Новости от подоляко юрия последние на сегодняшний

Сводка свежих новостей с фронта на сегодня. Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 19.02.2024. Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире. подоляка юрий последний выпуск сегодня 01.10.2023. Юрий Подоляка, последние новости. Военный эксперт Ю. Подоляка рассказал о последних новостях с фронтов и поделился своим аналитическим мнением о развитии дальнейшей ситуации.

Юрий Подоляка: Польша неизбежно введет войска на Украину

Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 19.02.2024. Свежие и последние новости от Юрия Подоляки, журналиста и блогера, о ходе СВО на Украине, сегодня в программе Большая игра на 1 канале. Именно этот вопрос сегодня интересует всех. Не угадать, для противника значит обречь свою армию на новое, ещё более разгромное, поражение. Украинская военнослужащая, которую бросили солдаты ВСУ на поле боя на левом берегу Днепра в Херсонской области, проходит лечение в российском военном госпитале. Об этом РИА «Новости» рассказал губернатор региона Владимир Сальдо.

Юрий Подоляка - последний вечерний выпуск сегодня 14.11.2023 - смотреть онлайн

Мир сегодня с "Юрий Подоляка". Селидово и окна Овертона Смотрю я на ситуацию вокруг сегодняшнего утреннего удара по полигону в районе Селидово и невольно в голову лезет сравнение ее с "окнами Овертона". 1 августа Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Подоляка: Мое старое видео (от 15 сентября 2021 года), которое я решил продублировать в виду. Добро пожаловать на канал Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1032 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Юрий Подоляка последние новости

Юрий Подоляка: Обстановка на фронтах на 14.00 28.11.23 - Лента новостей Николаева Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023, будьте в курсе последних новостей!
Юрий Подоляка 19.02.2024 Штурм Авдеевки продолжается — ситуация для ВСУ становится критической: Юрий Подоляка – новости на Украине (14.11.23) Нехватка резервов у противника сказывается все сильнее и сильнее.
Юрий Подоляка – последние новости 19.02.2024 Юрий Подоляка, последние новости. Военный эксперт Ю. Подоляка рассказал о последних новостях с фронтов и поделился своим аналитическим мнением о развитии дальнейшей ситуации.
Юрий Подоляка – новости 31.07.2023 Юрий Подоляка — новости на Украине (19.08.23): Наступление ВС РФ на Куплянск и Боровую — последние новости с фронта.
Последние новости Юрия Подоляки 12.02.2024 сводки Бойцы Вооруженных сил РФ взяли под контроль железнодорожную станцию в Авдеевке. Таким образом, российские военные вышли к Девятому микрорайону, который называют «крепостью» ВСУ, с севера. Об этом сообщил военный журналист Юрий Подоляка.

"Ей Богу клоуны". Блогер Подоляка отреагировал на украинский приговор

Опубликовано 30. В ней автор ведет аналитический разбор происходящих в России и вокруг нее событий, преимущественно обращая свое внимание на территорию Украины. Темы касаются не только боевых действий, но и политической и общественной жизни.

Видно, что русская армия умеет лучше наступать, чем украинская.

На сватовском направлении наши ребята продвинулись вперёд на очередном участке, фронт здесь трещит. Резервы у нас есть. Проблемы у ВСУ и под Артёмовском: почти три месяца они вели здесь наступательные действия, продвинулись немножко, но не решили главных задач.

Запад гонит армию ВСУ наступать, чтобы хоть с каким-то результатом финализировать эту войну и выйти на переговоры. Хотят хоть как-то зацепиться за кусок украинской земли, чтобы потом затащить её в НАТО. В победу ВСУ Запад не верит и хочет максимально улучшить позиции перед переговорами.

Для этого положат в землю не одну тысячу украинских солдат. Юрий Подоляка: Переворот в Нигере — Франция теряет, а Россия приобретает контроль над ключевой страной в Африке Франция продолжает терять позиции в Африке.

На донецком направлении у нас был прорыв. Прощупываем позиции на других направлениях, например, на лиманском… Видим классическую неоколониальную администрацию Великобритании на территории одного из колониальных придатков. Великобритания всегда славилась минимизацией своих расходов и улучшением результата за счёт внутренних ресурсов. Лишних денег у британцев нет. Американцы не спешат с деньгами. Британские агенты — тот же Дмитрий Наталуха, глава украинского экономического комитета, агент MI6 — оптимизируют расходы. Как сделать, чтобы не платить, но чтобы украинцы массово умирали?

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Подоляка: Более сотни бойцов ВСУ попали в плен ВС РФ в Авдеевке

сводка с фронтов боевых действий. Журналист, военный обозреватель и блогер-миллионник украинского происхождения Юрий Подоляка посетил стенд «Аргументов и фактов» на ПМЭФ и рассказал о том, как идёт контрнаступление ВСУ, какие у Киева сроки и каких шагов ждать на линии соприкосновения. Военный блогер Юрий Подоляка заявил о том, что в плен российской армии попали более сотни украинских бойцов. С помощью Запада — тоже, но чуть позже. Западные эксперты в шоке от взятия Авдеевки: рассчитывали, что ВСУ будут упорно обороняться на коксохиме, но противник бросил его без боя. Произошло вот что: за последние полгода армия России стала другой. Юрий Подоляка последние выпуски на сегодня 20 июля 2023 года. Юрий ПодолякаВойна на Украине (20.07.2023): Бои в районе Купянска и Артемовска, вторая ночь ударов по портам. Смотрите онлайн новости и аналитику Юрия Подоляка – последние события сегодня.

НХЛ - новости

Это направление теперь лучше называть не «Артемовским», а «Часовояровским», поскольку бои в пригородах Артемовска почти закончились и начались бои в пригородах Часова Яра. Карта СВО на Часовояровское направлении. Готовятся плацдармы для начала штурма Часова Яра. Оживление на Запорожском направлении: враг ждет удара ТОС Солнцепек наносит удар по врагу в зоне спецоперации. Источник — МО РФ Бои на Запорожском направлении существенно оживились, хотя все еще не выходят за грань местного значения. ВСУ говорят о том, что на Запорожском направлении российские войска сконцентрировали большие силы и готовятся к наступлению.

Но раз они так говорят, ВС РФ явно тут наступать не буду. Возможно, что это какой-то обманный маневр. Партизаны пустили под откос поезд с дефицитными 155-мм снарядами: обстановка в Винницкой области Партизаны пустили под откос поезд с дефицитными 155-мм снарядами Партизаны разрушили железнодорожные пути в районе села Серебрия в Винницкой области. В результате под откос отправился целый поезд со 155-мм дефицитными снарядами. Для сравнения, за 2024 год Германия планирует передать Украине только 4000 таких снарядов.

А поезд мог перевозить сотни единиц боеприпасов и других дефицитных вооружений. Представитель киевского режима Подоляк признал, что потеря Авдеевки имеет военное значение Михаил Подоляк, представитель киевского режима Представитель киевского режима Михаил Подоляк признал, что потеря Авдеевки для Украины станет не только символической утратой, но и серьезным военным поражением. По его словам, ВС РФ построят в Авдеевке «логистические коридоры для обеспечения поставками большой части фронта». Название красивое, а на практике представители ОБСЕ занимаются шпионажем в пользу западных стран. Также ОБСЕ фальсифицирует данные и публикует фальшивые доклады.

Пора возвращать Аляску: в регионе растут сепаратистские настроения Пора возвращать Аляску, в регионе растут сепаратистские настроения На Аляске сепаратистские настроения выросли до максимальных уровней. Регион хотел бы отделиться от США и стать независимым государством. Об этом сообщает Newsweek. Лаврову осталось слетать на другой континент и раздать алясковчанам печенье. Далее необходимо освободить регион от США и провести референдумы.

Пусть люди решают, где хотят жить. Вэсэушники воюют неправильно — генеральный специнспектор США Артиллеристы ВСУ воюют неправильно — генеральный специнспектор США Украинская артиллерия слишком активно расходует боеприпасы, в результате расчет орудия подвергает себя риску. Потому что пушка может выйти из строя и убить окружающих боевиков.

Есть данные разведки о переброске резервов ВСУ на запорожское направление, где провалилась очередная попытка контрнаступа. Они об этом не говорят, но по тому количеству техники и сил, привлечённых за последние пять дней, можно говорить о провале очередной попытки. Единственным тактическим временным успехом был захват Старомайорского, но вчера ВСУ оттуда выбили. А с тех позиций в районе Работино, откуда выбили наших ребят , вчера они ушли: удерживать их очень дорого, если не наступаешь дальше, в этом нет оперативного смысла. Как поменять ситуацию, похоже, не знает и Зеленский с генштабом. Силы ВСУ иссякают, мы больше наступаем — они больше обороняются. Видно, что русская армия умеет лучше наступать, чем украинская. На сватовском направлении наши ребята продвинулись вперёд на очередном участке, фронт здесь трещит. Резервы у нас есть.

Тем более переправа через Днепр — авантюра с учётом нашего превосходства в воздухе и решённой, в целом, проблемы с их дронами. Конечно, ВСУ не пойдут, это будет самоубийство. Есть данные разведки о переброске резервов ВСУ на запорожское направление, где провалилась очередная попытка контрнаступа. Они об этом не говорят, но по тому количеству техники и сил, привлечённых за последние пять дней, можно говорить о провале очередной попытки. Единственным тактическим временным успехом был захват Старомайорского, но вчера ВСУ оттуда выбили. А с тех позиций в районе Работино, откуда выбили наших ребят , вчера они ушли: удерживать их очень дорого, если не наступаешь дальше, в этом нет оперативного смысла. Как поменять ситуацию, похоже, не знает и Зеленский с генштабом. Силы ВСУ иссякают, мы больше наступаем — они больше обороняются. Видно, что русская армия умеет лучше наступать, чем украинская.

Проблемы у ВСУ и под Артёмовском: почти три месяца они вели здесь наступательные действия, продвинулись немножко, но не решили главных задач. Запад гонит армию ВСУ наступать, чтобы хоть с каким-то результатом финализировать эту войну и выйти на переговоры. Хотят хоть как-то зацепиться за кусок украинской земли, чтобы потом затащить её в НАТО. В победу ВСУ Запад не верит и хочет максимально улучшить позиции перед переговорами. Для этого положат в землю не одну тысячу украинских солдат. Юрий Подоляка: Переворот в Нигере — Франция теряет, а Россия приобретает контроль над ключевой страной в Африке Франция продолжает терять позиции в Африке. На этот раз — это Нигер. А Нигер, это французская ядерная программа. А без этого Франция не сможет оставаться значимой мировой державой.

Игра Пасьянс «Паук» (1, 2, 4 масти)

С помощью Запада — тоже, но чуть позже. Западные эксперты в шоке от взятия Авдеевки: рассчитывали, что ВСУ будут упорно обороняться на коксохиме, но противник бросил его без боя. Произошло вот что: за последние полгода армия России стала другой. Штурм Авдеевки продолжается — ситуация для ВСУ становится критической: Юрий Подоляка – новости на Украине (14.11.23) Нехватка резервов у противника сказывается все сильнее и сильнее. Авдеевка освобождена, Подоляка рассказал о провалившихся планах ВСУ: сводка боевых действий. Российские штурмовые группы зашли на Авдеевский коксохимический завод, боевики уйдут из АКХЗ: последние новости на Донецком направлении.

Юрий Подоляка 19.02.2024

Карта боевых действий на Украине сегодня, на 18 февраля 2024 г.: СВО сегодня, интерактивная карта СВО России, Обзор событий: На Донецком направлении: После взятия Авдеевки ВС России занимаются зачисткой и разминированием освобожденных районов. Военный блогер Юрий Подоляка заявил о том, что в плен российской армии попали более сотни украинских бойцов. Мир сегодня с Юрий Подоляка. Официальный Телеграм канал журналиста Юрия Подоляка в котором она рассказывает о последний событиях, различные ситуации и личное мнение о происходящем. С учетом крайне высоких прогнозов рынка и стремительного движения акций в последние месяцы, планка ожиданий стоит очень высоко, и на отчете можно увидеть частичную фиксацию позиций— читать далее. Юрий Подоляка последний выпуск. Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки с фронта Украины.

Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023

В частности, русская армия формирует артиллерийские бригады большой мощности, которые в теории должны обеспечить прорыв обороны противника. Первые наши атаки октябрь - декабрь 2023-го показали, что с наступательной тактикой у нас не менее значимые проблемы, чем были у противника летом во время его "контрнаступа". Против нас применяют те же самые методы, что применяли мы как-то даже неожиданно, да? Но мы, как обычно, оказались к этому не готовы", — заявляет Юрий Подоляка.

В данной связи Подоляка предлагает России решить имеющиеся проблемы со связью в подразделениях: "Местами её до сих пор пока нет. И иногда штурмовики идут в атаку, аки слепые котята". Также обозреватель считает, что находящиеся на передовых позициях подразделения необходимо обеспечить "окопным РЭБ".

Подоляка имеет в виду портативные устройства, которые создают помехи для работы украинских дронов. Уже сейчас первые подобные механизмы помогают снизить потери от дроновых атак в десятки раз.

Проект позволяет зрителю почувствовать себя участником живой и яркой дискуссии, где каждое мнение имеет значение. Таким образом, это уникальная возможность погрузиться в мир политики с острыми шутками и неожиданными развязками. Будьте готовы к эмоциональному и познавательному путешествию вместе с Юрием Подоляком!

А вдруг они уже завтра понадобятся в другом месте. А еще есть Харьковское направление, которое таит постоянную угрозу и не только Купянску. В общем, есть над чем поломать голову "другим русским" тем, которые в Киеве.

Сегодня в сети многие, окрыленные быстрым падением Авдеевки, забегают вперед, объявляя другие населённые пункты за Авдеевкой взятыми, когда этого еще нет. Но не это сейчас главное. Главное обмануть противника. И тогда все будет. И успех, и быстрое продвижение и … минимум возможных на сегодня потерь. К сожалению, они будут и их будет еще немало. Важно их минимизировать... О последних новостях с фронтов СВО.

С утра поступили официальные заявления об освобождении коксохимического завода в Авдеевке, на здания предприятия водружены флаги России.

Какие события разворачиваются на Украине? Свежее видео 18. Последние новости на данный момент.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко представляют обзор последних событий как на Украине, так и в мире.

КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА

  • ПРОИСШЕСТВИЯ В ХАРЦЫЗСКЕ
  • Юрий Подоляка сообщил | Свежая сводка 18 февраля 2024 - Передачи и ток-шоу
  • "Ей Богу клоуны". Блогер Подоляка отреагировал на украинский приговор
  • Юрий Подоляка - последний выпуск и новости про Украину на сегодня - не официальный фан-сайт
  • Юрий Подоляка биография. Биография Юрий Подоляка. Личная жизнь Юрий Подоляка. - Свободная Пресса
  • Последние новости и сводки

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий