Новости мокроус федоровский район

В ходе специальной военной операции погиб рядовой Сергей Владычных из Федоровского района Саратовской области. Об этом сегодня сообщила местная муниципальная газета «Вперед». Бойца похоронили в поселке Мокроус на старом кладбище «под звуки Гимна России. В Федоровском районе Саратовской области полицейские выясняют обстоятельства хищения барана. Сегодня председатель правительства Саратовской области Роман Бусаргин посетил Краснокутский и Федоровский районы. В Федоровском районе состоялся приговор местному жителю, угнавшему автомобиль. Детская команда "Штурм" МУ ДО Спортивной школы р.п. Мокроус Федоровского района (тренер Чернобук А.Н.) одержала пятую победу в шести проведенных играх в Первенстве "Детской Саратовской Футбольной Лиги" GUNIOR CUP" 2023.

Валерий Радаев ознакомился с реализацией нацпроектов в Фёдоровском районе

В Мокроусе Фёдоровского района Саратовской области произошел пожар, в результате которого сгорело историческое здание –«Дом Трипольских», неофициальный объект местного культурного наследия. поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской. В Мокроусе мужчина пришел в гости и забил хозяйку до смерти. В Федоровском районе Саратовской области до смерти забили местную жительницу. Российская Федерация, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мокроус рп, Саратовская обл., Федоровский район, р.п. Мокроус, в границах ул. Новая, д. 4,6,8, ул. Степная, д. 15,17,19, ул. Первомайская, д. 11,13. Сегодня ночью на дороге между поселком Мокроус и селом Спартак в Федоровском районе произошло смертельное ДТП. В тот же день, несовершеннолетний юноша, действуя в одиночку, похитил со двора частного домовладения на улице Кольцевая в р.п. Мокроус лом черного металла на сумму 5700 рублей.

мокроус: 50 фото и видео

Дружная семейная команда достойно прошла конкурсы, включающие бег, прыжки, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, и по итогам соревнований заняла почетное II место! Поздравляем семью Тарасюк с таким замечательным результатом, желаем отличных успехов в дальнейшем и всего самого наилучшего! Телефон 8 34746 2-72-88 - главный редактор.

Напомним , ранее глава Федоровского района Наумов неоднократно попадал в скандалы, связанные, в частности, с распоряжением земельными участками и землями сельхозназначения и т. В мае этого года предприниматели направили обращение врио губернатора Роману Бусаргину, в котором рассказали о настойчивых рекомендациях со стороны Наумова "переходить на иные методы работы и взаимодействия с муниципалитетом, абсолютно, на наш взгляд, неприемлемые в цивилизованном правовом обществе". Бусаргин в ответ обещал обратиться по этому поводу в прокуратуру.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями Ключевые слова:.

Мокроус в 2019 году в рамках нацпроекта «Культура». Фасад здания кинотеатра 1969 г. В прошлом году благодаря гранту Фонда кино были приобретены и установлены новая киноаппаратура, а также 170 кресел. Зал был открыт в декабре 2019 года, с момента открытия кинотеатр посетило уже более 2 тыс. Руководитель кинотеатра проинформировал главу региона, что в ближайшее время жителей отдаленных сел будут привозить для просмотра фильмов о Великой Отечественной войне. Также Валерий Радаев ознакомился с проектом благоустройства парка в р. Мокроус, который был проведен по нацпроекту «Жильё и городская среда». Первый этап благоустройства был завершён в 2019 году.

Герой Социалистического Труда 27. Семеновка — 16. Герой Советского Союза 1945г. Участник Великой Отечественной войны.

На здании размещались 2 мемориальные доски: - Историческому событию - переезду руководства кантонного районного центра из с. Федоровка в Мокроус 7. Оно считалось украшением и гордостью Мокроуса и Фёдоровского района Саратовской области. Вспомним о нем с грустью.

Бусаргин провел «рокировочку»: главы районов колесят по всей области

По одной из версий населенный пункт получил название в честь атамана Мокроуса. В 1939 году Мокроус получил статус центра Фёдоровского кантона АССР немцев Поволжья. В 1941 году поселок стал районным центром Фёдоровского района Саратовской области. В Федоровском районе Саратовской области полицейские выясняют обстоятельства хищения барана. При содействии районной администрации в помещении, расположенном в непосредственной близости от местного отдела полиции, был проведен капитальный ремонт и созданы все необходимые условия для работы полицейских и приема граждан. В этом смог лично убед. 413410, Саратовская область, Федоровский район, рп. Мокроус, ул. Центральная, 53 (здание центральной библиотеки) телефон: 8 (84565) 5-01-27, 5-01-30 e-mail: Vpered-M@ обучающихся начальной школы р.п. Мокроус Федоровского муниципального. района, в которой приняли участие 101 ребенок. На площадке МОУ СОШ №1 ой р.п. Мокроус было организовано три площадки по практическому изучению.

Сайт рп. Мокроус (Федоровский муниципальный район, Саратовская область)

Погода Новости Карты Информеры Приложения. Мокроус. Сейчас. В селе Наумовка Стерлитамакского района на базе Стерлитамакского межотраслевого колледжа состоялись спортивные соревнования под названием "Папа, мама, Я – спортивная семья". В них приняла активное участие семья Тарасюк из села Верхнеяушево Фёдоровского района. Основатель боевого общества "Часовые Родины" г. Саратов Андрей Ершов отметил, что в Мокроусе открывается уже 17-й мемориал пограничникам в Саратовской области. Объединение пограничников "Часовые Родины" проводит большую патриотическую работу среди молодёжи. В Мокроусе мужчина пришел в гости и забил хозяйку до смерти. В Федоровском районе Саратовской области до смерти забили местную жительницу. Все новости Саратова на тему Мокроус. Фото и видео и материалы про Мокроус за сегодня, за неделю и за месяц. При содействии районной администрации в помещении, расположенном в непосредственной близости от местного отдела полиции, был проведен капитальный ремонт и созданы все необходимые условия для работы полицейских и приема граждан. В этом смог лично убедиться.

мокроус: 50 фото и видео

В доме культуры посёлка Мокроус прошла встреча членов ЛДПР, где обсудили итоги 2021 года, прошедшей избирательной кампании, а также наметили цели на. В Мокроусе Фёдоровского района Саратовской области произошел пожар, в результате которого сгорело историческое здание –«Дом Трипольских», неофициальный объект местного культурного наследия. Шень Лу. На рисунке изображен спасатель-черепашонок. Решение Совета депутатов от 15.02.2024 № 75» Об отчете главы администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области за 2023 год». В Федоровском районе Саратовской области полицейские выясняют обстоятельства хищения барана. Все новости Саратова на тему Мокроус. Фото и видео и материалы про Мокроус за сегодня, за неделю и за месяц.

В Федоровском районе Саратовской области в ДТП 1 человек погиб, 6 пострадали

Детская школа искусств р.п. Мокроус Федоровского района Саратовской области | Новости Все новости Саратова на тему Мокроус. Фото и видео и материалы про Мокроус за сегодня, за неделю и за месяц.
Профориентационная работа в Мокроусе Мокроус. Встреча с избирателями Мокроуса и Фёдоровского района Саратовской области 22.06.2021г.

Сайт рп. Мокроус (Федоровский муниципальный район, Саратовская область)

Но в соотношении семьдесят на тридцать. Тридцать процентов от рекордного урожая вполне достаточно, чтобы умерить аппетиты даже такого господина как гендиректор ООО "Агроволга". Их предложения читать здесь. Письмо в Росимущество от Гридасова А. Фермер вызвал полицию на подмогу, но та парализует деятельность комбайнов под предлогом, что закон на стороне ООО «Агровита». Заметим, рядом с фермерами традиционно нет руководителя фермерской ассоциации нашего региона Александра Петровича Кожина.

Мокроус Федоровского района неправомерно, без разрешения хозяйки, завладел легковым автомобилем марки ВАЗ 21104, передвигался на нем по поселку, не справился с управлением и съехал с дороги, застряв около водоема. В судебном заседании подсудимый вину в совершении преступления признал в полном объеме, в содеянном раскаялся.

Он расположен в 1000 километров к юго-востоку от Москвы и в 126 километрах восточнее Саратова. Площадь поселка составляет 8 квадратных километров.

Население — 6 тысяч человек. Название поселок получил от немецкой колонии Шенфельд Мокроус , около которой с середины XIX века располагался одноименный хутор. Позже территория хутора отошла колонистам, и в обиход вошло название «Мокроус».

Пряхиной Восточная,40 состоялся обучающий семинар в рамках регионального инновационного проекта «Подарим красоту окружающего мира на полотнах детям». Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских Грантов. Цель проекта: приобщить детей старшего дошкольного возраста 5-7 лет на территории Саратовской области к познанию и сохранению окружающего мира природы, истории и традиций родного края. Сроки проекта — 18 месяцев: с 1 июля 2021 по 30 декабря 2022 года. Семинар провели президент региональной общественной культурно-просветительской организации «Центр Духовной культуры» Виктория Владимировна Кручинкина и куратор проекта, методист Культурно- выставочного центра «Радуга» г. Саратова Людмила Юрьевна Фокина. Участниками мероприятия стали 20 педагогов муниципальных организаций дошкольного образования.

Региональный инновационный проект включает в себя цикл проектов паспорта и дорожные карты по 12 темам экологического и краеведческого содержания, состоящих из: 1 интервью-игра с детьми для выявления исходного уровня знаний; 2 мотивационная беседа; 3 тематическое занятие-экскурсия с использованием наглядных пособий; 4 исследовательская или творческая деятельность; 5 обсуждение полученных знаний и проблем; 6 создание информационного стенда или лэпбука.

Семилетний мальчик погиб на траснформаторной подстанции

В Мокроусе прошла церемония прощания с уроженцем Саратовской области Никитой Владимировым. Молодой человек погиб 11 декабря в ходе проведения спецоперации. Саратовцу, служившему разведчиком-гранатометчиком мотострелковой бригады, было 22 года. В Федоровском районе Саратовской области полицейские выясняют обстоятельства хищения барана. — Проект помог осуществить и давнюю мечту юных и взрослых жителей Мокроуса – этим летом у них в посёлке появилась современная многофункциональная спортивная площадка в центральном парке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий