Новости новочебоксарска самые свежие происшествия

В Чувашии задержали мэра города Новочебоксарск Дмитрия Пулатова. Соответствующую информацию подтвердил старший помощник прокурора по республике по взаимодействию со СМИ Алексей Якушевич. Новости дня в Чебоксарах и Чувашии. Чебоксарские новости онлайн. Читайте про самые актуальные события города и Республике сегодня на портале

Поиск по сайту

  • Последние видео ДТП в Новочебоксарске
  • В Новочебоксарске столкнулись легковушка и пожарный автомобиль
  • 19 февраля 2024
  • Последняя новость в Новочебоксарске
  • Главу Администрации Новочебоксарска Пулатова обвинили в должностном преступлении
  • В Новочебоксарске вынесен приговор по факту гибели работника промышленного предприятия

ДТП в Новочебоксарске за последние сутки

Новочебоксарск был основан в 1960 году как город-спутник республиканского центра. Постепенно в состав поселка вошли окрестные деревни, и в 1965-м поселение получило статус города и современное название. Новочебоксарск рос и развивался быстрыми темпами: застроенный по новейшим планам ленинградских архитекторов, он уже в 1978 году отпраздновал ввод в эксплуатацию миллиона квадратных метров жилья. Еще через пять лет население города превысило 100 тысяч человек. В 2008 году Новочебоксарск хотели объединить с Чебоксарами в один городской округ, но жители проголосовали против.

К… Читать полностью 14-02-2024 В Чувашии депутаты приняли новый закон, защищающий детей от преступлений За год увеличилось число детей, ставших жертвами преступников: pg21. Запись на собеседование по телефону: 8-937-930-30-80. Читать полностью 14-02-2024 Должны ли родители школьников Чувашии покупать лыжи для занятий на уроках физкультуры Прокуратура Чувашии и Минобр ответили на жалобы: pg21.

Сегодня Новочебоксарск — это важный экономический центр на Волге. Плотина Чебоксарской ГЭС также является автомобильным мостом, который обеспечивает связь с городами Волго-Вятского региона. Здесь действуют речной порт и грузовая железная дорога. Основа экономики Новочебоксарска — химическая промышленность и энергетика. Ведущее предприятие города — «Химпром» , который в основном выпускает неорганические продукты: пероксид водорода, гидросульфит натрия, хлорид кальция, серную и соляную кислоты и так далее.

Срок выполнения работ установлен до 29. По данным надзорного ведомства, в ходе визуального осмотра и изучения документации установлено, что темпы выполнения строительных работ свидетельствуют об угрозе нарушений условий контракта со стороны подрядной организации. Руководителю компании объявлено предостережение о недопустимости нарушений закона с разъяснением ответственности за несвоевременное и некачественное проведение строительных работ.

Новое порно видео

Действия администрации сайта в комментариях не обсуждаются - ваш отзыв носил провокационный характер: призывы к межнациональной и социальной розни, к свержению действующей власти и т. Также не выставляются отзывы, в категоричной форме и бездоказательно - обвиняющие вышеуказанные лица в некомпетентности либо угрожающие им судебным преследованием — в таких случаях вам следует обращаться в прокуратуру напрямую; - ваш отзыв содержал прямую рекламу название и контактную информацию фирмы, речь о которой не шла в авторском материале; - ваш отзыв указывал на грамматические и орфографические ошибки ранее высказавшихся: грамотность — личное дело каждого; - ваш отзыв содержал вопрос, ответ на который был дан ранее; - ваш отзыв содержал слова из молитвы какой-либо религии например: Аминь или носит религиозный характер; - ваш отзыв состоял из одного-двух слов, не несущих информативной нагрузки: «Афтар жжет», «Супер», «Наконец-то», «Отстой». Материалы, которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами. Материалы, которые являются коммерческими.

Жители дома в Новочебоксарске провели честные выборы и опасаются махинаций В редакцию «Правды ПФО» обратились жители дома 42 по улице Строителей в Новочебоксарске. Фокус — Дмитрий Калинкин и Андрей Спиридонов , они провели внеочередное собрание жильцов, на котором, что называется, объявили своей управляющей компании импичмент. Было создано товарищество собственников недвижимости «Строителей 42», а протокол собрания был направлен в Госжилинспекцию.

Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д. Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г.

Это 12 документальных короткометражных фильмов о людях разных профессий. Проект призван показать, что достойным человеком являются не только люди, чье имя знает весь мир, им может быть простой человек, живущий рядом. Инструмент запущен в 2020 году, чтобы простимулировать инвестиции в промышленное производство. Из 30 действующих в стране частных технопарков, созданных на базе промышленных площадок, три работают в Чувашии. В особой экономической зоне «Новочебоксарск» создано более 100 рабочих мест, объем инвестиций составляет более миллиарда рублей.

Крупный пожар в Новочебоксарске: Горит склад

Новочебоксарск. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik. НТА-Приволжье — Прокурор Новочебоксарска Валерий Гришин лично проинспектировал ход строительства новой школы на 1100 мест, расположенной по ул. Воинов Интернационалистов. В Чувашии правоохранители задержали мэра Новочебоксарска Дмитрия Пулатова. Об этом 13 октября сообщил источник «Известий».Собеседник издания поделился, что чиновник доставлен в Следственный ик отметил, что мэр был задержан в рамках расследования.

Комментарии

  • Новости Чебоксар — главные новости Чебоксар сегодня в Новостях
  • Новочебоксарск | Новости | Происшествия
  • Про Город Чебоксары и Новочебоксарск |
  • Смотрите также

Администрация Новочебоксарска Чувашской Республики

Запись на собеседование по телефону: 8-937-930-30-80. Читать полностью 14-02-2024 Должны ли родители школьников Чувашии покупать лыжи для занятий на уроках физкультуры Прокуратура Чувашии и Минобр ответили на жалобы: pg21.

Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр.

Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д. Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г.

Злоумышленник ударил потерпевшего и отобрал у него сумку. Проблему энергодефицита в Новочебоксарске поможет решить Индустриальный парк 09. Для города знаковым проектом станет строительство подстанции.

Новостной портал "Про Город" - это независимое издание о событиях и людях в Чувашии

это независимая медиаплатформа, на которой мы рассказываем важные и главные новости Новочебоксарска и Чувашии в целом. Новости новочебоксарска сегодня. Парад Победы 2022 в Новочебоксарске. Бессмертный полк Новочебоксарск. Новочебоксарск 2022. Праздник детства. 1 Июня праздник детства. Чебоксары город счастливого детства. Чувашский праздник 1 июня. День Республики в. Сегодня, 16:31 PROГород: "Солнечно или дожди: с какой погоды начнется последняя неделя июля". Сегодня, 16:03 PROГород: "В Новочебоксарске на козырьке психдиспансера нашли мужчину с травмами".

ДТП в Новочебоксарске за последние сутки

В Новочебоксарске начальник производственного цеха признан виновным в гибели рабочего 15 Февраля 17:57 Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора начальнику производственного цеха одного из предприятий города Новочебоксарска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. Следствие и судом установлено, что вечером 04 июня 2023 года в Новочебоксарске в одном из помещений цеха производственного предприятия во время работ по очистке бункера для хранения полуфабрикатов 56-летнего рабочего засыпало керамзитовой массой, вследствие чего он скончался на месте происшествия от механической асфиксии.

За это просят 15 лямов! Взяли бы Hongqi E-HS9? Сделали шумоизоляцию Hongqi E-HS9, а заодно изучили штатную шуиозоляцию кузова этого интересного автомобиля,...

Было создано товарищество собственников недвижимости «Строителей 42», а протокол собрания был направлен в Госжилинспекцию. А уже в феврале «УК ЖКХ» расклеило по подъездам дома объявления о проведении еще одного собрания собственников. Жители дома опасаются, используя актуальную предвыборную лексику, второго тура голосования, которым «УК ЖКХ» собирается вернуть себе контроль над домом и над платежами его жильцов за ЖКУ.

Засомневалась женщина только в банке, куда пришла брать кредит по запросу преступников. Работники финансовой организации убедили ее пойти в полицию.

Проезд на красный, уход от столкновения, столб. Момент ДТП в Новочебоксарске

Главу мэрии Новочебоксарска Дмитрия Пулатова подозревают в должностных преступлениях, сообщает ТАСС, ссылаясь на прокуратуру Чувашии. В социальной сети «ВКонтакте» есть страница о молодёжном центре района – «Навигатор». Вот как ребята заявляют о себе: «Это место, где сосредоточены все самые актуальные увлечения молодёжи!». Новости дня в Чебоксарах и Чувашии. Чебоксарские новости онлайн. Читайте про самые актуальные события города и Республике сегодня на портале Информационно-рекламный портал города Новочебоксарск. Бесплатные объявления. Новости, репортажи, интервью, онлайн-чат, форум и справочник организаций Новочебоксарска.

Последние новости

  • Новочебоксарск — все новости (вчера, сегодня, сейчас) от
  • Школы Новочебоксарска эвакуировали из-за сообщений о минировании
  • Склад горит в Чувашии на площади 600 "квадратов" — 22.12.2023 — В России на РЕН ТВ
  • Про Город Чебоксары | Новости Чувашии – Telegram
  • Крупный пожар в Новочебоксарске: Горит склад
  • В Чувашии в сгоревшей "Приоре" погибла 20-летняя девушка - Тагил ЛАЙФ - все новости Нижнего Тагила

В Чувашии в сгоревшей "Приоре" погибла 20-летняя девушка

В этот вторник, 29 ноября, в 13 из 18 существующих в Новочебоксарске школ поступили сообщения об их минировании. Кадровая чехарда наблюдается и в Собрании депутатов Новочебоксарска. С октября 2022 года исполняет обязанности главы города – председателя собрания Олег Матвеев. Прошлый глава Алексей Ермолаев уволен с должности по утрате доверия. Кадровая чехарда наблюдается и в Собрании депутатов Новочебоксарска. С октября 2022 года исполняет обязанности главы города – председателя собрания Олег Матвеев. Прошлый глава Алексей Ермолаев уволен с должности по утрате доверия. Pro Город Новочебоксарск, газета: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Подробный прогноз погоды для Новочебоксарска на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на Прогноз погоды в Новочебоксарске с точностью до района. Министр цифрового развития, инф.

В Новочебоксарске горит пятиэтажка: спасатели выводят людей

Новонет – это самый быстрый интернет, и самое большое количество телевизионных каналов. Телеканал «Звезда» Официальный сайт телеканала. Программа передач, главные новости дня, комментарии экспертов. В команду Чувашской Республики на Всемирном фестивале молодежи включена известная своей волонтерской деятельностью жительница Новочебоксарска Людмила Дмитриевна Боброва. На странице представлен список новостных рубрик (c числом новостных статей в скобках), а также главные события в городе Новочебоксарске. Самые популярные рубрики (за последние 30 дней) выделены красной меткой слева. В команду Чувашской Республики на Всемирном фестивале молодежи включена известная своей волонтерской деятельностью жительница Новочебоксарска Людмила Дмитриевна Боброва.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий