Новости ростова на дону сегодня 161

Последние новости Ростова-на-Дону оперативно. Следите за событиями Ростова-на-Дону в режиме онлайн. Видео, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики. : В Ростове-на-Дону военная техника оцепила штаб ЮВО.

Заявления Пригожина и дело о мятеже. Что сейчас происходит в Ростове-на-Дону

Глава региона Василий Голубев прокомментировал ситуацию так: по информации военных, подразделения ВВС России выполняют задачи в зоне спецоперации. Ситуация в регионе под контролем. Позже, сегодня вечером губернатор сообщил, что наше ПВО успешно отработало по целям, но за пределами нашей области. Видео работы ЗРК в нашем телеграм-канале, ссылка ниже.

Портал 161.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев призвал местных жителей воздержаться от поездок в центр города и по возможности не покидать свои дома. Минобороны и официальные ведомства пока не комментировали ситуацию.

Сперва кажется, что напряжение спало и никаких ночных концертов в городе не будет. Около четырех часов утра разносятся видео с летящими по трассе грузовиками и боевыми машинами — колонна идет на Ростов. Где-то на заправке под Аксаем росгвардейцы, вооруженные только автоматическим оружием, провожают бессильным взглядом въезжающую в город технику, чью — неизвестно. Позже машины видят уже на Большой Садовой, а затем — у штаба Южного военного округа.

Я выезжаю к штабу, но не могу его достичь — дороги перекрыты военными с белыми повязками на плечах. Кроме автоматического оружия, они вооружены противотанковыми орудиями. Такого я не видел у тех бойцов, что контролировали улицы города еще ночью. Вместо уже знакомых «Тигров» их сопровождают пикапы. В их прицепах — орудия, кажется, пулеметы. Над затянутым облаками городом расцветает белый рассвет, и этот рассвет чист, но безрадостен.

На похмельный город выливают ушат ледяной воды. Из такси мне приходится соскочить где-то на пересечении Красноармейской и Буденновского. Я пытаюсь продвинуться в сторону штаба, вопреки страху — и бояться здесь есть чему. Военные со скрытыми лицами и белыми повязками занимают обе стороны Буденновского — дорогу они переходят только быстрыми перебежками, под прикрытием товарищей. Треск рации разносится над еще несколько часов назад праздной улицей. Прежде чем военные требуют от меня убраться с улицы, слышу только одну короткую команду по рации: «Следить за крышами».

Они ожидали сопротивления. Я скрываюсь в каком-то кафе с шаурмой на Буденновском. Повара негодуют и недоумевают: «Что происходит? Это наши? Или не очень? Пытаюсь снимать, но меня вновь осаживают военные.

Я тебя вежливо ведь прошу, и уже не раз. Могу ведь и грубо с тобой поступить, понимаешь? Отойди вглубь, — командует парень в камуфляже. Хмель и искусство владения АК-47 Вид боевой техники на улицах мирного города шокирует. Впечатление усиливает толпа, скопившаяся на остановке в ожидании своего раннего автобуса. Нормальность сопротивляется внезапной перемене, но в итоге трещит по швам.

Когда добираюсь до штаба, напротив здания уже стоят два танка. Пушки наведены на штабные окна.

Миссия газеты и портала — способствовать развитию бизнеса в Ростовской области, предоставляя читателям наибольший объем качественной локальной деловой информации, а рекламодателям - самый широкий доступ к бизнес-аудитории Ростовской области. Независимость, объективность и актуальность — наши основные ценности.

Последние новости Ростова-на-Дону

Я живу на ул. Батуринской Вертолетное поле и есть проблема с освещением именно вдоль. Актуальные новости каждый день — новости дня, происшествие, общество, спорт, погода, комментарии пользователей и объявления.

В очереди — тишина. М-4 «ДОН» с севера; 933 км. М-4 «ДОН» с юга; 935 км. М-4 «ДОН» с севера; 988 км. М-4 «ДОН» с юга; 1083 км. Песчанокопское; Северный обход Ростова-на-Дону, п. Люди в камуфляже без опознавательных знаков отвечают на вопросы прохожих. Подписчик канала «7х7» описал их как «вежливых», желающих всем прохожим «доброго утра».

По словам ростовчанина, на улицах не ощущается паники. Очевидцы рассказали Осторожно Media, что машины проезжают спокойно и никого не останавливают. Кроме шуток. Видео от подписчиков канала Rostov Gazeta. Танк, судя по всему, вагнеровский. Танк застрял в воротах Ростовского цирка Baza уточняет: «По уточненным данным, танк в воротах ростовского цирка не застревал, а специально блокировал один из фасадов штаба ЮВО, граничащий с цирком» 08. Местные жители рассказали Осторожно Media, что с 6 утра наблюдаются пробки в обе стороны. Сейчас из-за ограничений движения на нескольких участках федеральной трассы, а именно в районе Батайска, Шахт, Каменска-Шахтинского, Миллерово, скопилось большое количество транспорта.

Второго «Тигра» встречаю уже на улице Максима Горького.

У турели на крыше стоит боец за пулеметом. Когда слышу звук передергивающегося затвора, решаю обойти перекресток по дальней дуге. Бреду до «Астора» на Буденновском проспекте. Привычная картина: мужчины в военной форме с большими пакетами «Перекрестка» идут к штабу Южного военного округа, усталые мужички с пивом отсутствующими взглядами смотрят на пересечение дорог, шумная компания ждет такси от ресторана. За углом стоит бронетранспортер. Это свежая модификация БТР-80 с «необитаемой» башней. Тут калибр побольше, чем у «Тигра». Оно и понятно — бэтээр сторожит не узенькую лицу Островского, а целый проспект. RU Поделиться На углу Пушкинской и Соборного компания в парадных платьях и рубашках возвращается с летнего корпоратива — только и разговоров о зарплате, руководстве, детях, карьере.

У памятника Буденному — на стыке Пушкинской и проспекта — вижу три тени. Первые двое — мужчина, что нежно обнимает девушку в голубом платье. Чуть поодаль скучает караульный в бронежилете и каске — автомат покоится на коленях. Глубокой ночью В пивной напротив штаба ЮВО столпотворение — мужики гудят, спорят и хрустят фисташками, гремят бокалами. Мимо заведения то и дело катаются полицейские, проходят усиленные патрули. Но в Ростове пятница: и в баре то в унисон с мигалками заиграет Blinding Lights, то будто с намеком — Staying Alive. Ни дня на фронте не были, идиоты! Пока наши парни, там! Компания из бара высыпает посмотреть.

Там растатуированный дочерна мужичок, спотыкаясь, переходит дорогу и орет на караульных у штаба. Справедливый поход, мать вашу [так и так]! Бар пустеет к двум часам. На улицах тихо и немноголюдно. Город ждет чего-то. Но точно получит только похмелье. Холодный июнь 23-го года К трем часам ночи бары и шумные гуляки растворяются в тенях наступающего утра. Сперва кажется, что напряжение спало и никаких ночных концертов в городе не будет. Около четырех часов утра разносятся видео с летящими по трассе грузовиками и боевыми машинами — колонна идет на Ростов.

Где-то на заправке под Аксаем росгвардейцы, вооруженные только автоматическим оружием, провожают бессильным взглядом въезжающую в город технику, чью — неизвестно. Позже машины видят уже на Большой Садовой, а затем — у штаба Южного военного округа.

Независимость, объективность и актуальность — наши основные ценности.

Ядро аудитории за многолетнюю историю сложилась из местной бизнес-элиты, представителей малого и среднего бизнеса, управленцев различного ранга в коммерческих компаниях и в органах власти.

Это Ростов! – новости Ростова-на-Дону 161..

Мальчишка вырывается, пытаясь опорожнить содержимое желудка на стену дома — но не удается, видимо, не хватает опыта, хотя и аттестат зрелости на кармане. И друзья снова берут его под ручки. Второго «Тигра» встречаю уже на улице Максима Горького. У турели на крыше стоит боец за пулеметом.

Когда слышу звук передергивающегося затвора, решаю обойти перекресток по дальней дуге. Бреду до «Астора» на Буденновском проспекте. Привычная картина: мужчины в военной форме с большими пакетами «Перекрестка» идут к штабу Южного военного округа, усталые мужички с пивом отсутствующими взглядами смотрят на пересечение дорог, шумная компания ждет такси от ресторана.

За углом стоит бронетранспортер. Это свежая модификация БТР-80 с «необитаемой» башней. Тут калибр побольше, чем у «Тигра».

Оно и понятно — бэтээр сторожит не узенькую лицу Островского, а целый проспект. RU Поделиться На углу Пушкинской и Соборного компания в парадных платьях и рубашках возвращается с летнего корпоратива — только и разговоров о зарплате, руководстве, детях, карьере. У памятника Буденному — на стыке Пушкинской и проспекта — вижу три тени.

Первые двое — мужчина, что нежно обнимает девушку в голубом платье. Чуть поодаль скучает караульный в бронежилете и каске — автомат покоится на коленях. Глубокой ночью В пивной напротив штаба ЮВО столпотворение — мужики гудят, спорят и хрустят фисташками, гремят бокалами.

Мимо заведения то и дело катаются полицейские, проходят усиленные патрули. Но в Ростове пятница: и в баре то в унисон с мигалками заиграет Blinding Lights, то будто с намеком — Staying Alive. Ни дня на фронте не были, идиоты!

Пока наши парни, там! Компания из бара высыпает посмотреть. Там растатуированный дочерна мужичок, спотыкаясь, переходит дорогу и орет на караульных у штаба.

Справедливый поход, мать вашу [так и так]! Бар пустеет к двум часам. На улицах тихо и немноголюдно.

Город ждет чего-то. Но точно получит только похмелье. Холодный июнь 23-го года К трем часам ночи бары и шумные гуляки растворяются в тенях наступающего утра.

Сперва кажется, что напряжение спало и никаких ночных концертов в городе не будет. Около четырех часов утра разносятся видео с летящими по трассе грузовиками и боевыми машинами — колонна идет на Ростов.

Как сообщают местные СМИ, грохот раздался около 11 часов.

Звук взрыва был настолько сильным, что его слышали даже в соседних городах: Азове, Батайске, Шахтах, расположенных на расстоянии до 70 километров от областного центра. Журналисты РБК и местные издания «161. Официальные власти поспешили успокоить встревоженных граждан.

На рассвете, когда на улицах Ростова-на-Дону появились вооруженные бойцы «Вагнера» в форме и танки с заведенными двигателями, горожане начали собираться в центре. Было еще довольно рано, прохожие принялись снимать видео, некоторые пытались докричаться до бойцов ЧВК. Около двух часов двух часов дня у заблокированного «вагнеровцами» штаба Южного военного округа послышалась стрельба, люди бросились бежать. На городских заправках сегодня очереди больше обычного, хотя машин в городе меньше. Поезда ходят по графику, общественный транспорт работает, изменяются маршруты его движения, в первую очередь те, что пролегают через центр. Ходят рейсовые автобусы в область, хотя основная трасса М4 местами перекрыта, в некоторых районах области образовались пробки, в которых можно провести не на один час.

Батуринской Вертолетное поле и есть проблема с освещением именно вдоль. Актуальные новости каждый день — новости дня, происшествие, общество, спорт, погода, комментарии пользователей и объявления. Мы ценим каждого нашего пользователя и подписчика — любого русскоговорящего пользователя сети Интернет, которому интересен Донской край и его история.

Новости 161 ростов на дону

Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко обратился к жителям с предупреждением о возможном проходе военной техники по улицам, призвал горожан не покидать дома и сообщил, что больницы и поликлиники работают в штатном режиме, сбоев в. Логотип телеграм канала @news161ru — | Новости Ростова 1. В Ростове-на-Дону горожане несут цветы к мемориалу «Воинам-освободителям» и памятникам военной истории. Дни культуры Санкт-Петербурга пройдут в Ростове-на-Дону.

Жителей Новочеркасска 14 февраля напугал шум, похожий на взрыв

  • Навигация по записям
  • Рейтинги и Отзывы
  • «Наше Время» — Новости Ростова и Ростовской области от газеты "Наше время"
  • Жителей Новочеркасска 14 февраля напугал шум, похожий на взрыв
  • Навигация по записям
  • Жители Ростова-на-Дону сообщили о мощном звуке взрыва

Горького / Буденновский

  • Жители Ростова-на-Дону заявили, что в городе слышны мощные звуки взрывов – ОСН
  • Новости информационного агентства
  • Новости Ростовской области
  • «161.Ru»: в продовольственных магазинах Ростова-на-Дону образовались гигантские очереди
  • Жителей Ростова-на-Дону напугал громкий взрыв

Жителей Ростова-на-Дону напугал громкий взрыв

Как сообщает подписчик паблика «Это Ростов», животное гуляло по пахоте. Свободный нa гpaницe c Л?? Вчера, 20:59 Электроснабжение потребителей в Орловской области восстановлено По оперативным данным количество потребителей без электричества в ЛНР сократилось до 4,8 тыс.

Всю зиму туда свозили снег, и горы сначала были снежными. А раньше рельеф был совсем другим — пустая площадка, где проводили время дети. По его словам, возможно, по мосту будут ездить только трамваи. После этого Голубев уточнил, что решения по расположению эстакад пока нет. От идеи выделенной полосы для трамваев по проспекту Стачки окончательно отказались.

Для пришедших туда квартиросъемщиков и юристов это оказалось сюрпризом. Пешеходы идут по проезжей части, а машины объезжают упавшие деревья. Под отключение попали дома в границах улиц: Еременко - пр-кт Солженицына - Жданова - пер. Закончить работы обещают до 3 часов ночи. По версии следствия, военные летом 2023 года ехали в пункт временной дислокации.

Последние новости

В Ростове-на-Дону горит крупнейший рынок - кадры Самые свежие новости часа Ростова и области сегодня. Главные новости, актуальные сюжеты и события дня онлайн: фото, видео происшествий и вестей Ростовской области.
НОВОСТИ РОСТОВА-НА-ДОНУ | Городской репортер — Ростов-на-Дону В Ростове-на-Дону полицейские задержали подозреваемого в краже 50 000 рублей.
Последние новости Новости. Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону.
Жители Ростова-на-Дону услышали громкий звук, похожий на взрыв - 21 августа 2023 - 76.ру Взрыв Хлопок Ростов-на-Дону.

Сильный взрыв в Ростове-на-Дону встревожил местных жителей

Новости. Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону. Новости Ростова-на-Дону сегодня 161. Январские фото жителей в Ростове на Дону. Официальный канал сайта Только самые важные и интересные новости г. Ростов-на-Дону.8-918-505-01-61, press@ последние новости. Все самое интересное в жизни Ростова-на-Дону и области Вы можете найти на страницах Мы оперативно информируем читателей о самых важных и интересных событиях.

Главный - Новости Ростова-на-Дону - 161

На Петренко, 8 в Ростове с балкона выпал мужчина и разбился насмерть. последние новости. Информационный портал «DonDay Новочеркасск» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Новочеркасск, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. Аргументы и факты в Ростове-на-Дону: последние новости и главные события Ростова-на-Дону и Ростовской области. Новости Ростова-на-Дону и области сегодня! Достоверной информации о том, что происходит в Ростове-на-Дону, нет.

Жителей Ростова-на-Дону напугал громкий взрыв

Новости Ростовской области Ростов-на-Дону сегодня — Подросток погиб и три человека пострадали в ДТП в Ростове-на-Дону.
Новости Ростова-на-Дону сегодня - Блокнот Ростов-на-Дону всё запечатлели на видео.
161.RU | Новости Ростова Ростов-на-Дону сегодня — Подросток погиб и три человека пострадали в ДТП в Ростове-на-Дону.

Неизвестные военные окружили здание МВД в Ростове-на-Дону

Сильный взрыв в Ростове-на-Дону встревожил местных жителей Жители Ростова-на-Дону сообщили о громких звуках в городе, похожих на взрывы, сообщает Telegram-канал «Новости Ростова — Rostovnews61».
Новости Ростова-на-Дону Новости Ростова-на-Дону, Ростовской области, России и мира. Городской репортер – это качественный информационный сайт для горожан.
Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области онлайн на сайте
Заявления Пригожина и дело о мятеже. Что сейчас происходит в Ростове-на-Дону Аргументы и факты в Ростове-на-Дону: последние новости и главные события Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Жители Ростова-на-Дону обращаются к вооруженным людям с призывом покинуть город

Городской портал Ростова-на-Дону с самой богатой историей среди проектов ростовского интернета. Каждый день на портале – оперативные новости, увлекательные репортажи, живое обсуждение событий. всё запечатлели на видео. Присылайте свои фото Ростова-на-Дону! Новости бизнеса, политики, культуры и спорта Волгодонска. Информационный портал «DonDay Ростова-на-Дону» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Ростова-на-Дону, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. Жители Ростова-на-Дону сообщили о громких звуках в городе, похожих на взрывы, сообщает Telegram-канал «Новости Ростова — Rostovnews61».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий