Новости в королевских семьях европы

Некоторое время назад в медиа появилась информация о том, что принц Гарри на фоне болезни отца готов временно исполнять королевские обязанности. Якобы, таким образом, он хочет поддержать больного раком родителя.

Британский королевский дом

Соединенное Королевство получило нового короля, от которого ждут модернизации монархии и больших перемен. Не обошлось без скандалов, интересных новостей и событий, которые заслуживают отдельного внимания. А февраль 2024 года начался с новости о том, что король Карл III заболел раком. О том, что случилось в семье британских монархов в 2023 году, и что происходит сейчас. Она регулярно присутствует на самых разных мероприятиях. Но в 2024 году случилось нечто странное — Кейт Миддлтон перестала появляться на публике. Спустя две недели в СМИ серьезно забеспокоились. Тогда стало ясно: случилось что-то серьезное. И опасения не были беспочвенными. В середине января дворец опубликовал официальное обращение, в котором сообщалось, что принцесса Уэльская перенесла операцию на брюшной полости.

Дворец хотел убедить народ, что все хорошо и беспокоиться не стоит. О самом диагнозе в обращении речи не шло, и никакой информации из официальных источников не появлялось. О ситуации вокруг здоровья Кейт известно мало. Принцессу госпитализировали 16 января, в клинике она должна была остаться на 2 недели, так и случилось. Сейчас Кейт уже дома в Виндзоре. Там, в кругу семьи она будет восстанавливаться под присмотром лучших специалистов. Инсайдеры уже сообщили таблоидам, что Кейт хоть и хочет поскорее вернуться к выполнению королевских обязанностей, но появиться на публике она сможет не раньше, чем через пару месяцев. Отсутствие информации о диагнозе Кейт Миддлтон породило большое количество слухов и домыслов. Одни писали, что у принцессы может быть онкология, другие — что она делала пластику, а третьи и вовсе заявляли, что она в коме.

Монарх проходил лечение из-за аденомы простаты и во время обследований у него выявили опухоль. Какой именно рак у короля не сообщается. Единственное, что сообщили официальные источники — это точно не так простаты. Дворец держит в тайне состояние короля, но было выпущено заявление, а котором народ заверили, что король уже проходит курс лечения. Также сообщили, что монарх настроен позитивно и хочет поскорее вернуться к своим обязанностям. Пока идет лечение Карл III будет реже появляться на официальных мероприятиях. На это время его обязанности переймут на себя его супруга королева-консорт Камилла, его сын принц Уильям, а также сестра принцесса Анна и брат принц Эдвард.

Помните, что сообщество -это не ваш личный дневник Слухи. Слухи и сплетни мы публикуем в комментариях в посте о персонаже. Мы сознательно отказались от практики перепечатывания всех подряд новостей, что бы сделать сообщество сбалансированным, а не сообществом одной семьи или персонажа.

Да, такие новости повышают рейтинг и просмотры, мы жертвуем этим. Новости от «инсайдера» можно публиковать, если нет официального подтверждения, но есть прямая речь от участника, например, мероприятия, который сам там присутствовал и он не инкогнито. ЗАПРЕЩЕНЫ посты, которые заведомо повлекут негативную реакцию комментаторов это не какие-то официальные новости имеются ввиду а самостоятельно скомпилированные «выкрученные под собственное видение» автором материалы, в которых очевидно оскорбление в адрес персонажа. Если пост не удален- значит, так решила администрация. Спасибо за понимание. Вы можете писать свои пожелания в комментариях. Кто поставил у себя бан на другого комментатора, будьте добры, его снять. Если Вас не устраивает комментарий- не отвечайте и игнорируйте. Если комментарий нарушает правила сообщества-сообщайте администрации. Принц Уильям уклоняется от вопросов о Гарри, доставляя пиццу в Уэльсе Служба безопасности усилена для защиты драгоценностей короны в преддверии коронации короля Меган пропустила большую оливковую ветвь от Чарльза, демонстрируя «безблагодатность» показать Королева Максима «выглядит великолепно» в зеленом, но не сочетается с костюмом принцессы Амалии за 1262 фунта стерлингов0009 Кейт «добавит блеска» коронационному наряду с помощью «культовой реликвии Дианы», утверждает эксперт.

Меган и Гарри предупредили о надвигающейся «катастрофе» в королевской войне из-за обреченной пиар-стратегии Гарри снова жестоко издевался, когда Channel 4 высмеивает его драку с принцем Уильямом Джеймс Корден выхватывает свой телефон после того, как принц Гарри прервал телеведущего посреди интервью Софи неловко убрала принца Гарри из королевского генеалогического древа, обучая студентов Мистер судья Фэнкорт сказал, что его беспокоят «фактические несоответствия», обнаруженные во взрывчатом веществе. Крестные принцессы Лилибет могут быть известными друзьями Меган и Гарри Принцессу Лилибет крестили в начале марта этого года, но личность ее крестных родителей… Кто-нибудь заказывает пиццу? Принцесса Кейт запечатлена в сладком моменте с Уильямом в фургоне в Уэльсе Пара была замечена в сладком ожидании пиццы после заказа из фургона с пиццей Little Dragon… Королева Камилла привлекает внимание в «сказочном» красном платье Фионы Клэр и Шляпа Филиппа Трейси.

Они считают, что имеют полное право знать правду. И пока Корона хранит молчание, строятся самые невероятные предположения. Уже поговаривают о том, что причиной госпитализации принцессы стало некое несчастье, в котором повинен принц Уильям. И теперь ее вообще перевезли из Лондона в США, чтобы исключить возможные негативные последствия.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

Royal News

Королевская семья. Новости о Королевской семье Нидерландов. Единство и преодоление разногласий: ключевые моменты рождественского обращения короля Виллема-Александра. Принц Уильям нарушил молчание после новости о болезни Карла III. Королевская семья. PureWow is the women's lifestyle destination dedicated to making your life easier, more interesting and of course, beautiful. Elevate the everyday. Кейт Миддлтон. Королевский дом.

Новости королевской семьи

Being put out onto the streets. Being arrested and taken away. Sobibor began in the Vondelpark. In his speech, the King mentioned how civilians and soldiers fought for our freedom, but that er was also that other reality.

Also from London, and by my great grandmother, despite her unwavering and fierce opposition. The least we can do is: not look away. Not justify.

Гарри также сказал: "Я люблю свою семью" и что он был "благодарен" за возможность провести время со своим отцом, когда тот прилетел обратно в Великобританию на прошлой неделе. Но инсайдеры прошлой ночью настаивали на том, что Гарри не поступало предложения взять на себя гибридную королевскую роль "наполовину внутри, наполовину снаружи", поскольку дворцовые чиновники, как сообщается, высмеяли эту идею и задались вопросом, как такое вообще может сработать. Настаивая на том, что другие высокопоставленные члены королевской семьи, такие как королева, принц Уильям, принцесса Анна, принц Эдвард и Софи, "более чем способны удержать оборону", источник сообщил The Sun on Sunday: "Гарри действительно говорит, что прилетит обратно из Калифорнии, чтобы присутствовать на церемонии инвестирования? Другой сообщил газете, что мнение о том, что гибридная модель работы королевской семьи неуместна, все еще "остается в силе". Говорят, что у герцога и его отца было несколько "теплых встреч" с тех пор, как была диагностирована болезнь короля, утверждает Times. Королевский источник также сообщил газете, что 75-летний Карл III стремится к примирению и чаще видеться со своим сыном и считает, что это пойдет на пользу монархии. Источник сообщил The Times: "На всех практических уровнях для семьи имеет смысл собраться вместе, чтобы поддержать короля, пока он болен.

В последние годы многое было сказано с обеих сторон, но это никогда не ослабляло фундаментальных кровных уз, и теперь необходимо учитывать прагматические аспекты, поскольку благополучие короля и Кейт имеет первостепенное значение. В пятницу Гарри выступил по американскому телевидению, чтобы сказать, что у него запланированы "другие поездки" в Великобританию и он "любит свою семью".

К примеру, некоторые полагают, что она борется с… онкологическим заболеванием, поэтому берет столь длительный отпуск. А недавно испанская телеведущая Конча Кальеха, написавшая в свое время книгу о принцессе Диане, вдруг заявила, что Кейт находилась в коме.

Читайте также Королевская семья слегла: Карл III госпитализирован из-за опухоли простаты Подобные слова вызвали негодование близких Миддлтон, которые поспешили опровергнуть подобную информацию, дав понять, что подобные сплетни не имеют ничего общего с действительностью. Эта женщина даже не предпринимала попыток проверить факты из того, что она сказала.

Никаких подробностей по поводу состояния Кейт двор не разглашает, что поднимает ещё большую волну разговоров вокруг состояния Кейт. Свет на то, как себя чувствует Кейт, несколько дней назад пролил принц Уильям. Он рассказал, что его жена постепенно идёт на поправку, а также поблагодарил медперсонал, который заботился о принцессе во время её нахождения в больнице.

Теперь же некоторые подробности сообщила журналистам приятельница Миддлтон. Она рассказала, что монархиня строго следует рекомендациям врачей и действительно чувствует себя намного лучше.

В королевской семье произошло долгожданное примирение

Зато теперь говорят, что для восстановления Кейт тайно вывезли из Виндзора в загородное поместье Норфолк или Сандрингем. Поклонники герцогини в полном недоумении и требуют правдивых сведений из дворца. Они переживают, что с их любимицей все совсем плохо. На данный момент нам нужно доказательство ее жизни», «Почему они так скрывают, какую операцию ей сделали? Если бы они это сделали, общественность успокоилась бы», «Она сделала аборт?

Блинкен находился в Саудовской Аравии в этот понедельник, 5 февраля 2024 года. По этому случаю Королевский дом поделился редкой частной фотографией новой королевы. Через несколько дней прессу пригласили посетить лагерь, в котором тренируется будущая королева Норвегии. Клэр уже более 20 лет является членом королевской семьи Бельгии.

Тем не менее король продолжит просматривать официальные документы и заниматься государственными делами. Что думаешь? Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Necessary Always Enabled Necessary cookies are absolutely essential for the website to function properly. These cookies ensure basic functionalities and security features of the website, anonymously.

Проклятие Елизаветы: почему в королевской семье больше не будет счастья

Внутренние противоречия, старые семейные тайны и другие любопытные детали из жизни Елизаветы II, принцев Уильяма и Гарии, их жен Кейт Миддлтон и Меган Маркл, а также других членов королевской семьи читайте в специальном сюжете "Дни.

Отмечается, что "договоренности, достигнутые в 2020 году, не подразумевают исполнение королевских обязанностей наполовину". Ранее газета Times сообщала, что принц Гарри готов на время вернуться к королевскому двору Великобритании для исполнения обязанностей члена монаршей семьи, пока король Карл III лечится от рака. Король начал лечение, на период которого врачи посоветовали ему отложить публичные мероприятия.

Якобы, таким образом, он хочет поддержать больного раком родителя. Источник из близкого окружения принца Уильяма заверил, что старший сын короля Великобритании Карла III не допустит подобного развития событий. По словам инсайдера, если кто и возьмет на себя большое количество королевских обязанностей, так это только Уильям. Вопрос возвращения принца Гарри в семью даже не стоит на повестке дня. Старший сын монарха в настоящее время делает все для поддержки своей семьи.

Сам диагноз пока не разглашается. После этого герцогиня подробно рассказывала о ходе лечения, приглашала в свой подкаст онкологов и специалистов по реабилитации, собирала деньги на помощь страдающим от рака молочной железы. В январе этого года у нее обнаружили меланому. Искривление позвоночника было значительным, и в 12-летнем возрасте девочка перенесла восьмичасовую операцию. Без вмешательства она не смогла бы передвигаться. Принцесса выбрала платье с открытой спиной и подчеркнула, что такой выбор неслучаен, решив привлечь внимание к проблеме детского сколиоза и стигматизации заболевания.

У короля Карла III рак: как это повлияет на британскую королевскую семью

СМИ: Принц Гарри планирует «заключить перемирие» с королевской семьей. HELLO! is the definitive global authority on all things royal. Whether Prince William and Princess Kate’s hectic schedule, Harry and Meghan's family life in the US, King Charles’ coronation, or even the inside scoop on strife in the Danish monarchy, no other outlet brings you more royal news, exclusives. Welcome to the Sussex Royal community, your source for information on The Duke and Duchess of Sussex. В нашем телеграм-канале мы будем публиковать последние новости и просто интересные факты о королевских семьях Европы.

Subscribe Now

  • Королевские дома, аристократы
  • Проклятие Елизаветы: почему в королевской семье больше не будет счастья
  • КОРОЛЕВСКИЕ СЕМЬИ. ИТОГИ 2023 :: IMHOclub - Территория особых мнений
  • Королевская семья | Журнал GRAZIA

Royal News

When a parent is unwell, family rivalries from a tangled past may resurface – as appears to be happening with Harry and William. Get the latest coverage on all things Royal, from events to breaking stories and gossip. Follow and read the latest Royal Family news here today. ФандомРак, опухоль простаты и РПП: 3 доказательства того, что британскую королевскую семью прокляли.

Королевские семьи. Итоги 2023

Однако иногда подробности, подчас весьма скандальные, все же просачиваются в СМИ. Внутренние противоречия, старые семейные тайны и другие любопытные детали из жизни Елизаветы II, принцев Уильяма и Гарии, их жен Кейт Миддлтон и Меган Маркл, а также других членов королевской семьи читайте в специальном сюжете "Дни.

Тем не менее король продолжит просматривать официальные документы и заниматься государственными делами. Что думаешь? Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Говорят, что будущая королева «чувствует себя хорошо», но останется в эксклюзивной клинике на 10-14 дней. Кенсингтонский дворец объявил эту новость в среду 17 января , когда Букингемский дворец вызвал двойную королевскую панику, когда 90 минут спустя сообщил, что король Чарльз будет лечиться в больнице из-за увеличенной простаты.

Уильям отошел от официальных обязанностей на несколько недель, чтобы заботиться о своих детях принце Джордже, принцессе Шарлотте и принце Луи, а также заботиться о своей жене. Семья живет в коттедже Аделаида в Виндзорском домашнем парке, и ее будут поддерживать их сотрудники, в том числе верная няня с многолетним стажем Мария Тереза Туррион Борралло. Семья Кейт, Кэрол и Майкл Миддлтон, а также брат и сестра Пиппа Мэтьюз и Джеймс Миддлтон, как ожидается, также будут помогать уэльсцам ориентироваться в течение следующих нескольких месяцев, пока принцесса выздоравливает.

И неважно, кто министр обороны. Не они решают, будут ли дальнейшие поставки вооружений на Украину и будут ли британские офицеры обучать новых украинских сипаев. Перестановки в правительстве Британии не влияют на политику.

Нельзя строить прогнозы на этом основании». Проигравшие начнут искать сближения с победителем в попытке улучшить свою ситуацию. Они начнут переговоры, предложат компенсации, чтобы купить мирные договорённости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий