Новости гомеля на сегодня происшествия

Новости. В Жлобинском районе сельчанин убил бывшую жену с особой жестокостью, дело направлено в суд. Беларусь посетили делегации двух регионов России, Посылка за границу: спрятавшему яд в креме пензенцу вынесли приговор. Ещё один молодой человек в больнице. Гомель, пожар, ЧП, происшествие. Новости. В Жлобинском районе сельчанин убил бывшую жену с особой жестокостью, дело направлено в суд.

ЧП Гомель | Новости Гомельской области

Сообщение о возгорании поступило спасателям сегодня около 11.00, сообщает пресс-служба МЧС. Пожар начался в стрелковом тире организации ДОСАА. В Гомеле достали из озера тело мужчины – он считался пропавшим (Владислав Иклатый) Сегодня водолазы МЧС вытащили на берег тело мужчины. Последние новости Гомеля: политика, экономика, городская жизнь, культура и происшествия. Лента свежих новостей на Onliner. На этот раз новости будут по-настоящему крутые. Уверены, за прошедшую неделю вы успели начитаться всякого, а мы предлагаем окунуться, хотя бы на время, в мир, где все хорошо, а люди – настоящие герои. Подробно о погоде в Гомеле сегодня, сейчас, прогноз на завтра и на ближайшие дни. Интерфакс: В Лельчицком районе Гомельской области Белоруссии, расположенном на границе с Украиной, ввели режим контртеррористической операции, сообщил в четверг официальный телеграм-канал Лельчицкого райисполкома со ссылкой на Управление КГБ республики по.

Новости по теме: ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Белоруссия ввела режим контртеррористической операции на границе с Украиной. Фото: © РИА Новости / Виктор Толочко. На этот раз новости будут по-настоящему крутые. Уверены, за прошедшую неделю вы успели начитаться всякого, а мы предлагаем окунуться, хотя бы на время, в мир, где все хорошо, а люди – настоящие герои. В Гомеле при столкновении грузовика и легкового авто пострадал водитель легковушки. ДТП произошло по причине нарушения ПДД 52-летним водителем грузовика, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Гомельского облисполкома. Сообщение о возгорании поступило спасателям сегодня около 11.00, сообщает пресс-служба МЧС. Пожар начался в стрелковом тире организации ДОСАА. Еще одним случаем, который вызвал большой резонанс в Гомеле на протяжении прошлой недели, стало нападение на местную жительницу. Преступник схватил девушку за руку, отобрал у нее сумку и скрылся с места происшествия. В Гомеле задержан несовершеннолетний курьер телефонных аферистов.

Стали известны подробности криминального поджога двух автомобилей в Гомеле

Одни переживают и даже плачут, другие смеются учителям в лицо. Мол, задача школы не только учить, но и воспитывать. Вот и воспитывайте», — привел примеры Юрий. Парня руководитель школы охарактеризовал как спокойного и тихого ребенка со средним баллом около 7. Ни на каком профилактическом учете он не состоит. В торговом центре планировал купить шнурки для кроссовок. Во всяком случае, так он пояснил милиции. Информацию о месте и времени «движа» узнал из tg-канала, на который даже не подписан. Просто читал там сообщения. Из любопытства. Не ожидал такого поворота события.

Пообещал больше не ходить», — поделился подробностями директор школы.

В 14:20 в Лельчицах 66-летний водитель «Форд Эскорт» на улице Советской поворачивал налево, не справился с управлением транспортного средства, выехал за пределы дороги и врезался в опору линии электропередач. Пострадала 66-летняя пассажирка, которая сидела впереди, она получила телесные повреждения и была госпитализирована в хирургическое отделение УЗ «Лельчицкая ЦРБ».

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с белорусским и международным законодательством об авторском праве. Использование любвых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и со ссылкой на сайт transportal.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям. Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www. Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.

В Гомеле на гимназисток упала ледяная глыба. Возбуждено уголовное дело

А вот дочь не работала нигде и злоупотребляла алкоголем. Показать полностью… В определенных кругах у нее было прозвище «Галка-синеглазка». Время, проведенное за выпивкой, она чередовала с принудительным лечением. По свидетельствам соседей, дочь-алкоголичка устроила в квартире притон. И чтобы мать не мешала, пьющая дочка вместе с собутыльниками выгоняла ее из дома. Мария ночевала в подвале, а весь световой день проводила на лавочке возле подъезда. Опекунство над преклонных лет женщиной было оформлено на внучку, которая получала ее пенсию. Жительница дома рассказала: — Мария часто заходила ко мне, просила позвонить или рубль-два на еду.

Мошенники на этот раз представились специалистами Нацбанка Беларуси и попросили женщину принять участие в «спецоперации» службы безопасности банка. Как отмечают следователи, изначально лжебанкир рассказал историю о том, что на имя фигурантки в одном из банков города были оформлены кредиты на 50 тысяч рублей. Эти деньги в итоге якобы присвоили сотрудница отделения банка и его руководитель, которые с целью скрыть следы преступления намерены покинуть страну.

Гомельчанка оказалась в больнице после падения на нее глыбы льда В областном центре зафиксированы случаи травмирования людей упавшими с крыш домов льдом и снегом. Источник: Sputnik. В Гомеле девушке на голову упала глыба снега прямо в центре города. Происшествие произошло вчера днем на проспекте Ленина у здания общежития Гомельского дорожно-строительного колледжа. Со слов очевидцев, большая глыба льда и снега обрушилась с крыши дома на тротуар. В результате пострадала девушка: наледью ей рассекло голову.

Ведомая «куратором-психологом» пенсионерка купила всё необходимое для акции и подожгла автомобили. На основании собранных по делу доказательств 61-летней гомельчанке предъявлено обвинение по ч. Пока велось следствие, женщина смогла возместить причиненный ущерб и раскаялась в содеянном.

Гомельчанка оказалась в больнице после падения на нее глыбы льда

Девушка призналась, что вещества покупала в Интернете, а их дегустация — это хобби. В поле зрения также попали 34-летний гомельчанин и 45-летний житель Добруша. Первый хранил дома более 12 г марихуаны и иных психотропов.

Рады победе над сильным противником. Даже не знаю, кого выделить. Все линии сыграли, все были заряжены на победу, начиная от капитана и заканчивая Ростиком Бодиловским, который потихоньку входит в игру, смотрит, учится. Все это и дало плоды. Но побеждает оборона. Нам нужно найти в себе уверенность, переключить тумблер и убрать из нашей игры ситуации, когда не противник создает моменты, а мы сами их помогаем создавать, после чего пытаемся исправиться.

Избавимся от этого, станем более раскрепощенными и больше будем забивать.

Сообщение на сайте районного СМИ гласит: "Население района просим сохранять спокойствие и подчиняться требованиям сотрудников силовых структур", — заявили в Управлении КГБ Беларуси по Гомельской области. Журналист Tochka. Там ответили одной фразой: "Без комментариев". Узнать больше информации мы попытались на сайте КГБ Беларуси, однако на момент публикации интернет-страница ведомства недоступна. На портале kgb.

Таможенники нашли наркотики у троих жителей Гомельщины 16. Подробности рассказали в ГТК. Так, 24-летняя гомельчанка «коллекционировала» наркотики и психотропы дома.

В граничащей с Брянской Гомельской областью Белоруссии введен режим контртеррористической операции

Гомель. Главное!: Жмите на кнопку "Открыть", чтобы перейти в наш Телеграм канал, где мы публикуем самые важные новости города. "Белавиа" запускает прямые рейсы из Гомеля в Санкт-Петербург Фото из архива "Белавиа" Рейсы будут выполняться по вторникам, пятницам, воскресеньям. Вылет из Гомеля в 16.15, прилет в Санкт-Петербург в 17.50. Сильные новости — новости Гомеля, Беларуси и мира.

Смотрите также

  • Новости Гомеля и области | Деловой Гомель
  • Белоруссия ввела режим контртеррористической операции на границе с Украиной
  • Белоруссия ввела режим контртеррористической операции на границе с Украиной
  • Обзор матча «Гомель» - «Витебск» - 1:2. ХК «Гомель»
  • В Гомельском районе произошли ДТП со смертельным исходом

В Гомеле тушат пожар в стрелковом тире с участием нескольких пожарных машин

Она добавила, что по факту произошедшего сотрудниками Центрального РОВД города Гомеля проводится проверка, будут установлены все причины и обстоятельства данного случая. Сегодня на месте происшествия работают коммунальные службы. Гомель, ул. Бр. Лизюковых 4а. В Белоруссии на границе с Украиной-в Лельчицком районе Гомельской области введён режим КТО в связи с вылазкой террористов. КГБ Белоруссии комментариев не даёт. Точных сведений и видеоматериалов с места происшествия нет. Сообщение о возгорании поступило спасателям сегодня около 11.00, сообщает пресс-служба МЧС. Пожар начался в стрелковом тире организации ДОСАА. В Гомеле задержан несовершеннолетний курьер телефонных аферистов.

Новости криминала и ЧП в Гомеле и области

Таможенники нашли наркотики у троих жителей Гомельщины 16. Подробности рассказали в ГТК. Так, 24-летняя гомельчанка «коллекционировала» наркотики и психотропы дома.

Это звание вполне заслужено, и к тому же оно может стать мощнейшим стимулом к дальнейшему «культурному» развитию города. Гомель - это один из крупнейших культурных центров Республики, где ежегодно проходит множество различных фестивалей, концертов и выставок. В городе работают 3 театра драматический, кукольный и молодежный , филармония, 2 галереи искусств, краеведческий музей, цирк. О цирке хотелось бы рассказать поподробнее. Гомельский государственный цирк был построен в 1972 году и является одним из одним из лучших в Республике. Однако из-за такой своей отличительной особенности как необычная, оригинальная форма, напоминающая летающую тарелку, он считался одним из наиболее скандальных строений, не вписывающихся в стандартные планы того периода.

В какой-то момент он стал обгонять ехавший впереди груженый лесовоз, не убедившись в отсутствии автомобилей на встречной полосе. Возникла аварийная обстановка, едва не...

Очевидцы сообщили в службу спасения о возгорании дома. Огнеборцы направились к месту происшествия, пожар ликвидировали. Фото из архива «СБ» На полу в деревянной пристройке к дому было обнаружено тело мужчины 1961 года рождения, который самовольно проник в домовладение, хозяин которого скончался в 2019 году.

Звание Героя Украины присвоили и главе военной разведки Кириллу Буданову. Зеленский вручил награды обоим генералам. Такие активности пройдут 14 февраля с 14:00 до 15:00 в ТЦ «Карусель» Советская, 149 и 21 февраля с 14:30 до 15:30 в универмаге «Гомель» Советская, 60.

Специалисты измерят артериальное давление всем желающим и проведут индивидуальную консультацию. А еще вам рассчитают индекс массы тела и научат пользоваться тонометром. В городе будет пасмурно, скорее всего, не обойдется без снега с дождем. Температура — 1-2 градуса мороза, скорость ветра может достигать 9 метров в секунду. В воскресенье в Гомеле тоже будет не без осадков — прогнозируется снег с дождем. А температура воздуха — 1-2 градуса тепла.

Так что одевайтесь по погоде и берегите себя. Хороших вам выходных! Танк привезли на предприятие, скоро его обновят и приведут в надлежащий вид. Возможно, нам даже покажут, как проходят работы. Добавим, что легендарный Т-34 был установлен на площади Восстания 26 ноября 1968-го в честь 25-летия освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Журналист известен тем, что активно критиковал помощь США Украине и выступал против выделения финансов.

Позже Карлсон запустил свое авторское шоу в Twitter. На этой неделе Такер Карлсон приехал в Москву. Все действия американца активно освещались в российских медиа. Предполагалось, что журналист сможет взять интервью у главы России. Так в итоге и получилось. Интервью вышло основательным и продлилось более двух часов, поэтому собеседники успели затронуть разные темы.

По словам Путина, Россия все еще не достигла целей своей спецоперации, потому что одна из них — денацификация Украины. Российский президент утверждает, что война в Украине имеет элемент гражданского противостояния, а украинцы до сих пор ощущают себя русскими. Путин сказал Карлсону, что название Украины придумали поляки, которые так называли окраину польско-литовского государства. Политик заявил, что рано или поздно Россия и Украина договорятся, а отношения между народами восстановятся. Кроме того, президент РФ подчеркнул, что хочет добиться мира путем переговоров. Путин считает, что США делают огромную ошибку, поддерживая Украину, а американцам и без войны в Европе есть чем заняться: «Проблемы с миграцией, проблемы с национальным долгом.

Более 33 триллионов долларов. Вам нечем заняться. Поэтому вы должны воевать на Украине. Не лучше ли договориться с Россией? Часть вопросов интервью касалась безопасности в Европе. Путин ответил, что у России нет интересов на Западе, поэтому она не собирается нападать ни на страны Балтии, ни на Польшу.

Политик заверил, что отдать приказ войскам войти в Польшу он может только в том случае, если Польша сама нападет на Россию. У ютубера 4 неоплаченных штрафа на 3500 российских рублей — за превышение скорости и неоплаченную парковку. У Бумаги также есть долг в размере 278 тысяч рублей перед ФНС, который висит уже 2 месяца.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий