Новости октябрьского района ростовской области сегодня

Новости. 9 февраля сотрудники РДК и МЦБ р.п. Каменоломни провели познавательно-развлекательную программу, посвящённую памяти великого поэта «Бессмертное имя Пушкин». Трагедия произошла в Красносулинском районе Ростовской области — четверо детей на хуторе Шахтенки насмерть отравились угарным газом, сообщает сегодня, 24 ноября, СУ СК России по Ростовской области. Октябрьский район, находясь практически в центре Ростовской области, является транспортным коридором для основных железнодорожных и автомобильных магистралей, связывающих юг страны с другими российскими регионами и зарубежьем. Рабочая поездка Председателя Законодательного Собрания в Миллеровский район. Первое заседание Совета молодежных парламентов муниципальных образований Ростовской области. посёлок Каменоломни - 13 километр + 700 метров, в Октябрьском районе, под посёлком Перисиановский.

В Октябрьском районе был дан старт дорожным работам по нацпроекту

В 1985 году массив разделили на две территории: Октябрьский и Ворошиловский районы. Сегодня площадь Октябрьского района составляет 44,3 квадратных километров и входит в Северный жилой массив. Здесь живет примерно 200 тысяч человек. Источник: житель Ростовской области нашел на поле трехметровый дрон. Беспилотник изъяли спецслужбы. Октябрьский район — все новости по теме на сайте издания В реке Салмыш в Октябрьском районе утонула 41-летняя женщина. Главные новости о регионе РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ на Будьте в курсе последних новостей: В Челябинской области россиянину дали год колонии за публичные призывы к экстремистской деятельности. Адрес для письменных обращений граждан: 344019, г. Ростов-на-Дону, ул. 18 линия, 17 Телефон для обращений: +7 (863) 251-05-92 Электронная почта (E-mail): master@ Прием по личным вопросам администрации ГБУ РО "ЦРБ" в Октябрьском районе. Две котельные начнут работать сегодня в Цимлянском районе.

Ростовская область

В Ростовской области уже более 300 тысяч человек остались без света, многие без отопления. Ледяной дождь и сильный ветер продолжает усиливаться. По всей территории области работают 19 аварийных бригад, которые пытаются подавать тепло в дома жителей региона. На данный момент аварии устраняются в Каменском, Донецком, Цимлянском, Волгодонском, Красносулинском и Октябрьском районах.

Сейчас донские спасатели откачивают воду и пилят деревья, упавшие на провода. Половина Ростовской области частично осталась без света из-за ледяного дождя. Русский Фронтир11 февраля Снежный апокалипсис случился в городе Шахты.

Кроме проблем со светом, здесь есть отключения тепла.

Это стало отягчающим обстоятельством, из-за чего организация была повторная признана виновной в административном правонарушении. Пострадавших от происшествия нет, все шахтеры самостоятельно вышли на поверхность. Как сообщили в региональном МЧС, причиной задымление стало нарушение в работе электроподстанции без последующего горения. Обрушения породы не произошло.

Остальные школы и детские сады, в которых обеспечена подача тепла, света и воды, работают в штатном режиме. В Гукове занятия перенесли. О работе дошкольных учреждений вам необходимо уточнить индивидуально.

Стоимость занятий определяется в муниципалитете. Она называется нормативной стоимостью образовательной услуги. Когда ребенок записывается в кружок, средства списывают с сертификата в счет оплаты. Кружков может быть несколько. Сертификат нельзя обналичить. Если ребенок не будет заниматься ни в одном кружке или пойдет только в платные, деньги вернут в государственный бюджет. Как получить Социальный сертификат дополнительного образования? Запись на обучение по сертифицированным программам в Ростовской области начнется 1 сентября 2023 года. Сертификатом можно оплатить любые кружки? Только те, которые занимаются именно дополнительным образованием, то есть имеют соответствующую лицензию, а также программы должны пройти региональную независимую оценку качества. Общеразвивающие программы, подходящие под оплату сертификатом, будут выделены в Навигаторе дополнительного образования Ростовской области. Кроме того, сертификатом нельзя оплатить предпрофессиональные программы, занятия в школе искусств и спортивных школах. Что будет со средствами сертификата, если ребенок перестал ходить в кружок?

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОПОРНЫЙ ЦЕНТР

Крайне неблагоприятные погодные условия сохранялись в Ростовской области все предыдущие сутки, и пик массовых отключений электроэнергии пришелся сегодня на середину дня. В настоящее время электроснабжение восстановлено для 82 тысяч потребителей. Октябрьский муниципальный район — муниципальное образование в составе Ростовской области Российской Федерации. Административный центр — посёлок Каменоломни, расположен в 60 км от Ростова-на-Дону. Городской портал Ростова-на-Дону с самой богатой историей среди проектов ростовского интернета. Каждый день на портале – оперативные новости, увлекательные репортажи, живое обсуждение событий. Жители Ростова-на-Дону планировали отметить День защитника Отечества митингом в поддержку армии и спецоперации, администрация Октябрьского района отменила его: читайте на ФедералПресс.

Новости по тегу: Октябрьский Район

происшествия и жизнь города сегодня. Актуальные и свежие новости Ростова-на-Дону на Все события с фото и видео. Из-за непогоды режим ЧС объявили сразу в нескольких районах Ростовской области. На регион обрушился снежный шторм. Метель оставила без света 35 тысяч человек. Буря парализовала и федеральную трассу М-4. Там образовалась 50-километровая пробка. И соответственно, это работа с жителями. Каменоломни – это не то место, где слова расходятся с делом. Главы администраций Каменоломненского городского поселения и Октябрьского района прислушиваются к своим жителям и исполняют их наказы».

В Октябрьском районе определили лучших педагогов года

В Ростовской области из-за неблагоприятных погодных условий пассажирские поезда вынуждены отставать от графика на один — два часа по графику. Постепенно они вводятся в график движения. Об этом сообщает пресс-служба СКЖД. Русский Фронтир11 февраля Пассажирам пассажирский поездов, которые задерживаются на четыре часа и более, предоставлено дополнительное питание. В вагонах поддерживается комфортный температурный режим. На трассах в регионе последствия непогоды устраняют более 50 человек. На сегодняшний день находиться на улицах городов и посёлков становится небезопасно. В результате сильного ветра и налипания снега происходят постоянные обрывы линий электропередачи и обрушения деревьев.

Во время торжественного собрания были вручены отличительные ленты Почетным гражданам Октябрьского района. Свое творчество представили ростовский поэт и композитор, заслуженный работник культуры Российской Федерации Игорь Дзреев, ансамбль песни и пляски Южного военного округа, народный артист Российской Федерации, актёр Ростовского музыкального театра Геннадий Верхогляд, лучшие творческие коллективы Октябрьского района.

Выставка была организована с целью ознакомить молодых людей с основными аспектами избирательного процесса и подчеркнуть значимость голосования. На выставке были представлены информационные материалы о правах и обязанностях избирателей, о роли молодежи в политической жизни страны, о возможностях активного участия в выборном процессе, а также главный закон страны — Конституция Российской Федерации, книги по данной тематике. Библиатекари КИБО активно взаимодействовали с молодым читателем.

Снежный апокалипсис. В Ростовской области более 300 тысяч человек остались без света

Октябрьский муниципальный район — муниципальное образование в составе Ростовской области Российской Федерации. Административный центр — посёлок Каменоломни, расположен в 60 км от Ростова-на-Дону. Территориальная избирательная комиссия. Октябрьского района г. Ростова-на-Дону. Ростовская область, 12 февраля 2024. Подозрительное темное пятно обнаружили на месте исчезновения двух рыбаков в Октябрьском районе Ростовской области, сообщает Telegram-канал Don Mash. Жители станицы Кривянская Октябрьского района Ростовской области снова пожаловались на подтопление подвалов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий