Новости рамонского района воронежской области сегодня

Совместно с главой Рамонского района Романом Бересневым было обсуждено пять тем, волнующих жителей. Новостной раздел нашего портала представляет собой быстрый и надежный интернет-источник, специализирующийся на сборе и подаче важной информации и новостей Воронежской области. за пожара введен режим чрезвычайной ситуации. По данным пожарной службы, ландшафтный пожар был зафиксирован в 13:46, который перекинулся на жилые дома в Новоподклетном.

Кривоборье/Воронежская область/Рамонский район 6/10/2023г

Мы из Воронежской области. Кривоборье/Воронежская область/Рамонский район 6/10/2023г. «Вести Воронеж» показали видео с места взрыва автомобиля главы администрации Рамонского района Воронежской области Николая Фролова. Сам чиновник сейчас находится в больнице. Место ЧП оцеплено, там работают полицейские, взрывотехники и пожарные. В декабре 2019 года в рабочем поселке Рамонь произошел взрыв самодельного взрывного устройства, установленного на служебном автомобиле главы Рамонского муниципального района. Глава Рамонского района Воронежской области Николай Фролов утром в четверг попал в больницу после взрыва в его служебном автомобиле, сообщил "Интерфаксу" информированный источник. В Воронежской области взорвался автомобиль главы администрации Рамонского района Николая Фролова. По данным портала «Вести Воронеж», взрыв произошёл в 9:00, когда автомобиль прогревали перед поездкой. Пришло печальное сообщение о том, что в ходе проведения специальной военной операции (СВО) 11 февраля погиб житель Рамонского района Воронежской области Владислав Коморник.

Опубликовано видео с места взрыва машины главы Рамонского района

ТГ-каналы, связанные с ЧВК, утверждают, что произошли столкновения с Минобороны в Воронежской области, военкоры пишут о работе авиации по трассе М-4. Официальных данных об этом нет. Заявление губернатора Воронежской области Александра Гусева на фото : в рамках контртеррористической операции на территории Воронежской области вооруженными силами РФ проводятся необходимые оперативно-боевые мероприятия.

По данным пожарной службы, ландшафтный пожар был зафиксирован в 13:46, который перекинулся на жилые дома в Новоподклетном. На борьбу с пожаром брошено 22 пожарные машины, а также вертолет Ми-8.

Высокая степень готовности объекта наблюдается в городе Острогожск Острогожского района, где подрядчики трудятся над реконструкцией системы водоснабжения с установкой системы очистки воды. Такие сооружения производительностью 200 м3 в час позволят обеспечить жителей городского поселения водой, соответствующей всем современным нормативным требованиям. Аналогичные работы проводятся и в городе Россошь Россошанского района, где производительность станции очистки составит 210 м3 в час. Кроме того, для достижения качества предоставляемых коммунальных услуг, специалисты трудятся в селе Углянец Верхнехавского района.

Бизнесмен из Воронежа арестован спустя четыре года по обвинению в покушении на чиновника Он отрицает свою причастность к преступлению и намерен добиваться освобождения из СИЗО Скопировать ссылку Прочту позже Сотрудники полиции и Следственного комитета осматривают поврежденный взрывом автомобиль главы администрации Рамонского района Воронежской области Николая Фролова, 2019 г. Его обвиняют в покушении на убийство главы Рамонского муниципального района Воронежской области Николая Фролова в 2019 г. В 2019 г. Местный чиновник был доставлен в тяжелом состоянии в больницу, но ему удалось выжить. Спустя почти четыре года после покушения Следственный комитет РФ задержал Богомазова в аэропорту. Предприниматель собирался с супругой на отдых, пояснил «Ведомостям» его адвокат Игорь Бушманов.

Задержан подозреваемый в покушении на экс-главу Рамонского района Воронежской области

Правда, пока нет информации о том, какой именно пост он может получить. Отметим, что 46-летний Николай Фролов руководит Рамонским районом с февраля 2018 года. Он стал широко известен в Воронежской области в конце 2019 года, когда на него было совершено покушение. Тогда под машину чиновника заложили бомбу. Та сработала, когда Николай Фролов открыл дверь.

В Воронежской области девятилетний мальчик погиб, запутавшись в канате на шведской стенке. Трагедия произошла вечером в пятницу, 16 февраля, в селе Ямном, сообщает Мальчик играл на шведской стенке, и в какой-то момент запутался в канате, который обмотался вокруг его шеи.

Не желая выполнять эти требования, Богомазов решил совершить убийство главы района, считают в ведомстве. Изначально расследованием уголовного дела занимались региональные следователи, но на первоначальном этапе установить и задержать лиц, причастных к покушению на Фролова, им не удалось. В связи с этим дело было передано в центральный аппарат ведомства для наиболее полного и объективного расследования.

В Главном следственном управлении было принято решение о задержании Богомазова по результатам комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, а именно «результаты экспертиз, предметы и документы, обнаруженные при обыске по месту его жительства, подтверждают причастность задержанного к покушению на убийство главы района». Не слухи, а факты: читайте в Telegram-канале «Ведомостей» В настоящий момент следователи из центрального аппарата уже предъявили Богомазову обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. Сам обвиняемый категорически не признает инкриминируемое ему преступление и заявляет о том, что никогда ранее не знал Фролова лично, соответственно, мотива для покушения на чиновника у него не было.

В Воронежской области появятся 4 новых объекта водоснабжения

Депутаты райсовета избрали главой Рамонского района Воронежской области экс-главу Подгоренского района Романа Береснева, ранее заручившегося поддержкой губернатора Александра Гусева. Об этом сообщили в администрации района. Николай Фролов покинет пост главы администрации Рамонского района Воронежской области. Об этом стало известно в понедельник, 26 декабря 2022 года. Накануне губернатор Александр Гусев провел встречу с главой района. Аномальные морозы – на 7-12 градусов ниже нормы – продержатся в регионе в период с 3 по 7 января, полагают синоптики. Особенно некомфортной погода будет по северу Воронежской области, а также в самом областном центре.

Новости в Воронеже

  • Об обеспечении льготными препаратами
  • Роман Береснев стал главой Рамонского района Воронежской области — Вектор.Врн
  • В Воронежской области задержали подрывника главы Рамонского района | Обозреватель.Врн
  • Рамонский районный суд Воронежской области
  • Деятельность
  • Воронежская область — Подборка Telegram-каналов и чатов — TGStat

Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!

  • Самые читаемые новости
  • Новости и репортажи
  • Курсы валюты:
  • Рамонский район | Интернет-газета Время Воронежа
  • Роман Береснев стал главой Рамонского района Воронежской области — Вектор.Врн

Районная газета «Голос Рамони»

К середине дня движение возобновили. Как сообщает REX , ледяной дождь прошёл в Воронеже в ночь на 11 февраля. Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен. Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Опубликовано видео с места взрыва машины главы Рамонского района Читать 360tv в «Вести Воронеж» показали видео с места взрыва автомобиля главы администрации Рамонского района Воронежской области Николая Фролова. Сам чиновник сейчас находится в больнице. Место ЧП оцеплено, там работают полицейские, взрывотехники и пожарные. Взрыв прогремел утром 26 декабря у дома чиновника.

Как сообщает телеграм-канал Baza, 38-летний Дмитрий вместе со своей 40-летней женой Татьяной выехали из поселка Кутки на машине в кукурузное поле около села Тихвинка. Там они разделились по разные стороны и взялась за дело, однако уже спустя час мужчина услышал звук проезжающего по полю автомобиля. Дальше послышался выстрел. Дмитрий побежал искать супругу и нашел ее на земле без сознания.

Решение этой проблемы также будет у нас на совместном контроле. Глава обратился с просьбой помочь с передачей аварийного дома 70 семей в муниципальную собственность. Районная власть готова своими силами расселить людей.

Стало известно, почему воронежский предприниматель пытался убить главу Рамонского района

В связи с этим дело было передано в центральный аппарат ведомства для наиболее полного и объективного расследования. В Главном следственном управлении было принято решение о задержании Богомазова по результатам комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, а именно «результаты экспертиз, предметы и документы, обнаруженные при обыске по месту его жительства, подтверждают причастность задержанного к покушению на убийство главы района». Не слухи, а факты: читайте в Telegram-канале «Ведомостей» В настоящий момент следователи из центрального аппарата уже предъявили Богомазову обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. Сам обвиняемый категорически не признает инкриминируемое ему преступление и заявляет о том, что никогда ранее не знал Фролова лично, соответственно, мотива для покушения на чиновника у него не было. По словам адвоката, следствие не представило в суде на избрании меры пресечения никаких материалов, уличивших бы Богомазова в причастности к подрыву автомобиля. Более того, брать под стражу добросовестного гражданина — это просто нонсенс», — сказал Бушманов.

В Главном следственном управлении было принято решение о задержании Богомазова по результатам комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, а именно «результаты экспертиз, предметы и документы, обнаруженные при обыске по месту его жительства, подтверждают причастность задержанного к покушению на убийство главы района». Не слухи, а факты: читайте в Telegram-канале «Ведомостей» В настоящий момент следователи из центрального аппарата уже предъявили Богомазову обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. Сам обвиняемый категорически не признает инкриминируемое ему преступление и заявляет о том, что никогда ранее не знал Фролова лично, соответственно, мотива для покушения на чиновника у него не было. По словам адвоката, следствие не представило в суде на избрании меры пресечения никаких материалов, уличивших бы Богомазова в причастности к подрыву автомобиля. Более того, брать под стражу добросовестного гражданина — это просто нонсенс», — сказал Бушманов. Защита настаивала в суде на избрании для бизнесмена более мягкой меры пресечения, не связанной с изоляцией от общества.

Два источника «Вести Воронеж» подтвердили информацию о том, что на служебном автомобиле Фролова чёрной Kia было установлено безоболочное взрывное устройство.

Взрывотехники извлекают его остатки из машины, чтобы определить его размеры и тип. Ранее РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах сообщало, что рассматривалось несколько версий произошедшего. Среди них были служебная деятельность Фролова, неисправность автомобиля, взрыв газа или бензина. Источники в силовых структурах рассказали RT, что сейчас проверяется деятельность Николая Фролова на посту главы Айдаровского поселения. Он зарекомендовал себя достаточно хорошо, требовательным руководителем. На страницу галереи По данным официального портала органов власти Воронежской области, Николай Фролов родился и вырос в Рамонском районе. Он получил две специальности в воронежских вузах — агроном-технолог и инженер.

С 2005-го по февраль 2018 года он занимал должность главы Айдаровского сельского поселения Рамонского муниципального района Воронежской области. Он недавно у нас глава, но за это время сдали два детских сада, школу, отремонтировали сельские дома культуры.

Его обвиняют в покушении на убийство главы Рамонского муниципального района Воронежской области Николая Фролова в 2019 г. В 2019 г. Местный чиновник был доставлен в тяжелом состоянии в больницу, но ему удалось выжить. Спустя почти четыре года после покушения Следственный комитет РФ задержал Богомазова в аэропорту.

Предприниматель собирался с супругой на отдых, пояснил «Ведомостям» его адвокат Игорь Бушманов. По версии следствия, покушение произошло из-за того, что Богомазов не мог ввести в эксплуатацию нежилое здание, построенное с нарушениями.

Глава Рамонского района Николай Фролов покинет свой пост

Предварительно записаться на личный прием, проводимый уполномоченными лицами администрации Панинского муниципального района Воронежской области, можно по телефону 8(47344)4-78-54 с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00. Главное следственное управление СК России расследует уголовное дело о покушении на главу района, совершенное больше трех лет назад в поселке Рамонь Воронежской области. Город - 16 февраля 2024 - Новости Воронежа -

В Рамонском районе бушует пожар

Один из самых успешных и благоустроенных не только в Воронежской области, но и во всей центральной России Рамонский район стал примером для многих территорий. Обвиняемый в подрыве машины экс-главы Рамонского района оспорит свой арест. Андрей Богомазов сейчас пребывает в СИЗО. Подозреваемого в подрыве автомобиля экс-главы Рамонского района отправили в СИЗО до 17 сентября. Глава администрации Рамонского района Воронежской области Николай Фролов планирует покинуть пост и перейти на работу в исполнительные органы власти региона, сообщает облправительство. В числе спикеров был руководитель Ресурсного центра поддержки НКО Воронежской области, член Общественной палаты РФ и ВО Валерий Черников. В своем выступлении он рассказал о возможностях развития гражданских инициатив в Российской Федерации. Департаментом дорожной деятельности и компанией ООО «МОСТОСТРОЙ 1» делается все возможное для сокращения сроков ремонтных работ моста через реку Дон км 3 + 322 автомобильной дороги Обход г. Воронежа в Рамонском муниципальном районе нашей области.

Голос Рамони

  • Новости Рамонского района и Рамони свежие, последние, актуальные
  • Наши проекты
  • Муниципальный округ - Главная страница
  • Ломовское сельское поселение
  • Не будем почивать на лаврах. Рамонскому району определили новые перспективы
  • Новости Рамонского района

В Воронежской области задержали подозреваемого в подрыве главы Рамонского района

Используя материалы, размещайте обратную ссылку. Оказать финансовую помощь сайту E-News.

На первоначальном этапе установить и задержать лиц, причастных к покушению на чиновника, не удалось. Уголовное дело по поручению руководства СК России было передано в центральный аппарат ведомства для наиболее полного и объективного расследования. По результатам комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан местный предприниматель Андрей Богомазов. Результаты экспертиз, а также предметы и документы, обнаруженные при обыске по месту его жительства, подтверждают причастность задержанного к покушению на убийство главы района.

Там они разделились по разные стороны и взялась за дело, однако уже спустя час мужчина услышал звук проезжающего по полю автомобиля. Дальше послышался выстрел. Дмитрий побежал искать супругу и нашел ее на земле без сознания.

Оказалось, что неизвестные на автомобиле выстрелили ей в голову и скрылись.

Отец доставил ребенка в больницу, но он скончался, не приходя в сознание. Проводится проверка.

В Новой Усмани выступит ансамбль народной музыки «Зимогоры»

Плановое отключение электричества произойдет с 19 по 22 февраля в восьми районах Воронежской области. В период с 08:00 до 17:00 организация «Россети Центр Воронежэнерго» будет проводить комплексный ремонт на подстанциях. Сотрудники полиции и Следственного комитета осматривают поврежденный взрывом автомобиль главы администрации Рамонского района Воронежской области Николая Фролова, 2019 г./ РИА Новости. Рамонский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Три аварии с участием 10 автомобилей произошли на километровом участке трассы М-4 "Дон" под Воронежем, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД по региону. летний местный житель, управляя автомобилем «Ауди А4», в состоянии алкогольного опьянения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий