Новости тэхен и чонгук

21. Ви чихнул Чонгуку в лицо, но макнэ молниеносно ответил хёну тем же. 22. Чонгук и Тэхён всегда делятся друг с другом секретами <3. 23. А эта химия между ними 24. Чонгук и Ви не могут долго смотреть серьезно друг на друга. Ви – это творческий псевдоним, образ, который он создает на сцене и в медиа. Насколько он похож на реального человека Ким Тэхёна? – спросили артиста. Тот дал короткий и максимально внятный ответ, сказав: «Ви — это одно из многих моих «я», один из множества образов». 26 ноября 2023 года Тэхен из BTS, провел прямую трансляцию на платформе Weverse. До начала трансляции, ARMY предполагали, что Тэ побрил голову перед предстоящим призывом в армию. Сами же слухи появились из-за того, что утром 26 ноября, V выложил историю в.

Ви из BTS поделился своими связями с Чонгуком

Как всё прошло?!, Taekook/Вигуки| Тэхён перед уходом показал нам, с кем он на самом деле близок/ВиГу ушли в армию, Чонгук был зол Чонгук созвонился с новым другом Тэхена., Как ласково растовался Джин с Чонгуком на проводах в армию. 28 марта 2021 Ксения ответила: были и такие рассказы мол "их специально сводят что бы разбудить фантазию шипперов",но это не так,им наоборот больше запрещают и нет официальног. Тэхен рассказал о том, какое глубокое впечатление произвело на него хореографическое видео Чонгука «3D». Он похвалил выступление Чонгука как воплощение того, что значит «двигаться» на сцене. Чонгук легко воплотил суть песни своими движениями, оставив Тэхена в трепете. В этот раз в торжественной церемонии по видеосвязи участвовал знаменитый бойз-бенд BTS — его участники стали обладателями награды за укрепление американо-корейских отношениях. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.

Обновленный этап в отношениях Тэхена и Чонгука — новые детали и развитие их взаимоотношений

В этом году он поделился трогательным письмом, в котором рассказал поклонникам о Чонгуке и дал обещание ARMY, отметив этот праздник с теплотой и искренностью. Поздравительное письмо Чимина к Лунному году для поклонников. СМИ на Западе, любящие тему нетрадиционной половой ориентации снова стали гнать волну, утверждая о другой сексуальной принадлежности Чона. Поводом послужило видео, где Ким Тэхен (сценический псевдоним – V) и Чонгук целуются. Сначала кратко расскажем о Чонгуке. 8 февраля 2024 года, пройдя трёхнедельную подготовку, Ви (Ким Тэ Хён) из BTS наконец-то отправился в путешествие в составе группы специального назначения Столичного. После того, как BTS исполнили «Butter», Чонгук побежал на тротуар вместе со всеми остальными. 21. Ви чихнул Чонгуку в лицо, но макнэ молниеносно ответил хёну тем же. 22. Чонгук и Тэхён всегда делятся друг с другом секретами <3. 23. А эта химия между ними 24. Чонгук и Ви не могут долго смотреть серьезно друг на друга. Состояние чонгука и тэхена в армии | jk and V’s mental state in military service.

Тэхён и Чонгук: новости сентября 2023 года

Изначально выбор пал на саксофон, который давно привлекал его. После этого пошли три года постоянных тренировок и развития навыков. Итогом такой работы он остался недоволен, за пройденное обучение музыкант освоил инструмент только на начальном уровне и ни капли не продвинулся вперед. Парня ожидало разочарование, он не стал опускать руки и решил попробовать себя в другом направлении культурной деятельности. Время шло, на носу выпускные экзамены. К тому моменту наш герой уже писал собственные стихи и музыкальную составляющую к ним. Так в юной голове стали зарождаться первые композиции. Парень начинает давать первые выступления и вскоре знакомиться с одним из будущих членов группы БТС по прозвищу Джимин.

У ребят моментально нашлись общие интересы и наладились отношения. Результатом такого плодотворного сотрудничества стал первый совместный трек, за который получил одобрение от сверстников и близких друзей. На протяжении двух лет находился на скамейке запасных. В 2013 году все кардинально меняется. Ким Тэ Хён становится одним из лидеров проекта, что делает его имя узнаваемым. Молодой человек принимал на себя роль автора многих текстов в дискографии группы, а также выступал в качестве продюсера и писал интересные аранжировки. Каждая его композиция отличалась мелодичностью и новым звучанием, которое привлекало новых поклонников к творчеству хип-хоп команды.

Постепенно слава о ребятах стала выходить за границы родного государства и покорила весь мир. Во многих песнях сам написал клавишные партии, за что треки неоднократно находились на первых позициях в престижных рейтингах. Сейчас команда активно работает в гастрольном туре и выпускает новые безумные композиции набирая армию фанатов. Не стоит забывать и про актерскую деятельность молодого человека. С 2016 года начинает активно штурмовать кинематограф и телевидение. В одном интервью рассказал, что еще с детства мечтал стать профессиональным актером, его манила большая сцена и видеокамеры. Вскоре его мечта юности сбывается и парня приглашают сняться в дораме под названием «Хваран, начало».

Наш герой получил главную роль. Слушатели и поклонники группы мигом ринулись к экранам телевизоров и с замиранием сердца следили за развитием персонажа Кима. Фильм получил теплый прием среди зрителей и одобрения профессиональных критиков. На этом Ви не планирует останавливаться, хочет дальше покорять кинематограф и делиться своим многогранным талантом. Интересные факты А теперь опишем ряд индивидуальных особенностей певца, его предпочтений и скрытых граней личной жизни: В качестве направления в кино предпочитает смотреть мультики в стиле аниме. Остальные участники коллектива говорят, что у Кима бывает пустой взгляд без выражения, за что ему дали прозвище 4D.

Намджун также произнес яркую речь по этому особому случаю.

BTS ARMY не могли перестать ценить лидера за его ораторские способности и были очень рады видеть, что их любимые кумиры K-pop получили награду за выдающиеся выступления во время тренировок. Вот отрывок из выступления Намджуна: «Я хотел бы выразить благодарность руководителям и руководителям отрядов. Благодаря им я смог пройти множество тренировок полезно, значимо и весело».

Несмотря на то, что судьями был выбран другой участник, Чона заметили несколько развлекательных компаний. Он остановил выбор на агентстве Big Hit Entertainment. Педагоги и вокальные тренеры, готовившие исполнителей, порекомендовали юноше сделать упор на хореографию.

Благодаря высокому росту 178 см и стройному телосложению вес 61 кг Чонгук стал заниматься в сообществе танцоров, откуда летом 2012 года был послан на стажировку в балетную студию Лос-Анджелеса. В состав группы юноша влился еще в школьном возрасте. Уже тогда Чон обладал сумасшедшей харизмой и невероятным обаянием, чем сумел завоевать сердца тысячи поклонниц. Айдол не смог продолжить учебу в университете из-за плотного графика репетиций к концертам. Но позже вместе с другими участниками бойз-бэнда BTS стал учиться в вузе дистанционно. На корейском литературном языке Чонгук разговаривает безукоризненно, а изучение японского и английского языков для общения с поклонниками артисту даются не так легко.

Парень трудно переносит расставание с семьей, которой ему не хватает. Начало 2019 года ознаменовалось у 21-летнего артиста приобретением на гонорары собственных апартаментов в центре Сеула. Личная жизнь Чонгука Личная жизнь Чонгука — предмет бурных споров между фанатами. Она обросла слухами на страницах в Instagram, других социальных сетях. Фанаток парня интересует все, даже группа крови. На досуге Чон с удовольствием занимается спортом.

Парня нельзя назвать аккуратным. Комната у певца всегда находится в беспорядке, что уже стало привычным для всех. Юноша очень любит поспать и поесть, особенно сладкую выпечку. Давняя мечта певца —научиться разговаривать с животными, которых он очень любит. Чонгук и Пак Сэвон А как же любовь, спросите вы? Фанатки без ума от этого айдола с роскошной шевелюрой и миловидным личиком.

Однако артист считает, что самая привлекательная часть его тела — бедра. Каждую девушку, замеченную рядом с Чонгуком, фанатки ревниво считают официальной возлюбленной исполнителя. Последние публикации прессы о романтических отношениях Чона посвящались роману с обыкновенной школьницей Лалисой Манобан. Как бы там ни было обзаводиться семьей Чонгук пока не намерен, а все перечисленные девушки по словам айдола не более чем друзья и коллеги по шоу-бизнесу. Идеальной парой для женитьбы юноша считает умную, очаровательную девушку, обладающую красивыми ногами, ростом не выше его 178 см , умеющую вкусно готовить. Для первого романтичного свидания айдол бы выбрал ночную прогулку возле моря.

А пока времени для таких свиданий из-за плотного гастрольного графика нет. Большую часть досуга парень проводит с участниками группы. Их связывает не только творческая работа, но также крепкая дружба. Если присмотреться внимательнее, то Чонгук больше всего предпочитает компанию Тэхена и Чимина. Поэтому видеоролик, где певец целуется с Тэхеном Ви стал поводом для слухов о нетрадиционной ориентации двух популярных айдолов. Ким Тэхен — натурал, гей или бисексуал?

У самого популярного айдола BTS —Тэхена не менее миллиона фанаток, готовых порвать в клочья всех, кто плохо скажет об их кумире. Рожден знаменитый айдол 30 декабря 1995 года в городе Тэгу. Вместе с Кимом росли младшие брат и сестра. Родители будущей звезды занимались фермерством, много работали, чтобы прокормить большую семью. Поэтому мальчик воспитывался бабушкой. Он хорошо учился в школе.

У парня есть старший брат, с которым в детстве он подрался из-за компьютера. После драки у Чона остался небольшой шрамик на левой щеке. В детском возрасте мальчишка даже не мечтал о сцене, а хотел заниматься созданием татуировок, так как прекрасно рисовал, обучаясь изобразительному искусству. В 10 лет Чон мечтал открыть ресторан, где будут готовить отличное утиное мясо. Чон Чонгук с братом Недоучившись в школе Сеула, Чонгук решил попытать счастья, отправившись на шоу талантов «Superstar K». Несмотря на то, что судьями был выбран другой участник, Чона заметили несколько развлекательных компаний. Он остановил выбор на агентстве Big Hit Entertainment. Педагоги и вокальные тренеры, готовившие исполнителей, порекомендовали юноше сделать упор на хореографию.

Благодаря высокому росту 178 см и стройному телосложению вес 61 кг Чонгук стал заниматься в сообществе танцоров, откуда летом 2012 года был послан на стажировку в балетную студию Лос-Анджелеса. В состав группы юноша влился еще в школьном возрасте. Уже тогда Чон обладал сумасшедшей харизмой и невероятным обаянием, чем сумел завоевать сердца тысячи поклонниц. Айдол не смог продолжить учебу в университете из-за плотного графика репетиций к концертам. Но позже вместе с другими участниками бойз-бэнда BTS стал учиться в вузе дистанционно. На корейском литературном языке Чонгук разговаривает безукоризненно, а изучение японского и английского языков для общения с поклонниками артисту даются не так легко. Парень трудно переносит расставание с семьей, которой ему не хватает. Начало 2019 года ознаменовалось у 21-летнего артиста приобретением на гонорары собственных апартаментов в центре Сеула.

Личная жизнь Чонгука Личная жизнь Чонгука — предмет бурных споров между фанатами. Она обросла слухами на страницах в Instagram, других социальных сетях. Фанаток парня интересует все, даже группа крови. На досуге Чон с удовольствием занимается спортом. Парня нельзя назвать аккуратным. Комната у певца всегда находится в беспорядке, что уже стало привычным для всех. Юноша очень любит поспать и поесть, особенно сладкую выпечку. Давняя мечта певца —научиться разговаривать с животными, которых он очень любит.

Чонгук и Пак Сэвон А как же любовь, спросите вы? Фанатки без ума от этого айдола с роскошной шевелюрой и миловидным личиком. Однако артист считает, что самая привлекательная часть его тела — бедра. Каждую девушку, замеченную рядом с Чонгуком, фанатки ревниво считают официальной возлюбленной исполнителя. Последние публикации прессы о романтических отношениях Чона посвящались роману с обыкновенной школьницей Лалисой Манобан. Как бы там ни было обзаводиться семьей Чонгук пока не намерен, а все перечисленные девушки по словам айдола не более чем друзья и коллеги по шоу-бизнесу.

Легендарная k-рор группа BTS на грани распада! Чонгук намерен покинуть коллектив

EKUZBASS. Исполнитель признался, что его композиции смогли первыми прослушать Чонгук и Джей-Хоуп, а остальные члены коллектива не были ознакомлены с работой. Новости дорамы BTS служат в армии, С 12.12.23 статус всех участников BTS: "неактивен, служит в армии". 5 декабря Big Hit Music опубликовали официальное заявление, в котором содержится информация о призыве четырех участников в армию: RM, V, Чи Мин и Чон Гук. Чонгук и Тэхен: свежие новости 2023 года о их отношениях. Несмотря на то, что Чонгук и Тэхен не комментируют свои личные отношения, фанаты заметили, что парни были особенно близки друг к другу на этой вечеринке. Ссора между Тэхеном и Чонгуком в 2023 году вызвала огромный резонанс среди поклонников K-pop группы BTS. Эти два участника стали центром внимания и разговоров после серии событий, произошедших на сцене во время одного из концертов.

Последние рецензии

  • Легендарная группа BTS на грани распада из-за Чонгука
  • Тэхён и Чонгук: новости сентября 2023 года
  • Чонгук и тэхён поругались 2023: последние новости и подробности конфликта между участниками BTS
  • Легендарная k-рор группа BTS на грани распада! Чонгук намерен покинуть коллектив
  • Тэхен И Чонгук 2022 Новости - смотреть видео на
  • Тёхён и Чонгук 2023

Чонгук и тэхён поругались 2023: последние новости и подробности конфликта между участниками BTS

Корейский айдол Чонгук из BTS проникновенно исполнил песню о любви со сцены, глядя на Тэхена, сидящего в зрительном зале Издание «Popcake» сообщает, что фанаты корейской группы BTS делятся песней Чонгука в TikTik и на Youtube. EKUZBASS. Исполнитель признался, что его композиции смогли первыми прослушать Чонгук и Джей-Хоуп, а остальные члены коллектива не были ознакомлены с работой. Певец рассказал о планах на ближайшие годы. Сегодня вышел первый сольный альбом Чонгука из группы BTS. Нетрудно догадаться, что пластинка под названием «Golden» («Золотой») посвящена небывалому успеху певца. Корейский айдол Чонгук из BTS проникновенно исполнил песню о любви со сцены, глядя на Тэхена, сидящего в зрительном зале Издание «Popcake» сообщает, что фанаты корейской группы BTS делятся песней Чонгука в TikTik и на Youtube. 26 ноября 2023 года Тэхен из BTS, провел прямую трансляцию на платформе Weverse. До начала трансляции, ARMY предполагали, что Тэ побрил голову перед предстоящим призывом в армию. Сами же слухи появились из-за того, что утром 26 ноября, V выложил историю в.

Обзор событий

  • СОСТОЯНИЕ ЧОНГУКА И ТЭХЕНА В АРМИИ | JK AND V’S MENTAL STATE IN MILITARY SERVICE
  • СОСТОЯНИЕ ЧОНГУКА И ТЭХЕНА В АРМИИ | JK AND V’S MENTAL STATE IN MILITARY SERVICE
  • Развитие романтической связи
  • Укрепление чувств между Чонгуком и Тэхеном

Легендарная k-рор группа BTS на грани распада! Чонгук намерен покинуть коллектив

: Румтур по роскошному дому Ким Тэхена! Когда Ви закинул ноги на диван и расслабился с телефоном, Чонгук был рядом, чтобы позаботиться о его комфорте. Он схватил одеяло и накрыл им Ви. 8 февраля 2024 года, пройдя трёхнедельную подготовку, Ви (Ким Тэ Хён) из BTS наконец-то отправился в путешествие в составе группы специального назначения Столичного. После того, как BTS исполнили «Butter», Чонгук побежал на тротуар вместе со всеми остальными. Но что же происходит с Ким Тэхёном и Чон Чонгуком в 2023 году? Поклонники не могут насытиться информацией о своих кумирах и жаждут узнать о всех последних событиях из их жизни. И мы рады поделиться с вами самыми свежими новостями о Ким Тэхёне и Чон Чонгуке. В последнее время BTS будто прислушались к поклонникам из рядов шипперов и начали.

Ви из BTS рассказал о реакции Чонгука на песни из своего сольного альбома

Фанаты ожидают, что именно этот факт и даст звезде окончательно расправить крылья. К тому же у него есть самостоятельный опыт в шоу-бизнесе — он готовит к выходу сольный альбом. Впрочем, сам артист, судя по всему, не рад переменам и уход из группы — решение продюсеров. Знакомые с ситуацией источники рассказали, что молодой певец якобы надеялся, что остальные участники группы отстоят его перед руководством.

Зарубежная поп-культура 1. Фотографии были сделаны с пресс-конференции, посвященной грядущему фильму Dream. Его пригласил Со Джун, который снимается в фильме. Как только фанаты увидели последние фотографии, загруженные им, они не смогли сдержать своего волнения и написали в Твиттере, чтобы выразить то же самое.

Они предположили, что он, должно быть, бродит по улицам Сеула после завершения пресс-конференции для Dream.

Они стремятся использовать свою популярность и влияние для добрых дел и поддержки нуждающихся. Тёхён и Чонгук также не забывают о личной жизни. Они выражают желание освоить новые сферы деятельности и реализовать свои творческие идеи за пределами музыки. Они активно работают над сольными проектами, в которых могут проявить свои индивидуальные таланты и идеи. В общем, Тёхён и Чонгук полны энергии и решимости продолжать радовать своих поклонников новой музыкой и интересными проектами. Однако, они также заботятся о себе и своем здоровье, потому что только в здоровом теле может быть здоровый дух и творчество. Последствия движения с заведенным автомобилем: что может случиться Новое видео: реакция поклонников Сегодня Тёхён и Чонгук выпустили новое видео, которое немедленно вызвало огромный отклик у поклонников.

Они не могли скрыть своего волнения перед выходом данного видео, и оно оправдало все их ожидания. Поклонники сразу же стали активно обсуждать видео и делиться своими впечатлениями на социальных сетях. Многие фанаты отмечают, что видео позволяет поклонникам увидеть Тёхёна и Чонгука совершенно по-новому. Также есть поклонники, которые выделяют некоторые моменты из видео и подробно их анализируют. В общем, новое видео с участием Тёхёна и Чонгука вызвало массовую реакцию у поклонников, и они не могут дождаться следующего видео от своих любимых артистов. Грядущий альбом: подробности Фанаты группы BTS долгое время ждали анонса нового альбома, и наконец, их ожидания сбудутся в 2023 году! Молодые и талантливые участники группы Тёхён и Чонгук уже активно работают над новым проектом, который обещает стать настоящим событием в мировой музыкальной индустрии. Пока детали о грядущем альбоме остаются тайной, но мы смогли узнать несколько интересных подробностей.

По информации из источников близких к группе, новое творение BTS будет полностью отразить их творческую энергию и глубокий смысл. Участники уже активно работают над музыкальными композициями и припевами, а также придумывают концепцию и дизайн альбома. Электронная очередь Пенсионного фонда: как с помощью перри смотр произвести заявление о пенсии онлайн?

Серьезные перемены грядут в составе популярной во всем мире k-рор группы BTS. Стало известно, что коллектив в ближайшее время покинет один из участников — Чонгук. Отмечается, что исполнитель может начать сольную карьеру: за годы работы в группе у него сформировалась фанбаза, что позволяет ему заняться самостоятельным проектом. В следующем году подходит к завершению контракт Чонгука с BTS.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий