Новости уральской стали

Владелец металлургического холдинга, в который входят комбинат «Уральская Сталь» и Загорский трубный завод, Денис Сафин сообщил о создании инновационной металлопродукции. Официальный канал УК «Уральская Сталь». Актуальные материалы и новости для работников комбината и Загорского трубного завода.

«Уральская Сталь» летом 2023 года запустит производство бесшовных труб

Металлургический комбинат «Уральская Сталь» инициировал создание агентства по развитию города Новотроицка Оренбургской области. В настоящее время металлургический холдинг "Уральская сталь" столкнулся с недостатком кадров в 60 специальностях, так информирует компания. Рабочие и специалисты нужны на. Уральская Сталь продолжает улучшать экологические показатели коксохимического производства. Уральская Сталь (с Загорским трубным заводом входит в единую группу. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. «ФАС возбудила дело в отношении АО «Уральская сталь», — говорится в сообщении. «Уральская сталь» – старый комбинат, который не был полноценно модернизирован в период массового обновления металлургических мощностей 2005-2015 годов. "Уральская сталь" (оицк, Оренбургская область) входит в металлургический холдинг, созданный в результате покупки меткомбината "Загорским трубным заводом" в 2022 году.

Представители "Уральской Стали" рассказали об инновационной продукции для инфраструктурных проектов

«Уральская Сталь» расширяет сортамент выпускаемой продукции и освоила производство для собственных нужд и реализации на сторону литейного кокса фракцией свыше 60 миллиметров. Генеральный директор УК «Уральская Сталь» Денис Сафин рассказал о целях инвестиций металлургического комбината в развитие человеческого капитала и формирование комфортной. Металлургический комбинат “Уральская Сталь” выступил с инициативой организовать агентство по развитию города Новотроицка в Оренбургской области. Загорский трубный завод. Контактный телефон: 8 495 988 06 86. 13.02.2024 (DSCL) О корпоративном действии "Раскрытие информации" с ценными бумагами эмитента АО "Уральская Сталь" (выпуск акций 1-01-55163-E). Владелец «Металлоинвеста», продающего «Уральскую сталь», в представлении не нуждается, – это один из богатейших людей России Алишер Усманов.

Глава «Уральской Стали» Сафин рассказал о вложениях компании в города в Оренбуржье

В период с 2021-го по конец 2023 года «Уральская Сталь» запланировала проинвестировать на сумму свыше 970 миллионов рублей реализацию проектов, направленных на развитие Новотроицка. В частности, будут предоставляться гранты на благоустройство городских улиц, ремонт и реконструкцию различных социальных объектов, включая бассейн, городскую баню, школы и спорткомплексы. На оздоровление сотрудников комбината и членов их семей, а также ветеранов предприятия планируется предоставить более 1 миллиарда рублей. Это средства на прохождение санаторно-курортного лечения, профилактические медосмотры и путевки в летние оздоровительные лагеря для детей. В целях привлечения и удержания компетентных специалистов комбинат «Уральская Сталь» реализует несколько совместных программ с высшими и среднеспециальными учебными заведениями.

Так, именные стипендии и возможность участия в производственно-образовательных группах с гарантией занятости до 2030 года предоставляется студентам Новотроицкого филиала МИСИС.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации. Москва, ул.

В качестве сырья используется руда и металлургический уголь не путать с энергетическим углем. Далее, с помощью невероятных температур производится чугун 1150-1350 градусов , из которого путем снижения количества углерода, серы, фосфора, марганца, а также при температуре 1500 градусов производят сталь. О чем этот абзац? Нужно много руды, угля, энергии.

Всего перечисленного своего у Уральской стали нет. Аудитор — «Технологии доверия» бывший PwC — очень крутые ребята. К чему можем придраться — только к раскрытию: компания спрятала отчеты ранее 2022 года, а пояснения по промежуточной отчетности — никакое.

Также, в соответствии с пунктом 4 статьи 9 Федерального закона от 27. Настоящее согласие действует со дня выражения моего согласия с условиями оказания услуг и до момента отписки от предоставляемых услуг, также согласие может быть отозвано мною в любое время в течение всего срока действия согласия путем направления Оператору в письменном виде уведомления об отзыве согласия в произвольной форме.

Денис Сафин сообщил об инвестициях «Уральской Стали» в развитие города в Оренбуржье

сообщается в пресс-релизе, выпущенном компанией отдельно. Металлургический комбинат “Уральская Сталь” выступил с инициативой организовать агентство по развитию города Новотроицка в Оренбургской области. «Уральская Сталь» (АО, до 1992 года — Орско-Халиловский металлургический комбинат) — металлургический комбинат в городе Новотроицк Оренбургской области. Металлургический комбинат «Уральская Сталь» инициировал создание агентства по развитию города Новотроицка Оренбургской области. Рост цен на любое сырье = снижение прибыли Уральской стали. В балансе нам не нравится 2 вещи: в 2023 году выдан долгосрочный займ на ₽19,7 млрд и выплачены дивиденды ₽40 млрд.

На «Уральской Стали» рассказали о планах на 2023 год

Настоящее согласие действует со дня выражения моего согласия с условиями оказания услуг и до момента отписки от предоставляемых услуг, также согласие может быть отозвано мною в любое время в течение всего срока действия согласия путем направления Оператору в письменном виде уведомления об отзыве согласия в произвольной форме.

Кроме этого, предприятие придает большое значение эффективному обращению с производственными отходами, работает над повышением уровня экологической культуры своих сотрудников. Благодаря комплексному подходу реально достичь утилизации производственных отходов в объеме до 1,5 млн тонн.

У комбината «Уральская Сталь» есть собственная аккредитованная лаборатория мониторинга состояния окружающей среды, которая занимается отслеживанием выбросов вредных веществ в атмосферу от стационарных источников. Также предприятие производит замер качества воздуха в санитарно-защитной зоне производства — в 2022 году было выполнено более 36 000 замеров. Специалисты в области экологической безопасности строго следят, чтобы выбросы загрязняющих веществ не превышали ПДК.

Денис Сафин назвал минимизацию воздействия на экологию важнейшей составляющей производственной деятельности комбината.

Фото и текст взяты с сайта vk. Актуальность и наличие товаров уточняйте у компаний-поставщиков. За содержание материалов, опубликованных поставщиками, редакция ответственности не несет.

На эту работу «Уральская Сталь» ежегодно тратит более 80 миллионов рублей. Так, по словам Смирнова, отделка фасадов зданий в различных цветах позволяет сильно изменить облик предприятия и города.

Он также подчеркнул, что архитектурное бюро готово помогать комбинату в развитии Новотроицка.

Уральская сталь

Начальник отдела новых видов продукции Дмитрий Нижельский рассказал о разработанном совместно с АО ЦНИИТС проекте универсальных блок-мостов из атмосферостойкой стали - это легкие в сборке и использовании конструкции, которые востребованы как в европейской части страны, так и в отдаленных регионах. Он также представил новую атмосферостойкую сталь для металлоконструкций в прибрежной и морской зоне, разработанную на комбинате совместно с ОАО "Гипростроймост": "К металлоконструкциям в приморской зоне предъявляются повышенные требования в связи с повышенной влажностью и содержанием солей в воздухе приморских районов, что может ускорить и усилить коррозионные процессы в металле. Сталь для конструкций, возводимых в таких условиях, должна обладать повышенной стойкостью к коррозии, в том числе за счет изменения химического состава. Разработанная комбинатом сталь обеспечивают повышенные требования к металлоконструкциям".

Кроме того, здесь поставлен на обжиг футеровки новый миксер. На его возведение ушло меньше года. Миксер ёмкостью 1300 тонн предназначен для временного хранения, поддержания температуры и усреднения химсостава чугуна, имеет мощную систему газоочистки. Его цель — помочь нарастить объемы выплавки стали, увеличить потребление жидкого чугуна на тонну стали, снизив зависимость при планировании загрузки печей.

Москва Гендиректор УК «Уральская Сталь» Денис Сафин отметил роль кадров в оптимизации бизнес-процессов Металлургические компании в России предпринимают комплекс мер для минимизации негативных последствий санкций и общемировой стагнации. Несмотря на сложности в металлургической отрасли, УК «Уральская Сталь» проводит активную работу по наращиванию выпуска стали. Благодаря будущей модернизации электросталеплавильного цеха комбинат будет выпускать до 2,4 миллиона тонн стали в год. Сейчас показатель составляет 1,5 миллиона тонн. На этом УК «Уральская Сталь» не будет останавливаться, учитывая план развития на ближайшие пять лет.

Стратегическая цель социальных инвестиций предприятия заключается в сокращении оттока молодежи из Новотроицка. Это явление наблюдается в городе в течение последних нескольких десятилетий, пишет mk. Примечательно, что в числе уже реализованных компанией проектов по формированию современной инфраструктуры города — возведение ледового дворца, ремонт ряда детских образовательных учреждений и Дворца культуры, объектов здравоохранения, культуры и спорта. В соответствии с инициативой Дениса Сафина комбинат в сотрудничестве с администрацией города начал разработку мастер-плана Новотроицка. Все аспекты этого плана будут обсуждаться его авторами и согласовываться с горожанами.

«Уральская Сталь» летом 2023 года запустит производство бесшовных труб

Ранее Денис Сафин сообщил , что на новотроицком комбинате идет серьезная модернизация производства, направленная на расширение сортамента выпускаемой продукции, а также совершенствование действующих и внедрение новейших производственных технологий. Предназначенная для нужд освоения Арктики продукция сегодня востребована в самых разных отраслях промышленности и будет способствовать импортозамещению зарубежных аналогов высококачественной российской продукцией. По словам Сафина, сегодня инженеры комбината разрабатывают новые материалы для арктической инфраструктуры, а в целом «Уральская Сталь» производит более 100 марок стали и около 1 миллиона тонн проката повышенных качественных характеристик ежегодно.

Орск, пр. Покажи свое отношение к заботе об окружающей среде в 12 увлекательных номинациях 4 сезона и выигрывай крутые призы! Победители бесплатно отправятся на море, выиграют смартфон, ноутбук, умные колонки, уникальный фирменный мерч премии и другие ценные подарки!

Posted 9 августа 2023,, 16:20 Published 9 августа 2023,, 16:20 Modified 9 августа 2023,, 16:20 Updated 9 августа 2023,, 16:20 Денис Сафин назвал заботу о сотрудниках главным приоритетом «Уральской Стали» 9 августа 2023, 16:20 Благодаря объединению новотроицкого металлургического комбината «Уральская Сталь» и Загорского трубного завода управляющая компания холдинга начала реализацию комплексной инвестпрограммы, в рамках которой будет вестись развитие производства на комбинате и улучшение условий труда сотрудников.

Как сообщает aif. Директор управляющей компании Денис Сафин отметил, что большую часть таких вложений потратят на поддержку работников. Согласно заявлению Дениса Сафина, именно трудовые ресурсы «Уральская Сталь» ценит больше всего.

Как подчеркнул генеральный директор ООО «УК «Уральская сталь» Денис Сафин, выбор в пользу сегмента именно бесшовных труб был сделан осознанно, поскольку в связи с ростом доли горизонтального бурения на отечественных нефтегазовых месторождениях потребность в таких изделиях возросла многократно. После того, как будет возведено здание нового цеха, в нем будет смонтирован комплекс технологического оборудования трубопрокатного агрегата ТПА-80. Его проектная мощность — 250 тыс. Также для этого цеха выстроят отдельную энергетическую инфраструктуру — электроподстанции и насосную станцию с водоподготовкой и градирнями.

Чуть позднее начнется на территории металлургического комбината строительство еще и колесопрокатного цеха. Завершение реализации данного проекта планируется на конец 2025 года.

Кислородно-компрессорному цеху Уральской Стали исполнилось 65 лет (видео)

  • Уральская сталь – последние новости –
  • Путешествуем по Оренбуржью
  • category menu
  • Представители "Уральской Стали" рассказали об инновационной продукции для инфраструктурных проектов
  • Кислородно-компрессорному цеху Уральской Стали исполнилось 65 лет (видео)

Коллектив электросталеплавильного цеха Уральской Стали вновь достиг рекордных показателей

По причинам случившегося ведется разбирательство. Фото: соцсети. В Новотроицке на предприятии «Уральская сталь» накануне вечером произошел пожар. Несмотря на сложности в металлургической отрасли, УК «Уральская Сталь» проводит активную работу по наращиванию выпуска стали. «Уральская сталь» – старый комбинат, который не был полноценно модернизирован в период массового обновления металлургических мощностей 2005-2015 годов. Работа Агентства по развитию города Новотроицк Оренбургской области стартовала по инициативе металлургического комбината «Уральская Сталь». "Уральская Сталь", несмотря на многолетнее стабильное развитие, давно нуждалась в диверсификации производства и комплексном решении экологических вопросов.

Наши проекты

  • Уральская Сталь завершила 2023 год рекордами
  • Наши проекты
  • Кислородно-компрессорному цеху Уральской Стали исполнилось 65 лет (видео)
  • Уральская Сталь завершила 2023 год рекордами
  • ПРЕДПРИЯТИЯ:
  • Новости Уральская сталь

"Уральская сталь" увеличила объем размещения облигаций до 350 млн юаней

Владелец «Металлоинвеста», продающего «Уральскую сталь», в представлении не нуждается, – это один из богатейших людей России Алишер Усманов. Благодаря объединению новотроицкого металлургического комбината «Уральская Сталь» и Загорского трубного завода управляющая компания холдинга начала реализацию комплексной. АО «Уральская Сталь» — один из ведущих производителей листового проката, литой заготовки, крупногабаритных литых изделий и чугуна. Телефон: +7 (495) 741-90-50. центральной и восточной части Оренбургской области с населением более 1 млн человек, а также выдачу мощности Ириклинской ГРЭС — крупнейшего объекта генерации южного Урала. Кроме того, по данным отчетности активы компании составили 102.45 млрд руб. Внеоборотные активы Уральская Сталь находятся на уровне 31.83 млрд руб.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий