Новости тракторозаводского района челябинска сегодня

В Челябинске сотрудники полиции задержали двух мужчин, которые избили водителя трамвая. В нем приняли участие заместитель главы города по городскому хозяйству Александр Астахов, глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов и председатель Совета депутатов района Владимир Горбунов. Галина Гаврилова, вступившая в должность главы Тракторозаводского района в конце июня, нанесла один из первых своих визитов на градообразующее предприятие – Челябинский тракторный завод, где встретилась с его генеральным директором Вячеславом Юматовым. Он уже не раз посещал регион как в должности главы государства, так и будучи председателем федерального правительства. Дотошные эксперты уже посчитали, что нынешняя поездка в Челябинскую область стала 17-й. В трех районах Челябинска усилили механизированную расчистку дворов. Положительно отличились Центральный, Курчатовский и Тракторозаводский районы, рассказал заместитель главы города по городскому хозяйству Александр Астахов.

Взрыв на ЧТЗ: причина, последствия и фото с места ЧП

последние новости о команде и игроках, все новости за сегодня. Видео трансляции на которых Тракторозаводский район (Челябинск) демонстрируется сейчас (2024 год), а по соседству размещены: Улица Комарова (Челябинск), Челябинская ТЭЦ-2 и Комсомольская площадь (станция метро). Сотрудники ФСБ задержали индивидуального предпринимателя, который планировал забросать коктейлями Молотова здание администрации Тракторозаводского района Челябинска. Сегодня, 2 ноября, его доставили в суд для решения вопроса о мере пресечения. Всего в этом году в Тракторозаводском районе приведут в порядок 5 общественных пространств, 16 дворов и 9 межквартальных проездов. Общая сумма финансирования — 116,8 миллионов рублей. ЧП произошло сегодня, 2 февраля, в Тракторозаводском районе.

На Челябинском тракторном заводе произошёл взрыв

Комитет по управлению имуществам и земельными отношениями мэрии Челябинска подал иск к технопарку «Тракторозаводский», потребовав выплату долгов за аренду в размере 2,9 млн рублей. Об этом стало известно из картотеки арбитражных дел. ЧЕЛЯБИНСК, 26 ноября, ФедералПресс. Вечером в воскресенье на территории Челябинского тракторного завода прогремел взрыв и вспыхнул пожар. Черным дымом заволокло улицу, в домах погас свет. В Челябинске отреставрировали башню в сквере на улице Южноуральской, 13. «Подходит к концу зима на Южном Урале. Мы с нетерпением ждем тепла и, конечно, прощаемся с зимней сказкой. 20 февраля в Челябинске начнется демонтаж ледового городка "Малахитовая шкатулка" на площади Революции. У горожан есть последние дни для того, чтобы прокатиться. Несмотря на экстремальные погодные условия, участие в мероприятии приняло большое количество членов общественных организаций, имеющих инвалидность и проживающих на территории Тракторозаводского района. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу УМВД города. «Один из них ранее судимый 34-летний житель Тракторозаводского района, второй — 43-летний челябинец», — рассказали в полиции.

На Челябинском тракторном заводе произошёл взрыв

Челябинск — последние видео новости Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу УМВД города. «Один из них ранее судимый 34-летний житель Тракторозаводского района, второй — 43-летний челябинец», — рассказали в полиции.
Ледовый городок на площади Революции Челябинска начнут разбирать 20 февраля Официальный сайт Муниципальное бюджетное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения по Тракторозаводскому району города Челябинска" (МБУ "КЦСОН по ТЗР г. Челябинска"). Общие сведения.

Челябинские подрядчики получили больше тридцати замечаний по качеству уборки снега

В Тракторозаводском районе Челябинска произошло возгорание 3 частных домов. Сегодня на пульт диспетчера центрального пункта связи поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: город Челябинск переулок 1-ый Плотничный. Галина Гаврилова, вступившая в должность главы Тракторозаводского района в конце июня, нанесла один из первых своих визитов на градообразующее предприятие – Челябинский тракторный завод, где встретилась с его генеральным директором Вячеславом Юматовым. Челябинск Сегодня. Информационно-аналитический портал города Челябинска и Челябинской области. ООО «Челябинский тракторный завод – УРАЛТРАК» проводит открытый конкурс № 348/ОК на право заключения договора на оказание услуг по обслуживанию строительных элементов зданий, обслуживанию и планово предупредительные ремонты систем тепло-, водоснабжения.

В Челябинске избрали нового главу Тракторозаводского района

На Челябинском тракторном заводе произошёл взрыв Сотрудники ФСБ задержали индивидуального предпринимателя, который планировал забросать коктейлями Молотова здание администрации Тракторозаводского района Челябинска. Сегодня, 2 ноября, его доставили в суд для решения вопроса о мере пресечения.
Агентство чрезвычайных новостей Челябинск 2024 | VK В Тракторозаводском районе Челябинска продолжается благоустройство городских пространств. Где-то работы уже завершили, а где-то полным ходом идёт строительство. В среду, 24 мая, глава города.
Новости - Прокуратура Челябинской области Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов подвел итоги сезона благоустройства. В 2023 году на территории успели закончить работу на 30 объектах, 5 из которых — общественные пространства. Оставшиеся — дворовые территории и межквартальные проезды.

Все новости

  • Тракторозаводский район стал комфортным, активным и молодежным
  • Проезды между домами заасфальтируют в Тракторозаводском районе Челябинска
  • Именно сейчас на сайте у пользователей пользуются популярностью следующие прямые трансляции:
  • Пожар произошел на территории завода в Челябинске: видео

Мы знаем, куда вас сводить!

Челябинск новости 74 вк - фото сборник Посты по теме: тракторозаводский район.
В Тракторозаводском районе проходят отчетные Конференции КТОС последние новости о команде и игроках, все новости за сегодня.
Районное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов ПК «ЧТЗ» продемонстрирует инновационный бульдозер Б11.6300ЕН. 17 февраля в Челябинске на площадке одного из крупных челябинских ТРК состоится «URALский день», организаторами которого являются ФКУ Упдор «Южный Урал» и автозавод «Урал».

Новости партнеров

  • Правила комментирования
  • Челябинские подрядчики получили больше тридцати замечаний по качеству уборки снега
  • Новости по теме: "тракторозаводский район"
  • Челябинск новости 74 вк - фото сборник
  • На рынке РФ появятся авто из Индии и Уганды
  • Тракторозаводский районный суд г. Челябинска

Мэр Челябинска проверила, как благоустраивают парки и скверы в Тракторозаводском районе Челябинска

По данным МЧС, произошло возгорание масляного трансформатора. Позже на ЧТЗ уточнили, что сгорела трансформаторная подстанция. Предварительной причиной взрыва и пожара назвали короткое замыкание. Финотчетность ЧТЗ-Уралтрак публиковалась в последний раз более пяти лет назад.

На работы было затрачено около 20 миллионов рублей. Вы празднуете 14 февраля?

Например, на улице Октябрьской силами жителей и депутатов всех уровней получился не просто двор, а целая прогулочная зона с детскими и спортивными площадками, отремонтированным хоккейным кортом. Хочу отметить неравнодушных жителей — только при их отношении к своему двору возможно такое, — подчеркнула глава города Наталья Котова. Программа инициативного бюджетирования предполагает непосредственное участие челябинцев в благоустройстве. Необходимо собрать инициативную группу, продумать проект, согласовать его с управляющей компанией, просчитать смету и быть готовыми вложиться и рублем, и свободным временем.

Например, в Чурилово, когда строился сквер, местные жители приходили наводить порядок, убирали мусор и сухие ветки, помогали подрядчику, выигравшему контракт. Как подать заявку на ремонт двора? Когда инициативная группа собрана, нужды определены, проект готов, нужно обратиться в администрацию напрямую или к своему депутату, который поможет подать заявку. Принятые документы далее попадают на суд городской комиссии, где решают, когда и сколько средств выделить на ремонт двора, асфальтирование проезда или благоустройство общественного пространства. Комиссия проставляет заявкам баллы по семи критериям. Объекты, набравшие максимальное число баллов, попадают в рейтинг и в зависимости от финансирования, которое выделяется на год, включаются в список первоочередных. Оценке подлежат актуальность проекта, востребованность, число жителей-участников, а также возможность участия жильцов финансово или трудом. Двор на улице Октябрьской стал прогулочной зоной с детскими и спортивными площадками. Борьба с ларьками В районе ведется активная работа по вывозу незаконных киосков. С начала года было демонтировано порядка ста нестационарных торговых объектов.

Некоторые спустя время возвращались на те же места, приходилось бороться с ними повторно. При этом людям, желающим вести торговлю, предоставляют специализированные места, где администрация следит за порядком. Особой популярностью пользуются тематические ярмарки, приуроченные к праздникам, например, на Масленицу или Сабантуй.

Он сообщил, что за неделю в Госжилинспекцию отправлено 55 обращений граждан, в том числе на некачественную уборку внутридворовых территорий. Всего управляющие компании на сегодняшний день задействовали на уборке снега до 1800 дворников и до 70 единиц техники. За неделю в городской администрации отработали более 2,7 тысячи обращений граждан, отметил замглавы города Валерий Смирнов. Большинство из них поступило по поводу ненадлежащей уборки снега в поселках и дворах многоквартирных домов, а также прорыва канализации в многоквартирных домах.

Самое популярное.

Новости партнеров

  • Новости Челябинской области
  • Перебои в подаче электроэнергии из-за пожара на ЧТЗ возникли по всему Челябинску
  • На Урале задержали мужчин, напавших на водителя трамвая - | Новости
  • Ледовый городок на площади Революции Челябинска начнут разбирать 20 февраля
  • В Челябинске полиция задержала мужчин, разбивших очки водителю трамвая
  • На Челябинском тракторном заводе произошёл взрыв

На ЧТЗ частично закроют движение

Фото: читатель 74. После этого на месте вспыхнул крупный пожар. О случившемся рассказали наши коллеги из 74. Перепад напряжения, наверное, был, потому что по всей улице моргал свет, — передал очевидец.

А это фото наш читатель сделал через несколько минут после взрыва Фото: читатель 74. RU Поделиться Ранее мы писали, что в Тюмени неизвестные подожгли поезд. Внутри кабины машиниста произошел небольшой взрыв. По данным источника 72.

RU, они ночью пришли в депо, проникли в вагон, разлили горючую жидкость и подожгли ее. Никто не пострадал — кабина была пустой. Спустя четыре года история с ликвидацией террористов в Тюмени вновь напомнила о себе. Хозяйка дома Танзида Медова требует через суд компенсировать ей ущерб , причиненный в ходе штурма. На этом фоне редакция 72.

Из-за этого пожара Тракторозаовдский район Челябинска, который ближе всего к заводу, остался без света. В других районах города жители ощутили скачки электроэнергии. Из поселка АМЗ местные жители сообщают, что свет мигнул несколько раз и восстановился.

Информация Российское информационное агентство «Новый День» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Екатеринбург, ул.

Радищева, д.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий