Новости скотт риттер

Сегодня в студии программы «Самое время» Скотт Риттер расскажет, для чего он приехал в Россию, как изменилась Москва после его последнего визита, в чем ценность русского. Скотт Риттер также заявил, что абсурдность позиции официального Киева по возврату Украины к границам 1991 года становится все очевиднее для всего мира.

Скотт Риттер

Мужчина не видел возможности утаивания главой Ирака такой возможности. Вскоре руководство Ирака постановило не впускать команду Риттера на некоторые военные объекты. Иракцы высказали убежденное мнение об использовании данных против страны, подготовке следующих атак. Администрация Белого Дома срочно отозвала инспекторскую комиссию. Зимой группа покинула Ирак. Однако для спецоперации «Пустынный лис» добытая заранее информация использовалась в полном объеме. Кстати, после выдворения миссии инспекторской службе в Ирак въезд запрещен. Организация ЕС-3 планировала: использовать ядерное вооружение Ирана, как предлог для нападения; применить обманную дипломатию. К нападению было все готово, даже речь Болтона. Поэтому никакого углубленного внимания не было. Трамп рассуждал о применении зарина самими сирийцами, но сведения о том, что они самостоятельно сбросили емкость с хлором, достоверного доказательства, не нашли.

Имеется версия о доставке бочки с химическим составом силам оппозиционеров. Они основывались лишь на доказательствах, представленных Нусрой. Последние мечтали втянуть Америку и европейские страны в затяжной конфликт. Факты, которые бы вы хотели узнать Военный аналитик Скотт имеет большой политический вес. Это несмотря на то, что мужчина замешан в секс-скандале. Возможно, мужчина единственный специалист высокого ранга, на карьере которого не сказалось преступление. К слову, за Скоттом числятся пять судебных процессов, не считая срок за сексуальные действия.

Скотт Риттер: Мы с дочкой стали глубже разбираться в культуре, истории России.

А главное - лучше узнали душу людей Впрочем, сюда американец приехал не для того, чтобы обсуждать злободневные политические темы. Его интересовал музей-заповедник, стоящий на слиянии трех рек - Волги, Свияги и Щуки. Именно этот царь основал Свияжск, построив здесь крепость в 1551 году. Посетил американец и музей археологического дерева "Татарская слободка", где можно увидеть целую улицу XVI века, сохранившуюся благодаря особому влажному археологическому слою. Но самое большое впечатление на гостя произвел Музей Гражданской войны. В 1918 году Свияжск оказался в ее эпицентре. В этих местах было немало кровопролитных боев, и по сей день островитяне находят в своих огородах снаряды и пули. Дочь американского эксперта по матери грузинка и православная.

В своём аккаунте в Twitter он отметил, что своими действиями видеохостинг демонстрирует признаки «болезни русофобии, охватившей Америку и американские соцсети». YouTube своими действиями ослабляет Америку и американцев», — сделал заявление Риттер в своём Twitter. Сейчас при попытке открыть YouTube-канал Риттера на экране появляется надпись, что видео недоступно, поскольку связанный с ними аккаунт удален с платформы. Возможной причиной удаления называют «дискриминационные высказывания».

Объясняю на пальцах Статьи 06. Это Скотт Риттер. Его представляют как бывшего разведчика морской пехоты США а это, пожалуй, самые элитные подразделения. Каждая его речь превращается в поток сладкого меда для наших ушей. Даже внутри нашей собственной страны можно по пальцам пересчитать публичных людей, которые бы настолько верили в конечный успех России. Да, все это круто, но каждый раз, когда я вижу таких вот ораторов, во мне включается режим максимально критичного мышления.

Даже иностранные СМИ не вызывают во мне столько скептики, сколько вот такие вот «приятные» речи. Просто я очень не люблю пропаганду. Ни нашу, ни «ихнюю». Пропаганду — в смысле искажения информации, намеренного выставления ее в выгодном свете, либо откровенного вранья. Вот и с Риттером мне всегда казалось, что как-то слишком хорошо он всё говорит. Аж подозрительно. Не купили ли его? Или может он вообще никакой не разведчик, а так… Оппозиционер какой-нибудь, вроде нашего Навального, только по-американски просто представьте, что бы сейчас молол Алексей на американском ТВ, если бы ему дали там слово. И вот недавно я нашел видео, которое помогло мне понять истинную мотивацию этого человека.

Скотт Риттер: точка зрения в отношении Одессы и Приднестровья.

Скотт Риттер: «Была очень интересная неделя. Нам сказали, что частичная мобилизация в России закончена. И все 300 тысяч солдат дополнили состав, и 82 тысячи из них были направлены на военный театр специальной военной операции — они были консолидированы в батальоны в отряды.

Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news. Персональные данные ФЗ 152. При полном или частичном использовании материалов CT news.

Сам же Риттер заявлял, что вся история высосана из пальца и произошла исключительно из-за его позиции, направленной против действий США в Ираке и других странах. Тем более, что чат, в котором общался Скотт, работает исключительно для совершеннолетних, и он был уверен, что по ту сторону монитора была взрослая женщина, фантазировавшая о том, что она несовершеннолетняя. Актуальная информация: чем сегодня занимается бывший разведчик Бывший морпех женат на Марине Хатиашвили. Это вторая супруга, которую он встретил во время одной из поездок в СССР. Риттер регулярно посещает современную Россию. По поводу передачи американских вооружений ВС Украины он заявляет, что это только приведет к еще большему числу жертв с обеих сторон, но никак не поможет в разрешении конфликта, а только его усугубит. В начале весны 2023 г.

Сегодня отвечу на раздражающие вас вопросы по каналу. Почему материал выкладывается на разные платформы?

Биография и личная жизнь Скотта Риттера, его жена, карьера и успех

Россияне, любящие посмотреть-почитать прокремлёвские СМИ, хорошо знают этого грузного американца. Скотт Риттер всегда предстаёт как жёсткий критик США и ярый сторонник России. конфликт путём переговоров, но не может выработать формулу мира, заявил в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер. Лайфхаки. Музыка. Новости и СМИ. Обучение. Скотт Риттер отметил, что поставки Западом вооружений Киеву не смогут повлиять на сложившуюся ситуацию. ВАШИНГТОН, 13 сентября. /. Это Скотт Риттер. Его представляют как бывшего разведчика морской пехоты США (а это, пожалуй, самые элитные подразделения).

Россия в глобальной политике

После колледжа Скотт поступил на службу в морскую пехоту и на протяжении следующих пяти лет учился сам и обучал подчиненных убивать русских солдат. Уильям Скотт Риттер появился на свет 15 июля 1961 года в городе Гейнсвилл, штат Флорида, в семье военного. Скотт Риттер: на фронтах погибает до 90% мобилизованных в ВСУ мужчин. Экс-разведчик США Риттер: российские "Ланцеты" парализовали ВСУ. Все видео, выпуски, сводки, репортажи и новости о спецоперации на Украине от эксперта Скотта Риттера. Обзор последних военных событий на сегодня.

Скотт Риттер: Украина прекратит боевые действия в 2024 году на условиях Москвы

Скотт Риттер уверен, что главное, что нужно было США, это протолкнуть свою сланцевую нефть на европейский рынок, и они это сделали. Больше им ничего не нужно от Украины. переговоры обычно выглядят как безоговорочная капитуляция." - Скотт Риттер. Сегодня в студии программы «Самое время» Скотт Риттер расскажет, для чего он приехал в Россию, как изменилась Москва после его последнего визита, в чем ценность русского. Скотт Риттер прямо назвал политику Белого дома по отношению к украинскому народу «чистым злом». Политика Вашингтона не только не приносит пользы, но действует во вред Украине. 4 ноября 2022 года — Скотт Риттер — американский аналитик и бывший разведчик Корпуса морской пехоты США и Алексей Леонков— военный эксперт журнала.

Также в «Главные новости»

  • Экс-разведчик Риттер: США не способны выиграть в войне с Россией
  • ⚡️Шоу Скотта Риттера | СОЛОВЬЁВLIVE | 19 декабря 2023 года
  • Экс-разведчик США Скотт Риттер назвал мятеж Пригожина инструментом предательства
  • Скотт Риттер возвращается в Твиттер на своих условиях | Пикабу

Военный эксперт Скотт Риттер: США должны вернуть доверие России

Но для того, чтобы этот конфликт принес русским столько боли, чтобы создать гнетущую обстановку. И Пригожин делает абсолютно то что Вашингтон и Киев хотели», — задается вопросом Риттер. В патриотизме воевавших там бойцов эксперт не сомневается, а вот те, кто поддержал Пригожина в его безрассудном и предательском решении да. Это противоречит конституции и этому нет оправдания», — подчеркнул экс-разведчик США. Накануне вечером 23 июня основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин предпринял попытку военного мятежа, заявив о якобы нанесенном по его тыловым лагерям удары силами Минобороны РФ.

В 1999 году была опубликована книга Риттера «Финал: решение проблемы Ирака — раз и навсегда», в которой он повторил своё утверждение о том, что Ирак препятствовал работе инспекторов и пытался спрятать и сохранить важные элементы для возобновления программ производства ОМП в более поздние сроки. Однако, он также выразил разочарование как в связи с предполагаемыми попытками Центрального разведывательного управления ЦРУ внедриться в ЮНСКОМ и использовать инспекторов в качестве средства сбора разведывательных данных, с помощью которых можно добиваться смены режима в Ираке, что являлось нарушением регламента ЮНСКОМ, так и обоснование для ограничения деятельности инспекторов в 1998 году, данное иракским правительством. В заключении книги Риттер раскритиковал нынешнюю политику США по сдерживанию в отсутствие инспекций как недостаточную для того, чтобы предотвратить повторное приобретение Ираком ОМП в долгосрочной перспективе. Он также отверг идею силового свержения режима Саддама Хусейна. Вместо этого он выступал за политику дипломатического сватовства, ведущую к постепенной нормализации международных отношений с Ираком в обмен на подтверждённый инспекцией отказ от его программ создания оружия массового поражения и другой нежелательной политики. Риттер снова продвигал примирительный подход к Ираку в документальном фильме 2000 года «В зыбучих песках: правда о ЮНСКОМ и разоружении Ирака», в котором он выступил сценаристом и продюсером. В фильме Риттер утверждает, что Ирак — это «тигр с вырванными клыками» и что инспекции были успешными для решения задачи уничтожения значительного иракского потенциала оружия массового уничтожения. В 2002 году Риттер отправился в Ирак, чтобы выступить перед парламентом как частное лицо. Он заявил, что США вот-вот совершат «историческую ошибку», и призвал их разрешить возобновить проверки [21]. Прогнозы войны в Ираке править Сразу после начала вторжения коалиции в Ирак, но до взятия Багдада премьер-министр Великобритании Тони Блэр заявил парламенту Соединенного Королевства , что США и Соединенное Королевство считают, что у них есть «достаточные силы» в Ираке. Риттер на португальской радиостанции TSF высказал противоположную точку зрения: «Соединённые Штаты должны будут покинуть Ирак, поджав хвост, побеждёнными. Это война, которую мы не можем выиграть. У нас нет военных средств, чтобы захватить Багдад, и по этой причине я считаю, что поражение Соединённых Штатов в этой войне неизбежно. Каждый раз, когда мы сталкиваемся с иракскими войсками, мы можем выиграть несколько тактических сражений, как мы это делали в течение десяти лет во Вьетнаме , но мы не сможем выиграть эту войну, которая, на мой взгляд, уже проиграна» [22]. Войска США быстро взяли Багдад, но характеристика результата как «победа в войне» остаётся спорной. Вскоре после падения Багдада Риттер появился на шоу Шона Хэннити , обсуждая законность вторжения и своё участие в программе проверки вооружения.

It was designed to remove him from power and replace him with a new, US-backed government. They were successful; Yanukovich fled to Russia on February 23, 2014. Soon thereafter, the predominantly Russian-speaking population of Crimea undertook actions to separate from the new Ukrainian nationalist government in Kiev. On March 16, 2014, the Autonomous Republic of Crimea and the city of Sevastopol, both of which at that time were legally considered to be part of Ukraine, held a referendum on whether to join Russia or remain part of Ukraine. Five days later, on March 21, Crimea formally became part of the Russian Federation. Then, in November 2015, Ukrainian nationalists blew up pylons carrying power lines from Ukraine to Crimea, thrusting the peninsula into a blackout that prompted a declaration of emergency by the regional government. The local economy was stagnant, and the pro-Russian locals were subjected to a policy of total Ukrainization. In short, the Kiev government made no meaningful attempt to develop Crimea culturally or infrastructurally. The Crimean Peninsula was in a state of decay perpetrated by Ukrainian governments. The damming of the North Crimean Canal and the destruction of the electrical transmission lines were simply the radical expression of the indifference shown by Kiev. In the years that followed the return of the peninsula to Russian control, there has been a gradual improvement in the economy of Crimea. The bridge is the longest in Europe. Construction began in 2016, and it was opened for car traffic in a little more than two years. It has become a symbol of pride for the Russian people and their leadership; President Vladimir Putin personally drove across the bridge during its formal opening ceremony in 2018. The rail line was opened to passenger traffic in 2019, and freight traffic in 2020. Construction of the road began in 2017 and is still ongoing. From 2014 to 2022, Crimea saw its population grow by more than 200,000 from 2. With the population surge came new investments by the Russian government in schools, roads, hospitals, and power stations. Tourism flourished as Russians flocked to the beaches of the Crimean coast. A modern airport was built in Simferopol to help manage the flow of visitors. Life in Crimea was looking up.

И что последует дальше? Будет ли Россия довольна этой консолидацией и будет ли Россия дальше развивать свой атакующий потенциал в донецком регионе? Будет ли Россия развивать масштаб этой военной операции.

Риттер Скотт: СВО закончится победой России летом 2023 года

Бывший морпех армии США, военный аналитик Скотт Риттер стал известен незадолго до вторжения в Ирак в 2003 году, когда он публично оспорил позицию Вашингтона, заявив. переговоры обычно выглядят как безоговорочная капитуляция." - Скотт Риттер. Скотт Риттер. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. О войнах, сегодняшних и будущих, Фёдор Лукьянов поговорил с бывшим инспектором ООН Скоттом Риттером.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий