Новости могилева и могилевской области происшествия сегодня и вчера видео

Туман, снег и гололед прогнозируются в Могилеве на 14 февраля. Снегопад начнется ночью и продолжится утром. По такой же съеме он ограбил торговый павильон В милицию Могилева обратился представитель аптеки, расположенной по улице Первомайской, который рассказал, что кто-то украл оттуда деньги и жесткий диск на общую сумму около 5000 рублей.

Вопрос-ответ

  • Новости Беларуси
  • Маланка Медиа
  • Новости Могилева и Могилевской области
  • Галоўнае меню
  • Два человека погибли в ДТП при столкновении трех легковушек и автобуса на Могилевщине
  • ЧП Могилеве происшествия - Телефоны, сайты Могилева

"2-й канал"

Пожаловаться В Белыничах подростки решили прокатиться на авто и выложили видео с поездки в интернет 17-летний местный житель разместил в одной из социальных сетей ролик о том, как он "дрифтует" и при этом перевозит пассажиров на крыше. Показать ещё Данное видео попало в поле зрения правоохранителей. В результате все фигуранты поездки привлечены к административной ответственности: водитель - за езду без прав, его сверстники, которым по 16 и 17 лет - за нахождение во время движения автомобиля вне салона.

Горецкий Вестник В результате столкновения двух легковых авто в Могилеве пострадала подросток. Школьницу с травмами госпитализировали.

Володарского, д.

Телефон 8 8412 56-40-48 E-mail: penzavzglyad yandex. События, факты, мнения. Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на фото-видео, графический и изобразительный контент принадлежат их авторам.

Она уже задержана. Сообщение о том, что обнаружены тела, правоохранителям поступило накануне вечером. Младшему ребенку был один год, старшей девочке — восемь лет, сообщили в программе «Беларусь. На месте трагедии работала наш корреспондент Вероника Белозарович. Ей удалось подробнее узнать о происшествии и семье. В этот дом семья переехала более четырех лет назад. Соседи отмечают, что из квартиры часто доносились громкие детские крики. И в день трагедии, которая произошла около семи часов вечера, дети кричали сильнее обычного, а спустя время голоса и вовсе стихли. Александр Балашов — близкий друг старшего сына подозреваемой. По словам подростка, в квартиру, где жила семья, попасть было практически невозможно. Мать не пускала гостей даже в прихожую. Александр Балашов, знакомый семьи: Мы сначала стучались: пока дождешься, пока ответят, пока Юрка выйдет... Так, чтобы глазком увидеть, что в квартире, — вообще не возможно. Они говорят быстро и уходят обратно. Потом приходится их ждать минут по 20.

Новости Могилев и Могилевская область 22.06.2022 (видео)

Происшествия | Утром 27 ноября на 48-ом километре автодороги Могилев-Чериков-Костюковичи водитель автомобиля Fiat – 66-летняя жительница Могилева – не справилась с управлением.
Новости Могилева и Могилевской области В Могилеве водитель пытался уйти от ГАИ и подверг опасности пешехода. На проспекте Пушкинском 46-летний водитель Volkswagen привлек к себе внимание сотрудников ГАИ. Сегодня над Могилевом было пугающе красиво.
В Могилеве перебегавшие дорогу на красный свет студентки спровоцировали ДТП Могилёв — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Могилёва и Могилёвской области (мнения, рейтинги, комментарии) на
Последние новости Могилева за сегодня | ЧП в регионе | телеканал ОНТ В Могилеве оперативники по противодействию торговле людьми установили 35-летнего жителя Могилевского района, который совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней, сообщили в МВД.
В Могилеве перебегавшие дорогу на красный свет студентки спровоцировали ДТП - Новости Поговорили с пострадавшим маршрутки «Могилев — Минск».

В Пензенской области столкнулись 3 фуры

Будьте внимательны и осторожны.

Белоруске, истязавшей полуторагодовалого сына, грозит до пяти лет лишения свободы. Мальчик умер 14 Фев 2024, 11:35 1116 В Ивье 13 февраля началось рассмотрение уголовного дела об истязании и умышленном причинении менее тяжких телесных повреждений в отношении малолетнего, передает БЕЛТА. В Могилеве с телефона подростка «атаковали» школы. Сам он оказался ни при чем 13 Фев 2024, 20:34 688 12 февраля в Могилеве в одной из Telegram-групп была распространена информация о готовящихся вооруженных атаках на школы города. Правоохранители оперативно проверили информацию и установили личность подростка, от имени которого осуществлялась рассылка. В Бобруйске сбили велосипедиста. Он пересекал дорогу по пешеходному переходу видео 13 Фев 2024, 19:20 1436 Во вторник, 13 февраля, в Бобруйске на перекрестке Минской и Георгиевского проспекта под колеса иномарки попал велосипедист, сообщает пресс-служба УВД Могилевского облисполкома. Бобруйские судэксперты по фрагменту ладони установили личность мужчины, обгоревшие останки которого были обнаружены в подвале многоквартирного дома 13 Фев 2024, 17:26 1162 В Бобруйске вечером 1 февраля в подвале многоквартирного дома произошло возгорание — об этом в МЧС сообщили жильцы.

Будьте внимательны и осторожны.

Как минчанин оспорил в суде 2 кредита, взятых мошенниками. Подробности дела 11 Фев 2024, 11:04 1085 Об этой истории рассказал 1prof. Ее завязка до боли знакома многим доверчивым белорусам — 31 мая 2021-го в рабочее время на телефон минчанина поступил звонок. В Минске пациент напал с топором на бригаду скорой помощи 11 Фев 2024, 10:25 747 10 февраля пациент с топором напал на бригаду скорой помощи в Минске, два медика были госпитализированы, сообщает пресс-служба Минздрава. В Кличеве руководитель учреждения культуры отнимал премии у подчиненных. Возбуждено уголовное дело 10 Фев 2024, 13:13 1033 Прокуратура Кличевского района по результатам проведенной совместно с подразделениями по борьбе с экономическими преступлениями УВД Могилевского облисполкома проверки возбудила уголовное дело в отношении директора одного из учреждений культуры — ему инкриминировано превышение служебных полномочий по ч. Об этом сообщила пресс-служба Генпрокуратуры. Страница 1 из 249.

Promogilev.by

  • В Пензенской области столкнулись 3 фуры
  • Чп могилев - 89 фото
  • Правила комментирования
  • Топ-новости
  • Костюковичи - все новости города, фото, видео | Голас Касцюкоўшчыны
  • В Пензенской области столкнулись 3 фуры

Последние новости об авариях в Могилеве

Она уже задержана. Сообщение о том, что обнаружены тела, правоохранителям поступило накануне вечером. Младшему ребенку был один год, старшей девочке — восемь лет, сообщили в программе «Беларусь. На месте трагедии работала наш корреспондент Вероника Белозарович. Ей удалось подробнее узнать о происшествии и семье.

В этот дом семья переехала более четырех лет назад. Соседи отмечают, что из квартиры часто доносились громкие детские крики. И в день трагедии, которая произошла около семи часов вечера, дети кричали сильнее обычного, а спустя время голоса и вовсе стихли. Александр Балашов — близкий друг старшего сына подозреваемой.

По словам подростка, в квартиру, где жила семья, попасть было практически невозможно. Мать не пускала гостей даже в прихожую. Александр Балашов, знакомый семьи: Мы сначала стучались: пока дождешься, пока ответят, пока Юрка выйдет... Так, чтобы глазком увидеть, что в квартире, — вообще не возможно.

Они говорят быстро и уходят обратно. Потом приходится их ждать минут по 20.

Пожаловаться В Белыничах подростки решили прокатиться на авто и выложили видео с поездки в интернет 17-летний местный житель разместил в одной из социальных сетей ролик о том, как он "дрифтует" и при этом перевозит пассажиров на крыше. Показать ещё Данное видео попало в поле зрения правоохранителей. В результате все фигуранты поездки привлечены к административной ответственности: водитель - за езду без прав, его сверстники, которым по 16 и 17 лет - за нахождение во время движения автомобиля вне салона.

Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии.

Быстрый поиск от Ru24. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

После этого он ненадолго вернулся в автомобиль. Но свой эксгибиционистсткий трюк он решил повторить еще раз, правда, для этого он поднялся на возвышенность, расположенную недалеко от детского сада. Друзья мужчины все его действия снимали на видео.

Школьница пострадала при столкновении двух легковушек в Могилеве

ЧП Могилеве происшествия случаются в городе и регионе, к сожалению, регулярно. Однако, все же преступность в Могилеве и регионе за последние 10-15 лет неуклонно снижается. быстро узнавать о происшествиях; - прислать происшествие, очевидцем которого вы стали; (чтобы прислать новость анонимно. ЧП Могилеве происшествия случаются в городе и регионе, к сожалению, регулярно. Однако, все же преступность в Могилеве и регионе за последние 10-15 лет неуклонно снижается.

Новости по теме: МОГИЛЕВ

В 1924 году, когда город вошел в состав Белорусской ССР, он должен быть стать столицей республики. К этой идее возвращались и после окончания Великой Отечественной войны, но проект так и не был осуществлен. В 1941 году Могилев практически месяц находился в осаде немецкой армии и героически держал оборону, после чего был захвачен фашистскими оккупантами. Советским войскам удалось освободить Могилев лишь в 1944 году в ходе операции «Багратион». В 1991 году город вошел в состав Республики Беларусь, получившей независимость. Сейчас это один из крупных промышленных центров страны.

Авария в Могилеве вчера на Лазаренко. Авария в дубровенкеке сегодня. Новости Иваново вчерашний выпуск ДТП на пешеходном переходе 30. Сегодня на Челюскинцев сгорела машина.

В Могилеве недавно была авария. Авария напротив тех колледжа,. Могилёв фото стоянка Гиппо. Авария в Белоруссии 31 декабря. Врач на месте крупной аварии. Челюскинцев авария сейчас. Мост на Челюскинцев базу в Могилеве. ДТП В Белоруссии за 18. Тюрьму в Могилеве на Челюскинцев.

Могилев вчера. Щербенок Дмитрий авария Могилев. ДТП опрокидывание кабины грузового автомобиля. В Белоруссии опрокинулась цистерна. Осторожно авария. Ужасные фотографии ДТП С велосипедистами. Знак для велосипедистов слезать на переходах.

Я не знаю, [где мы]... Быстрее, мы не можем [ждать]", — кричит девушка диспетчеру. Прибывшие спасатели потушили огонь, однако было поздно: внутри они обнаружили три обгоревших тела. В крови у виновницы аварии позже выявили 2,5 промилле алкоголя. Она двигалась по трассе со скоростью 120 километров в час.

Также соответствующая информация направлена в комиссию по делам несовершеннолетних. Автомобиль доставлен на охраняемую стоянку. Такими действиями юный водитель подвергал опасности своих товарищей.

Новости Могилева

Sputnik Беларусь. Милиция задержала 35-летнего педофила в Могилеве. Оба подозреваемых оказывали содействие интернет-магазину по реализации наркосредств и психотропных веществ путем закладок на территории Бобруйска и Могилева. Фото, видео, политика, спорт, культура, экономика, ДТП, криминальные события, чрезвычайные происшествия и другие свежие новости региона Могилев (Беларусь) - Новостной Портал Могилев Медиа. 15 фев в 9:16. Пожаловаться. Жуткое происшествие вчера произошло в Орше. Вчера вечером (14 февраля) в правоохранительные органы поступило сообщение, что обнаружены тела четырех маленьких детей в возрасте от 1 до 8 лет с признаками насильственной смерти. Могилевский сайт Все новости Могилева, погода в городе, афиши мероприятий, расписание транспорта, телефоны и адреса, объявления, гостиницы, рестораны и кафе, web-камеры.

Подпишитесь на наши социльные сети

  • Капремонт моста через реку Полна завершен на Могилевщине
  • Избранное Могилева
  • Новости могилева происшествия - фото сборник
  • Шатаут Зиновенко и гол Макарова в овертайме принесли «Могилеву» победу над «Локомотивом»
  • Происшествия могилевская
  • Новости Могилева - последние новости онлайн

Новости Могилевской области

Девушки не пострадали. Сотрудники ГАИ установили виновниц происшествия. За нарушения ПДД и создание аварийной обстановки им грозит от 3 до 8 базовых величин штрафа. Туман, снег и гололед прогнозируются в Могилеве на 14 февраля. Снегопад начнется ночью и продолжится утром. В Могилеве и Шклове упавшими деревьями повреждено 2 легковых автомобиля. По информации МЧС, 7 октября в Могилевской области зафиксированы порывы ветра до 20 м/с. В Могилеве водитель пытался уйти от ГАИ и подверг опасности пешехода. На проспекте Пушкинском 46-летний водитель Volkswagen привлек к себе внимание сотрудников ГАИ. Сегодня над Могилевом было пугающе красиво. В оперативно-дежурную службу Ленинского РУВД Могилева обратился 40-летний местный житель, который лишился 2300 рублей при покупке мебели через интернет. — В Могилевской области почтили память жертв геноцида в годы Великой Отечественной войны. — Народным обрядом «Засевки» дали старт посевной кампании Беларусь 4 Могилев.

Происшествия

Садальский осудил Кудрявцеву за поступок на телешоу, Телеведущая Кудрявцева призналась, что не сдержалась на шоу Малахова. Весь личный состав милиции Могилевской области был поднят по тревоге, а в регионе был введен план «Сирена», также были выставлены блокпосты. Тело милиционера с признаками насильственной смерти было обнаружено в 20:45 в лесном массиве в Могилевском районе. Главные новости о регионе МОГИЛЕВ на Будьте в курсе последних новостей: За полтора года до расстрела царской семьи в 1918 году, в стране произошли события, навсегда перевернувшие историю страны. ЧП Могилеве происшествия случаются в городе и регионе, к сожалению, регулярно. Однако, все же преступность в Могилеве и регионе за последние 10-15 лет неуклонно снижается. По такой же съеме он ограбил торговый павильон В милицию Могилева обратился представитель аптеки, расположенной по улице Первомайской, который рассказал, что кто-то украл оттуда деньги и жесткий диск на общую сумму около 5000 рублей. трудовых коллективов по итогам социально-экономического развития города Могилева за 2023 год состоялось 16 февраля 2024 года во Дворце культуры области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий