Новости половинского

Половинский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.

Полный выпуск новостей от 15.02.2024

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

В применении к выражению в скобках к каждому слову будет добавлен синоним, если он был найден. Не сочетается с поиском без морфологии, поиском по префиксу или поиском по фразе. Это позволяет управлять булевой логикой запроса. Можно дополнительно указать максимальное количество возможных правок: 0, 1 или 2.

Чем выше уровень, тем более релевантно данное выражение.

Вечером 12 февраля в одном из сел округа разыгралась трагедия, унесшая человеческую жизнь. Хозяин злополучного жилища, обвиняется в убийстве. Жертвой стал его 47-летний знакомый, с которым он распивал спиртные напитки. По версии следствия, между мужчинами возник конфликт, переросший в жестокую драку.

Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации. Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.

В Половинском округе полицейские задержали грузовой фургон. (2023-11-13)

Основной комплекс работ будет выполнен на участке региональной автодороги Курган — Половинное — граница с Казахстаном, проходящей по районному центру. Она входит в опорную сеть дорог области, имеет большое значение, здесь интенсивное движение. Трасса очень давно нуждалась в ремонте, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе губернатора Курганской области. В прошлом году отремонтировали участок трассы протяженностью 22 км в границах округа, в этом году несколько больше — 23,8 км. На данные цели из регионального бюджета предусмотрено 300 млн рублей.

Дорога расширяется, соответствует всем нормам безопасности по национальному проекту «Безопасные качественные дороги», выравнивается, обустраивается техническими средствами.

Сбор вещей для беженцев из Донбасса. Сбор вещей для беженцев из Донбасса в Москве. Объявление сбор вещей для беженцев из Донбасса. Сбор средств Украине. Половинное Половинский администрация Курганская область. Сайт администрации Половинского района Курганской. Курган Половинский район. Боксары Половинского района Курганской области.

Александр Менщиков Половинский район Курганской области. Сайт Половинского района Курганской области официальный сайт. Половинский районный суд Курганской области официальный сайт. Минута славы Половинский район Курганской области официальный сайт. Сайт администрации Половинского района Курганской области. Половинский сельсовет Половинского района Курганской области. Глава Половинского района Курганской области. Прокурор Половинского района. Администрация Половинского района.

Половинский сквер. Игорь Меркулов дорожной и парковой. Разное в Половинском районе. Девушки в Половинском районе. Село Байдары Половинский район Курганская область. Школа села половинного Половинский район. Старые Байдары Курганская область. Глава Половинского района Меньшиков. Глава администрации Половинского района Курганской области.

Центр занятости населения Половинное Половинского района. Половинский отдел образования. Андрей Шиншин. Шиншин Андрей Юрьевич. Шиншин Андрей Юрьевич Курган. Андрей Шиншин Курган. За коммунизм. Газета за коммунизм Щёлково. Газета за коммунизм Балкашино.

Воскресенское Половинский район.

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами. Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области. Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

Использование материалов, опубликованных на сайте eburg. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал eburg. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Новости по тегу: Половинский Район

По договоренности с пограничным управлением ФСБ по Курганской и Тюменской областям в Половинском муниципальном округе для патрулирования территории привлечен вертолет. Новости бизнеса. История успеха сети магазинов парфюмерии и косметики "Матрона" 14. Далее по плану главы региона – посещение Половинской районной больницы, где Вадим Шумков встретился с главным врачом господином Чуфыриным. Деньги на мини-экскаватор для земляков-участников СВО собрали в Половинском муниципальном округе. Сбор средств был объявлен ещё несколько месяцев назад. university__photo. МБУДО Половинский ДДТ". location-icon Курганская обл, Половинский р-н, село Половинное.

Редакция Половинской Районной Газеты "Вестник Района", ГБУ

По требованию прокурора Половинского района на муниципалитет возложена обязанность привести автомобильные дороги в селе в надлежащее состояние. Глава Половинского района Курганской области досрочно сложил полномочия. Его срок на посту руководителя истекает только в ноябре 2020 года. Официальная группа Вконтакте администрации Половинского муниципального округа. Администрация Половинского муниципального округа 12 января в 18:34. В Половинском округе стартовал проект «Интенсив «Лето на виражах», который стал победителем грантового конкурса Росмолодёжи. На заседании Половинской районной Думы сегодня, 17 ноября, главой района избран Вадим Меньщиков.

В Курганской области после ремонта открыли детский сад

По информации областного правительства, при осмотре охотугодий "в Целинном, Половинском, Куртамышском муниципальных округах новых случаев захода волков или подхода их к. В этом году в Половинском районе Курганской области отремонтируют свыше 28 километров муниципальных и региональных дорог. Основной комплекс работ будет выполнен на участке. По информации администрации Половинского округа и газеты «Вестник района», после завершения ремонта Половинский детский сад готов к открытию.

Огнеборцы Половинского района провели учения на объекте здравоохранения

Производственный комплекс был построен и оснащен на средства гранта — 7,5 миллионов рублей. В прошлом году здесь произвели 65,4 тонн мяса, хотя мощности оборудования позволяют увеличить объемы. В КФК свой собственный скот — 470 голов. Фермеры рассказали главе региона о намерении построить с откормочную площадку. Далее по плану главы региона — посещение Половинской районной больницы, где Вадим Шумков встретился с главным врачом господином Чуфыриным. После осмотра больничных помещений врио губернатора поручил руководителям облздрава и департамента строительства рассмотреть возможность ремонта стационара медицинского учреждения. Как это всегда бывает в рабочих поездках главы региона, Вадим Шумков выслушал жалобы и пожелания населения района. В синей папке около 30 вопросов, часть которых возможно решить в перспективе, часть можно решить сегодня.

Жители Половинского района позвали главу Зауралья Шумкова в свои села В обращениях они просили врио губернатора приехать к ним без предупреждения местной власти 30 апреля, 2019 - 13:29 Что из этого вышло, в нашем репортаже. В селе Сумки, куда приглашали Вадима Шумкова, дела идут ни шатко, ни валко.

А ведь в прежние годы село процветало, славилось местными традициями. Да и инфраструктура по советским временам была весьма развита. Свои баня, хлебопекарня, детский сад, ФАП, средняя школа, добротный клуб. Соседи могли только позавидовать. Как сообщает интернет-телеканал Zauralonline , в наше время на въезде в Сумки можно увидеть почти развалившуюся двухэтажку, в здании детского сада сейчас дом-интернат, Дом культуры почти развалюха. В проблемное село по пути в районный центр и заехал врио губернатора Вадим Шумков для того, чтобы встретиться с местными жителями, и на месте лично оценить обстановку.

В этом году участие приняли 12 команд. Конкурс начался с бурения лунок. Рядом с судейским столиком развернули кухню, где основным угощением стала уха.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Новости района

Виновные в предоставлении недостоверной информации будут привлечены к ответственности» — пояснили в ведомстве. Напомним, на днях ведомство выпустило официальный релиз, в котором рассказало о нарушениях с поставками продукции в детские учреждения Курганской области.

Согласно ст. В этой связи, прокуратурой района в интересах несовершеннолетнего в Половинский районный суд направлено исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда, причиненного преступными действиями, которое находится на рассмотрении.

Дата публикации: 29 декабря 2022, 14:15 В Половинском районе по требованию прокурора за несвоевремен-ный расчет по исполненному контракту виновные должностные лица администрации привлечены к дисциплинарной ответственности Прокуратура Половинского района провела проверку соблюдения государственными и муниципальными заказчиками требований законодательства РФ в части своевременной оплаты обязательств по исполненным контрактам, в ходе которой установлено следующее. В ходе надзорных мероприятий установлено, что 20.

Именно живая память, потому что ещё живы те, кто воевал в Афганистане. Источник: Половинская ООШ.

В Курганской области опровергли данные о волках в населенных пунктах региона

экономика. На сайте представлены. Руководитель (Главный Редактор) организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ ПОЛОВИНСКОЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ "ВЕСТНИК РАЙОНА". В Курганской области в Половинском округе предположительно прошел смерч. Специалисты в местных пабликах отметили, что категория смерча составила EF0, самая низкая из возможных. Деньги на мини-экскаватор для земляков-участников СВО собрали в Половинском муниципальном округе. Сбор средств был объявлен ещё несколько месяцев назад.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий