Новости наша газета новороссийска

Добро пожаловать на канал Блокнот Новороссийск (24959604) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 586 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Новороссийская школа №34 вошла в пилотный проект Краснодарского края по сокращению бюрократической нагрузки на учителя. 3643 подписчиков. Читайте новости в нашем Телеграме.

Статистика ВК сообщества "Наша Газета Новороссийск"

Наша Газета Новороссийск сегодня в 14:42 Были виноградники, стала мусорка: жители Новороссийска пожаловались на свалку в Алексино На огромное скопление мусора пожаловались жители города-героя. Поле бывших виноградников в Алексино превращают в свалку строительного мусора и отвалов дорожного покрытия. Об этом пишет ЧП Новороссийск. Местные жители уверяют, что ситуация прогрессирует из-за отсутствия какого-либо вообще контроля за территорией. Виноградники загубили, и теперь там свалка. Люди задаются вопросом: когда территорию собираются очищать? Или территория превратится в свалку?

С самого начала газета работала в контакте с популярным новороссийским сайтом nvrsk. Очень скоро стало ясно, что интернет-читатели — это новый контингент газеты. В июле 2007 получил жизнь новый проект — электронная газета nnvrsk. В настоящее время газета издается на 20 страницах с полной телепрограммой. Еженедельник по-прежнему распространяется через систему фирменных стоек и адресов доставки в коллективы. Часть читателей являются подписчиками.

Основное содержание газеты — новости, репортажи, происшествия, городская политика и экономика, аналитика, финансы, социальные и правовые темы, медицина и образование, изучение рынка товаров и услуг, журналистские расследования, обзоры, культура и спорт. Ежедневно портал пополняется оригинальной информацией о событиях в Новороссийске, Краснодарском крае и Южном регионе.

Этот забег — знак памяти о тех, кто достойно защищал блокадный Ленинград. На юбилейный, 55-й по счету, забег вышли рекордные четыре с половиной тысячи участников. Самый протяженный маршрут забега «Дорога жизни» 42 км 195 метров стартовал у мемориала «Разорванное кольцо» на берегу Ладожского озера и финишировал у памятника «Цветок жизни» вблизи посёлка Ковалёво. Именно здесь проходила наземная часть Дороги Жизни — единственного пути, связывающего осажденный Ленинград с «большой землей».

Кроме основной дистанции в рамках мероприятия также прошли забеги на пять километров и километр.

Согласно докуме... Но движение по улице Новороссийской республики не полностью запрещено. Участок будет функционировать, как пешеходная зона только в праздничные дни и выходные. Во все остальное время проезд по улице Новороссийской республики по-прежнему разрешен. Не обошлось без скандала. Власти запланировали провести мероприятие в здании администрации района по адресу улица Ленина, 84. Для этого был выделен кабинет главы...

В Краснодарском крае резко выросло число случаев заболеваемости коклюшем по сравнению с несколькими предыдущими годами. Новороссийск — не исключение. Львиная доля заболевших — 93,7процента — дети. В Роспотребнадзоре сообщают, что несмотря на это, эпидемиологическая ситуация по заболеваемости коклюшем не превышает среднемноголетний уровень заболеваемости. Жители микрорайона «Южная долина» станицы Натухаевской под Новороссийском записали видеообращение к Президенту. Сельчане рассказали, что новый проект генплана города подготовлен с грубыми нарушениями. У 25 населенных пунктов сокращаются границы и... В декабре вступают в силу важные изменения в законах.

Пенсионеры получат две пенсии В связи с новогодними каникулами пенсионерам будут выплачены две пенсии сразу — за декабрь и январь. Это направлено на предотвращение финансовых трудностей в праздничные дни. Кроме того, январская пенс... Optik: позаботьтесь о здоровье своих глаз Пациентов обследует профессиональный оптометрист. Если вы начали щуриться, чтобы рассмотреть мелкие предметы или черты, а также, если у вас перед глазами появляются «звездочки», «мушки», возникает ощущение «пелены», предметы начинают двоиться необходимо срочно проверить зрение. Также повод записаться на диагностику — ухудшение зрения в сумерках, покраснение глаз, слезоточивость. Если глаза стали быстро уставать и ре... Сегодня ночью на мель в поселке Витязево под Анапой сел сухогруз «Blue Shark».

Судно стоит в 100 метрах от набережной Паралия. По предварительным данным, на борту находится вся команда, около 30 человек. Диалог с экипажем «Blue Shark» начался с самого начала ЧП. Пострадавших нет, сообщает SHOT. Севший на... Засыпали болото, где были черепахи, засыпали краснокнижные можжевельники, ч... В Новороссийске стартовала акция «Коробка храбрости»! Ее целью является сбор игрушек и предметов для творчества детей, находящихся на лечении и реабилитации в медицинских учреждениях города.

Сумма ущерба составила 60 тысяч рублей. Все это они погрузили в автомобиль и продали. Часть имущества правоохранители изъяли и вернули законной владелице. Уголовное дело направлено в суд. Например, на улице Маркова тепловики повредили водопровод, люди остались еще и без воды. Отопительный сезон в Новороссийске начался во второй половине октября.

«Полгорода проснулось от грохота»: в Новороссийске прогремели взрывы

Евгения Хорольская сообщила, что занималась изучением законодательства по данному вопросу, смотрела выступления доцента МГИМО Ольги Четвериковой, консультировалась московскими юристами ассоциации независимых врачей. Совместно со специалистами женщина предлагает заявление - отказ о недопустимости принуждения к участию в экспериментальной медицинском вмешательстве. А о праве отказаться умалчивают. Поэтому предлагаю юридически грамотно составленное заявление - отказ, который не все могут составить и написать. Почему работодатели это делают? Они сами боятся ответственности! А если их работники подадут подписанный юридически грамотно составленный отказ, то будут, как говорится, и волки сыты, и овцы целы. То есть работодатель довел до своих сотрудников требование о вакцинации.

Он свои обязательства выполнил. А работник подписал отказ участвовать в эксперименте. Его привлечь тоже не за что, - сообщает жительница Новороссийска Евгения Хорольская. Евгения Хорольская совместно с единомышленниками обошла несколько торговых центров Новороссийска и вручила форму отказа сотрудникам торговых точек. Женщина рассказала, что в нашем городе уже есть примеры положительного разрешения вопроса. Так, по ее словам, на одном из градообразующий предприятий начальник уведомлял сотрудников о необходимости вакцинироваться, угрожая им увольнением. Один из работников написал заявление на имя генерального директора о том, что его права ущемлены.

В полученном ответе было сказано: «На предприятии принимаются всесторонние меры по защите сотрудников от коронавирусной инфекции, при этом отсутствуют какие-либо распорядительные документы, обязывающие работников проходить вакцинацию. Вакцинация в обществе проводится сугубо на добровольной основе». Сотрудник продолжает работать, и к начальнику претензий нет — он сделал все, что мог, - сообщает Евгения Хорольская. НАША подчеркивает, что редакция не пропагандирует отказ от вакцинации. Так же как и не призывает горожан делать прививки. Редакция придерживается следующей позиции: решение о вакцинации каждый гражданин должен принимать добровольно.

В новом сезоне любителям позагорать раздетыми, стоит найти другое место. Здесь очень опасно», - считает инструктор. Повреждение береговой линии происходит раз в 10-12 лет, говорят геологи. В целом, беспокойств такие явления не вызывают, особенно если это касается «диких» мест. Как известно, ударная волна имеет очень сильное воздействие, к тому же шли дожди, поэтому побережье сильно размыло. Конечно, когда штормит у берегов, где мягкая порода, например, это Азовское побережье, то там большая потеря береговой линии.

Учебные заведения, по расчетам специалистов, смогут «разгрузить» район. В договорах прописываются обязательства застройщиков по строительству социальных объектов, причем в первоочередном порядке. Сегодняшним договором комплексного развития территории определены обязательства застройщиков по строительству социальных объектов, таким образом, на земельном участке 23:47:0117031:2986 планируется к строительству школа на 1100 мест, которая обеспечит необходимыми местами район птицефабрики. Что касается школы на 1500 мест по улице Красина, ее строительство будет начато уже в этом году. По расчету, в соответствии с местными нормативами градостроительного проектирования, школа обеспечит местами все построенные ранее в этом районе ЖК, а также жителей новых жилых домов, - сообщили в управление стратегического планирования Новороссийска.

Повреждение береговой линии происходит раз в 10-12 лет, говорят геологи. В целом, беспокойств такие явления не вызывают, особенно если это касается «диких» мест. Как известно, ударная волна имеет очень сильное воздействие, к тому же шли дожди, поэтому побережье сильно размыло. Конечно, когда штормит у берегов, где мягкая порода, например, это Азовское побережье, то там большая потеря береговой линии. На Черноморском — скальные породы, менее отзывчивые на катаклизмы. Если территория освоена, там построены дома или другие здания, то это может иметь катастрофические последствия.

Новороссийск атаковали беспилотники. В городе дрожали стекла домов и ревели сигнализации авто

Shot также сообщает со ссылкой на местных жителей — морской беспилотник «сначала долго горел, затем взорвался, взрыв был сильным и очень громким». Атаку украинских беспилотных катеров отразили моряки десантного корабля «Оленегорский горняк» и экипаж противодиверсионного катера «Суворовец», написал в своем Telegram-канале мэр Новороссийска Андрей Кравченко. Спасибо вам, наши воины и защитники, за охрану города-героя! Наши военнослужащие — лучшие!

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что пострадавших и разрушений в результате атаки нет. Сейчас в порту Новороссийска установлен временный запрет на судоходство. При этом военкор «Комсомольской Правды» Александр Коц утверждает, что корабль «Оленегорский горняк» все-таки получил повреждения.

Война — штука такая, без потерь не бывает.

Данные им подтвердил оператор системы «112». Появились и видео с места событий.

По данным телеграм-канала SHOT, на кадрах — момент уничтожения надводной цели.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК на Кубани» kuban. Краснодар, 2-ой Нефтезаводской проезд, д.

История В ноябре 2006 года вышел первый номер газеты «Наш Новороссийск». Информационно-аналитический еженедельник в один день появился на проходных 50 предприятий и учреждений города, в почтовых ящиках ряда городских многоэтажек. Нерекламная городская газета — было новым явлением городе, и многие отнеслись к этому факту с определенной долей скептицизма — как к явлению временному. Но прошел год, и у газеты появились постоянные читатели и постоянные критики. За это время объём газеты увеличился с 12 до 20 страниц, в ней появилась самая полная версия телепрограммы. С самого начала газета работала в контакте с популярным новороссийским сайтом nvrsk.

Очень скоро стало ясно, что интернет-читатели — это новый контингент газеты.

Скоростные суда начнут курсировать между Новороссийском, Геленджиком и Сочи в мае

Спецоперация на Украине. Наша победа. Спасти газету. Главные новости политики, экономики и бизнеса, комментарии аналитиков, финансовые данные с российских и мировых биржевых систем на сайте Афтершоки после землетрясения в Краснодарском крае возможны, но их заметят только приборы, местные жители их не ощутят, заявил РИА Новости директор Института теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН Петр Шебалин. Полиция нашла в Новороссийске скрывавшегося девять лет наркоторговца из Прокопьевска, Перед судом в Краснодарском крае предстанет коммерсант, обвиняемый в мошенничестве при покупке. Лента последних новостей города Новороссийск, все культурные, политические и значимые события города, происшествия Новороссийска. Новостной портал Живая Кубань. Новости новороссийска наша газета. Новороссийский рабочий 2012 год. Городские истории.

В Управлении архитектуры Новороссийска объяснили, почему села Цемдолина больше не существует

  • Отзывы о | Читайте реальные независимые отзывы о Наша Газета Новороссийск
  • Новороссийск – последние новости
  • Правила комментирования
  • Наша Газета Новороссийск — телеграмм канал

Подпишись на новости нашего города!

  • "Винегрет с хамсой": как в Новороссийске проходит праздник промысловой рыбы
  • Новороссийск – последние новости
  • Новые видео канала Наша Газета Новороссийск, Смотреть онлайн
  • Новости новороссийска наша газета - 83 фото

Новости новороссийска наша газета - фото сборник

Этот забег — знак памяти о тех, кто достойно защищал блокадный Ленинград. На юбилейный, 55-й по счету, забег вышли рекордные четыре с половиной тысячи участников. Самый протяженный маршрут забега «Дорога жизни» 42 км 195 метров стартовал у мемориала «Разорванное кольцо» на берегу Ладожского озера и финишировал у памятника «Цветок жизни» вблизи посёлка Ковалёво. Именно здесь проходила наземная часть Дороги Жизни — единственного пути, связывающего осажденный Ленинград с «большой землей». Кроме основной дистанции в рамках мероприятия также прошли забеги на пять километров и километр.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «ОнлайнИнфо». Главный редактор: Шаманин Григорий Алексеевич E-mail: info kub-inform.

При перепечатке в неэлектронном виде обязательна текстовая ссылка на источник — сетевое издание «Кубань Информ».

Воспользуйтесь шаблоном — его можно редактировать. Что это даст? Попросите лояльных сотрудников конструктивно написать, что им нравится в компании и что можно улучшить. Это важно, потому что поток однострочных отзывов, где описаны только плюсы, вызывает у людей недоверие. Если нет — только на Dream Job. Официальный ответ покажет, что вам важна любая обратная связь, и вы заинтересованы в улучшении условий труда и рабочих процессов в компании. Открытость к диалогу оценят и соискатели, и авторы отзывов. Сделать это можно во вкладке «Отзывы» в личном кабинете на Dream Job.

Попросите лояльных сотрудников конструктивно написать, что им нравится в компании и что можно улучшить. Это важно, потому что поток однострочных отзывов, где описаны только плюсы, вызывает у людей недоверие. Если нет — только на Dream Job. Официальный ответ покажет, что вам важна любая обратная связь, и вы заинтересованы в улучшении условий труда и рабочих процессов в компании. Открытость к диалогу оценят и соискатели, и авторы отзывов. Сделать это можно во вкладке «Отзывы» в личном кабинете на Dream Job. Напишите на employers dreamjob. Теперь соискатели видят отзывы на странице компании и в вакансиях.

Сайт «Нашей газеты» Новороссийска подвергся кибератаке

Бесплатные газеты в Новороссийске Контакты и информация о компании Наша Газета Новороссийск в Новороссийскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.
Наша Газета Новороссийск — телеграмм канал это источник оперативной информации о самых важных и резонансных событиях происходящих в Краснодарском крае и городе Новороссийск.

Наша Газета Новороссийск

Эколог заявил, что свалка в Новороссийске загрязнила Черное море, — делом заинтересовался Бастрыкин. Кубанский СК расследует уголовное дело по этому поводу и теперь должен публично отчитаться. Новости и статьи источника Наша Газета Новороссийск Новороссийск Краснодарский край. Краснодар, 27 февраля – Юг Times. Сайт новороссийской «Нашей газеты» был взломан. Неизвестные разместили на нем материалы, к которым журналисты издания не имеют отношения. Россия / Краснодарский край / Новороссийск (городской округ). Погода в Новороссийске. Вся информация по Наша Газета Новороссийск, газета. Новороссийск, Мира, 3 к3.

Сайт «Нашей газеты» Новороссийска подвергся кибератаке

вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. фотографии пользователя, интересные факты, друзья. Наша Газета Новороссийск. Подпишись на новости нашего города!

Редакции газет в Новороссийске

Новороссийск – последние новости Полиция нашла в Новороссийске скрывавшегося девять лет наркоторговца из Прокопьевска, Перед судом в Краснодарском крае предстанет коммерсант, обвиняемый в мошенничестве при покупке.
Новости Новороссийска, лента новостей: события и происшествия Афтершоки после землетрясения в Краснодарском крае возможны, но их заметят только приборы, местные жители их не ощутят, заявил РИА Новости директор Института теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН Петр Шебалин.
Наша Газета Новороссийск | Group on OK | Join, read, and chat on OK! Новороссийск, Мира, 3 к3.
Все новости - Официальный Новороссийск Главные новости о регионе НОВОРОССИЙСК на Будьте в курсе последних новостей: В Севастополе 31-летняя менеджер банка похитила 18 миллионов рублей у клиентов.

"Винегрет с хамсой": как в Новороссийске проходит праздник промысловой рыбы

Наша Газета Новороссийск — телеграмм канал Сейчас новости от редакции «Нашей» мы размешаем на своей странице в Инстаграм, Вконтакте и Телеграм-канале», — сообщает редакция «Нашей газеты» в Instagram.
Под Новороссийском со дна моря подняли якорь старинного парусного судна Актуальные и честные новости города-героя Новороссийск. Афиша Новороссийска.

Новороссийск

При этом существуют обстоятельства, при которых срок тюремного заключения может быть увеличен. Так, ложные сообщения о «минировании», поджоге и прочих подобных противоправных действиях на объектах социальной инфраструктуры, в частности больницах, школах и вокзалах, грозят виновному пятью годами колонии. Это касается и случаев, когда подобные сообщения повлекли ущерб больше одного миллиона рублей.

На место происшествия незамедлительно прибыли спецслужбы, правда, в 21:50 стало известно, что информация об угрозе не подтвердилась, и службам экстренного реагирования было дано снять тревогу. Вместе с тем, за ложные сообщения о готовящихся террористических актах может грозить уголовная ответственность с наказанием вплоть до лишения свободы сроком до 10 лет. Подобные действия влекут наказание в виде ограничения свободы или принудительных работ сроком до 3 лет.

Здесь очень опасно», - считает инструктор. Повреждение береговой линии происходит раз в 10-12 лет, говорят геологи. В целом, беспокойств такие явления не вызывают, особенно если это касается «диких» мест.

Как известно, ударная волна имеет очень сильное воздействие, к тому же шли дожди, поэтому побережье сильно размыло. Конечно, когда штормит у берегов, где мягкая порода, например, это Азовское побережье, то там большая потеря береговой линии. На Черноморском — скальные породы, менее отзывчивые на катаклизмы.

Вопросы Новости Новороссийска- самое интересное на сегодня в городе В данном разделе Вы можете ознакомиться с самыми интересными новостями в Новороссийске. Здесь только актуальные и проверенные новости: аварий и ДТП, интересных событий в городе, праздничных мероприятий, экстренных предупреждений, погодных изменений и многого чего еще другого. Теперь Вам не надо искать по просторам безграничного интернета о происходящем в нашем городе, все самые интересные новости Новороссийска мы собираем здесь.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий