Новости каспийска на сегодняшний день

Глава Дагестана Сергей Меликов участвовал в презентации итоговых проектных решений крупнейшего в регионе магистрального водопровода, который называется «Чиркей – Махачкала – Каспийск».

Новости Каспийска

Гражданам напоминают о необходимости выполнения требований по безопасной эксплуатации газовых приборов. Каспийск и Карабудахкентскому району напоминает элементарные правила пожарной безопасности: Уважаемые жители г. Если вы обнаружили начинающийся пожар, например небольшой травяной пал, постарайтесь затушить его самостоятельно. Иногда достаточно просто затоптать пламя правда, надо подождать и убедиться, что трава действительно не тлеет, иначе огонь может появиться вновь. Если пожар достаточно сильный, и вы не можете потушить его своими силами, постарайтесь как можно быстрее оповестить о нем тех, кто должен этим заниматься. Позвоните в пожарную охрану телефон 01, с мобильного 101 и сообщите об обнаруженном очаге возгорания и как туда добраться. Самые распространенные природные пожары — это травяные палы.

В большинстве случаев причиной возгораний является человеческий фактор. Безответственное отношение поджигателей к имуществу и здоровью окружающих приводит к необратимым последствиям. Устанавливать елки и проводить мероприятия разрешается только в помещениях, имеющих не менее двух рассредоточенных эвакуационных выходов. Во время проведения мероприятия двери эвакуационных выходов из помещения и из здания должны содержаться открытыми или закрываться только на легко открываемые изнутри без ключа запоры, при этом у дверей должны находиться дежурные. Помещение для проведения мероприятий должно быть обеспечено не менее чем двумя огнетушителями. Ёлку необходимо установить на устойчивом основании подставке , ветви её должны находиться на расстоянии не менее 1 метра от стен и потолка.

Иллюминирование елки должно проводиться опытными электромонтерами и только гирляндами заводского изготовления. Во время проведения мероприятий должно быть установлено обязательное дежурство ответственных лиц за пожарную безопасность, с которыми необходимо провести инструктаж о мерах пожарной безопасности и воздействия на случай возникновения пожара, а с детьми неотлучно должен находиться преподаватель, классный руководитель или воспитатель. Перед началом мероприятий необходимо тщательно осмотреть помещения и убедиться в их полной готовности в противопожарном отношении. Демонтаж елки должен быть осуществлен не позже следующего дня по окончании мероприятий.

Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каспийска или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь.

Оперативно разместить свою новость в Каспийске можно самостоятельно через форму.

Затем Сергей Меликов перерезал красную ленту и для него провели экскурсию по новому центру. Руководитель региона и муфтий республики оставили на память отпечатки своих ладоней на доске «Наши друзья». В медучреждении будут проходить реабилитацию дети с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и центральной нервной системы, в том числе с детским церебральным параличом. Принимать детей будут различные специалисты: неврологи, реабилитолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, рентгенолог, педиатры, ортопед, кардиолог, логопеды-дефектологи, инструктор ЛФК, массажист, стоматолог и другие специалисты. Помимо медицинской, детям здесь окажут и психологическую помощь: педагоги помогут проявить свои творческие способности, социализироваться, научат быть вовлеченным и взаимодействовать с окружающими. Курс реабилитации одного ребенка в среднем будет составлять 21 день. На базе центра совместно с ДГМУ организована клиническая база для подготовки врачей-ординаторов по медицинской реабилитации. В ближайшее время планируется создание подобного центра в городе Дербенте для обеспечения доступности реабилитационной помощи детям южного Дагестана.

Шапки женские вязаные на Wildberries, зима 2024 — новый цвет от 392 руб. Запад ведёт Армению к потере суверенитета Новосибирский памятник лабораторной мыши вошел в топ-7 монументов с глубоким смыслом «Она сильная!

В Каспийске планируют построить три медучреждения

Новости по тегу: Каспийск и фоторепортажи, обсуждения.
Каспийск: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | 86.ру - новости ХМАО — Югры Итоги года с президентом. Главные новости 14 декабря. Спецоперация на Украине.
Новости по тегу: Каспийск Аренда квартир с начала 2024 года в Махачкале стала немного дороже. Прокуратура добивается сноса очередного незаконно возведенного объекта в Махачкале. В Каспийске построят дополнительный корпус четырехзвездочного отеля.

В Дагестане прошёл финал военно-спортивной игры «Ополченец-2023»

НОВОСТИ ~. Сбер в рамках программы профинансировал строительство жилого комплекса в Каспийске. Новости Дагестана. Сегодня в Москве Звезды фильма «Моя прекрасная свадьба» дали эксклюзивное интервью для российских зрителе Все происшествия Москвы за сегодня. Последние новости и события города Каспийск за час, день, неделю. Все самые актуальны новости города Каспийск.

Новости Каспийска

В Каспийске пропала 22-летняя девушка. Она впервые проиграла на спортивных соревнованиях за всю свою карьеру. Об этом сообщило агентство ТАСС, ссылаясь на МВД Дагестана. Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга. Житель Каспийска погиб на Украине. Далгат Маликов погиб в ходе военной операции, сообщила сегодня администрация Каспийска. С начала военной операции на Украине официально подтверждена гибель там не менее чем 420 жителей Дагестана. ». Актуальные и свежие новости Каспийска. Новости Каспийска сегодня, архив новостей Каспийска. Новости Каспийска. Махачкалинское «Динамо» и московское «Торпедо» разошлись с миром.

В дагестанском Каспийске запускают новые маршруты

Каспийск — все новости по теме на сайте издания Один взрослый и четверо детей отравились угарным газом в Дагестане. НОВОСТИ ~. Сбер в рамках программы профинансировал строительство жилого комплекса в Каспийске. Глава Дагестана Сергей Меликов участвовал в презентации итоговых проектных решений крупнейшего в регионе магистрального водопровода, который называется «Чиркей – Махачкала – Каспийск».

Погода в Каспийске

Администрация ГО "г.Каспийск" Региональный «Водоканал» сообщил про отключение водоснабжения в городе Каспийск е сегодня — 29 июля с 08:00 до 19:00. Причина отключения – замена водопровода диаметром 530 мм.
Новости Каспийска Актуальное Лента новостей Новости.

В Дагестане прошёл финал военно-спортивной игры «Ополченец-2023»

Далее, в 1947 году город был переименован в Каспийск. Город первоначально был небольшим, где все друг друга знали. В советское время в Каспийске производились торпеды на одном из крупнейших баз Военно-Морского Флота по производству морского вооружения. Также здесь проводили испытания секретных разработок военной промышленности, среди которых и гигантский экраноплан «монстр Каспия». На сегодняшний день город является место службы пограничников и морских пехотинцев и моряков Каспийской флотилии. Соответствующее решение было принято в 2017 году Минобороны России.

Шапки женские вязаные на Wildberries, зима 2024 — новый цвет от 392 руб. Запад ведёт Армению к потере суверенитета Новосибирский памятник лабораторной мыши вошел в топ-7 монументов с глубоким смыслом «Она сильная!

Позвоните в пожарную охрану телефон 01, с мобильного 101 и сообщите об обнаруженном очаге возгорания и как туда добраться. Самые распространенные природные пожары — это травяные палы.

В большинстве случаев причиной возгораний является человеческий фактор. Безответственное отношение поджигателей к имуществу и здоровью окружающих приводит к необратимым последствиям. Устанавливать елки и проводить мероприятия разрешается только в помещениях, имеющих не менее двух рассредоточенных эвакуационных выходов. Во время проведения мероприятия двери эвакуационных выходов из помещения и из здания должны содержаться открытыми или закрываться только на легко открываемые изнутри без ключа запоры, при этом у дверей должны находиться дежурные. Помещение для проведения мероприятий должно быть обеспечено не менее чем двумя огнетушителями. Ёлку необходимо установить на устойчивом основании подставке , ветви её должны находиться на расстоянии не менее 1 метра от стен и потолка. Иллюминирование елки должно проводиться опытными электромонтерами и только гирляндами заводского изготовления. Во время проведения мероприятий должно быть установлено обязательное дежурство ответственных лиц за пожарную безопасность, с которыми необходимо провести инструктаж о мерах пожарной безопасности и воздействия на случай возникновения пожара, а с детьми неотлучно должен находиться преподаватель, классный руководитель или воспитатель. Перед началом мероприятий необходимо тщательно осмотреть помещения и убедиться в их полной готовности в противопожарном отношении.

Демонтаж елки должен быть осуществлен не позже следующего дня по окончании мероприятий. При проведении новогодних мероприятий с массовым пребыванием людей запрещается: 1. Устанавливать елку вблизи дверей эвакуационных выходов и загромождать коридоры, проходы и подступы к средствам пожаротушения и связи. Применять для оформления помещений, украшения елки и изготовления маскарадных костюмов тканевые материалы и вату, не обработанные огнезащитным составом, целлулоидные игрушки, изделия из поролона и других легкогорючих материалов. Категорически запрещается применение свечей, бенгальских огней, пиротехнических эффектов, пользоваться хлопушками, гасить полностью свет в помещении. Одевать детей в костюмы из легкогорючих материалов.

С береговой линии Каспийска зрители смогут наблюдать зрелищное представление на воде: имитацию боевых действий по защите береговых границ, ракетные пуски по целям «противников», практические действия по постановке тралов, тралению фарватера, элементы поиска и обнаружения мин, а также их уничтожение из штатного вооружения. В мероприятии будут задействованы 50 боевых кораблей и вспомогательных судов, катера, авиация, военная техника, артиллерийские орудия и системы залпового огня. К показу запланировано 11 эпизодов с применением звуковых эффектов и имитационных средств для обозначения подрыва плавающих мин. Вечером того же дня — в 20:00 в Каспийске состоится праздничная концертная программа.

На время проведения репетиций и празднования в Каспийске будет ограничено движение для легкового и грузового автотранспорта по ул.

Погода в Каспийске

Городской портал Каспийск: новости, форумы, доска объявлений, справочная информация. Однако не получилось: со временем каждый участник и пособник этих операций понес заслуженное наказаниеБыли теракты в Буденновске, в Каспийске, в Москве. Это была попытка «огрызнуться», напугать население, посеять панику. Группа Администрация ГО "ск" в Одноклассниках. Официальные новости Администрации городского округа "г. Каспийск". Парадный строй кораблей обходит катер командующего Каспийской флотилией. Флагман — ракетный корабль «Дагестан». Со стороны берега выходят малый артиллерийский и два малых ракетных корабля. А на берегу, кажется, весь Дагестан — в ожидании парада!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий