Новости сургута на сегодня происшествия дтп

Логотип международного аэропорта Сургута. Портрет Фармана Салманова. В Сургуте (ХМАО) водитель Volkswagen совершил наезд на пожилую женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм женщина скончалась на месте ДТП, сообщает telegram-канал «OMEDIA! | Сургут 24». Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве.

Три человека погибли в ДТП в Сургуте. ФОТО

Авария произошла 10 февраля днем. Следователи устанавливают причину столкновения. За сутки на дорогах Ямала было зарегистрировано 10 аварий.

По данным издания, виновник ЧП на большой скорости летел по одной из центральных улиц города, «играя в шашечки». Он не заметил вышедшую на пешеходный переход девушку и снес ее автомобилем. Пострадавшая в тяжелом состоянии была доставлена в больницу.

Находящийся внутри кабины мужчина снял падение конструкции на телефон. На записи, помимо его эмоциональных комментариев происходящего, можно услышать скрип и лязг конструкции. По словам жильцов, падение лифта и крик мужчины слышал весь дом.

Бригаду скорой помощи вызвал сын сургутянина, который нашел отца на полу без сознания. Об этом сообщает «Сургутская трибуна» со ссылкой на пресс-службу Сургутской станции скорой помощи.

Напомним, трагедия произошла в августе 2023 года. Как сообщает прокуратура Октябрьского района, ведомство пресекло незаконную деятельность предпринимателя по... Как сообщает пресс-служба регионального управления Госавтоинспекции, 11 февраля 2024 года около четырёх часов дня на 226 километре автодороги «Север» в... Смертельная авария случилась накануне, 11 февраля, в Сургутском районе. Как рассказали в... Когда пара вышла из леса, полицейские решили...

В Сургуте двух дебоширов сняли с рейса

Сегодня утром пришла печальная новость из Сургута. Местный житель, якобы играя слишком долго в компьютерные игры, впал в кому. Однако, по словам сына пострадавшего, машина не могла стать причиной ухудшения здоровья его отца. По предварительной информации, на съезде с объездной водитель не справился с управлением, в результате чего машина упала на нижнюю часть дороги. От полученных в результате ДТП травм водитель большегруза погиб. В Сургуте на улице Сосновой произошла авария, в которой погиб один человек. Об этом сообщил сайт со ссылкой на ГИБДД города. ЧП, аварии, происшествия, новости, фото. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами.

Сообщить об опечатке

  • Двух авиадебоширов сняли с рейса в Сургуте
  • Житель Сургута впал в кому из-за компьютерной игры - - Новости УрФО и Пермского края
  • Дтп В Сургуте: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | 86.ру - новости ХМАО — Югры
  • 13.07.2023 дтп Сургут кто виноват ? | Пикабу

Новости полиции

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК - Югра» ugra. Сургут, пр-кт Мира, д.

У мужчины случились судороги и рвота. Прибывшие медики поняли, что пациент находится в глубокой коме. Сейчас мужчина находится в больнице, его состояние оценивается как тяжёлое.

Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».

Вахтовиков сняли с рейса на Екатеринбург из-за дебоша в аэропорту Сургута

Ещё один человек погиб сегодня утром в ДТП под Сургутом. 14 янв., 11:30 290. БУ ХМАО-Югры «Сургутская городская клиническая станция скорой. Между Ноябрьском и Сургутом, рядом с заправкой, случилось ДТП. В результате погибла 59-летняя женщина, сообщили в telegram-канале «ЧС NSK».

Двух авиадебоширов сняли с рейса в Сургуте

В Сургуте лифт с мужчиной внутри сорвался и пролетел 16 этажей - , 15.02.2024 Водитель начал движение автобуса одновременно с закрытием дверей и совершил наезд на пассажирку. Очевидцы тут же бросились на помощь пожилой женщине, но от полученных травм она скончалась на месте, пишет «Сургутская трибуна».
Авария в Сургуте: Chevrolet Niva вынесло на встречную полосу В Сургуте накануне, 17 февраля, произошло массовое ДТП с участием дорожной техники, сообщает телеграм-канал K-iform. Авария произошла на улице Аэрофлотской. Предварительно установлено, что на дороге столкнулись несколько иномарок и дорожная техника.

Женщина погибла в ДТП на трассе между Сургутом и Ноябрьском

При столкновении двух легковых автомобилей в Сургуте пострадали пять человек, сообщает «СургутИнформ-ТВ». Дорожно-транспортное происшествие произошло утром 31 октября на Нефтеюганском шоссе. Происшествия - 18 февраля 2024 - Новости Самары - У жителя Сургута во время продолжительной игры на компьютере заболела голова, после чего он впал в кому, об этом сообщает ТВЦ. Жене не удалось отговорить своего мужа от продолжительных игр.

В ДТП на улице Республики пострадал водитель "Лады"

Жительница Ноябрьска погибла в ДТП, которое произошло 11 февраля на 226-м километре трассы Сургут – Салехард в Сургутском районе. Сургут сегодня — Суд отменил оправдательный приговор по делу о доведении до самоубийства медсестры. Самолет Сургут – Москва экстренно сел в Перми из-за агрессивного пассажира. В Сургуте накануне, 17 февраля, произошло массовое ДТП с участием дорожной техники, сообщает телеграм-канал K-iform. Авария произошла на улице Аэрофлотской. Предварительно установлено, что на дороге столкнулись несколько иномарок и дорожная техника. Салехард произошло смертельное ДТП. Логотип международного аэропорта Сургута. Портрет Фармана Салманова. Новости Гисметео.

Погода в Сургуте

ДТП в Сургуте за последние сутки В Сургуте бригада скорой помощи спасла местного жителя, который впал в кому после длительной игры в компьютер. Согласно информации от портала , мужчина был доставлен в больницу в тяжелом, но стабильном состоянии.
В Сургуте лифт с мужчиной внутри сорвался и пролетел 16 этажей - , 15.02.2024 Подробно о погоде в Сургуте сегодня, сейчас, прогноз на завтра и на ближайшие дни.
В Сургуте пьяный водитель попал в аварию - - 05.12.2023 читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами.
Легковушки и дорожная техника столкнулись в Сургуте В одном из многоэтажных домов Сургута лифт с пассажиром внутри сорвался с 16-го этажа.

Заметает зима, заметает

  • Новые материалы
  • Новости и статьи
  • Сообщить об опечатке
  • Чп сургут сегодня
  • Дтп сургут сегодня к информ последние происшествия (87 фото)
  • Курсы валюты:

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий