Новости таштагольского района на сегодня

Сегодня ночью, около 4 часов, после тушения пожара в одном из частных домов в г. Таштаголе обнаружены тела 62-летнего мужчины, 58-летней женщины и 8-летних мальчика и девочки. Пострадавшие госпитализированы, состояние средней степенитяжести, в сознании», — сообщает администрация Таштагольского района.

Сегодня День рождения у Главы Таштагольского муниципального района Орлова Андрея Геннадьевича!

Главная. Новости. «Интерфакс»: на шахте «Таштагольская» в Кузбассе произошел горный удар. Горняков эвакуируют с шахты «Таштагольская» в Кемеровской области. Каз Таштагольского муниципального района по вопросу нарушения сроков строительства насосно-фильтровальной станции. Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Кемеровской области, установлено, что данное строительство осуществляется в рамках регионального. Горный удар на шахте «Таштагольская» в Кузбассе привел к эвакуации работников. На шахте Таштагольская в городе Таштагол Кемеровской области произошел горный удар магнитудой 2,4, проводится эвакуация сотрудников, передает Интерфакс со ссылкой на экстренные службы.

#Таштагол#новости#эфирт На реках Таштагольского района началось движение льда

Рудная шахта «Таштагольская» обеспечивает сырьём комбинат «Евраз ЗСМК», входящий в группу Evraz. ДТП В Таштагольском районе сегодня. По данным РИА Новости, причиной ЧП стал горный удар на территории шахты «Таштагольская». Горняков шахты «Таштагольская» эвакуировали после горного удара. Как рассказали «Ъ-Сибирь» в пресс-службе компании-собственника шахты АО «ЕВРАЗ ЗСМК», в 18:57 местного времени сейсмостанция Таштагольской шахты зарегистрировала геодинамическое явление.

Спасатели МЧС России ликвидировали пожар в частном торговом павильоне в Таштагольском МР

Согласно предварительной информации жертв и пострадавших нет, эвакуация прошла в штатном режиме. Все работавшие на тот момент в шахте горняки смогли выйти на поверхность. При пересчете из недр земли вышло 163 человека, что совпало со штатным расписанием в день происшествия.

Вернуться в обычную ленту? Расположен на реке Кондома, в 310 километрах от Кемерова. Площадь Таштагола — 79 квадратных километров. Население — 22 тысячи человек. Кроме русских, здесь проживает малочисленный народ шорцев, от которых и пошло название региона — Горная Шория.

Было эвакуировано 252 шахтёра. Пострадавших в результате инцидента не было. Горный удар — внезапное разрушение предельно напряжённой части массива породы, прилегающей к подземной горной выработке. Он может сопровождаться выбросом пород, звуковым эффектов и возникновением воздушной волны.

Фото: sdelanounas. Согласно предварительной информации жертв и пострадавших нет, эвакуация прошла в штатном режиме. Все работавшие на тот момент в шахте горняки смогли выйти на поверхность.

Горный удар произошел в районе шахты "Таштагольская" в Кузбассе

На Темиртаусском хлебокомбинате сегодня выпекают 648 т хлеба и 24 т кондитерских изделий в год, обеспечивая своей продукцией северную часть района — поселки Темиртау, Каз, Мундыбаш. Ситуация в Таштагольском районе: сегодня специалисты приступят к обследованию места обвала. Напомним, накануне под землю ушёл участок вблизи горнорудной шахты, работа предприятия приостановлена на 2 недели. На Темиртаусском хлебокомбинате сегодня выпекают 648 т хлеба и 24 т кондитерских изделий в год, обеспечивая своей продукцией северную часть района — поселки Темиртау, Каз, Мундыбаш. Ситуация в Таштагольском районе: сегодня специалисты приступят к обследованию места обвала. Напомним, накануне под землю ушёл участок вблизи горнорудной шахты, работа предприятия приостановлена на 2 недели. Ветеранов и лучших горняков поздравили и вручили областные награды заместитель губернатора по промышленности, транспорту и предпринимательству С. Н. Кузнецов (Сергей Николаевич) и глава Таштагольского района В. Н. Макута (Владимир Николаевич). Горный удар произошел возле шахты "Таштагольская" в Кемеровской области.

Горняков шахты «Таштагольская» в Кузбассе эвакуировали из-за горного удара магнитудой 2,4

Новости города На Темиртаусском хлебокомбинате сегодня выпекают 648 т хлеба и 24 т кондитерских изделий в год, обеспечивая своей продукцией северную часть района — поселки Темиртау, Каз, Мундыбаш.
Новости Таштагола Ситуация в Таштагольском районе: сегодня специалисты приступят к обследованию места обвала. Напомним, накануне под землю ушёл участок вблизи горнорудной шахты, работа предприятия приостановлена на 2 недели.
Новости - Новая Шория. Сайт Таштагольского района - страница 1 Последние новости и материалы по тегу: Таштагол.

Телевидение, которое рядом!

Сегодня ночью, около 4 часов, после тушения пожара в одном из частных домов в г. Таштаголе обнаружены тела 62-летнего мужчины, 58-летней женщины и 8-летних мальчика и девочки. Горный удар произошел на шахте "Таштагольская" в Кемеровской области. Удар произошел на глубине 294 метра из-за подвижки грунта. В момент ЧП под землей находились 252 человека, все они выведены на поверхность, сообщил источник ТАСС. Таштагол, Кемеровская область, 18 февраля, 2024, 17:57 — ИА Регнум. В районе шахты «Таштагольская» в Кемеровской области произошёл горный удар, шахтёров вывели на поверхность, сообщили 18 февраля на предприятии. Еженедельная рекламно-информационная газета «Таштагольский Курьер» с Вами с 2002 года и на данный момент является одним из лидеров на рынке рекламно-информационных услуг Таштагольского района. сказал собеседник агентства.

Таштагольский рудник Evraz возобновил работу после горного удара

Таштагольский рудник Evraz возобновил работу после горного удара Рудная шахта "Таштагольская" (Кемеровская область, входит в Evraz) возобновила работу после горного удара, произошедшего накануне.
Таштагольский рудник Evraz возобновил работу после горного удара На шахте «Таштагольская», которая находится в Кемеровской области, произошел горный удар магнитудой 2,4. Об этом сообщает издание «Интерфакс» со ссылкой на экстренные службы. На данный момент проводится эвакуация шахтеров.
Таштагол происшествия - фото сборник Сейсмостанция рудной шахты «Таштагольская» в Кузбассе зафиксировала горный удар, передает РИА Новости.
В районе шахты «Таштагольская» в Кемеровской области произошёл горный удар В администрации Таштагольского района прокомментировали обращение горожан.

Пожар в Таштаголе: погибли двое взрослых и двое детей

Сообщается, что ЧП произошло на шахте «Таштагольская»: накануне, 18 февраля, там срочно эвакуировали всех горняков. Якобы работников пришлось вывести на поверхность из-за горного удара. Сейсмостанция рудной шахты «Таштагольская» в Кузбассе зафиксировала горный удар, передает РИА Новости. На шахте «Таштагольская», которая находится в Кемеровской области, произошел горный удар магнитудой 2,4. Об этом сообщает издание «Интерфакс» со ссылкой на экстренные службы. На данный момент проводится эвакуация шахтеров. Горняков вывели на поверхность на шахте «Таштагольская», на смене были 163 человека, передает ТАСС. Причиной эвакуации стал горный удар. В администрации Таштагольского района прокомментировали обращение горожан.

Новости Таштагола

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

На смене было 163 человека», — сообщил источник. Сообщается, что в прошлый раз горный удар в районе шахты «Таштагольская» был зафиксирован в последний раз в мае 2022 года. В январе сообщалось, что в Воркуте после прорыва грунтовых вод в шахте «Заполярная» пропал горняк. Из-за прорыва произошло частичное затопление на глубине 600 метров.

По данным следствия, в ноябре 2020 года мужчина пил в компании 57-летнего отца. Спокойно посидеть родные не смогли. Таштагольский экс-чиновник попал под суд по обвинению во взятках Дата публикации: 2 февраля 2022 Комментариев: 0 Уголовное дело бывшего заместителя главы Таштагольского района, обвиненного в серии взяток, дошло до суда. Мужчине инкриминируют три эпизода получения взятки и семь эпизодов служебного подлога. По данным следкома, в июле 2020 года фигурант поручил 55-летней сообщнице - директору... Правоохранители проведут проверку из-за избиения туриста в Шерегеше Дата публикации: 1 февраля 2022 Комментариев: 0 Полицейские в Кемеровской области проведут проверку в связи с конфликтом, произошедшем 1 февраля в одном из кафе Шерегеша. В полицию Таштагольского района 1 февраля обратился 39-летний мужчина, который сообщил, что его избил один из охранников кафе в Шерегеше. Уточняется, что полицейские проводят проверку и выясняют обстоятельства случившегося. Также будет организована... Почти 800 кузбассовцев столкнулись с обманом и нарушениями при получении медпомощи Дата публикации: 27 января 2022 Комментариев: 0 Права жителей Кузбасса массово были нарушены, когда они обратились за квалифицированной медицинской помощью, ждали льготных лекарств или получали иные врачебные услуги. Так, региональная прокуратура выявила 792 нарушения в сфере медицинских услуг за 2021 год. В суд было направлено 491 заявление от возмущенных граждан. Больше всего случаев произошло в Новокузнецке. Суд ограничил работы на опасном руднике кузбасской шахты из-за нарушений Дата публикации: 18 января 2022 Комментариев: 0 Суд в Кузбассе приостановил работы на руднике в шахте "Шерегешская" в связи с выявленными нарушениями. Как выявили специалисты, на объекте отсутствуют запасные выходы из... Не вышедшие на работу повара в Шерегеше оставили школьников без еды Дата публикации: 13 января 2022 Комментариев: 0 Жители Шерегеша пожаловались на то, что младшеклассники одной из школ вынуждены целый день ничего не есть из-за закрытой столовой.

Хочешь видеть только хорошие новости? Вернуться в обычную ленту? Расположен на реке Кондома, в 310 километрах от Кемерова. Площадь Таштагола — 79 квадратных километров. Население — 22 тысячи человек.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий