Новости богородска нижегородской области сегодня последние свежие события

Прокуратура Нижегородской области поставила на контроль установление обстоятельств дорожно-транспортного происшествия в Богородском районе. БОГОРОДСК — последние новости. Богородск — город в России, административный центр Богородского района Нижегородской области. Расположен в центральной части региона, в 38 километрах от Нижнего Новгорода.

Женщина пострадала при пожаре в Советском районе

Новгород — Бор» готовы. Вел себя он за рулем подозрительно.

Причины пожара в настоящее время устанавливаются. Напомним, 16 февраля в Нижнем Новгороде загорелась квартира в жилом доме на улице Родионова. Пожарные спасли одну женщину и эвакуировали 35 человек.

При прибытии первого расчета ранг был повышен до 3, так как угроза распространения на все площади была", — сказал начальник ГУ МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин. Сейчас сотрудники правоохранительных органов пытаются установить, что же стало причиной возгорания. Рассматривают самые разные версии начиная от несчастного случая по причине ветхости конструкции до поджога. Все были вовремя эвакуированы. Часть здания, когда была возможность, обследована. По нашим данным, обошлось без жертв и пострадавших. Однако предпринимателям, которые хранили здесь готовую продукцию, огонь нанес очень большой ущерб. Владельцы помещений и арендаторы сейчас подсчитывают свои убытки.

Напомним, в ноябре-декабре 2022 года Нижегородскую область накрыл снегопад с ледяным дождем , по итогам которого даже был введен режим чрезвычайной ситуации. Тысячи жителей населенных пунктов на несколько дней остались без электричества , приходилось разворачивать палатки , чтобы обеспечить людей хотя бы горячим чаем. Однако прошло уже три месяца, а богородчане так и не дождались положенных выплат. Согласно ответу, который получил от Министерства социальной политики Нижегородской области Олег Яшин, все дело в документах, предоставленных администрацией Богородского района.

Жители Богородска просят помощи из-за массового отключения водоснабжения

Добро пожаловать на канал Телеканал "Богородск ТВ" (23880445) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 24 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Задержанного главу сотрудники УФСБ доставили на допрос и предъявление обвинения в Нижний Новгород. Как сообщили в следственном управлении СК по Нижегородской области, 51-летний Александр Сочнев был задержан в качестве подозреваемого по уголовному делу. Интернет-газета Богородского района Нижегородской области. Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Суровое дыхание арктики: Морозы до -30 накроют Нижний НовгородМорозы до -30 ожидаются в Нижнем Новгороде с 15 февраля. «Телефон доверия» ГУ МЧС России по Нижегородской области 8 (831) 439-99-99. Телефоны вызова экстренных служб: 101 – телефон дежурно-диспетчерской службы пожарной охраны (ДДС-01) ближайшего муниципального образования.

Нижегородская область

  • Читайте также:
  • Чем поможет специалист по строительству?
  • Видео ДТП в Богородске за сегодня
  • Преимущества кроссфита

Следователи назвали причину взрыва газа в квартире в Богородске

Богородск — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Богородска (мнения, рейтинги, комментарии) на 24 - Новости Богородск - 24 - Новости. 20:41:22 11.01.2024. В Богородске появится еще один благоустроенный сквер Богородчане героически преодолевают сугробы, образовавшиеся после очередного снегопада, и слегка подмерзают в своих квартирах. © 2003-2024 Богородская городская прокуратура Все права защищены. Адрес: 607600, Нижегородская область, город Богородск, улица Ленина, дом 204а Телефон: 8(83170)2-10-00, Электронная почта: 04@ 18 февраля в Советском районе Нижнего Новгорода произошел пожар. Пострадала одна женщина. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС Нижегородской области. В 14:00 на номер экстренной службы 112 поступил сигнал о возгорании в жилом доме на улице Сусловой. Информационные выпуски Телеканала "Богородск ТВ", это новости о городе, округе и его жителях. Актуальные новости и темы для обсуждений.

Аккредитация

  • Город Богородск — горячие новости. Главные события и происшествия Богородска.
  • Что известно о подрыве машины с Захаром Прилепиным
  • Угощенья под народные напевы
  • Нижний Новгород

Хроника нижегородской области - фото сборник

Реклама По его словам, вскрытие подтвердило причину смерти: у пострадавшего нашли метанол в крови. Источник уточнил, что другая семейная пара, которая, которая также отоварилась в магазине «Кружка», находится в реанимации. В соцсетях родственники просят помолиться об их выздоровлении.

До прибытия пожарных из дома успели выбежать четыре человека.

Из них двое детей были госпитализированы с ожогами. Здание сгорело менее чем за час. Площадь пожара составила 100 квадратных метров.

Сообщение о возгорании поступило примерно в 14:00. К моменту прибытия пожарных горела квартира на первом этаже. Также имелась угроза жителям верхних этажей дома. Во сколько по времени возгорание удалось ликвидировать — неизвестно.

Во сколько по времени возгорание удалось ликвидировать — неизвестно. Отмечается лишь то, что его итоговая площадь составила 30 «квадратов». Также известно, что на пожаре пострадала женщина — она получила отравление продуктами горения. Сейчас нижегородка в больнице.

Пресс-центр

Глава Богородского района Александр Сочнев задержан за взятку. Об этом сообщил в своём ТГ-канале Дмитрий Кузнецов, депутат Государственной Думы. Стало известно, за что задержали главу Богородского района Нижегородской области. Богородский муниципальный округ Кировской области. заместитель главы администрации Богородского округа. г. Богородск, ул. Добролюбова, д.1 г. МУП Богородского м.о. Нижегородской области «Управление водоканализационного хозяйства».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий