Новости с октябрьское оренбургская область

Больше всего активистам нужна информационная поддержка и волонтерская помощь – руками и добрыми делами. Для этого не нужно особых навыков, достаточно просто желания помогать! Отделения Народной сети работают по всей Оренбургской области. Врио председателя Октябрьского районного суда г. Орска Оренбургской области Калинина О.Н. и коллектив суда поздравили Кумпеева Ч.Х., Ишемгулову А.М. с назначением на должности судей, пожелав успешной работы.

В Оренбургском районе с 30 сентября проезд подорожает почти на 20 рублей

  • Прокуратура взяла на контроль расследование убийства супругов в Октябрьском
  • Администрация Октябрьского района | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Подозреваемому в убийстве семейной пары в селе Октябрьское грозит пожизненное
  • Навигация по записям

Аграрии центральной зоны Оренбуржья провели совещание в Октябрьском

Фото: Telegram-канал главы Октябрьского района Андрея Ларшина. Поделитесь этой новостью:.

С 2009 по 2016 - заместитель начальника инспекции Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. С 1 января 2023 - заместитель управляющего отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Оренбургской области. Осуществляет координацию и контроль деятельности управления реализации социальных программ, отдела страхования профессиональных рисков, отдела организации и оплаты дополнительных расходов на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию пострадавших, отдела обеспечения закупок социального назначения.

Награды: 29. Новосергиевка Оренбургской области. В 1989 году окончила Оренбургский сельскохозяйственный институт, экономический факультет по специальности экономист-организатор. В 2010 году назначена заместителем управляющего Отделения Пенсионного фонда РФ по Оренбургской области. С 1 января 2023 года - заместитель управляющего Отделения Фонда Пенсионного и социального страхования РФ по Оренбургской области.

Памятник истории местного значения начал свое существование еще в 60 годах XX века. Несколько десятков лет в здании находился склад. Здесь лежал товар, который привозили в магазины, находившиеся в то время на месте нынешнего парка.

January 19, 2022, 11:14 AM В Октябрьском районе Оренбургской области от отравления метанолом умерла женщина Следователи проводят проверку. В больнице Октябрьского района от отравления метанолом умерла жительница Оренбурга. Она приехала в гости на новогодние праздники.

Мобилизованные Тюльганского, Октябрьского и Сакмарского районов отправлены на подготовку

Общими усилиями огонь удалось отодвинуть на 5 километров от населенных пунктов, тем самым сняв угрозу. Однако работы по тушению активно продолжаются. Общее количество сбросов воды за сегодня — 63 раза в количестве более 400 тонн. Для опашки и обустройства просек привлечена инженерная техника. Фото: ГУ МЧС России по Оренбургской области Для проливки тлеющих участков в труднодоступных для техники местах привлечены студенты-спасатели Института управления рисками и комплексной безопасностью. Они работают ранцевыми огнетушителями и шанцевым инструментом. Под Кувандыком, где сложилась наиболее сложная обстановка, работы продолжаются на 5 боевых участках, в 4-х из которых объявлена локализация. Пожарные не допустили перехода огня за границы населенных пунктов.

Эвакуация не потребовалась. Погибших и пострадавших нет. Ситуацию с природными пожарами в Оренбуржье уточнили в рамках селекторного совещания в Национальном центре управления в кризисных ситуациях. Работа авиации спланирована в течение всего дня, — заключил Александр Харламов. Центральный аппарат продолжает держать на контроле ход работ по тушению природного пожара. Непрерывно действует связь с постоянно действующим оперативным штабом при КЧС на месте работ по тушению. Обстановка находится на контроле оперативного ведомства.

Ми 8 МЧС России- 16 сбросов 48 тонн. Ил 76 МО - 1 сброс 42 тонны 4 сентября, 11:25 Департамент ПБ и ГЗ Оренбургской области сообщает, что на востоке области продолжается борьба с природными пожарами: В настоящее время на территории Оренбургской области действует два очага природных пожаров на территории 5-ти муниципальных образований: Кувандыкский и Ясненский ГО, Новоорский, Адамовский и Домбаровский районы. За истекшие сутки ликвидировано 3 очага на общей площади 15 443 га на территории Гайского ГО, Акбулакского и Адамовского районов. В зоне ЧС продолжает работать межведомственный оперативный штаб. Первый вице-губернатор - первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области С. Обсудили вопросы заправки, размещения, питания, координаты сброса воды. Авиация продолжает сбросы воды на самые проблемные очаги природных пожаров на востоке области.

Участникам экскурсии показали документы, отражающие важнейшие вехи архивного строительства в Октябрьском районе, познакомили с бесценными документами, хранящимися в отделе архивного дела. Экспонаты выставки напомнили имена архивистов, стоявших у истоков архивного дела в районе, и тех, кто отдал архивной работе всю жизнь, именно они сохранили и приумножили «документальную память народа». На выставке также был представлен личный фонд материалов заслуженного учителя школы РФ, «Отличника народного просвещения», «серебряного» волонтера Рамазанова Николая Ильича.

Об этом рассказали в региональном Следкоме. Недавно расследование завершилось.

После того, как прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу, материалы направили в Оренбургский областной суд, где их рассмотрят по существу. За совершение разбоя, двойного убийства и поджога мужчине грозит пожизненное заключение. Читайте также:.

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

В Оренбуржье избран новый глава Октябрьского района

Короткое замыкание нередко становится причиной пожаров, которые приводят к большому материальному ущербу, травмированию или даже гибели людей. Симоненко, Дьяконовского сельсовета, в доме сильное задымление.

Кроме того, тематическое видео, которое Вы можете увидеть в разделе «Наши программы». Главная задача, поставленная перед коллективом телеканала — освещение политической и общественной жизни района, встречи с интересными людьми. Посредством своих сюжетов телеканал способствует воспитанию патриотизма у юных октябрьцев, стимулирует население к саморазвитию и повышению культурного уровня. Площадь распространения — Октябрьский район. Потенциальные абоненты — 14 сельских советов района, 46 населённых пунктов. Октябрьское, ул.

В случае формирования представительного органа муниципального района, городского округа с внутригородским делением из состава представительных органов поселений, внутригородских районов контракт с главой местной администрации муниципального района, городского округа с внутригородским делением заключается на срок, который предусмотрен уставом муниципального района, городского округа с внутригородским делением и не может быть менее чем два года и более чем пять лет.

Курирует администрирование страховых взносов и взаимодействие со страхователями, персонифицированный учёт, инвестирование пенсионных накоплений, установление страховых выплат, выездной контроль по направлениям деятельности. В 2004 году окончил Академию труда и социальных отношений, по специальности «Экономика труда». С 2002 по 2006 год на разных должностях работал в районном управлении Пенсионного фонда РФ по Оренбургской области. С 2006 года принят переводом в Отделение Пенсионного фонда РФ по Оренбургской области в контрольно-ревизионный отдел. В августе 2009 года переведен на должность начальника отдела социальных выплат. С октября 2021 года назначен начальником управления установления социальных выплат Отделения Пенсионного фонда РФ по Оренбургской области. С 1 января 2023 года — начальником управления социального обеспечения семей с детьми Отделения Фонда Пенсионного и социального страхования РФ по Оренбургской области В ноябре 2023 года назначен заместителем управляющего Отделением Фонда Пенсионного и социального страхования РФ по Оренбургской области. Осуществляет координацию, контроль деятельности и выполняемые функции управления установления социальных выплат, управления социального обеспечения семей с детьми.

category menu

  • Октябрьский район — последние новости сегодня |
  • Последние новости
  • В данное время на нашем сайте пользуются спросом прямые онлайн трансляции:
  • Читайте также:
  • ФСБ предотвратила теракт в Оренбургской области // Новости НТВ
  • Виды и условия оказываемой медицинской помощи

Ничего не найдено

Месторождения приурочены к водоразделу рек Ток и Янгиз. Большие площади в верховьях реки Каргалка занимает Каргалинская группа мелких месторождений осадочных медных руд, которые с поверхности отработаны еще в древности. Запасы состоят из большого количества мелких рудных линз, нерентабельных для механизированной добычи. Октябрьское месторождение известняка находится в 6 км к северу- северо-востоку от села Октябрьское.

Известняки пригодны для производства извести, облицовочного и бутового камня. Из нерудных ископаемых в районе имеется большое количество строительного щебня, камня, песка, глины и известняка. Район плотно заселен, средняя плотность населения - 8,4 чел.

Численность населения района последние три года остается на одном уровне. Анализ демографической ситуации свидетельствует о том, что незначительные изменения в численности населения происходят за счет механического прироста. Смертность населения превышает рождаемость.

В 2008 году родился 301 ребенок, а умерло 342 человека. Октябрьский район многонациональный. Муниципальное образование Октябрьский район, специализи-руется на производстве зерновой и мясо-молочной продукции.

Продукцией полеводства являются пшеница, рожь, овес, ячмень, подсолнечник, кукуруза на зерно, кормовые культуры. В 2008 году обрабатывалось 167959 га.

Вам любопытно как смотрится Октябрьский район Оренбургская область не на приукрашенных видеороликах, а «вживую» и без спецэффектов?

Не исключено, вам это удастся при помощи популярных или ближайших онлайн-эфиров.

Подозреваемый пояснил, что приобрел данное наркотическое средство с целью личного потребления в августе 2023г путем сбора частей дикорастущей конопли на участке местности в 5 м от своего дома, а оружие, которое досталось по наследству от покойного отца, хранит без соответствующих документов. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. Изъятый арсенал направлен на экспертизу, по заключению которой будет принято процессуальное решение.

На мосту работали девять человек, находилось пять единиц техники. Из четверых пострадавших только один отказался от госпитализации. Состояние троих человек оценивается как средней тяжести.

Пожар в Октябрьском районе, с. Октябрьское

В результате аварии 1 человек погиб, 4 пострадали, в том числе один ребенок. Фото: ГУ МЧС России по Оренбургской области. В МЧС обнародовали подробности смертельного ДТП в Октябрьском районе. Столкнулись две легковушки и грузовой автомобиль. Мы рады Вас приветствовать на официальном сайте Органов местного самоуправления муниципального образования Российский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области. Праздник Победы сегодня отметили по всей области. Митинги и памятные шествия прошли в районных центрах. К примеру, в Октябрьском больше сотни человек встали в ряды Бессмертного полка. Всего в районе ныне здравствуют 12 ветеранов войны. Оренбургского района, а также показывали лучшие номера и делились обычаями и традициями разных народов, живущих на нашей земле.

Прокуратура взяла на контроль расследование убийства супругов в Октябрьском

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте oren. Использование материалов, опубликованных на сайте oren. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал oren.

Администрация Октябрьского района Оренбургской области 28. В случае формирования представительного органа муниципального района, городского округа с внутригородским делением из состава представительных органов поселений, внутригородских районов контракт с главой местной администрации муниципального района, городского округа с внутригородским делением заключается на срок, который предусмотрен уставом муниципального района, городского округа с внутригородским делением и не может быть менее чем два года и более чем пять лет.

Об этом в пятницу сообщила пресс-служба УМВД региона. В результате ДТП водитель автомобиля Zotye и трое несовершеннолетних пассажиров 11, 15 и четырех лет с травмами госпитализированы", - говорится в сообщении.

Плотность дорог с твердым покрытием составляет - 148 км на 1000 кв. Территория муниципального района расположена в переходящей зоне от лесостепной к степной север и северо-восток. По территории района протекают реки: Салмыш, Юшатырь, Куюргаза, Каргалка и другие мелководные реки, ручьи. Климат резко континентальный. Почвенный покров представлен черноземами типичными и обыкновенными. На территорию муниципального района заходят нефтяные месторождения Благодаровско-Колганской группы, большая часть которых располагается в Александровском районе. Месторождения приурочены к водоразделу рек Ток и Янгиз. Большие площади в верховьях реки Каргалка занимает Каргалинская группа мелких месторождений осадочных медных руд, которые с поверхности отработаны еще в древности. Запасы состоят из большого количества мелких рудных линз, нерентабельных для механизированной добычи. Октябрьское месторождение известняка находится в 6 км к северу- северо-востоку от села Октябрьское. Известняки пригодны для производства извести, облицовочного и бутового камня. Из нерудных ископаемых в районе имеется большое количество строительного щебня, камня, песка, глины и известняка. Район плотно заселен, средняя плотность населения - 8,4 чел. Численность населения района последние три года остается на одном уровне. Анализ демографической ситуации свидетельствует о том, что незначительные изменения в численности населения происходят за счет механического прироста.

Ничего не найдено

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Октябрьская начальная школа". село Октябрьское, Октябрьского района, Оренбургской области. 25 марта в ьское Оренбургской области состоялся IX районный турнир по боксу среди юношей 2007г.р. и моложе, памяти первого тренера лина. официальный сайт, режим (график) работы, контактные данные, отзывы. В результате аварии 1 человек погиб, 4 пострадали, в том числе один ребенок. Фото: ГУ МЧС России по Оренбургской области. В МЧС обнародовали подробности смертельного ДТП в Октябрьском районе. Столкнулись две легковушки и грузовой автомобиль.

Вышел новый номер газеты

  • Поиск по сайту
  • Октябрьский Межпоселенческий Культурно - Досуговый Центр | Октябрьский телеканал
  • Содержание
  • Вас также может заинтересовать
  • Новости Октябрьского района
  • Новости / Администрация муниципального образования Октябрьский район Оренбургской области

В Октябрьском районе люди встают на защиту села и экологии

Взрыв произошел на насосной канализационной станции в Новотроицке Оренбургской области. приказ отдела образования Администрации Октябрьского района от 18. С 2003 по 2019 год работала в Отделении Пенсионного фонда РФ по Оренбургской области в отделе по назначению и перерасчету пенсии. В марте 2019 года переведена на должность начальника управления организации назначения и перерасчета пенсий. Завершено проектирование спортивного стадиона в с. Октябрьское Октябрьского района Оренбургской области. Здание административно – бытового блока имеет прямоугольную вытянутую конфигурацию.

В Октябрьском на центральной площади раздались выстрелы

15 августа районный центр Октябрьское отпраздновал сразу два юбилея – 230-летие основания села Октябрьского (Исаево-Дедово) и 50-летия создания района в его нынешних границах. Врио председателя Октябрьского районного суда г. Орска Оренбургской области Калинина О.Н. и коллектив суда поздравили Кумпеева Ч.Х., Ишемгулову А.М. с назначением на должности судей, пожелав успешной работы. УГИБДД УМВД России по Оренбургской области Дежурная часть: (3532) 79-00-60. В Октябрьском сегодня ожидается -15 °C, без осадков, слабый ветер. Водитель внедорожника, протаранивший табун, требует 4,5 миллиона у владельца Октябрьский районный суд Орска Оренбургской области рассмотрит иск о компенсации за ДТП с лошадьми.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий