномученика Игнатия Богоносца 107 , епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил Божественную литургию в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г. Великие Луки.

Нам нечего скрывать и мы приветствуем тех, кто так же выходит в сеть под собственным именем и фамилией, отвечая за свои слова. За нарушение правил комментарии будут удаляться, а их авторы могут быть внесены в черный список на неопределенный срок. Оценил 1 человек.

Просмотров: 90 15 февраля 2024 года, отмечается 35-летие вывода войск из Афганистана. Опубликовано: 15 февраля 2024 Просмотров: 124 15 февраля 2024 года, в праздник Сретения Господня, в Зале церковных соборов кафедрального соборного Храма Христа Спасителя г. Москвы состоялся II Общемосковский православный молодежный форум, в котором приняли участие представители Великолукской епархии. Опубликовано: 15 февраля 2024 Просмотров: 153 15 февраля 2024 года, в праздник Сретения Господня в храме Казанской иконы Божией Матери деревни Шульги по окончании Божественной литургии было совершено отпевание дочери протоиерея Михаила Зимарского Серафимы Михайловны Закревской.

Великолукские новости

Код для блога Деревня Жестки Великолукского района «превращается в обитель наркоманов», сообщает Telegram-канал «Соседи 60». Подозрительные молодые люди приходят в деревню и начинают копать снег руками у заборов и под кустами. Они ищут не потерянные ключи или телефон, а очередные «закладки», уверены местные жители.

Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г. Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk-pskov. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области, 17 августа в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти в медицинском учреждении 41-летнего жителя Великолукского района - Мужчина был госпитализирован двумя днями ранее с черепно-мозговой травмой, - рассказали в ведомстве. Днём 15 августа мужчины вместе выпивали в одной из деревень Великолукского района. В ходе ссоры мужчина нанёс потерпевшему не менее пяти ударов кулаком в голову.

Великолукский – последние новости

Год семьи торжественно открыли в Великих Луках. Церемония состоялась в драматическом театре. В краеведческом музее собрались представители городской и областной власти, общественных организаций, учителя истории и юные великол… Читать полностью 12-02-2024 С января 2024 года россияне могут вернуть свои денежные средства за три предыдущих года в форме налогового вычета. Гражданам можно оформить в упрощенном порядке социальные вычеты на образование, лечение, на покупку спортивного абонемента и на оформление добровольного медицинского страхования.

Эта практика реализуется и в Великих Луках, в том числе - на базе образовательных учреждений.

Расстояние от города Великие Луки до областного центра-города Псков-297 км. Район находится на юго-востоке области.

На востоке он граничит с Куньинским районом, на юге - с Невельским, на западе - с Новосокольническим, на севере и северо-западе - с Тверской областью. Территория района имеет форму неправильного треугольника, вытянутого с севера на юг на 100 км, расширенного в северной части до 50 км и центральной части до 22 км.

При них ничего не было из личных вещей, поэтому имен установить не удастся. Было найдено 10 касок на 20 человек. Обуви не было вообще», — сообщил исполняющий обязанности командира поискового отряда «Штурм» Сергей Колендо. Поисковики предполагают, что военнослужащие Красной армии погибли в декабре 1943-го — январе 1944 года во время наступательной операции по освобождению Новосокольников и Великолукского района от фашистских захватчиков.

Автобус, перевозивший детей, ехал из Пустошки в Псков на экскурсию, в салоне находилось 23 человека. Детям - 15-16 лет. Октябрьского и ул. Энгельса от подписчика.

Газета Великолукского района "НАШ ПУТЬ"

Псковский губернатор расширил меры соцподдержки Героев РоссииГубернатор Псковской области Михаил Ведерников закрепил Указом новые дополнительные региональные меры поддержки Героев Российской Федерации, Героев Советского Союза, а также членов их семей. Об этом заявил губернатор Михаил Ведерников во время рабочей поездки по Великолукскому району. Глава региона пообщался с активистами ТОС, провёл рабочую встречу по ремонту школы в деревне Булынино и познакомился с воспитанниками детского лагеря «Чайка». Об этом «АиФ-Псков» сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по Псковской области. 17 августа 2023 года правоохранителям доложили о смерти 41-летнего жителя Великолукского района в медучреждении. Великолукская телерадиокомпания предлагает своим зрителям самые свежие новости города. На канале «360» можно посмотреть городские новости и другие программы «ВТРК» в удобное для вас время.

Великолукские росгвардейцы задержали грабителей по горячим следам

Великолукские росгвардейцы задержали грабителей по горячим следам - МК Псков Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия Великолукского района.
Экс-директор великолукского предприятия попадёт под суд за растрату Псковский губернатор расширил меры соцподдержки Героев РоссииГубернатор Псковской области Михаил Ведерников закрепил Указом новые дополнительные региональные меры поддержки Героев Российской Федерации, Героев Советского Союза, а также членов их семей.

Великолукский филиал ПГУПС

В автобусе находились работники мясокомбината. Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

Сегодня около 9. Автобус, перевозивший детей, ехал из Пустошки в Псков на экскурсию, в салоне находилось 23 человека. Детям - 15-16 лет. Октябрьского и ул. Энгельса от подписчика.

В комментариях к нашим постам запрещается распространять информацию, которая: 1. Кроме того, запрещается в комментариях давать ссылки на сторонние сайты и группы в социальных сетях.

Нам нечего скрывать и мы приветствуем тех, кто так же выходит в сеть под собственным именем и фамилией, отвечая за свои слова. За нарушение правил комментарии будут удаляться, а их авторы могут быть внесены в черный список на неопределенный срок.

Дата: 23. Васильева Великолукский район пройдет ежегодный Праздник фронтовой поэзии 4 мая в Борковском литературно-художественном музее истории Великой Отечественной войны им. Васильева Великолукский район пройдет ежегодный Праздник фронтовой поэзии, ведущим которого станет В. Курбатов, известный писатель, литературовед, академик Академии Российской Современной Словесности, лауреат литературных премий имени Л. Толстого, П. Бажова, М. В мероприятии примут участие З.

Иванова, председатель Государственного комитета Псковской области по культуре , А. Голышев , руководитель депутатского центра Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» ,поэты и писатели из г. Дата: 28. Васильева состоится 21 июля.

В Великолукском районе мужчина подозревается в причинении знакомому смерти по неосторожности

9 февраля 2024 года, в Пореченском библиотечно-досуговом центре состоялось Торжественное открытие Года семьи в Великолукском районе, в котором принял участие иерей Дмитрий Ласкин, руководитель Миссионерского отдела Великолукской епархии. Завод «ЗЭТО» поставил энергооборудование для нового города во Владимирской области. Старт гонки «Лыжня России» состоялся в Великих Луках. Житель Ленобласти пострадал в ДТП в Великолукском районе. Встреча воздухоплавателей в Великих Луках пройдет с 9 по 17 июня. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" Новости День памяти военных, принимавших участие в боевых действиях за пределами Отечества.

ДТП в Великих Луках за последние сутки

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. По версии следствия, к гибели пострадавшего причастен его 61-летний знакомый, с которым тот выполнял лесозаготовительные работы в Великолукском районе. В результате падения спиленного подозреваемым дерева потерпевший получил травму головы, от которой скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Это не первый дом, который возводится в муниципалитете, контролирую лично, посещаю объект. С подрядчиком в постоянном взаимодействии», — сказал Алексей Кузьмин. Михаил Ведерников заметил, что совместно с региональным Комитетом по строительству и ЖКХ будет проработан вопрос помощи муниципалитету с этим объектом. По нацпроеку «Образование» в Булынинской, Першинской и Ивановской средних школах появились новые центры «Точки роста». Всего таких образовательных площадок в школах муниципалитета 7, все они востребованы. В Русановскую школу поставлено оборудование для организации Цифровой образовательной среды.

В Переслегинской гимназии по программе «Модернизация школьных систем образования» проведен капитальный ремонт. Глава района отметил значимость работ — учреждение отпраздновало 190 лет с момента основания, и здание, в котором гимназия располагается, не видело капремонта с момента постройки. Объект планируется принять в ближайшее время. В прошлом году в гимназии было до 10 аварий по отоплению, сейчас все работает в штатном режиме, увеличена надежность системы», — заметил Глава района.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Пскове» mk-pskov.

Новую Великолукскую крепость построили по приказу Петра I. Населенный пункт сильно пострадал во время Великой Отечественной войны — за его освобождение велись долгие ожесточенные бои, он стал известен как «Малый Сталинград». В 2008 году Великие Луки получили почетное звание «Город воинской славы». Сейчас Великие Луки — современный промышленный город, важный транспортный узел на западе России. Здесь расположены предприятия по выпуску электрооборудования, машин и механизмов, пищевых продуктов и так далее.

Муниципальное образование «Великолукский район»

Компания «ВСГЦ» из «Великолукского агропромышленного холдинга» Владимира Подвального вложит более 30 млрд руб. в строительство мясоперерабатывающего комбината в Псковской области. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономразвития России. Выпуск проекта «Истфакт» «Малый Сталинград» показали великолукским школьникам. Сейчас в Великих Луках реализуется план основных мероприятий, посвященных 100-летию Александра Матросова. Сегодня в Великолукской сельскохозяйственной академии на инженерном факультете состоялся воспитательный час, посвященный 80-летию освобождения Великолукского района от немецко-фашистских захватчиков. В Великолукском районе прошли полевые учения участников отряда «Дружина». Об этом сообщил глава муниципалитета Алексей Кузьмин в своем Telegram-канале. В тёмное время суток 46-летний пешеход в состоянии алкогольного опьянения двигался по проезжей части автодороги Великий Новгород-Нехино в Новгородском районе.

Великолукская телерадиокомпания

Великие Луки. Главные новости дня, последние события на сегодня и интересные факты - ВашГород Обслуживание детей на дому в Великолукском районе. В рамках реализации проекта «Домашний микрореабилитационный центр «ЖИВАЯ НИТЬ»» специалисты нашего учреждения начали обслуживание целевой группы детей-инвалидов из Великолукского района.
Места в тренде «Великолукская правда», общественно-политическая газета г. Великие Луки Псковской области. Основана в 1919 г. Предшественником газеты являются «Известия великолукского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов» (январь – август 1919).
Семь кольпоскопов поступило в ФАПы Великолукского района Последние новости Великих Лук и Псковской области. Актуальная информация на городском портале «».

Семь кольпоскопов поступило в ФАПы Великолукского района

org1011@ Главная → Новости. Новости. Выборы Президента России. Газета "Наш путь" Великолукского района выходит с января 1919 года. РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ по подписке и в рознице на территории Великолукского района и города Великие Луки. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников во вторник, 18 октября, провел рабочую встречу с Главой Великолукского района Алексеем Кузьминым. Новости и события города Великие Луки и Псковской области.

Великолукская телерадиокомпания

Компания «ВСГЦ» из «Великолукского агропромышленного холдинга» Владимира Подвального вложит более 30 млрд руб. в строительство мясоперерабатывающего комбината в Псковской области. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономразвития России. Город на юге Псковской области, второй по численности город в регионе, город входит в самостоятельное муниципальное образование в составе Псковской. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Великих Лук и сводки ГИБДД. В Великолукском районе прошли полевые учения участников отряда «Дружина». Об этом сообщил глава муниципалитета Алексей Кузьмин в своем Telegram-канале.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий