Новости про байдена

Джо Байден. Это мой официальный канал. Буду писать здесь всё, чтобы не забыть. Глава медиагруппы «Россия сегодня» надеется взять интервью у Джо Байдена. По словам Киселева, России и США именно сейчас не хватает диалога. Если Конгресс США не сможет одобрить финансирование Украины, это будет сродни преступной халатности, заявил президент США Джо Байден.

Байден считает, что под контроль России перейдут и другие украинские города

Ранее профессор университета Джона Хопкинса Марти Макари заявил , Врач Макари указал на признаки возрастной деменции у БайденаПо словам профессора, стабилизация состояния лидера США вряд ли произойдет что у Байдена наблюдаются признаки возрастной деменции. По его словам, у главы государства существенно ухудшились когнитивные способности.

Но зато его собственное поведение опять стало предметом обсуждения в средствах массовой информации. На этот раз американский президент не упал, но на мероприятии в Северной Каролине вместе с действующими военными и ветеранами президент как будто забыл, где он, что ему надо делать и говорить.

К сожалению, все прошло не очень хорошо… Президент десять секунд смотрит в никуда, выглядя сбитым с толку и дезориентированным", — рассказала журналистка, продемонстрировав соответствующий отрезок с трансляции мероприятия. При этом "стало ненамного лучше", когда американский лидер сказал несколько слов или, "по крайней мере, попытался это сделать", продолжила она, показав момент, на котором Байден запинается и с трудом произносит фразу. Она заметила, что только в этом году американский лидер четырежды выступал с этим лживым высказыванием.

Глава медиагруппы "Россия сегодня" надеется взять интервью у Джо Байдена. Интервью планирую проводить я, Дмитрий Киселев, генеральный директор медиагруппы "Россия сегодня" и ведущий самой рейтинговой информационно-аналитической воскресной программы "Вести недели" на самом популярном телеканале страны "Россия-1", — цитирует РИА "Новости" главу медиагруппы. Беседа Киселева с Байденом будет переведена на несколько иностранных языков.

Интервью было опубликовано 9 февраля.

Симметричный ответ. Глава медиагруппы «Россия сегодня» попросил об интервью Байдена

Back to home. News. Власть - 17 мая 2023 - Новости. Американский лидер Джо Байден заявил, что верит в успех попыток его администрации получить дополнительное финансирование от Конгресса США на нужды Украины. "Я говорил с Зеленским сегодня днем, чтобы сообщить ему: я уверен, что мы получим (от конгресса – Sputnik) эти деньги", – сказал Байден журналистам пула Белого дома. Президент США Джо Байден, президент Украины Владимир Зеленский, а также экс-канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировали смерть российского оппозиционного политика.

Камалу Харрис призвали объявить Джо Байдена профнепригодным

Байден назвал перерыв "отпуском", хотя сам неоднократно подвергался критике за продолжительные периоды отдыха, сообщает Fox News.

Кроме того, по ее словам, по завершении выступления "сбитый с толку" американский лидер вновь потерялся на сцене, не зная, что делать и куда идти. Джо Байден, которому в 2023-м исполняется 81 год, стал самым пожилым президентом США в истории.

Байден призвал Конгресс одобрить помощь Украине незамедлительно Поделиться Смотреть комментарии Распечатать Президент США Джо Байден вновь призвал Конгресс незамедлительно принять законопроект о расходах, включающих дальнейшую помощь Украине. В субботу Байден позвонил украинскому президенту Владимиру Зеленскому, "чтобы подтвердить приверженность Соединенных Штатов дальнейшей поддержке Украины", говорится в заявлении Белого дома. Джо Байден связал захват российскими войсками Авдеевки в Донецкой области с бездействием Конгресса, в котором партийные разногласия препятствуют выделению 60 миллиардов долларов на необходимую Киеву военную помощь.

В заявлении отмечается, что вывод украинских войск из Авдеевки произошел после того, как украинские солдаты были вынуждены ограничить использование боеприпасов из-за сокращения их поставок, что "привело к первым заметным успехам России за последние месяцы".

На этот раз американский президент не упал, но на мероприятии в Северной Каролине вместе с действующими военными и ветеранами президент как будто забыл, где он, что ему надо делать и говорить. Последнее время за Байденом пристально следят его помощники, поэтому, как только всем стало понятно, что опять дело пошло не так, к Байдену подошел человек и подсказал, что делать и куда идти.

Джо Байден перепутал Украину и НАТО, говоря о финансировании ВСУ

Зеленский: последствия войны будут влиять на весь мир Президент Украины Владимир Зеленский после разговора с Джо Байденом выразил надежду, что Конгресс примет "мудрое решение" об одобрении отложенного крупного пакета помощи Киеву. Я благодарен президенту Байдену за полную поддержку", — написал Зеленский в соцсети X. Позднее Байден призвал Палату представителей "безотлагательно" рассмотреть инициативу. Спикер Палаты представителей, республиканец Майк Джонсон настаивает, что любой пакет международной военной и гуманитарной помощи должен также включать меры по обеспечению безопасности на границе США с Мексикой.

Некий собеседник CNN, ознакомленный с разведданными, заявил, что речь идет о «весьма тревожном» российском потенциале, «о котором мы недавно узнали». А в других американских СМИ появились утечки, что Россия уже якобы готова разместить «ядерную бомбу» в Космосе. Но не для ударов по целям на земле, а как противоспутниковое оружие.

Эта «страшилка» многим показалась ужасно дикой и нелепой. Ещё в конце 1960-х в ходе «натурных испытаний» выяснилось, что ядерные взрывы в околоземном космическом пространстве слишком самоубийственная штука, чтобы её применять. В итоге Белый дом заподозрили в шантаже Палаты представителей, чтобы сдвинуть с мёртвой точки зависший с прошлого года законопроект о финансировании военной помощи Украине. Впрочем, Джон Кирби ответил на все такие заявления одним словом: «Чушь». Но подтвердил, что та угроза нацбезопасности, о которой ранее сообщали СМИ, связана с противоспутниковыми средствами, разрабатываемыми в России. Он отметил, что не может вдаваться в детали, но сказал, что эти средства пока не развёрнуты.

На карту поставлено столь много. После того как журналисты поинтересовались у главы Белого дома, уверен ли он в том, что наступление российской армии не приведет к новым территориальным потерям для Украины, Байден ответил. Нет, я не уверен. Никто не может быть уверен, — констатировал президент США.

Глава медиагруппы "Россия сегодня" надеется взять интервью у Джо Байдена. Интервью планирую проводить я, Дмитрий Киселев, генеральный директор медиагруппы "Россия сегодня" и ведущий самой рейтинговой информационно-аналитической воскресной программы "Вести недели" на самом популярном телеканале страны "Россия-1", — цитирует РИА "Новости" главу медиагруппы.

Беседа Киселева с Байденом будет переведена на несколько иностранных языков. Интервью было опубликовано 9 февраля.

Байден считает, что под контроль России перейдут и другие украинские города

Камалу Харрис призвали объявить Джо Байдена профнепригодным Отпускники и отступники. Очередной демарш конгресса взбесил Байдена. Байден раскритиковал палату представителей, ушедшую в отпуск.
Симметричный ответ. Глава медиагруппы «Россия сегодня» попросил об интервью Байдена Президент США Джо Байден выступил с заявлением о смерти Алексея Навального*.
Камалу Харрис призвали объявить Джо Байдена профнепригодным Джозеф Байден: Дед Деменций поплыл: о лучшем друге Франсуа Миттерана и Гельмута Коля, Байден решил проблему Русских чиновников.
Fox News: Байден в своем обращении перепутал Украину и НАТО, говоря о помощи ВСУ ⋆ Ридер Новости Президент США Джо Байден выступил с заявлением о смерти Алексея Навального*.

Байден: Украина скоро потеряет ещё больше территорий

Глава Белого дома Джо Байден допустил, что ВСУ могут потерять и другие города после бегства из Авдеевки. Он обвинил конгресс США в медлительности в вопросе выделения. Husband to Dr. Biden, proud father & grandfather. Ready to finish the job for all Americans. Президент США Джо Байден перепутал Украину и НАТО в ходе своего выступления по поводу финансовой поддержки ВСУ. Новости мира. Доклад с упоминанием "плохой памяти пожилого" Байдена вызвал скандал в США. Демократы вступились за президента. 10 февраля, 13:47. Выступление Джо Байдена. Президент США Джо Байден выступил с заявлением о смерти Алексея Навального*. В Вашингтоне готовятся к провалу ВСУ. Джо Байден допустил бегство киевской армии из других городов, помощь при этом он оперативно согласовать не может.

joebiden.com home page main content

Joe Biden | US news | The Guardian Произнося речь в поддержку финансирования ВСУ президент США Джо Байден перепутал Украину с НАТО. Об этом инциденте сообщает американское СМИ Fox News.
АВДЕЕВКА НАША. БАЙДЕН ПРО НАВАЛЬНОГО. ГАРАНТИИ УКРАИНЕ ОТ ФРАНЦИИ И ГЕРМАНИИ. - Дмитрий Никотин CNN coverage of Joseph R. Biden, the 46th president of the United States.

Байден допустил, что Украина может потерять другие города

Джо Байден в качестве президента США будет выгоднее для России, чем его оппонент Дональд Трамп, заявил Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину. В городке Ист-Палестин в Огайо Джо Байдена встречали флагами Дональда Трампа и лозунгами: «Уезжай домой, Джо». Президент США Джо Байден выступил с заявлением о смерти Алексея Навального*. Генеральный прокурор штата Западная Вирджиния Патрик Морриси призвал вице-президента США Камалу Харрис объявить президента страны Джо Байдена неспособным выполнять свои. Джо Байден отдал распоряжение о вступлении в прямой дипломатический диалог с Россией. Скорее всего, Джо Байден опять оговорился и все перепутал. «Идея о том, что США собираются уйти от Украины и допустить раскол НАТО, полностью противоречит интересам Вашингтона.

Байден сделал удивительное заявление о ситуации на Украине

Байдену устроили холодный прием в пострадавшем от техногенной катастрофы городе Президент США Джо Байден "скорее всего" перепутал НАТО с Украиной, призывая членов Палаты представителей вернуться в Вашингтон, чтобы.
Байден, Зеленский и Меркель прокомментировали смерть Навального В городке Ист-Палестин в Огайо Джо Байдена встречали флагами Дональда Трампа и лозунгами: «Уезжай домой, Джо».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий