Новости с фронта на сегодня от юрия подоляка

Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 17.02.2024. Смотрите последний выпуск журналиста Юрия Подоляка сегодня 25.10.2023 Война на Украине: Авдеевка накануне нового рывка ВС РФ, утеря противником инициативы. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 25 октября 2023 года.

Юрий Подоляка: Авдеевка пала, «Коксохим» взят, ВС РФ уже штурмуют Ласточкино

С первого дня специальной военной операции на Украине блогер Юрий Подоляка несколько раз в день делает короткие ролики для YouTube, которые напоминают сводки от советского Информбюро. Война на Украине (30.01.24): На Купянском направлении у ВСУ кризис В Авдеевке тоже. Но в первую очередь сейчас идет продвижение именно под Купянском, и фронт противника здесь заметно трещит. Но это не все для него плохие новости. Журналист, военный обозреватель и блогер-миллионник украинского происхождения Юрий Подоляка посетил стенд «Аргументов и фактов» на ПМЭФ и рассказал о том, как идёт контрнаступление ВСУ, какие у Киева сроки и каких шагов ждать на линии соприкосновения. Мир сегодня, который ведет Юрий Подоляка 31.07.2023, неустанно погружает зрителей в мельчайшие подробности спецоперации. Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию. — Если лично для него осечка под Херсоном может стоить головы, то оставление на голодном пайке частей ВСУ в Донбассе может привести их к очень быстрому поражению, — считает Подоляка, комментируя новости про Украину. Флаг РФ водрузили над заводом и в центре! ВСУ убегают!

Военэксперт Подоляка назвал количество пленных боевиков ВСУ в Авдеевке

Последние новости и сводки Юрия Подоляка 11.02.2024 — Авдеевка, Часов Яр, Купянск, Угледар — везде у ВСУ проблемы. Юрий Подоляка представляет свежие сводки и новости с Украины в выпуске от 11 февраля 2024. Политический аналитик, военный обозреватель, блогер Юрий Подоляка в программе «Время покажет» рассказал о новом оружии ВС России, вызвавшем панику в ВСУ. ЗаАвдеевская линия обороны "зеленского-сыркского": "похоже барыга нас нае@ал " (с) Именно так говорят солдаты ВСУ, которые сегодня под нашим огнем вынуждены врываться в землю на "запасной линии обороны". С первого дня специальной военной операции на Украине блогер Юрий Подоляка несколько раз в день делает короткие ролики для YouTube, которые напоминают сводки от советского Информбюро. Военный аналитик Юрий Подоляка обнародовал в своем Телеграм-канале информацию о ситуации в Авдеевке, где солдаты ВСУ столкнулись с проблемами при попытке эвакуации из города. По его словам, не всем удалось это сделать успешно.

Юрий Подоляка от 14.12.2023

Нет комментариев 24 февраля 2022 года Российские вооруженные силы начали специальную военную операцию на территории Украины, целью которой является демилитаризация и денацифицикация соседнего государства. На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.

Posted on 17. Это делает шоу еще более интересным и заставляет политиков быть готовыми к любым вопросам. Под пристальным взглядом ведущего, политики борются за то, чтобы выстроить свои аргументы и атаковать оппонентов. Проект превращается в настоящую арену, где побеждает самый умный, находчивый и логичный политик.

Следите за обновлениями. Юрий Подоляка последние сводки Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки 18 февраля 2024 года известный блогер Юрий Подоляк представит свежие новости и анализ политической обстановки в стране. Его видео, доступное на сайте, станет ценным источником информации для тех, кто стремится быть в курсе последних событий.

Оглавление: Юрий Подоляка — новости на Украине 27. Точная карта боевых действий на Украине сегодня, 27 апреля 2023 Последняя обновленная карта военных действий на Украине сегодня, 27 апреля 2023 Карта боевых действий на Украине сегодня 27. Вчера наши войска смогли существенно продвинуться в северной и центральной части города. Михаил Онуфриенко: Украинский фронт, сводка 27 апреля Михаил Онуфриенко 27.

Юрий Подоляка 17.11.2023 последний выпуск

Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: события в Авдеевке. снова мощные обстрелы Харькова, Павлограда, Волчанска. 8 ноября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. У Юрия Подоляка, на его собственном канале, 23.08.2023 года высоко ценится критическое отношение к различным точкам зрения и представление разнообразных.

Юрий Подоляка: Большой ракетный удар по Украине 15 февраля

Вскоре ВС РФ могут пойти в наступления, потому что, как считает Подоляка, проводится мощная подготовка артиллерией. Он также рассказал, что проводятся активные боевые действия в южной промзоне Авдеевки, однако указанную территорию в настоящий момент ВС РФ не зачистили от противника. Информацией поделилось издание "Военное дело".

Нестандартные мысли, оригинальные идеи и отсылки на далекое прошлое — все это помогло Юрию заручиться поддержкой сотен тысяч поклонников, которые продолжают следить за его творчеством и в 2022 году. Юрий все еще продолжает выпускать видео и писать статьи, работая с рядом известных изданий.

Если верить самому журналисту, то в 2019 году ему даже предлагали стать аналитиком, специализирующимся на прогнозирования вложения средств. Но, несмотря на хорошие деньги, от этого предложения журналист отказался в силу отсутствия интереса. Известно и то, что у Юрия есть супруга, также родившаяся в Сумской области, и двое детей, старающиеся поддерживать известного родителя во всех начинаниях. Неофициальный сайт поклонников Юрия Подоляки.

В настоящий момент указанная территория является большой серой зоной. Вскоре ВС РФ могут пойти в наступления, потому что, как считает Подоляка, проводится мощная подготовка артиллерией. Он также рассказал, что проводятся активные боевые действия в южной промзоне Авдеевки, однако указанную территорию в настоящий момент ВС РФ не зачистили от противника.

Мощно работают артиллеристы и штурмовики-пехотинцы. Не знаю, что там будет к утру, но, похоже, к тому времени там уже будет...

Кроме того, все идет к попытке штурма Часов Яра.

Обозреватель Подоляка: ВС России зачистили все посадки до Новокалиново под Авдеевкой

Некоторые источники и вовсе гласят о том, что в школьные годы Юрий был членом некоего «Кружка юных националистов». По словам блогера, любовь к чтению книг ему привил отец, работавший учителем истории. На печатные издания денег в семье не жалели, благодаря чему маленький Юрий имел доступ к огромной библиотеке с книгами самых разных жанров и направлений. Некоторые злопыхатели уверяют всех остальных в том, что у Юрия нет никакого высшего образования, а потому и верить его словам вовсе не обязательно. Однако известно, что Подоляка окончил Сумской государственный университет по специальности «Промышленная электроника».

И именно в студенческие годы Юрий начал проявлять свои лидерские качества, что позже сформировало всю его личность.

Загрузить еще Юрий Подоляка — блогер который обрел популярность благодаря профессиональным видео-обзорам войны на Украине. Юрий имеет украинское происхождение, и по некоторым данным его родным городом являются город Сумы.

Сообщается, что в рамках проведения СВО российским ВС удалось зачистить под Авдеевкой все посадки до Новокалиново, освободив ключевой участок В заявлении военного обозревателя Юрия Подоляки говорится, что ВС России по-прежнему оказывают мощное воздействие на оборону украинских ВС неподалеку от Авдеевки.

Он отметил, что на днях российские войска в результате разведки боев установили местонахождение огневых точек украинских ВС. По итогу по ним артиллерия и авиация российских ВС нанесла мощные удары.

Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти. Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению.

По его словам, 14 февраля украинское командование планировало контратаку, но российские войска смогли эффективно противостоять этому, что привело к окончательному поражению группировки ВСУ в данной местности.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 1.07.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня)

Херсонское направление: Растущее давление на плацдарм противника На Херсонском направлении растет давление на плацдарм противника, который теряет свою стратегическую ценность. Наши войска активно контролируют ситуацию, обстреливая противника с различных позиций и нанося ущерб его силам. Запорожское направление: Стабильность в Работино и Вербовое На Запорожском направлении встречные бои в районе Работино и Вербовое остаются без значительных изменений, сохраняя стабильность на этом участке фронта. Общий обзор событий на фронте свидетельствует о наших тактических успехах и настойчивости в продвижении в различных направлениях.

Несмотря на трудности, наши войска демонстрируют решимость и отвагу в этом сложном конфликте. Уважаемые читатели Нашего сайта! Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал.

Подходы к селу были дистанционно заминированы нашими системами "Земледелие" 15 февраля. Если с городом уже более-менее понятно - агония гарнизона врага с зачисткой продлится до 2-3 дней, то АКХЗ возможно враг будут удерживать чуть дольше. Оборона противника стремительно коллапсирует. Спикеры "Азова" сообщают, что нацисты-боевики попали в окружение в Авдеевке. Скорее всего подразумеваются участки боев между "Химиком" и автобазой на юге, а так же территория АКХЗ на севере. Это похоже на издевательский юмор - как "Азов" заполз на территорию завода, так по нему начали падать по 80 ФАБов в день. Наши взяли под контроль основные пути перемещения сил противника очень плотно. Исходящие группы ВСУ разбиваются на группы по 10-20 человек и думаю что по ним не будет бить наша артиллерия. Выглядит всё следующим образом - основные силы 3-й штурмовой бригады "Азов" по старой привычке начали залазить на завод - на Авдеевский коксохим. Наши ВКС начали отрабатывать КАБами по площадям завода - за последние 2 суток сброшено почти 250 бомб, от 500 кг каждая.

А еще тысячи снарядов и сотни FPV дронов. Свежие подкрепления 3-й бригады пытаются прорваться в АКХЗ, а те кто уже там - вырваться. На территории завода сгорят цистерны с мазутом. На перекрестке рядом закрепились наши штурмовые части. Участки боев за город разделены на северную с центром ада в АКХЗ и на южную часть, где все каналы снабжения группировки ВСУ остались только по посадкам и грунтовке. А я своего сына закопала! Он зашел на съемки интервью и первым делом отметил - окна большие, через них противнику удобно по нам стрелять: "Я бы здесь на находился". Семья на фронте спасает - дома ждут. Уже не идешь на пролом, стараешься обойти, не совершить ошибок, не рисковать. Первый раз его похоронили когда заходили в Изюм, там еще пару раз и когда выходили из Изюма - армия ушла вперед, связь была потеряна.

На связь его подразделение вышло с командованием только в Сватово, где нашли вайфай. Находишься на передовой - слушай, всё слышно: выходы, стрельба, шум моторов. Алкоголь - смерть.

При этом особого сопротивления им никто не оказывает. Да, периодически происходят стычки с «лузерами» ВСУ, но, судя по такому же количеству видеозаписей, большинство из них сдается без боя, пишет Юрий Подоляка. Боевики элитной 3-ей бригады ВСУ, сформированные из нацистов, испугавшись российского «чугуна», бежали со своих позиций и сдали Авдеевский коксохимический завод без боя.

В ходе неудачной атаки укрофашисты потеряли три автомобиля, боевую машину РСЗО «Град», самоходные артиллерийские установки: Caezar французского производства и «Гвоздика». Северское направление Российская армия продолжает продвигаться в районе н. Главное из недельного брифинга Минобороны: На Красно-Лиманском направлении потери ВСУ составили свыше 1585 военнослужащих убитыми и ранеными; ВС РФ на Купянском направлении уничтожили 775 украинских боевиков, а также семь боевых машин и 17 автомобилей; Российские войска ликвидировали до 1060 военнослужащих, два танка, десять боевых бронированных машин, 23 автомобиля на Южно-Донецком направлении; На Херсонском направлении уничтожено более 310 военных ВСУ; Противник потерял более 1820 военнослужащих, 11 танков, 14 боевых бронированных машин, 84 автомобиля, а также 25 орудий полевой артиллерии на Донецком направлении. А там у противника катастрофа, просто её размер пока непонятен. Сдержать наступательный порыв армии, которая умеет воевать и прорывать оборону, они не смогут. Я, конечно, не буду говорить свою точку зрения. Насколько понимаю, мы сейчас пытаемся ввести противника в заблуждение, что нормально, чтобы противник сконцентрировал остатки резервов там, где мы не ударим, а мы бы нанесли удар на другом направлении. У нас, кстати, очень интересна конфигурация фронта: мы можем начать наступление одной и той же группировки как в одном, так и в другом направлении.

Юрий Подоляка выпуск от 5.07.2023 смотреть онлайн

  • Просто Новости
  • Михаил Онуфриенко: Украинский фронт, сводка 27 апреля
  • Последние видео и сводки с Украины сегодня
  • Юрий Подоляка — последние выпуски о СВО на Украине
  • Просто Новости

Фронт ВСУ сыпется: Подоляка анонсировал взятие нового крупного города

снова мощные обстрелы Харькова, Павлограда, Волчанска. Смотреть свежие выпуски от Юрия Подоляка на Ютуб, OK и Вконтакте. Последние новости и сводки боевых действий с фронта на сегодня. Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023. Владимир. Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте

Юрий Подоляка последний выпуск

  • Военная хроника. УКРАИНА - Горячее: видео и сводки. Документальные фильмы про войну и хроника
  • Юрий Подоляка последние выпуски и новости сегодня. Неофициальный блог Юрия Подоляки
  • Юрий Подоляка выпуск от 5.07.2023 смотреть онлайн
  • Прошлый эфир

Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски

Снаряд массой 1,5 тонны предназначен для уничтожения целей с высоким уровнем защиты, в частности опорных пунктов и укреплений. По словам Подоляки, данная бомба принята на вооружение в 2019 году, а ее основной идеей стала безопасная доставка средства поражения высокой точности и, более мощного, чем многие ракеты. Ее можно сбросить с большой высоты на расстоянии 40 км от точки поражения. При помощи «крыльев», то есть планирующих плоскостей, и навигации можно ее очень точно вывести на цель и принести очень мощный заряд, избежав потери летательного аппарата.

Полуторатонная бомба несет более 1000 кг боевой части, а это примерно равно двум боеголовкам «Калибра». Это все равно, что очень точный прилет двух «Калибров». Цена, естественно, на порядок ниже», — сказал Подоляка.

Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию. Видеоблог привлекает широкую аудиторию именно благодаря деталям, которые затем цитируют Вечер с Соловьевым и другие ток-шоу. Этот проект стал не только популярным источником информации для миллионов зрителей, но и одним из главных источников новостей для журналистов и редакторов по всему миру.

Майдан и переезд в Россию По словам самого Юрия, интересоваться политикой он начал благодаря «Кружку юных националистов», однако подобные увлечения остались в далеком прошлом. События первого Майдана «Оранжевая революция» окончательно убедили Юрия в том, что он должен посвятить себя журналистке. А в 2011 году Подоляка завел страничку в модном на то время Живом Журнале. Спустя несколько лет в блоге начали появляться статьи на «опасные темы», которые и привлекли к автору внимание широкой общественности. Тексты Юрия были такими неоднозначными, что он в одночасье заработал себе репутацию предателя украинского народа.

Боясь за себя и своих близких, Юрий оставил Украину и переехал в Москву.

Если второй, то исходя из географии района и значимости тех или иных пунктов, стоит ожидать основной удар из района между Ореховом и Гуляйполем 2. Здесь нашим частям придется идти по водоразделу то есть исключается форсирование рек, а еще преодоление очень крутых в этом районе и частых балок , заходя каждому из городков во фланг и далее в тыл. А если при этом будут нанесены успешные вспомогательные удары западнее и восточнее, то по итогу операции фронт может быть существенно отодвинут к Запорожью и наши войска выйдут на удобные позиции для дальнейших операций на север. Что еще играет в пользу именно Запорожского направления, как главного, это фактор погоды. Здесь почва обычно становится удобной для наступления уже в конце февраля -начале марте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий