Новости икрянинского района

Образцовый вок. анс. «Радуга» Филиал МКУ ДО «ДШИ»№17» МО Икрянинский район. р.п. Красные Баррикады. Контрольно-счетная палата муниципального образования "Икрянинский район". Территориальные подразделения федеральных органов исполнительной власти. Например, в Икрянинском районе пришлось приостановить деятельность всех паромных переправ. Следовательно, это лишило запаромные села связи с «большой землей». В Икрянинском районе выросло количество мошенничеств. Об этом сообщил на районном Совете депутатов начальник ОМВД России по Икрянинскому району Раиль Ибрагимов.

Рабочая поездка астраханских коммунистов в Икрянинский район области

Образцовый вок. анс. «Радуга» Филиал МКУ ДО «ДШИ»№17» МО Икрянинский район. р.п. Красные Баррикады. Друзья, сегодня «Службе-112» Икрянинского района исполнилось 7 лет! Ежегодно,11 февраля, в России отмечается День Службы спасения-112. Добро пожаловать в наш официальный паблик администрации Икрянинского муниципального района Администрация занимается управлением и развитием территории района. Администрация Икрянинского района под руководством Натальи Бутузовой нарушила жилищное законодательство, сообщила прокуратура Астраханской области.

Читайте также

  • Разрешённые размеры и суточные нормы лова
  • - Новости Икрянинского района
  • Больше 13 тысячи человек в Астраханской области расселят из аварийного жилья
  • Житель Икрянинского района промышлял браконьерством на лиманской территории

Житель Икрянинского района промышлял браконьерством на лиманской территории

Астрахань» (ШИ), ссылаясь на собственные источники, в минувшую пятницу, 22 октября, в администрации Икрянинского района прошли обыски и выемка документов. 14 февраля 2024 года, в 09:30 в Икрянинском районе Астраханской области в районе села Чулпан огнем была охвачена внутренняя отделка хозпостройки. Из-за обрыва кабеля страдают жители столицы и Приволжского, Камызякского, Наримановского, Икрянинского районов.

В Икрянинском районе Астраханской области прошли выборы депутатов

Уважаемые жители Икрянинского района! 17/9/2021, 16:31. Школы и больницы Икрянинского района получили новый автотранспорт. Как указано в обращении, все охранники – жители сёл Икрянинского района. Меню сайта. Телеканал ТВ-Центр "Икряное-Сити". Новости Икрянинского района. Психиатрическая больница №5 Чеховского района. Без света остались потребители сразу нескольких районов города, населенных пунктов Приволжского, Камызякского, Наримановского, Икрянинского.

Астраханский губернатор Бабушкин посетил семью мобилизованного из Икрянинского района

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Приговором Икрянинского районного суда бывшему главе назначено наказание в виде штрафа в размере 400 тысяч рублей с лишением права занимать должности в органах государственной власти и органах местного самоуправления сроком на 1 год 6 месяцев, его знакомой назначено наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей. Государственное обвинение поддерживала прокуратура Икрянинского района. Алена Александрова.

И скорее всего — это женщина. Кстати, источники издания «ТрибунаЛ» сообщают, что между главой Икряного Астафьевым и главой Икрянинского района Бутузовой оба — члены «Единой России» давно кипят страсти, переросшие в конфликт.

Как так получилось, что сотрудники Росгвардии попытались выгнать главу крупнейшего села из здания администрации района, при полном бездействии замглавы муниципалитета Александра Попова, не имея на то, при этом, никаких оснований? Это свидетельствует о том, что власть в Икрянинском районе парализована и стала некомпетентной из-за бесконечных конфликтов. Кроме того, на видео видно, что за столом сидят местные чиновники и скорее всего представители местного отдела МВД, однако никакой реакции от них на странные «просьбы» сотрудников Росгвардии покинуть совещание главу самого крупного сельсовета Икрянинского района — не было. Похоже, что в отдельно взятом муниципальном образовании начинается самая настоящая война.

Сначала загорелась хозяйственная постройка в частном доме. На место сразу же выехали «ГКУ «Волгоспас». Спасатели быстро потушили пламя, но без жертв не обошлось.

Глава Икрянинского района просит астраханцев поливать огороды во второй половине дня

В планах реконструкция Аллеи славы, усовершенствование уникального фонтана в с. Судьбу памятника Ленину решил взять на себя сельсовет, который принял его на баланс, а в следующем году будет приводить его в порядок. Астафьев отметил работу сельсовета по приведению в порядок придомовых территорий. За несколько лет работы жители с помощью администрации самостоятельно стали улучшать и сохранять красоту своих дворов. С заключительным словом выступила Т. Она поблагодарила собравшихся жителей за активность и за переданные ей материалы по дому культуры.

Сказала, что будет работать по данным проблемам. После встречи с местным жителем участники мероприятия обошли все проблемные места с. Во время встречи молодые коммунисты Е. Смуругов и В. Мельников раздавали недавно напечатанный специальный выпуск газеты «Астраханская правда» на территорию села.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass. Водоснабжение, нарушенное в селе Оранжереи Икрянинского района Астраханской области из-за обледенения водозабора, полностью восстановлено. Для устранения проблемы привлекались водолазы, которые очистили водозабор.

Однако она продолжает бушевать. Как отметил губернатор И. Бабушкин, экстренные службы трудятся в режиме повышенной готовности. Если погода улучшится, аварийно-восстановительные работы будут завершены к полуночи.

Как сообщает Лиманская прокуратура, суд назначил наказание гражданину в виде 240 часов обязательных работ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий