Новости хмао г радужный

240130 Опрос Жителей Города Радужный.

В ХМАО неизвестные сломали руку ветерану СВО в баре

В городе Радужный сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре исполнили желание пятилетней Арьяны. Кто приедет выступать в Радужный на День города в 2023 году. 18:00-22:00?ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ГОРОДА И ДНЮ РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ? Следственное управление СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре: «По факту применения насилия к ребенку в отношении жительницы города Радужный возбуждено уголовное дело. Водоснабжение в г. Радужный. Уважаемые клиенты!

НАШИ ГОРОДА

Лента новостей ДНР. Общество. В новогоднюю ночь в городе Радужный (снова ХМАО-Югра) какие-то особи мужского пола толпой напали на ветерана СВО и его супругу. Депутат Госдумы от ХМАО Павел Завальный заявил, что связывать название города Радужный и ЛГБТ — глупо. Фото из открытых источников Радужный — город в Ханты-Мансийском автономном округе, расположен на реке Аган и её притоках Агрнъёган, и Нёхысъягун. Новости из рубрики Происшествия Радужного и Ханты-Мансийского автономного округа. Все города Когалым Лангепас Покачи Урай ХМАО-Югра.

Газета "Радуга-информ"

В ХМАО второклассники спровоцировали секс-скандал в школе город Радужный.
В Радужном наградили активистов и волонтеров города Новости из рубрики Происшествия Радужного и Ханты-Мансийского автономного округа.
Радужный – город с большой судьбой Виктор Кравцев, житель города Радужный: "Сутки мы просили: Слейте!

Радужный ХМАО

Кто приедет выступать в Радужный на День города в 2023 году. 18:00-22:00?ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ГОРОДА И ДНЮ РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ? Администрация города Радужный (Югра). Пн 16:00. Администрация городского округа «Радужный» на праздничном заседании 12 июня приняла решение о переименовании города – теперь он будет называться «Нормальный».

Погода в Радужном на завтра

На момент прибытия пожарных: происходит горение в кабине грузового автомобиля. В результате пожара в автомобиле поврежден моторный отсек, кабина кузова. Спасено МЦ на сумму 1 000. Поделиться 02. В суд Радужного поступило уголовное дело на местного жителя, который в новогоднюю ночь избил ветерана СВО и его жену. Его обвиняют в причинении вреда здоровью средней тяжести. Согласно картотеке, дело поступило в городской суд 29 января 2024 года.

Они прекратились после выступления главы города Натальи Гулиной на одном из нефтегазодобывающих предприятий, где она сказала: «Пришла пора доказать всей стране, что наш город не радужный. Наш город — нормальный. Здесь могут безопасно расти несовершеннолетние граждане, не рискуя столкнуться с пропагандой того, о чём не следует даже думать! Просто обязан!

В учебном корпусе установили индивидуальный тепловой пункт, IP-телефонию. Модернизировали локальную сеть, системы пожарной и охранной сигнализации, видеонаблюдения. В августе образовательная организация получит еще и новый автобус для обеспечения безопасной транспортировки учащихся. Все это стало возможно благодаря национальному проекту «Образование». Представили губернатору и культурные проекты: мобильную выставку «Без срока давности» и клуб «В лабиринтах разума». Проект с клубом — победитель первого конкурса на грант губернатора Югры для физических лиц, реализован благодаря грантовой поддержке. В ходе онлайн-встречи жителей города и губернатора, глава Радужного Наталья Гулина доложила о результатах реализации нацпроектов и жилищных программ. Она рассказала, что в рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Спорт норма жизни» до конца 2021 года в городе планируется установить три спортивные площадки Street Workout и одну спортивную площадку для подготовки к выполнению норм ВФСК «ГТО», ведется ремонт городского стадиона. С этого года Радужный — участник региональных проектов: «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» и «Акселерация субъектов МСП».

Осенью 2022 года её отец добровольно стал участником специальной военной операции по защите мирных жителей Донецкой, Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. В феврале 2023 года мама Арьяны обратилась к сотрудникам Росгвардии за помощью, попросив представителя Росгвардии поздравить ребёнка с днём рождения, так как её дочь сильно скучает, мечтает о встрече с отцом, и весточка от папы станет главным подарком маленькой девочке. Заместитель командира взвода Радужнинского межмуниципального отдела вневедомственной охраны старший прапорщик полиции Радмир Валеев навестил семью защитника Отечества и поздравил девочку с днём рождения, передав привет от отца.

Содержание

  • Что посмотреть в Радужном на день города 2023: афиша мероприятий
  • Новости Урая | Наши города
  • Новости Радужного
  • Радужный ХМАО
  • Пара из ХМАО сыграла свадьбу прямо на выставке «Россия»
  • Губернатор Югры Наталья Комарова посетила Радужный с рабочим визитом

МУП «Редакция газеты «Новости Радужного»

Новости радужного хмао города радужный / Новое видео - 2024 (не для подачи обращений граждан). Адрес: 628011, ХМАО – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 5а.
Новости радужного хмао города радужный / Новое видео - 2024 Прокуратура ХМАО проверяет скандал о насилии среди школьников.
Подслушано | РАДУЖНЫЙ От производителя до покупателя: предпринимателям Радужного рассказали о работе в системе «Честный знак».
Новости по тегу: Радужный Пятый микрорайон в городе Радужный.

В зоне СВО служат «Змей» и «Горыныч» из Югры

  • — г. Радужный ХМАО Югра АО
  • Газета новости радужного хмао последний выпуск
  • Смотрите также
  • В Югре проверяют информацию о секс-скандале с участием школьников Радужного : Новости

Стали известны подробности поножовщины в школе Радужного

Слейте воду! Ну, ведь, пустые трубы не лопнут… Нет, их заполнили водой… и…" Виктор Кравцев разводит руками. Пока ждали помощи, во всeм доме треснули трубы и лопнули батареи. До сих пор в 134 квартирах Радужного, в лучшем случае, ноль градусов. Местное телевидение и днeм и ночью призывает сохранять спокойствие. В аварийной диспетчерской города не смолкают телефоны.

Арьяна поблагодарила стража правопорядка за внимание и рассказала о том, как гордится тем, что её папа защищает Родину от опасности.

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно! Написать в редакцию admin ural-meridian.

Все это позволяет оказывать качественную помощь на месте, способствовать ранней диагностике заболеваний и проведению необходимого лечения. Югра активно участвует в программе «Модернизация первичного звена здравоохранения». Современные ФАПы возводят в удаленных поселках, чтобы качественная медицинская помощь всегда была рядом.

После того, как детей отпустили с дневного лагеря, мальчик и девочка отвели ее дочку за школьный стадион, где заставили раздеться. Мать утверждает, что ребенок остался без нижнего белья на улице. Девочку заставляли ложиться на снег и осуществлять другие действия сексуального характера. При этом мальчик якобы участвовал в действе, а девочка отдавала приказания.

Рассылка новостей

  • МУП «Редакция газеты «Новости Радужного»
  • Кто приедет выступать в Радужный на День города в 2023 году
  • Последние публикации на сайте » Радужный ХМАО - Добро Пожаловать!
  • Радужный — все новости (вчера, сегодня, сейчас) от
  • Газета "Радуга-информ"

Пожар в жилом доме в г. Радужный

К работам на объекте приступили в 2022 году. Специалисты сняли старое покрытие методом фрезерования, уложили два слоя асфальтобетона, укрепили обочины, установили знаки и сигнальные столбики, заменили барьерное ограждение и нанесли разметку. Ремонт вели с опережением графика, благодаря этому объект ввели в эксплуатацию раньше срока, предусмотренного в контракте.

Специалисты сняли старое покрытие методом фрезерования, уложили два слоя асфальтобетона, укрепили обочины, установили знаки и сигнальные столбики, заменили барьерное ограждение и нанесли разметку. Ремонт вели с опережением графика, благодаря этому объект ввели в эксплуатацию раньше срока, предусмотренного в контракте. Выполненные работы проверила приемочная комиссия: специалисты подтвердили, что ремонт выполнен качественно, геометрические параметры дороги соответствуют нормативным требованиям.

Ранее URA. Как сообщила супруга военнослужащего, муж был в форме, чем и вызвал интерес со стороны посетителей заведения. Сам конфликт начался после того, как один из гостей клуба позвал мужчину на улицу якобы для разговора.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий