Новости в городе шахты ростовской области за сутки

Более 14,5 тысячи беженцев из ДНР и ЛНР пересекли российскую границу за сутки. В Ростовской области по данным на утро 23 апреля было зафиксировано 156 новых случаев заболевания коронавирусом, сообщает пресс-служба губернатора региона.

Новости по метке «Шахты»

По информации Управления Роспотребнадзора по Ростовской области, с данной минеральной природной лечебно-столовой питьевой газированной водой предположительно произошел резонансный случай. По версии ведомства был причинен вред здоровью потребителя. Напомним, что федеральные СМИ сообщали ранее о том, что житель Владикавказа получил тяжелые ожоги пищевода после употребления минералки «Джемрук». Минералка была расфасована в стеклянную тару объемом 0,5 литр.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте rostov. Использование материалов, опубликованных на сайте rostov.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал rostov.

Следком возбудил уголовное дело по статье "Нарушение требований охраны труда". Вчера ребойлер он нагревает установку, которая изготавливает искусственный наполнитель для подушек и матрасов был неисправен. Сегодня утром специалисты его отремонтировали. Оборудование запустили, но вскоре оно взорвалось из-за избытка давления. Число пострадавших увеличилось до девяти, сообщает Голубев. Одному сотруднику оказали помощь на месте. Троих с ожогами увезли в больницу, ещё пять человек получили травмы разной степени. В Шахты уже выехали представители Минздрава. Тем временем огонь ликвидировали.

Пожарные проливают территорию. После этого начался пожар в цехе по производству наполнителей для матрасов и подушек. По нашей информации, как минимум у двоих диагностировали ожоги разной степени тяжести.

Лучше сразу сообщить полиции. Читать по теме: «Красная зона: Тюмень — гоп-стоп на Лесобазе и недоверие к полиции» Шахты: странное убийство экс-мэра О происшествии 2012 года, должно быть, слышал каждый житель Шахт. Тогда на заправке застрелили экс-мэра города Сергея Пономаренко. Все произошло ранним утром, когда Пономаренко садился в свою Audi. Дверь захлопнулась, а к машине приблизился человек в черной куртке и с пистолетом в руке. Свидетелей было полно, однако это не смутило убийцу: он выстрелил в экс-мэра через стекло автомобиля.

От полученной раны бывший градоначальник скончался на месте. Преступник скрылся, а его фотопортрет собрали из показаний служащего заправки — только он среди многих очевидцев решился сотрудничать со следствием. Однако уроженца Дагестана Башира Ахмедова нашли не только по фото, но и по брошенной машине. Она была зарегистрирована на 20 лиц, а купля-продажа по каждой сделке осуществлялась по доверенности. Иными словами, пришлось искать первого владельца — пенсионера, который уже и не помнил, кому продал машину. Вскоре полицейские вышли на очередного экс-владельца машины, который был в Санкт-Петербурге. Его застали с чемоданами, когда он собирался уехать, — получилось как в кино. На вопрос о том, кому была продана машина, свидетель по делу ответил, что его знакомому из Дагестана. При этом он сразу предупредил: «Башир — парень непростой».

В итоге так и вышло. Башир Ахмедов не сознался в мотивах своего преступления, а следователи сошлись на том, что убийство было совершено на почве бытового конфликта, детали которого назначенный по делу так и не назвал. В это время задержанный убийца вел себя вызывающе и не дал ни одного признания. Тем не менее убийство совершил он — это доказало следствие. И даже 14 лет колонии строгого режима не заставили Ахмедова сознаться. Кроме того, была названа версия, что убийство было совершено из личной неприязни. Дело в том, что убитый экс-мэр имел достаточно врагов. Его пытались взорвать в собственном доме, но несостоявшийся убийца сам предупредил Пономаренко о наличии подрывного снаряда. Плюс к этому на момент смерти за бывшим градоначальником значилось 2 уголовных дела по злоупотреблению должностными полномочиями.

Его заподозрили в том, что он нанял себе прислугу за бюджетные деньги суммой в 2 млн рублей и купил иномарку Mercedes Viano Luxury на финансы из городской казны.

Город Шахты оказался на грани коммунального коллапса из-за удара ледяного циклона

«По данным военных, ПВО не работало», — сообщили журналистам. Как сообщают очевидцы, грохот был слышен в Ростове-на-Дону, Шахтах, Новочеркасске, Аксае и некоторых других городах Ростовской области. сайт г. Шахты Ростовской области. Город Шахты - в 4 раза меньше Ростова-на-Дону, 250 тыс. жителей. Мощный взрыв в промзоне города Шахты Ростовской области зафиксировали камеры наблюдения. Обломки взмыли высоко в небо. В домах окрестных районов дрожали оконные стекла. Более 14,5 тысячи беженцев из ДНР и ЛНР пересекли российскую границу за сутки. В Ростовской области по данным на утро 23 апреля было зафиксировано 156 новых случаев заболевания коронавирусом, сообщает пресс-служба губернатора региона. Сильный взрыв прозвучал днем 17 января в населенном пункте Шахты Ростовской области, пишут местные информационные ресурсы. По предварительным данным, в. Как сообщили ТАСС на шахте, геодинамическое явление зафиксировали в 18:57 (14:56 по Москве). Всех, кто в момент горного удара работал под землёй, эвакуировали. «На смене было 163 человека», — рассказал собеседник агентства.

Видео пожара в многоквартирном доме в Ростовской области

  • Спасайся, кто может
  • Грохот напугал людей в Батайске, Таганроге, Аксае, Новочеркасске, Ростове-на-Дону.
  • В г. Шахты вспомнили про минералку
  • Последняя новость в Шахтах
  • Шахты ру — новости г. Шахты / Ростов 2024 | ВКонтакте
  • В г. Шахты вспомнили про минералку

Шахтинские известия

Сразу начался пожар. Огонь быстро охватил тысячу квадратных метров. Огромный столб дыма поднялся высоко в небо. На место происшествия выехали все пожарные подразделения города. Огонь еще горел, когда в сети начали обсуждаться самые разные версии о причинах взрыва и пожара. Губернатор Ростовской области Василий Голубев официально заявил, что никакого внешнего воздействия не было.

Ранее местные жители сообщили о большом количестве правоохранителей, которые вышли на улицы города. Оказалось, что причиной является оперативно-профилактическое мероприятие», — пишет издание.

В городе Шахты с 9 февраля введен режим повышенной готовности и действует до особого распоряжения. Координацию городских служб, - как сообщает глава администрации города, - осуществляет он лично. Доклады о складывающейся ситуации поступают к нему каждые 30 минут.

Власти приняли решение развернуть ПВР в центре города. Сити-менеджер города Андрей Горцевской после дневного совещания комиссии по делам ГО и ЧС назвал ситуацию в городе "сложной".

Помимо этого, бригады заняты еще распилом упавших деревьев и откачкой грунтовых вод из жилого сектора. Добавим, что в Шахтах ещё 9 февраля ввели режим повышенной готовности.

Названа возможная причина пожара на полиэфирном заводе в Ростовской области

Пожар на полиэфирном заводе в городе Шахты произошел из-за того, что рабочие «долбили по гайке» на кране с кислотой, пытаясь его починить. Об этом «» рассказал сотрудник завода Владислав (имя изменено). Подробный прогноз погоды для Шахт на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на В посёлке Гидропривод города Шахты горит цех по производству наполнителей для матрасов и подушек.

Топ новостей последнего часа в Шахтах и Ростовской области

  • Видео пожара в многоквартирном доме в Ростовской области
  • Законы в тренде
  • Пожар на полиэфирном заводе в Шахтах в Ростовской области: момент взрыва и последние данные
  • Город Шахты оказался на грани коммунального коллапса из-за удара ледяного циклона

Шахты: самый унылый и неприветливый город России

доска объявлений, справочник организаций Шахты и К. с отзывами, новостями и событиями объектов. Читайте новости, отсылайте показания счетчиков воды, следите за погодой и благоустройством города на портале Шахт. 09:20 В Шахтах отметят годовщину освобождения города от фашистов 10 февраля 19:54 Удар стихии: часть Ростовской области осталась без электричества, воды и отопления.

В Шахтах загорелась квартира, в которой заперся мужчина с боеприпасами

Сводки ГИБДД за последние сутки. Видео ДТП в Шахтах за сегодня. Мы подобрали видео ДТП, снятых на видеорегистраторы автолюбителей и камеры видеонаблюдения, установленных на автодорогах Шахт. За прошедшие сутки энергетиками восстановлены более 150 объектов электроснабжения. Аварийные работы продолжаются, — сообщил в своем телеграм-канале губернатор Ростовской области Василий Голубев. Министр Жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Сергей Сизиков с рабочим визитом посетил Новочеркасск. Читайте новости, отсылайте показания счетчиков воды, следите за погодой и благоустройством города на портале Шахт. Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга.

Сотрудник завода в Шахтах заявил, что причиной взрыва мог стать удар по гайке

Ранее местные жители сообщили о большом количестве правоохранителей, которые вышли на улицы города. Оказалось, что причиной является оперативно-профилактическое мероприятие», — пишет издание.

Прежний глава района Сергей Бодряков стал замгубернатора по делам казачества и ЧС 26. Мы подписали соглашение почти на 20 млрд рублей в Питере, а теперь следующий документ подписан. Один цикл — и Шахты будет крупнейшим центром металлургической промышленности не только в области, но и в стране», — сказал Василий Голубев. Как писал ранее...

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК на Дону» rostov. Ростов-на-Дону, ул.

Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии.

«Долбили по гайке»: названа причина взрыва на заводе в Шахтах

  • Новости Шахт >> Городской портал Ростова: новости, погода, афиша, работа, объявления
  • Материалы по тегу: «Шахты»
  • Шахты - все новости, события и происшествия за сегодня на сайте «Панорама»
  • Названа возможная причина пожара на полиэфирном заводе в Ростовской области
  • Момент взрыва на заводе в Ростовской области попал на видео
  • Тест для знатоков Ростова

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий