Новости г армавира краснодарского края сегодня

НОВОСТИ АРМАВИРА. Главные события, новости, происшествия Армавир. Все, что происходит Армавир за неделю на этой странице.

В Краснодарском крае выпускников летного училища попытались отравить тортом

Благодаря оперативным действиям силовиков, курьера удалось задержать. В ходе предварительного допроса, мужчина признался, что кондитерское изделие было пропитано сильнодействующим ядом. Более подробно об этом событии читайте в нашей статье Торт со смертельной начинкой внутри Информацию о банкете, который чуть было не закончился трагедией, предоставил Telegram-канале Fighterbomber. По словам авторов, выпускников летного училища, расположенного в Краснодарском крае попытались отравить праздничным тортом и виски. Автор публикации утверждает, что инцидент произошел 21 октября информация уже официально подтверждена. В тот день 77 выпускников Армавирского высшего военного авиационного Краснознаменного училища летчиков противовоздушной обороны, собрались что бы отпраздновать 20-летнюю годовщину выпуска.

Подавляющее большинство из присутствующих в настоящее время служат летчиками. Фото: Телеграм-канал «Fighterbomber» Фото: Телеграм-канал «Fighterbomber» В самый разгар мероприятия прибыл курьер, который привез присутствующим большой торт весом в 20 кг. Но прежде чем попробовать доставленное, летчики попытались выяснить кто его заказчик. Однако среди присутствующих его не оказалось, что показалось крайне подозрительным и торт, который был уже разрезан, никто так и не рискнул попробовать и как оказалось не зря.

Из трехэтажного здания эвакуировали 50 человек. Эвакуировано 50 человек.

Ввод новой линии, в запуск которой компания планирует вложить 27 … Детсады Армавира вводят QR-коды 12:13, 28 окт 2021 Для входа в детские сады и другие муниципальные учреждения Армавира необходимо предъявить QR-код, сообщает пресс-служба администрации города. Данное решение было принято из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации в городе. В первый раз Харченко возглавил Армавир в 2011 году, когда по собственному … В Кисловодском марафоне победил житель Армавира 20:30, 10 окт 2021 В Национальном парке ставропольского города-курорта Кисловодск сегодня прошел один из самых сложных марафонов в России. Победу в марафоне в дистанции 42 км одержал Алексей Мамарин из Армавира, - сообщил его организатор … В Армавире заработает Музей космонавтики и авиации 23:53, 6 окт 2021 В скором времени в кубанском Армавире появится собственный Музей космонавтики и авиации, - сообщает пресс-служба Краснодарского регионального отделения РГО. Трехстороннее соглашение о создании в городе Музея в рамках первого … Армавир примет первый межегиональный астрофестиваль 3:34, 30 сен 2021 Первый межрегиональный астрономический фестиваль "Дотянуться до звезд", который откроется под Армавиром 1 октября, соберет астрономов со всего Юга России. Фестиваль будет проходить с 1 по 3 октября на Фестивальной поляне - три … В Армавире тушили ремонтный завод Росреестра 17:14, 6 авг 2021 Сегодня в кубанском Армавире горел ремзавод Росреестра, - сообщили в паблике "ЧП Армавир".

В доме на улице Коммунаров Старой Станицы были обнаружены мужчина и женщина с признаками отравления угарным газом. Следователи возбудили дело по статье УК РФ о причинении смерти по неосторожности. Дочь нашла 68-летнего мужчину и 72-летнюю женщину мертвыми без видимых повреждений и признаков жизни. Следов преступления не обнаружено, но были выявлены изменения в газовом котле, вызвавшие нарушение системы дымоудаления и вентиляции. Проводятся детальные следственные действия с целью выявления всех обстоятельств случивше...

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

В тренде на этой неделе

  • Армавир | биография и последние новости
  • Что еще почитать
  • В Армавире после обрушения коллектора введен режим ЧС - Российская газета
  • Аккредитация

Власти Армавира полностью осушат любимое горожанами водохранилище

Происшествия - 4 июня 2023 - Новости Санкт-Петербурга - В Армавире отправили в СИЗО подозреваемого в попытке отравления военных летчиков тортом и виски. Ищите новости, статьи, аналитику, экспертные мнения и другие материалы.

В Армавире введён режим ЧС из-за проливного дождя, вызвавшего подтопления

АРМАВИР — последние новости. Армавир — город в Краснодарском крае Российской Федерации. Крупный железнодорожный узел, здесь работают две станции железной дороги — Армавир-Ростовский и Армавир-Туапсинский. Получайте последние новости о главных событиях в Армавире. Будьте в курсе происходящего в городе с нашим новостным сайтом. Читайте новости, аналитику и комментарии экспертов. В Армавире установлены зоны охраны для пяти памятников архитектуры В их число вошли здания, построенные в Армавире в конце XIX — начале XX веков и формирующие историческую застройку города.

Губернатор Кубани посетил промышленные предприятия Армавира

Также пожар тушили в краснодарской квартире на улице Восточно-Кругликовской На место уже прибыли спасатели и скорая. Возгорание произошло в квартире 8-этажного дома на площади 20 кв.м. Пожар потушили. Также пожар тушили в краснодарской квартире на улице Восточно-Кругликовской На место уже прибыли спасатели и скорая. Возгорание произошло в квартире 8-этажного дома на площади 20 кв.м. Пожар потушили. Актуальные свежие новости Армавира. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Городские события твоего города. Здесь собраны актуальные новости и важные сведения о происходящих в городе Армавир событиях.

Правила комментирования

  • ​В Армавире и Кореновске — ЧС, в трех районах реки вышли из берегов (фото)
  • Власти Армавира полностью осушат любимое горожанами водохранилище
  • Происшествия в Армавире
  • Все материалы

Новости по тегу: Армавир

Железным забором будет перекрыто с 10 февраля, но до какой даты - не сообщается. Уточняется, что это делается для проведения работ по вывозу грунта из водохранилища. По промокоду: " УБРО150" Это невероятная возможность попробовать наш гиро по самой выгодной цене в городе!!! Блин с курочкой в белом соусе 2. Блин с джемом 3. Блин с орехово-шоколадной пастой и бананом. Вот список районов на 26 января: ул.

Сетевое издание «МК на Кубани» kuban. Краснодар, 2-ой Нефтезаводской проезд, д.

По факту смерти супружеской пары возбудили уголовное дело. Она вызвала медпомощь и сообщила о случившемся в экстренные службы. Согласно предварительным данным, причина смерти — отравление угарным газом.

Фото: Телеграм-канал «Fighterbomber» Фото: Телеграм-канал «Fighterbomber» В самый разгар мероприятия прибыл курьер, который привез присутствующим большой торт весом в 20 кг. Но прежде чем попробовать доставленное, летчики попытались выяснить кто его заказчик. Однако среди присутствующих его не оказалось, что показалось крайне подозрительным и торт, который был уже разрезан, никто так и не рискнул попробовать и как оказалось не зря. Странный курьер Что бы как-то разъяснить ситуацию, присутствующие попытались найти курьера, что бы расспросить его о том, кто является заказчиком презента, однако его уже и след простыл. Тогда одному из гостей мероприятия пришла в голову мысль, попытаться идентифицировать самого курьера, путем получения его изображения с камер видеонаблюдения. Что и было сделано, и надо отметить весьма своевременно. Офицер, которому удалось получить изображение курьера, отправил снимок своим сослуживцам, а те в свою очередь проверили фото курьера по своим каналам. В роли курьера выступил уроженец Запорожской области г. Мелитополь, который в базе данных числился как сотрудник Главного управления разведки министерства обороны страны "У". Фото: lenta.

На Кубани сегодня пожароопасный день: супруги задохнулись в Армавире

На 30% выросла раскрываемость преступлений в Армавире благодаря умным камерам. Стало известно о введении режима чрезвычайной ситуации в городе Армавире Краснодарского края. Здесь после дождей обрушился канализационный коллектор на улице Шоссейной. "В Армавире введён режим ЧС, такое решение принял сегодня оперативный штаб. Электроснабжение города полностью восстановлено. Уровень воды в реках, протекающих в границах города, остался в норме. По прогнозу синоптиков, 5 июня в Армавире вновь ожидаются кратковременные дожди. News-Life — самые свежие и актуальные новости в городе Армавире и его окрестностях сегодня и сейчас без модерации и цензуры от А до Я. Оперативно разместить свою новость в Армавире можно в любое время самостоятельно через форму. В городе Армавир женщина за рулем автомобиля Kia сбила двух школьников, перебегавших дорогу в неположенном месте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий