Новости добруша и добрушского района

Как рассказали в УВД области, в начале января оперативники наркоконтроля УВД облисполкома совместно с коллегами из Добрушского РОВД проверили информацию о причастности неработающего жителя райцентра к незаконному обороту наркотиков. Представители Добрушской бумажной фабрики посетили диалоговую площадку Белорусского научного общества «Знание», которая прошла в Районном Дворце культуры. Речь шла об особенностях избирательной кампании. В двух райцентрах сегодня проходят торжественные мероприятия, посвященные дню города и освобождению населенных пунктов от немецко-фашистских. В Добрушском районе водитель легковушки погиб после столкновения с грузовиком. Добрушская бумажная фабрика – одно из старейших белорусских промышленных производств, которое работает уже более 150 лет. Идея открытия фабрики принадлежит Ивану Паскевичу – российскому полководцу и владельцу крупного имения в Гомеле. Добруш — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Добруша (мнения, рейтинги, комментарии) на

Добруш - городские, районные новости, важные события

Торжественное закрытие Дня белорусской письменности состоится 4 сентября с 14.00 до 16.00. Добруш вчера и сегодня. Город Добруш — административный центр Добрушского района Гомельской области на юго-востоке республики вблизи белорусско-российской границы. От подтоплений пострадали подворья в Лунинецком районе, Ветковском, Добрушском и Светлогорском районах, сообщает БЕЛТА со ссылкой на МЧС Беларуси. Последние новости Беларуси и мира сегодня по теме «Добруш» на сайте Лента главных новостей в реальном времени. Читать свежие независимые новости Беларуси. В двух райцентрах сегодня проходят торжественные мероприятия, посвященные дню города и освобождению населенных пунктов от немецко-фашистских. В Добрушском районе водитель легковушки погиб после столкновения с грузовиком.

Накануне печальной даты в Добруше вспомнили трагические последствия Чернобыльской трагедии

В конце своего визита Александр Анатольевич отметил, что Добринский район имеет крепкий экономический потенциал, развитую социальную сферу. Его родной добрушский район по численности населения примерно равен нашему муниципалитету. Новости Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи на сайте Войти в почту. В мире. Новости Москвы. Политика. Общество. Происшествия. Наука и техника. Шоу-бизнес. Военные новости. Аналитика.

Годами обворовывали страну! В Добруше завершился суд по громкому уголовному делу в сфере АПК

Соблюдение правил здорового питания сокращает риск хронических заболеваний и расстройств, таких как ожирение, диабет, сердечно-сосудистые заболевания, повышенное давление. В последнее время правильно питаться стало модно. И уже каждый знает, что «био» и «эко» продукты, полезные йогурты с живыми бактериями , свежие овощи и фрукты — это верные спутники правильного питания. Информация о материале Опубликовано: 15 февраля 2024 В Добрушском районе в течение 2023 года было зарегистрировано 3 случая микроспории.

Она рассказала о значимости профессий сельскохозяйственной направленности, об особенностях предстоящей приемной кампании, большом выборе специальностей, условиях поступления, обучения и проживания, а также о возможностях стать студентом вуза раньше всех, заключив целевой договор. В этом мероприятии приняли участие бывшие выпускники школ Добрушского района, которые в настоящее время являются студентами нашего вуза. Это Валеева Анастасия студентка 1 курса экономического факультета и Журов Артем студент 2 курса факультета механизации сельского хозяйства. По окончанию мероприятия «Ярмарка целевой подготовки» выпускники школ и их родители могли пообщаться с кадровиками сельскохозяйственных предприятий Добрушского района и задать интересующие их вопросы по заключению целевых договоров.

Так паренька достали из воды. Первое, что ему посоветовал Александр Горбач, - успокоиться и не паниковать.

В глазах читалась паника, - отметил Александр. Председатель райисполкома подробно обрисовал картину произошедшего в прямом смысле этого слова на листке бумаги. А то самое место показал водитель, вместе с которым помогали школьнику. Александр Горбач получил знания и навыки по спасению тонущих, обучаясь в «Гомельском государственном университете имени Франциска Скорины» на факультете физической культуры и спорта.

Пострадала его двухлетняя дочь Накануне, 21 мая, в Добрушском районе в ДТП пострадала двухлетняя девочка. Одна из машин сгорела Сегодня, 19 сентября, под Добрушем произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей.

Накануне печальной даты в Добруше вспомнили трагические последствия Чернобыльской трагедии

В результате с XI по XIII век территория нынешнего Добрушского района была частью Черниговского княжества. За прошедшие сутки поступили сообщения о подтоплениях талыми водами 1 частного жилого дома, 6 подворий, 5 хозяйственных построек и 4 дачных домов в Добрушском, Житковичском и Светлогорском районах Гомельской области. Как рассказали в УВД области, в начале января оперативники наркоконтроля УВД облисполкома совместно с коллегами из Добрушского РОВД проверили информацию о причастности неработающего жителя райцентра к незаконному обороту наркотиков. – Потенциал района хороший. Паломникам покажем женский монастырь в Корме и места, где родился и жил святой Иоанн Кормянский. Заядлые рыболовы с удовольствием порыбачат на озерах в Леонтьево, Завидовке.

Останки погибших в годы ВОВ советских воинов перезахоронили в Добрушском районе

Он отметил: освобождение Добрушского района началось 25 сентября 1943 года. По дорогам войны шли тысячи наших земляков. На фронтах Великой Отечественной войны погиб, умер от ран и пропал без вести 8031 уроженец Добрушского района. Память о них увековечена в 67 памятниках и обелисках, расположенных во многих населенных пунктах», — подчеркнул Руслан Сикорский. На церемонии захоронения память героев Великой Отечественной войны, погибших на полях сражений, участники митинга почтили минутой молчания.

Добруша и Добрушского района и 11 учреждений образования УО «Белорусская государственная орденов Октябрьской революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия»; УО Гомельский государственный медицинский университет»; УО Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины»; УО «Белорусский государственный аграрный технический университет; УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины»; УО «Белорусский национальный технический университет»; УО «Буда-Кошелевский государственный аграрно-технический колледж; УО «Гомельский педагогический колледж им. Выготского» и др. С приветственным словом выступил начальник отдела организационно-кадровой работы Добрушского райисполкома Панфилов Антон Васильевич, который рассказал о преимуществах заключения целевых договоров. Она рассказала о значимости профессий сельскохозяйственной направленности, об особенностях предстоящей приемной кампании, большом выборе специальностей, условиях поступления, обучения и проживания, а также о возможностях стать студентом вуза раньше всех, заключив целевой договор.

Все новости читайте на сайте Мalanka. Вместе с ним судят всю «сельхозэлиту» района.

Начнем по порядку. Их обвиняют в «Хищении путем злоупотребления служебными полномочиями», «Служебном подлоге», «Превышении власти или служебных полномочий», а также «Злоупотреблении властью или служебными полномочиями». Например, так показатели объемов молока завысили на 5 тысяч тонн.

Работал стажером судьи, с 1999 по 2004 годы — судьей суда Советского района г. В аппарате главного управления юстиции с 2006 года. С апреля 2016 года назначен заместителем начальника — начальником отдела главного управления юстиции Гомельского облисполкома. Фрунзе, д. Перерыв: с 13:00 до 14:00 час. Основные функции: оказание методологической помощи при подготовке документов, направляемых для проведения экспертизы; экспертиза нормативных правовых актов; проверка нормотворческой деятельности в местных Советах депутатов, исполнительных и распорядительных органах базового уровня.

Новости по теме: Добруш

В Добрушском районе горел жилой дом: причиной пожара считают нарушения при эксплуатации печи Вчера, 1 ноября, в 13.23 спасателям поступило сообщение о пожаре в деревянном жилом доме по ул. Рабочей в агрогородке Жгунь Добрушского района. Добрушскі край. Архив номеров. Добрушскi край. Новости нашего района. Гендиректором Добрушского фарфорового завода станет Геннадий Коротченко. Председатель облисполкома сегодня принял кадровые решения. Пенсионер из Добруша, насмерть забивший костылем и табуретом собутыльника, приговорен к 23 годам. К 23 годам лишения свободы приговорил суд Добрушского района жителя райцентра за убийство соседа с особой жестокостью.

Новости Добруша — календарь событий, фактов, происшествий за день

  • Добрушский район
  • Навигация по записям
  • Беларусы стали меньше есть / Коррупционный скандал в Добруше // Новости регионов Беларуси - YouTube
  • Последняя новость в Добруше

Годами обворовывали страну! В Добруше завершился суд по громкому уголовному делу в сфере АПК

В Добруше при пожаре в жилом доме пострадали гости. Подробности сообщили в МЧС. В конце своего визита Александр Анатольевич отметил, что Добринский район имеет крепкий экономический потенциал, развитую социальную сферу. Его родной добрушский район по численности населения примерно равен нашему муниципалитету. Адрес райисполкома: 247050, , ича,11 Телефон: 8-02333-3-12-10 E-mail: isp@ Над территорией России за ночь нейтрализовали 19 беспилотников, сообщает РИА Новости со ссылкой на. Новости Добрушского района паблик в ВКонтакте, список участников группы, записи, фотографии сообщества. Новости по противодействию коррупции.

КОРРУПЦИЯ В ДОБРУШСКОМ РАЙОНЕ: ТОП-ЧИНОВНИКОВ ПРИВЛЕКЛИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ

В 2002 окончил Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины по специальности правоведение. В 2017 году с отличием окончил Академию управления при Президенте Республики Беларусь. Трудовую деятельность начал в 1992 году рабочим одного из деревообрабатывающих предприятий Гомельской области. С 1993 по 2005 год служил в Вооружённых Силах Республики Беларусь, органах внутренних дел, прошёл путь от рядового до офицера.

В аппарате главного управления юстиции с 2007 года. Со 2 января 2019 года назначен заместителем начальника главного управления юстиции — начальником управления принудительного исполнения главного управления юстиции Гомельского облисполкома.

Процесс, конечно, трудоемкий и кропотливый, но по-другому получить хороший урожай вряд ли получится. Как выбрать семена, подготовить грунт с емкостями и ухаживать за молодыми растениями, чтобы они выросли здоровыми и крепкими, спросили у Екатерины Слимак из Добруша.

Позже экспертиза подтвердит, что изъятое является опасным наркотическим средством - марихуаной весом почти 55 грамм. Кроме этого были изъяты 8 горшков с растениями конопли, вентиляционное и осветительное оборудование, специальные грунт и удобрения, увлажнитель воздуха.

Свыше 1800 советских воинов похоронены на Добрушской земле. На знаковом для добрушан месте у мемориального комплекса «Память» собрались руководители области и района, представители общественных организаций, трудовых коллективов, молодежь. Начался митинг с патриотической акции «На пути к Победе» — торжественной передачи жителям Лоева Знамени Победы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий