Новости гуково сегодня последние свежие события

Шахтерский пикет в Гуково собрал 30 человек. Бывшая сотрудница "Кингкоула" заявила сегодня, что готова присоединиться к трем активистам, наметившим голодовку на 12 марта.

Новости Ростовской области

Часть улиц в Ростовской области заблокировали полицейские с автоматами Исполняющий обязанности министра инфраструктуры и транспорта ЛНР Владимир Евдохин посетил район КПП «Гуково» в Свердловском муниципальном округе, где специалисты возводят новый и восстанавливают старый путепровод через железнодорожные пути.
В Гуково из-за непогоды снова отключили свет РИА Новости. Ростовский город Гуково, где живут более 60 тысяч человек, остался без водоснабжения из-за аварийного отключения света на насосной станции, сообщил министр ЖКХ региона Сергей Сизиков."Город Гуково.

На Дону город Гуково остался без воды, причину аварии экстренно устраняют

Об этом в ТГ-канале сообщил глава городской администрации Евгений Гриненко. Инцидент произошёл 4 марта, примерно в 2 часа дня. По словам местных жителей, в городе слышался звук, похожий на фейерверк.

Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта Ростовской области. Напомним, ранее президент России Владимир Путин проехал по трассе на границе Ростовской области и ЛНР и отметил, что качество дорог оставляет желать лучшего. Он поручил привести АПП в надлежащее состояние до июля.

На сегодняшний день Администрацией города Гуково подготовлена проектно-сметная документация и подготовлено обращение в адрес руководства области о выделении денежных средств. Согласно проектной документации строительно-монтажные работы составляют около полутора лет. Провести строительно-монтажные работы без демонтажа конструкции моста не представляется возможным, для чего необходима дополнительная сумма в размере 180 млн. Ростов-на-Дону, 2008-2015 г. Разработка - GiNN. Шаблон - GavickPro.

Заслушал доклад главного инженера Михаила Рыжова и директора ЗМЭС Анатолия Манченко об оперативной обстановке и актуальном статусе устранения аварий в границах зоны обслуживания филиала. Ситуация на моем личном контроле. Энергетики АО «Донэнерго» продолжают трудиться в круглосуточном режиме до полной ликвидации аварийных ситуаций в сетях Общества.

Жители Гуково призвали главу городской администрации уйти в отставку

Об этом сообщила Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы Росгранстрой. Росгранстрой проинформировал, что в Гуково на административной границе с ЛНР завершилось обустройство дополнительной полосы движения и начались работы по замене асфальтобетонного покрытия основной территории пункта пропуска с целью создания благоприятных условий для комфортного проезда граждан. Во избежание образования очередей и потери времени в ожидании проезда Росгранстрой рекомендует выбирать альтернативные маршруты следования в ЛНР через пункты пропуска Новошахтинск и Донецк Изварино.

В Гуково ветер повалил огромный тополь В Гуково ураганный ветер повалил гигантский тополь. Инцидент случился днем 11 декабря в районе Первогуковской. По словам горожан, из-за порывов воздушных масс дерево упало на гаражи.

По словам местных жителей, в городе слышался звук, похожий на фейерверк. Убедительно прошу всех сохранять спокойствие, не верить слухам и не поддаваться панике. Ситуация под полным контролем всех служб!

Электрики на месте, там оборвало чуть-чуть провод, и сейчас этот провод уже натягивают.

Связь прекрасно работает, всё работает. Ну оторвало пару метров провода, вполне штатная ситуация, не опора упала, не перегорел трансформатор, просто пару метров провода оторвало, сейчас его подвесят, и всё будет налажено. Электрики работают, провод назад сейчас присобачат, и всё прекрасно, водичка опять пойдёт.

В Гуково Ростовской области из-за снегопада пропали свет и вода, заблокированы дороги

На территории также появились новые места для размещения рентген-контроля. Отремонтирована подъездная дорога.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. Следствие установило, что в августе … Ростовские коммунальщики устранили аварию водопровода в Гуково 17:19, 26 авг 2016 Коммунальная авария на водоводе устранена в городе Гуково Ростовская область , сообщили в управлении информационной политики правительства региона. В полном объеме … Авария оставила без воды 35 тыс жителей Гуково 15:14, 26 авг 2016 На Дону порыв водоводова лишил воды жителей трех районов города Гуково.

Об этом рассказали в управлении информационной политики правительства области.

Также на КПП уже завершилось строительство дополнительной полосы движения. Если до ремонта в сутки через КПП могло проехать до 2 тыс. О проблемах с заторами в районе "Гуково" Путин ранее говорил на совещании с правительством 19 апреля после того, как лично проехал это КПП и увидел большое количество стоящего в очереди транспорта, в основном - гражданских грузовиков.

Что там происходит? Говорят стреляют и постоянное предупреждения, что б были собраны доки, деньги, вещи. Дарья Близнюк Гуково : «У нас слышны с границы взрывы...

В Ростовской области город Гуково остался без воды

В Гуково Ростовской области из-за снегопада пропали свет и вода, заблокированы дороги Погода в Гуково на 2 недели.
В Гуково из-за непогоды рухнули сразу несколько опор ЛЭП в разных частях города город Гуково Ростовская область. +7 (86361)5-32-66 @

Часть улиц в Ростовской области заблокировали полицейские с автоматами

В Гуково из-за непогоды рухнули сразу несколько опор ЛЭП. Кадры упавших конструкций опубликовали местные жители в социальных сетях 12 февраля. Опоры рухнули в разных частях города. Так, например, половина столба оказалась на проезжей части на улице Саратовской.

Всего же в Гуково по нацпроекту«Жильё и... Дополнительные 33,5 млн выделены на капремонт ЦГБ в Гуково 15. Соответствующее поручение поступило от губернатора Ростовской области Василия Голубева. Напомним, в прошлом году начался капитальный ремонт четырехэтажного здания, в котором расположены поликлиника... Более 200 семей до конца года расселят из аварийного жилья в Гуково 15.

А скоро рядом обустроят еще одно направление с двумя полосами движения. Таким образом, дорога расширится до четырех полос. К сожалению, в морозы, при минусовой температуре, сложно работать с бетоном, поэтому армокаркасы готовим заранее, — объяснил начальник участка Анатолий Остертак. Необходимо было обеспечить здесь беспрепятственный и безопасный проезд пассажиров и грузов.

Ситуация под полным контролем всех служб! В Единой дежурно-диспетчерской службе корреспонденту 1rnd сообщили, что обстановка в Гуково остаётся спокойной.

Администрация города Гуково

Гуково — все новости по теме на сайте издания Энергетиков Ростовской области перевели на особый режим работы из-за непогоды. Новости Гуковского городского комитета КПРФ, информация о деятельности депутатов от КПРФ в городе Гуково. Об ограничительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории города Гуково по состоянию на 21.04.2020 г. В шахтерском городе Гуково случился самый настоящий дорожный коллапс. Городской мост по улице Магистральная, являющийся важной дорожной артерией, был закрыт 17 июня в связи с аварийным состоянием, возможностью обрушения и угрозой безопасности дорожного движения. Федеральное информационное агентство. Сфера вещания ИА REGNUM охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья. ТАСС/. Движение транспорта через КПП "Гуково" между Ростовской областью и Луганской Народной Республикой частично ограничено до 5 июля из-за ремонта дороги, сообщается на сайте правительства республики.

Дорожники завершили восстановление двухполосного путепровода в районе Гуково – Хуснуллин

В Ростовской области пассажиры выталкивали автобус из снежного заноса Ожидается гололед: донские энергетики перешли на особый режим из-за смены погоды В Ростовской области похоронили третьего из друзей, погибших в СВО Для чего нужен васаби: острая добавка к суши Час гордости: «В служении верном Отчизне клянусь». Выставка гордой истории «Жизнь знает не время, а дела и события» Выставка-гид "Дорог так много впереди", в помощь профориентации Посетители стенда Томской области на выставке «Россия» отправили по почте 500 открыток В России мигранты из Азербайджана активно лоббируют памятник русофобу Гейдару Алиеву Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб.

Электрики на месте, там оборвало чуть-чуть провод, и сейчас этот провод уже натягивают. Связь прекрасно работает, всё работает. Ну оторвало пару метров провода, вполне штатная ситуация, не опора упала, не перегорел трансформатор, просто пару метров провода оторвало, сейчас его подвесят, и всё будет налажено. Электрики работают, провод назад сейчас присобачат, и всё прекрасно, водичка опять пойдёт.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Задержку начала ремонтных работ Евгений Гриненко объяснил тем, что в проектной документации содержались материалы и комплектующие импортного производства. Из-за санкционного давления на производителей поставки их в нашу страну прекращены. Но на сроки окончания работ это не повлияет. По новому мосту движение будет открыто в декабре 2024 года», — сказал Евгений Гриненко. Он также рассказал, что администрацией и подрядчиком уже определены площадки для расположения вагончиков для строителей и спецтехники.

Администрация города Гуково

Гуково — все самые свежие новости по теме. Достоверная, актуальная и полезная информация. Адрес электронной почты: gukovo@ Хотите быть в курсе событий? Мы рассказываем обо всём главном, важном, интересном, что происходит в городе Гуково. Новый пикет прошёл в ростовском Гуково из-за проблем с углём и зарплатами Россия Регионы 28 сентября в 18:54 Новый пикет прошёл в ростовском Гуково из-за проблем с углём и зарплатами. #СвоихНеБросаем Сотрудники и участники клубных формирований Городского Дворца культуры г. Гуково приняли участие в акции «Тепло для Героя!», собрали теплые подарки для участников СВО. 0. Сбер работа. Новости по тегу: Гуково. Гуково — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Гуково (мнения, рейтинги, комментарии) на

Общественно-политическая информационная газета городского округа Гуково

В Гуково собирают подписи, чтобы власти отремонтировали мост Новый пикет прошёл в ростовском Гуково из-за проблем с углём и зарплатами Россия Регионы 28 сентября в 18:54 Новый пикет прошёл в ростовском Гуково из-за проблем с углём и зарплатами.
Ростовская область: в Гуково сегодня после ледяного дождя - полная жесть. 📹😯 - YouTube 0. Сбер работа. Новости по тегу: Гуково.

Жителей города Гуково напугали мощные взрывы и автоматные очереди

Гуково — все самые свежие новости по теме. Общественно-политическая информационная газета городского округа Гуково. 347871, г. Гуково, ул. Мира, 42 телефон: +7 (86361) 5-32-66 e-mail: @ Все новости с меткой Гуково за сегодня и 2016 год. Все самое интересное: последние свежие события, лента новостей за последний час Вы можете найти на страницах Новый пикет прошёл в ростовском Гуково из-за проблем с углём и зарплатами Россия Регионы 28 сентября в 18:54 Новый пикет прошёл в ростовском Гуково из-за проблем с углём и зарплатами. В Гуково завершается благоустройство парка шахты «Ростовская». Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Сергей Сизиков. По данным пресс-службы регионального правительства, сегодня объект готов на 86%.

Напуган ещё один город Ростовской области: Гуково “собрались эвакуировать”

В городе Гуково Ростовской области собираются снести аварийный мост по улице Магистральной. Путепровод полностью заменят новым. Работы планируют провести в два этапа. Гуково Новости Блокнот-Ростова-на-Дону. В Гуково 60 тысяч жителей остались без воды из-за аварии. До 1700 легковых автомобилей в сутки и порядка 500 грузовиков: выросла пропускная способность КПП "Гуково" между Ростовской областью и ЛНР. Там полностью отремонтированы 4 километра дороги, так что ждать на пункте пропуска теперь не долго.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий