Новости даугавпилса сегодня за последний час последние новости сегодня

Читайте самые свежие новости Даугавпилса на портале. Напомним, что в ночь с 30 на 31 октября в Даугавпилсе были задержаны 37 жителей, протестовавшие против сноса памятников советским солдатам. Новости по тегу Даугавпилс – последняя и полезная информация на информационном портале Горских евреев – СТМЭГИ. Идеи, как провести осенние выходные в Даугавпилсе.

последние новости по тегу: Мэр Даугавпилса

независимый, информационный портал в Даугавпилсе. Читайте главные новости, актуальные события, истории о жителях Даугавпилса и многое другое. Ежедневная латвийская газета. Последние новости, комментарии, расследования. Латвийский антирекорд: худший показатель рождаемости за последние 100 лет.

даугавпилс

Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму. Другие популярные новости дня сегодня.

Площадь — 72 квадратных километра. В 1275 году на территории современного Даугавпилса члены Ливонского ордена основали крепость Динабург. В XIII-XVI веках крепость неоднократно осаждали литовские и русские войска, в результате крепость несколько раз приходилось восстанавливалась. После первого раздела Речи Посполитой в 1772 году Динабург вошел в состав России. В XIX веке город стал крупным торговым и железнодорожным центром.

Задержанного обвиняют в том, что он «систематически выражал поддержку агрессивной войне России против Украины и разжигал национальную и этническую ненависть и рознь в латвийском обществе». Конкретно же ему вменяют то, что в последние дни этот человек активно агитировал жителей Даугавпилса выступить против демонтажа памятников советским солдатам , проведенного накануне. Сообщается, что материалы, полученные в ходе обыска, в настоящее время «оцениваются». Уголовное же дело было возбуждено еще 28 сентября — за «оправдание преступлений против мира и военных преступлений», а также за «деятельность, направленную на разжигание национальной и межнациональной розни или ненависти».

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Технологии в тренде

В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение. ЦИК начал прием избирательных списков в Европарламент. Увидеть и восхититься — деревянный Даугавпилс в фотографиях. Главные новости о регионе ДАУГАВПИЛС на Будьте в курсе последних новостей: Западные страны намеренно осложняют жизнь обычным гражданам России, высылая российских дипломатов, заявил замминистра иностранных дел Евгений Иванов.

Главные новостные сайты Латвии

Последние мировые новости за последнюю неделю и сегодня. Самые актуальные туристические новости о Даугавпилса (Латвия). Последние новости Даугавпилса в Латвии 2024. Трамваи, сделанные в Даугавпилсе, курсируют без проблем, поезда, произведенные за границей, ломаются. media@ +74956456601. MIA „Rosiya Segodnya“. 252. 60. самый популярный русскоязычный портал Даугавпилса и Латгалии. Тариф на отопление в этом году значительно ниже, чем в январе прошлого года, когда он составлял 175,59 евро/MWh и даже с учетом государственной компенсации превышал 100 евро за мегаватт-час. В понедельник, 7 августа, на Латвию обрушился циклон. В начале дня от него пострадал Добельский край, а позже и другие места по всей стране. Поезда едут с опозданием от двадцати минут до полутора часов. Циклон задел и Даугавпилс.

В латвийском Даугавпилсе почтили память освободителей города

В Латвии разразился скандал из-за того, что мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш посетил празднование Дня независимости Беларуси в одном из местных ресторанов, сообщает портал Chayka. Это вызвало возмущение у Службы госбезопасности и латвийских медиа. Главные новости о ДАУГАВПИЛС на Будьте в курсе последних новостей: В Латвии из-за празднования 9 мая задержали 26 человек. последние известия. Новости дня читайте на Взгляде.

Все Новости

Даугавпилс - все материалы, а также новости и аналитика - Напомним, что в ночь с 30 на 31 октября в Даугавпилсе были задержаны 37 жителей, протестовавшие против сноса памятников советским солдатам.
Главные новости сегодня в России, а также самые последние новости со всего мира - МК Читайте самые свежие новости Даугавпилса на портале.

Моя Родина - Даугавпилс

Во многих местах ожидаются проливные дожди и сильные порывы ветра, местами — разрушительная буря, смерчи и крупный град. Возможно временное затопление низменных участков. Как сообщалось, местами в Видземе и Латгале гроза может продолжиться и в ночь на вторник.

Опять пришлось расстроиться, ведь даже малым смотрел эту передачу вме... Я к сожалению не знаю, кто её написал, но спела она блестяще. Только любящая женщина может так передать энергетику песни и все чувства, который вклады...

Средство обязательно попробую на стёклах балкона, есть уверенность, что оно справится лучше, чем готовая жидкость для мытья окон. В кварт...

Понедельник, 24 Август 2020 07:44 Суд по взятке в 60 000 бывшего вице-мэр Даугавпилса идет непросто. Однако оно по-прежнему вызывает большой общественный интерес: ведь деньги давались за выгодные муниципальные заказы конкретным коммерсантам, что оборачиватся ростом счетов для обычных жителей. Четверг, 20 Август 2020 07:42 Обвиняемых в смертельном избиении отпустил суд: министр просит объяснить Избивших 28-летнего юношу до смерти в Краславе год назад молодых людей суд отпустил. Такое решение удивило не только родственников погибшего, но и министра юстиции Яниса Бондарса, который запланировал визит в суд Даугавпилса, чтобы лично услышать на каком основании по этому громкому делу было принято такое решение. Среда, 15 Июль 2020 17:29 25 июля при поддержке Даугавпилсской городской думы и Управления спорта Даугавпилса в восьмой раз в городе пройдет фестиваль дрифта. Среда, 15 Июль 2020 07:55 Прокуратура сообщила , что завершено расследование и переданы в Даугавпилсский суд материалы уголовного дела по факту легализации крупной суммы денег, снятых обманным путем со счета в ирландском банке и обналиченных в банке Citadele в Даугавпилсе.

Этот факт подтвердили также в правительстве республики. Глава Гагаузии Евгения Гуцул направила жалобу в прокуратуру Молдавии и Совет по равенству — она просит привлечь к ответственности депутата парламента Оазу Нантоя за попытки разжечь межнациональную рознь. Более 2,3 миллиона леев получили аграрии Гагаузии из Фонда субсидирования сельскохозяйственных производителей, об этом сообщила в пятницу в соцсетях башкан автономии Евгения Гуцул.

Даугавпилс – последние новости

Новости в Даугавпилс Настоящее политическое преследование происходит сегодня в Латвии в адрес мэра города Резекне Александра Барташевича – одного из немногих местных политиков, осмелившихся защищать интересы русского избирателя и их русскую идентичность. Дата загрузки: Все время За последний час Сегодня Вчера. В Даугавпилсе были зафиксированы самая высокая (+36,4 °C — 4 августа 1943 года) и самая низкая (−43,2 °C — 8 февраля 1956 года) температуры в Латвии[18]. Солнце светит в среднем 1809 часов в году[19].

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий