Новости коренево курской области последние

В Железногорске Курской области продолжают устранять последствия коммунальной аварии. В селе Коренево Курской области на территорию частного дома упал украинский беспилотник, пострадал местный житель. Официальный сайт муниципального образования "поселок Коренево" Кореневского района. Об этом заявил губернатор Курской области Роман Старовойт. Статью подготовила: Лилия Демичева. ВСУ обстреляли Рыльский, Кореневский и Суджанский районы Курской области.

ВСУ обстреляли Рыльский, Кореневский и Суджанский районы Курской области

Иван Шилов ИА Регнум При ударах украинских военнослужащих повреждения получили порядка десяти хозяйственных и административных построек. Все они находились на одной из местных агрофирм. Насчитали 13 прилётов», — написал он. По предварительным данным, повреждения получили три частных домовладения.

Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н.

Круглосуточная служба новостей.

Всего насчитали 8 прилётов. К счастью, пострадавших нет. Повреждена газовая труба. Как только это будет безопасно, аварийные бригады приступят к восстановлению", - написал глава региона в своем телеграм-канале.

Об этом сообщил глава региона. Как рассказал губернатор Курской области Роман Старовойт 17 сентября в своем Тelegram-канале , в ходе сегодняшнего обстрела деревни Успеновка Кореневского района Курской области один человек получил тяжелые ранения. Еде двое — легко ранены, медики оказали им помощь на месте. Есть пострадавшие: у двух жителей легкие ранения, медики ЦРБ оказывают им необходимую помощь на месте; еще один с тяжелым ранением будет транспортирован в областную больницу бригадой санавиации", — сообщил Роман Старовойт.

Наши проекты

  • В Коренево Курской области из пожара спасли жильца дома
  • В Курской области семь населенных пунктов остались без света после атаки БПЛА
  • Мы в соцсетях
  • ВСУ обстреляли Кореневский район Курской области
  • Похожие новости

В Кореневской школе №1 проводят проверку из-за падения ученицы в 2-метровую яму

Фото: © РИА Новости / Пресс-служба губернатора Курской области. Наши корни, В Курской области главу посёлка Коренево начали судить за служебный подлог. "Ракетная опасность в Курской области!

Дрон обстрелял насосную станцию спиртового завода в Курской области

Об этом утром 6 июля сообщила глава Кореневского района Курской области Марина Дегтярева. Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что дрон атаковал электроподстанцию в Кореневском районе.

В Кореневском районе Курской области работает Минобороны

Сотрудники Минприроды Курской области устанавливают происхождение жёлтой пены на реке Тускарь. Фото: © РИА Новости / Пресс-служба губернатора Курской области. Главам администраций поселков Теткино, Коренево и Глушково в Курской области вручили высокие награды от Министерства обороны. В 01:39 19 ноября в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области поступило сообщение о сильном задымлении в квартире пос. Коренево Кореневского района. Главные новости о регионе КОРЕНЕВО на Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил в своем Telegram-канале об обстреле Вооруженными силами Украины Кореневского района. По его словам, всего было зафиксировано восемь прилетов со стороны соседнего государства.

Самое читаемое

  • Беспилотник рухнул во дворе частного дома в Курской области
  • Самое читаемое
  • Курсы валюты:
  • Не слухи, а факты: читайте в Telegram-канале «Ведомостей»
  • Беспилотник ВСУ взорвался на территории частного дома в Курской области - | Новости
  • Новости и репортажи

Мужчина ранен при атаке дрона ВСУ на дом в Курской области

Реклама «Отверстие в полу является технологическим и предусмотрено для подключения разводки коммуникаций», — сообщили в Минобразования. По данным ведомства, в результате случившегося никто не пострадал. Однако, согласно законодательству, школа должна создавать безопасные условия обучения и воспитания детей. Технологическое отверстие необходимо прикрыть люком, а доступ школьников в помещение исключить.

Глава Коренево не согласился с выводами специалистов и обратился в курскую экспертную организацию для нового исследования, заплатив за это еще 180 тысяч рублей из муниципального бюджета. В итоге в отношении руководителя было возбуждено уголовное дело.

Расследование завершено. Дело направлено в Кореневский райсуд для рассмотрения по существу.

Губернатор приграничного российского региона гарантировал, что власти помогут местному жителю восстановить то, что пострадало в результате падения беспилотника. Село Коренево находится менее чем в ста километрах от ближайшего административного центра Украины - города Сумы. Автор: Камаева Анна.

Все новости на тему: Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Беспилотник рухнул во дворе частного дома в Курской области

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на moe-kursk. Все вопросы можно задать по адресу [email protected]. В рубрике «От первого лица» публикуются сообщения в рамках контрактов об информационном сотрудничестве между редакцией «МОЁ! Курск» и органами власти.

Старовойт заявил, что причиной крупного пожара на предприятии могла быть атака беспилотника. Ошибка в тексте?

О пострадавших и разрушениях в сообщении Минобороны в Telegram не уточняется. По его данным, это был БПЛА самолетного типа. Информация о пострадавших или разрушениях не приводится. Села Гордеевка и Успеновка, поселок Теткино подверглись обстрелу со стороны Вооруженных сил Украины ВСУ , повреждения получили частные дома, часть Теткино обесточена, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Об этом 22 декабря сообщили в Минобороны РФ. Ранения получили двое — мужчина и женщина.

Ранее сообщалось, что беспилотный летательный аппарат упал и взорвался в районе поселка Найтоповичи в Брянской области. До этого стало известно, что дрон упал в садовом товариществе под Старым Осколом в Белгородской области. Все новости на тему: Подписывайтесь на «Газету.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий