Новости мурат гассиев

Главные новости о персоне Мурат Гассиев на Будьте в курсе последних новостей: Российский боксер Мурат Гассиев прокомментировал поражение от шведа Отто Валлина в. Россиянин Гассиев раздельным решением судей уступил шведу Валлину в бою за титул WBA Inter‑Continental в тяжелом весе 1 октября 2023 00:28. Российский экс-чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе Мурат Гассиев, имеющий также гражданство Армении, выиграл в Ереване титул Всемирной боксерской ассоциации WBA.

Боксер Мурат Гассиев перенес операцию

В целом, поединок получился очень конкурентным. Он продлился все 12 раундов, а победителя встречи выбирали судьи. Первый рефери показал на карточках цифры 117:111, отдав бой Мурату. Двое других выставили счет 115:113 в пользу шведа. Таким образом, Отто Валлин одержал победу раздельным решением — крайне неожиданный итог для такого поединка. Гассиев недооценил скандинава Отто Валлин globallookpress. Да и предыдущая серия из четырех кряду нокаутов ни у кого не вызывала сомнений в текущей форме россиянина. Валлин, по сравнению с предыдущей оппозицией Гассиева в тяжелом весе, боксер более высокого класса. Но элитным бойцом его точно нельзя назвать. За всю свою карьеру швед провел лишь один классный поединок.

Тот, пользуясь преимуществом в росте и длине рук, активно выбрасывал правый джеб и не позволял сокращать дистанцию. А в шестом раунде швед едва не отправил отечественного боксёра в нокдаун, выбросив жёсткий правый хук навстречу. В результате один арбитр занял сторону уроженца Северной RT 1 окт 2023 г.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Пока 29-летнего бойца все же больше помнят по успехам в первом тяжелом весе, где он нокаутировал поляка Кшиштофа Влодарчика и кубинца Юниера Дортикоса, а также владел поясами чемпиона мира по версии IBF и WBA. В битве за все четыре главных титула и победу во Всемирной суперсерии Мурат проиграл Александру Усику, и после оба пошли в тяжелый вес. Две последние победы принесли ему титул чемпиона Евразии и пояс интерконтинентального чемпиона по версии WBA, который он будет защищать в грядущей схватке. Новый оппонент Гассиева — матерый швед Отто Валлин, который на дуэли взглядов отказался пожимать ему руку. В ноябре рослому скандинаву исполнится 33 года, и пока что в его активе 25 побед при единственном поражении и одном бое без результата: 14 раз ему удавалось побеждать досрочно. Четыре года назад его смог одолеть только выдающийся супертяжеловес Тайсон Фьюри.

профессиональный бокс новости allboxing

Мурат Гассиев хочет реванш с Отто Валлином - последние новости Владикавказа сегодня на Бывший чемпион мира в дивизионе крузервейт по версиям WBA/IBF, Мурат «Железный» Гассиев (Россия/Армения, 30-1, 23 КО), выступающий с 2020 г. в.
Боксер Гассиев стал чемпионом WBА с заклеенным флагом России на футболке - МК Читайте последние новости дня по теме Мурат Гассиев: Мурат был тактически не готов: эксперт о причинах поражения Гассиева в бою с Валлином, Эксперт по боксу.
Murat Gassiev - «Мурат начал тренироваться и набирать форму. На это может потребоваться порядка двух месяцев», — сообщил ТАСС представитель команды спортсмена.
Мурат Гассиев хочет реванш с Отто Валлином - последние новости Владикавказа сегодня на 30 сентября 2023 года в Белеке (Турция) в ринге встретились Мурат Гассиев и Отто Валлин. Смотри обзор поединка на «RUTUBE Спорт».

Мурата боксер - фото сборник

Мурат Гассиев получил травму руки и был вынужден сняться с боя с Андреем Руденко. О чём говорит очередной срыв боя отечественного спортсмена и действительно ли он потерял шансы. Мурат Гассиев — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/спорт. Кроуфорд — лучший боксер года по версии экспертов «Матч ТВ». Биография боксера Мурата Гассиева: личная жизнь, отношения с девушками, съемки документального фильма «Сердце осетина», отношение к религии. Гассиев проиграл шведу Валлину. Осетинский боксер-профессионал Мурат Гассиев в минувшую субботу в турецкой Анталье провел свой очередной бой. События и новости 24 часа в сутки по тегу: МУРАТ ГАССИЕВ. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей. Читайте последние новости дня по теме Мурат Гассиев: Мурат был тактически не готов: эксперт о причинах поражения Гассиева в бою с Валлином, Эксперт по боксу.

Северо-Осетинский информационный портал «REGION15.RU».

0 KOs. Murat Gassiev profile picture. В субботу в Турции состоится бой боксеров тяжелой весовой категории. На ринге сойдутся россиянин Мурат Гассиев и швед Отто Валлин. Российский боксер Мурат Гассиев не смог защитить титул WBA Inter-Continental в тяжелом весе. Претендент из Швеции Отто Валлин победил раздельным решением судей.

АНКЕТА БОКСЕРА

Последние боксерские новости о Мурат Гассиев. Смотри информацию и полную статистику о Мурат Гассиев: рост, возраст, вес, последние бои и будущие. Российский экс-чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе Мурат Гассиев, имеющий также гражданство Армении, выиграл в Ереване титул Всемирной боксерской ассоциации WBA. Мурат Гассиев, 29-летний боксёр, провёл свой последний поединок в марте этого года в Ереване, где победил американца Майка Балогуна нокаутом во втором раунде. Мурат Гассиев, 29-летний боксёр, провёл свой последний поединок в марте этого года в Ереване, где победил американца Майка Балогуна нокаутом во втором раунде.

Гассиев в сентябре может провести поединок против Баколе или Валлина

Черная серия красно-желтых – Владикавказ Российский боксер Мурат Гассиев может оспорить результат боя против шведа Отто Валлина, сообщает ТАСС со ссылкой на команду россиянина.
Послесловие к поражению - 15-Й РЕГИОН Официальный телеграм-канал Мурата Гассиева. View in Telegram.

Мурата боксер - фото сборник

Гассиев победил нокаутом в дебютном бою в супертяжелом весе // Новости НТВ Стало известно о том, что известный российский боксёр-тяжеловес Мурат Гассиев проведёт свой следующий поединок в августе текущего года.
Мурат Гассиев и Отто Валлин прошли процедуру взвешивания Георгиевич, а фамилия - Гассиев. Murat Gassiev Мурат Гассиев Гасситы Мурат.
Мурат и Хусейн хотят новых побед: смотрим бои Гассиев – Валлин и Байсангуров – Келес на Первом 199195. Фото - 331. Записи - 449. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы написать Мурату Гассиеву или найти других ваших друзей.
Мурат Гассиев | ВКонтакте Георгиевич, а фамилия - Гассиев. Murat Gassiev Мурат Гассиев Гасситы Мурат.
Мурат Гассиев vs Отто Валлин: обзор боя 3 - 0). Мурат победил единогласным решением судей (UD).

Щекутьев предрек большие возможности для Гассиева при победе над Валлином

Благодаря этому успеху сибиряки получили право весной нынешнего года стартовать в группе «Золото» Второй лиги. Евгений Калешин выставил на игру смешанный состав, дав поиграть нескольким молодым футболистам. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу новосибирцев, а после перерыва соперник еще четырежды поразил наши ворота. Единственное, что смогли сделать владикавказцы, так это забить гол усилиями Батраза Хадарцева. Красно-желтые потерпели необъяснимое разгромное поражение 1:5 от команды рангом ниже. Второй матч наша команда проводила вечером основным составом с клубом Премьер-лиги — грозненским «Ахматом».

За несколько минут до боя Европейский боксерский союз запретил Мурату выступать под флагом России. Флаг Осетии все же разрешили оставить. Но на футболке Мурата и он был заклеен. Нетронутыми остались лишь флаги на одежде у команды боксера. Мурата погубят «мешки» Мурат Гассиев еще совсем недавно считался сильнейшим российским боксером. После перехода в супертяжеловесы все пошло наперекосяк. Сам Мурат страдал от травм, а восстановившись — от соперников-«мешков». Мурат Гассиев провел уже четвертый бой в супертяжелой весовой категории. Фото: Соцсети Мурата Гасиева Мурат просто не может выбраться на вершину дивизиона после таких побед. Каждый из этих странных оппонентов падал в ранних раундах. Просто Гассиев — это совершенно другой уровень.

За всю карьеру Гассиев одержал 30 побед, 23 поединка завершив досрочно, и потерпел лишь одно поражение. В сентябре 2019 года швед проиграл Цыганскому Королю единогласным решением судей, и это поражение стало единственным в его профессиональной карьере. Также на счету Валлина было 25 побед, 14 из которых он одержал нокаутом. Гассиев с самого начала поединка занял центр ринга и работал первым номером, прижимая соперника к канатам.

Боксер Мурат Гассиев перенес операцию 21 ноября 2023, 13:51 Российский боксер Мурат Гассиев перенес операцию и вернется к тренировкам в начале следующего года. Он возобновит тренировки в январе», — сообщил ТАСС представитель команды спортсмена. В поединке, прошедшем 30 сентября, Гассиев проиграл шведу Отто Валлину раздельным решением судей и не сумел защитить вакантный титул интерконтинентального чемпиона Всемирной боксерской ассоциации WBA в супертяжелом весе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий